Забег «Машуля» на 40 км

Место проведения: МО, Воскресенский р-н п.им. Цюрупы, освещенная трасса ЛК Наседкина Н.С.

26 сентября 2020                             солнечно,  +19,7°С                             Начало соревнования: 11:00

 

 

   Фамилия, имя       Город       Номер   ГР  Результат  1круг  2круг  3круг  4круг  5круг  6круг  7круг  8круг 9круг  10круг 
     
 1 Новиков Кирилл     Шатура         15 1987 03:12:53,9  18:49  18:55  18:57  18:55  18:55  19:11  19:30  19:54  19:58  19:45
 2 Гайлиш Вячеслав    Люберцы        12 1972 03:23:06,7  20:38  20:20  19:52  19:59  19:41  19:42  20:22  20:26  21:07  20:55
 3 Штанов Евгений     Воскресенск    1  1987 03:34:44,8  15:57  16:39  18:39  18:09  20:40  21:54  24:15  24:45  26:43  26:59
 4 Шевляков Алексей   Москва         14 1990 03:53:26,4  22:56  23:19  22:05  22:10  22:40  23:12  23:19  24:21  25:10  24:10
 5 Морозов Максим     Воскресенск    4  1979 03:25:52,7  22:31  21:34  21:22  21:32  22:02  22:44  23:35  25:17  25:11
 6 Рахманов Роман     Вымпел SKI     8  1976 02:24:04,0  20:15  20:13  19:35  19:35  19:54  20:35  23:55
 7 Завьялов Андрей    ЛК Наседкина   5  1973 02:34:33,0  26:31  25:38  25:39  24:35  24:35  27:31
 8 Рубцов Игорь       Вымпел SKI     6  1980 02:51:42,3  24:56  27:04  28:19  29:07  30:06  32:06

 

 

Территориальное управление Гжельское

Осенний кросс лыжников на призы АНО "ЛК Наседкина Н.С.".
Место проведения: МО, Воскресенский р-н п.им. Цюрупы, кроссовая трасса "Келья-3"

20 сентября 2020                 солнечно,  +15,3°С                Начало соревнования: 11:00

 

Девочки  2011 г.р.  и моложе          0,5 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

1

24

Иванова Екатерина

МУ СШ ЛЕГИОН Ор.З.

2011

 

01:48,4

+00:00,0

2

20

Кирлик Анна

СШ Островецкая

2011

 

01:52,6

+00:04,2

3

5

Хмырова Александра

Гжель ДЮСШ-1

2011

 

01:54,2

+00:05,8

4

32

Самерханова Карина

КСШ Ногинск

2011

 

01:55,8

+00:07,4

5

16

Сергеева Милана

Сокол Ликино-Дулёво

2013

 

01:56,5

+00:08,1

6

42

Иванова Виктория

КСШ Ногинск

2011

 

01:56,8

+00:08,4

7

17

Тарыгина Валерия

Гжель ДЮСШ-1

2011

 

01:57,9

+00:09,5

8

43

Кондратьева Виктория

Истина Луховицы

2011

 

01:59,3

+00:10,9

9

39

Ветошкина Анна

СДЮСШОР Люберцы

2011

 

01:59,9

+00:11,5

10

13

Павлова Анна

СпартакОрехово

2011

 

02:02,0

+00:13,6

11

27

Гришина Елена

МУДО ДЮСШ П-Посад

2011

 

02:02,3

+00:13,9

12

18

Кузнецова Анна

СШ Раменское

2013

 

02:02,5

+00:14,1

13

38

Злодеева Ульяна

СШОР МО Новохарит.

2011

 

02:02,8

+00:14,4

14

15

Скворцова София

МУ СШ ЛЕГИОН Ор.З.

2011

 

02:03,2

+00:14,8

15

33

Ястребова Анастасия

Спартак-Орехово-ВОСТ

2011

 

02:03,8

+00:15,4

16

21

Баскакова Анастасия

МУДО ДЮСШ П-Посад

2012

 

02:03,9

+00:15,5

17

35

Колегаева Мария

СШОР МО Новохарит.

2011

 

02:06,0

+00:17,6

18

22

Головина Варвара

Истина Луховицы

2011

 

02:08,5

+00:20,1

19

3

Топчубаева Ульяна

СШ Островецкая.

2011

 

02:09,5

+00:21,1

20

31

Гуреева Полина

Спартак-Орехово-ВОСТ

2011

 

02:10,0

+00:21,6

21

12

Рахова Милана

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2012

 

02:11,4

+00:23,0

22

28

Лапина Мария

СШ Раменское

2011

 

02:11,6

+00:23,2

23

1

Перерва Мария

СШОР МО Новохарит.

2011

 

02:14,0

+00:25,6

24

29

Городкова Арина

МУДО ДЮСШ П-Посад

2012

 

02:15,6

+00:27,2

25

36

Добрынина Алёна

Истина Луховицы

2012

 

02:17,0

+00:28,6

26

11

Мусатова Анастасия

СШОР Академия спорт

2011

 

02:17,2

+00:28,8

27

37

Седова Кристина

СШ Островецкая

2012

 

02:19,1

+00:30,7

28

26

Шуева Мария

БИ-20 Раменское

2011

 

02:21,1

+00:32,7

29

2

Гетман Елена

МУДО ДЮСШ П-Посад

2011

 

02:21,9

+00:33,5

30

9

Прощалыкина Ксения

МУДО ДЮСШ П-Посад

2011

 

02:23,5

+00:35,1

в/к

23

Новикова Дарья

ЛК Наседкина

2011

 

02:24,3

+00:35,9

31

41

Суходолова Валерия

СШОР МО Новохарит.

2012

 

02:25,8

+00:37,4

32

30

Катина Анастасия

СДЮСШОР Люберцы

2011

 

02:27,5

+00:39,1

33

40

Плотникова Анна

МАУ СШ Шатура

2013

 

02:28,3

+00:39,9

34

4

Гоняхина Алина

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2012

 

02:29,8

+00:41,4

35

34

Ермилова Кристина

Раменское

2013

 

02:37,2

+00:48,8

в/к

14

Четверткова Василиса

ЛК Наседкина

2015

 

02:47,3

+00:58,9

36

7

Оликевич Татьяна

Гжель ДЮСШ-1

2013

 

02:58,9

+01:10,5

 

 

Мальчики  2011 г.р.  и моложе          0,5 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

1

67

Аникеев Максим

МУДО ДЮСШ П-Посад

2011

 

01:46,7

+00:00,0

2

74

Рахов Михаил

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2011

 

01:51,9

+00:05,2

3

78

Тихомиров Пётр

ЛК Борисоглебский

2012

 

01:52,8

+00:06,1

4

59

Монаенков Иван

ЕКЛМН club Воскрес.

2011

 

01:53,4

+00:06,7

5

55

Поздеев Артём

СШОР МО Жуковский

2011

 

01:54,3

+00:07,6

6

58

Шабанкин Дмитрий

Сокол Ликино-Дулёво

2014

 

01:54,7

+00:08,0

6

87

Кислов Дмитрий

МУДО ДЮСШ П-Посад

2012

 

01:54,7

+00:08,0

8

47

Пылков Никита

МУДО ДЮСШ П-Посад

2012

 

01:55,0

+00:08,3

9

52

Савельев Валентин

МУ СШ ЛЕГИОН Ор.З.

2013

 

01:59,0

+00:12,3

10

76

Тимофеев Павел

МУДО ДЮСШ П-Посад

2011

 

01:59,5

+00:12,8

11

92

Люлис Александр

ЕКЛМН club Воскрес.

2014

 

02:01,3

+00:14,6

12

88

Девушкин Ярослав

СШ Островецкая

2011

 

02:01,8

+00:15,1

13

69

Павлов Артём

Истина Луховицы

2011

 

02:02,2

+00:15,5

14

56

Мазанов Иван

Истина Луховицы

2011

 

02:04,0

+00:17,3

15

48

Гусев Тимофей

СШ Раменское

2011

 

02:06,4

+00:19,7

16

64

Андреев Роман

КСШ Ногинск

2015

 

02:07,6

+00:20,9

17

54

Зиновьев Антон

Истина Луховицы

2011

 

02:08,0

+00:21,3

18

53

Еникеев Степан

Спартак-Орехово-ВОСТ

2011

 

02:08,5

+00:21,8

19

63

Васильев Илья

КСШ-Ногинск

2011

 

02:10,6

+00:23,9

20

70

Раковский Михаил

Спартак-Орехово-ВОСТ

2011

 

02:10,9

+00:24,2

21

46

Гущин Андрей

БИ-20 Раменское

2011

 

02:11,2

+00:24,5

22

66

Завьялов Иван

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2012

 

02:11,5

+00:24,8

23

80

Щекин Виктор

Гжель ДЮСШ-1

2012

 

02:11,6

+00:24,9

24

57

Калмычек Роман

Истина Луховицы

2012

 

02:12,1

+00:25,4

25

44

Смирнов Игорь

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2012

 

02:12,8

+00:26,1

26

71

Назаров Никита

ЕКЛМН club Воскрес.

2012

 

02:14,2

+00:27,5

27

72

Рощин Владимир

СШОР МО Раменское

2012

 

02:15,1

+00:28,4

28

61

Майоров Павел

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2012

 

02:16,6

+00:29,9

29

49

Прощалыкин Иван

МУДО ДЮСШ П-Посад

2013

 

02:16,9

+00:30,2

30

73

Озеров Лев

ЕКЛМН club Воскрес.

2012

 

02:17,2

+00:30,5

31

45

Монаенков Алексей

ЕКЛМН club Воскрес.

2013

 

02:17,5

+00:30,8

32

50

Рязанов Виталий

МУДО ДЮСШ П-Посад

2012

 

02:18,1

+00:31,4

33

82

Гущин Филипп

БИ-20 Раменское

2012

 

02:18,2

+00:31,5

34

90

Каширин Михаил

МУДО ДЮСШ П-Посад

2012

 

02:20,1

+00:33,4

35

81

Мазанов Михаил

Истина Луховицы

2012

 

02:21,5

+00:34,8

36

68

Голышев Виталий

МБУ СШОР Лыткарино

2013

 

02:21,7

+00:35,0

37

79

Дудник Роман

Истина Луховицы

2011

 

02:24,4

+00:37,7

38

85

Шнякин Александр

МБУ СШ Островецкая

2011

 

02:25,6

+00:38,9

39

84

Ежов Артём

СШ Островецкая.

2011

 

02:36,5

+00:49,8

40

86

Желонкин Фёдор

СШ Островецкая.

2012

 

02:38,3

+00:51,6

41

93

Реутов Арсений

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2012

 

02:39,0

+00:52,3

в/к

89

Зайцев Леонид

ЛК Наседкина

2014

 

02:44,2

+00:57,5

42

65

Фролов Илья

МУДО ДЮСШ П-Посад

2013

 

02:44,9

+00:58,2

43

91

Прошин Дмитрий

СШОР МО Новохарит.

2014

 

02:45,5

+00:58,8

44

77

Кудрявцев Матвей

МАУ СШ Шатура

2014

 

02:47,4

+01:00,7

45

83

Болдин Георгий

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2012

 

02:48,3

+01:01,6

46

60

Киселёв Арсений

СШОР МО Новохарит.

2013

 

02:51,8

+01:05,1

47

51

Погребняк Владимир

СШ Островецкая.

2012

 

04:32,5

+02:45,8

 

 

Девушки  2009-2010 г.р.          1 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

1

105

Воробьева Варвара

МУДО ДЮСШ П-Посад

2009

 

04:19,3

+00:00,0

2

107

Титова Лия

МУСШ Легион Орехово

2010

 

04:21,1

+00:01,8

3

115

Чурилова Полина

МУДО ДЮСШ П-Посад

2010

 

04:25,9

+00:06,6

4

145

Кузнецова Анна

Ликино-Дулёво Сокол

2009

 

04:32,0

+00:12,7

5

120

Павлова Анастасия

Истина Луховицы

2009

 

04:32,2

+00:12,9

6

139

Корочкина Екатерина

МУДО ДЮСШ П-Посад

2009

 

04:34,5

+00:15,2

7

110

Беспалова Эмилия

СШОР МО Раменское

2009

 

04:35,6

+00:16,3

8

151

Шишкина Алиса

СДЮСШОР Люберцы

2010

 

04:36,7

+00:17,4

9

124

Пичугина Анастасия

МАУ СШ Спарта Чехов

2009

04:38,0

+00:18,7

10

127

Белова Вероника

СШОР МО Новохарит.

2009

IIю

04:38,1

+00:18,8

11

132

Дороднова Елизавета

МБУ СШ Островецкая

2009

 

04:38,7

+00:19,4

12

116

Сахран Виктория

СШ Островецкая

2010

 

04:39,0

+00:19,7

13

142

Шалаева Александра

СШОР МО Жуковский

2009

 

04:39,6

+00:20,3

14

103

Казакова Ксения

МУДО ДЮСШ П-Посад

2009

 

04:39,7

+00:20,4

15

97

Казакова Софья

МУДО ДЮСШ П-Посад

2009

 

04:39,8

+00:20,5

16

125

Плосконосова Александра

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2009

 

04:42,4

+00:23,1

17

96

Лукьянова Полина

КСШ-Ногинск

2009

04:45,7

+00:26,4

18

135

Терехова Юлия

БИ-20 Раменское

2010

 

04:45,9

+00:26,6

19

111

Панкова Алина

МУ СШ ЛЕГИОН Ор.З.

2009

 

04:50,8

+00:31,5

20

131

Филякова Василиса

МУДО ДЮСШ П-Посад

2009

 

04:51,3

+00:32,0

21

99

Конова Анна

МУДО ДЮСШ П-Посад

2010

 

04:53,5

+00:34,2

22

146

Фесько Кристина

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2010

 

04:54,0

+00:34,7

23

109

Кирасирова Маргарита

Гжель ДЮСШ-1

2010

 

04:56,5

+00:37,2

24

106

Кулешова Виктория

БИ-20 Раменское

2009

 

04:57,7

+00:38,4

25

101

Потапова Полина

МУДО ДЮСШ П-Посад

2010

 

04:58,8

+00:39,5

26

119

Каратаева Василиса

СШОР МО Раменское

2010

 

05:04,9

+00:45,6

27

149

Тимофеева Полина

МУДО ДЮСШ П-Посад

2009

 

05:05,4

+00:46,1

28

100

Фролова Анастасия

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2009

 

05:09,0

+00:49,7

29

136

Асауляк Даша

МУ СШ ЛЕГИОН Ор.З.

2010

 

05:10,9

+00:51,6

30

148

Седова Карина

СШ Островецкая

2009

 

05:13,3

+00:54,0

31

134

Каширина Софья

МУДО ДЮСШ П-Посад

2010

 

05:16,3

+00:57,0

32

133

Пантелеева Анна

БИ-20 Раменское

2009

 

05:16,8

+00:57,5

33

144

Лыпий Мария

СШ Островецкая.

2009

 

05:17,6

+00:58,3

34

94

Карпова Ариадна

МУДО ДЮСШ П-Посад

2009

 

05:17,7

+00:58,4

35

108

Халтурина Ксения

БИ-20 Раменское

2010

 

05:20,0

+01:00,7

36

121

Кис Марина

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2009

 

05:27,0

+01:07,7

37

130

Дудник Варвара

Истина Луховицы

2009

 

05:28,5

+01:09,2

38

126

Чистякова Надежда

СШ Островецкая

2010

 

05:31,3

+01:12,0

39

112

Авдеева София

СШ Островецкая.

2009

 

05:38,9

+01:19,6

40

114

Чупракова Елизавета

СШ Раменское

2010

 

05:45,6

+01:26,3

41

123

Фельцан Ульяна

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2009

 

05:49,5

+01:30,2

42

117

Волкова Полина

КСШ Ногинск

2010

 

05:58,8

+01:39,5

43

129

Зобнина Варвара

КСШ-Ногинск

2010

 

05:59,6

+01:40,3

44

113

Шикло Варвара

МУДО ДЮСШ П-Посад

2010

 

06:05,9

+01:46,6

45

102

Панфилова Софья

КСШ Ногинск

2009

 

06:06,8

+01:47,5

в/к

140

Семенова Полина

ЛК Наседкина

2009

 

06:46,3

+02:27,0

 

 

 

 

 

Юноши  2009-2010 г.р.          1 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

1

186

Федоров Николай

СШОР МО Раменское

2009

 

03:38,9

+00:00,0

2

177

Данилин Дмитрий

СШОР МО Раменское

2009

 

03:55,7

+00:16,8

3

231

Пятаев Даниил

МАУ СШ Спарта Чехов

2009

04:10,1

+00:31,2

4

222

Савельев Илья

МУ СШ ЛЕГИОН Ор.З.

2009

 

04:10,3

+00:31,4

5

212

Куянов Степан

СШ Островецкая

2009

 

04:10,5

+00:31,6

6

198

Гильфанов Самат

МУДО ДЮСШ П-Посад

2010

 

04:10,8

+00:31,9

7

205

Голованов Архип

СпартакОрехово

2010

II

04:11,9

+00:33,0

8

208

Широков Матвей

СШОР МО Новохарит.

2009

IIIю

04:13,6

+00:34,7

9

194

Тарыгин Кирилл

Гжель ДЮСШ-1

2009

 

04:23,7

+00:44,8

10

195

Тофан Андрей

СДЮСШОР Люберцы

2009

 

04:24,5

+00:45,6

11

243

Устинов Иван

КСШ-Ногинск

2010

04:25,6

+00:46,7

12

206

Рязанов Дмитрий

МУДО ДЮСШ П-Посад

2010

 

04:25,7

+00:46,8

13

176

Кононов Иван

СШ Раменское

2009

 

04:27,0

+00:48,1

14

215

Стаханов Руслан

СШ Островецкая

2009

 

04:27,4

+00:48,5

15

225

Киселёв Владислав

Сокол Ликино-Дулёво

2010

 

04:28,9

+00:50,0

16

236

Шалин Евгений

МУДО ДЮСШ П-Посад

2010

 

04:29,7

+00:50,8

17

174

Бологов Владимир

СДЮСШОР Люберцы

2010

 

04:30,2

+00:51,3

18

172

Горшков Максим

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2009

 

04:31,1

+00:52,2

19

230

Фисенко Владимир

Спартак-Орехово-ВОСТ

2009

IIю

04:31,5

+00:52,6

20

163

Якушин Даниил

СДЮСШОР Люберцы

2009

 

04:32,3

+00:53,4

21

204

Кобзев Денис

МАУ СШ Спарта Чехов

2009

IIю

04:32,6

+00:53,7

22

234

Суровцев Максим

СШОР МО Раменское

2009

 

04:33,6

+00:54,7

23

223

Комаров Тихон

СШОР МО Раменское

2010

 

04:35,2

+00:56,3

24

159

Алексеев Даниил

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2009

 

04:38,1

+00:59,2

25

219

Успенский Олег

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2010

 

04:38,2

+00:59,3

26

155

Афанасьев Дмитрий

СШОР МО Жуковский

2009

 

04:41,5

+01:02,6

27

190

Духов Антон

СШОР Академия спорт

2009

04:41,7

+01:02,8

28

192

Лоцманова Илья

МУСШ Легион Орехово

2010

 

04:41,9

+01:03,0

29

241

Сагомонов Дмитрий

КСШ-Ногинск

2009

04:47,2

+01:08,3

30

227

Максимов Сергей

МУДО ДЮСШ П-Посад

2009

 

04:47,7

+01:08,8

31

180

Поздеев Егор

СШОР МО Жуковский

2009

 

04:49,4

+01:10,5

32

211

Берсенев Пётр

МБУ СШОР Лыткарино

2009

 

04:49,9

+01:11,0

33

181

Борисов Арсений

Спартак-Орехово-ВОСТ

2009

 

04:50,3

+01:11,4

34

216

Злодеев Ярослав

СШОР МО Новохарит.

2010

 

04:50,7

+01:11,8

35

189

Лобутов Матвей

Гжель ДЮСШ-1

2009

 

04:51,6

+01:12,7

36

183

Степанов Владимир

СШ Островецкая

2010

II

04:54,3

+01:15,4

37

171

Пушилин Григорий

СШОР МО Жуковский

2010

 

04:55,5

+01:16,6

38

162

Рябин Александр

МБУ СШ Островецкая

2010

 

04:56,4

+01:17,5

39

179

Щербаков Святослав

СШ Островецкая

2010

II

04:56,5

+01:17,6

40

210

Кетько Кирилл

СШОР МО Новохарит.

2009

 

04:58,5

+01:19,6

41

166

Разживин Роман

БИ-20 Раменское

2009

 

04:59,3

+01:20,4

42

228

Рябов Максим

СШ Островецкая.

2010

 

04:59,8

+01:20,9

43

199

Рудковский Матвей

СШОР МО Жуковский

2009

 

05:03,8

+01:24,9

44

201

Израилов Артём

БИ-20 Раменское

2009

 

05:05,3

+01:26,4

45

242

Погребняк Анатолий

СШ Островецкая.

2010

 

05:05,7

+01:26,8

46

153

Мартыненко Марк

СШОР МО Жуковский

2010

 

05:06,7

+01:27,8

47

217

Воротников Олег

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2009

 

05:07,6

+01:28,7

48

152

Каверин Артём

СШ Раменское

2009

 

05:07,8

+01:28,9

49

160

Лялин Степан

МУ СШ ЛЕГИОН Ор.З.

2010

 

05:08,4

+01:29,5

50

169

Федоткин Александр

СШ Островецкая

2009

 

05:10,9

+01:32,0

51

240

Аникин Алексей

Восток-SKI

2009

 

05:11,4

+01:32,5

52

157

Ершов Макар

БИ-20 Раменское

2010

 

05:11,7

+01:32,8

53

203

Касоев Максим

БИ-20 Раменское

2010

 

05:14,3

+01:35,4

54

226

Абрамов Андрей

СШ Раменское

2010

 

05:14,5

+01:35,6

55

161

Бочаров Владимир

СШ Островецкая

2009

 

05:16,8

+01:37,9

56

191

Воронин Василий

КСШ Ногинск

2010

 

05:23,8

+01:44,9

57

178

Топчубаев Кирилл

СШ Островецкая.

2009

 

05:27,3

+01:48,4

58

164

Смирнов Никита

Гжель ДЮСШ-1

2010

 

05:28,4

+01:49,5

59

168

Райлян Матвей

СШ Островецкая.

2010

 

05:32,6

+01:53,7

60

167

Смирнов Егор

СШОР МО Жуковский

2010

 

05:32,8

+01:53,9

61

224

Ниази Ворэс

МБУ СШОР Лыткарино

2009

 

05:33,3

+01:54,4

62

170

Исаков Кирилл

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2010

 

05:37,2

+01:58,3

63

182

Фельцан Тимофей

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2009

 

05:38,6

+01:59,7

64

184

Абрамкин Александр

СШ Раменское

2009

 

05:39,3

+02:00,4

65

175

Берзан Иван

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2010

 

05:40,1

+02:01,2

66

165

Горелов Арсений

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2010

 

05:40,5

+02:01,6

67

202

Гришечкин Даниил

СШОР МО Новохарит.

2009

 

05:43,0

+02:04,1

68

220

Золотов Дмитрий

ЕКЛМН club Воскрес.

2010

 

05:46,4

+02:07,5

69

235

Шариков Дмитрий

КСШ Ногинск

2010

 

06:08,0

+02:29,1

70

154

Барашев Евгений

БИ-20 Раменское

2009

 

06:12,5

+02:33,6

71

156

Скляр Тимофей

МУДО ДЮСШ П-Посад

2010

 

06:46,1

+03:07,2

72

173

Поликаров Иван

СШ Островецкая.

2010

 

07:26,2

+03:47,3

 

 

 

 

Девушки  2007-2008 г.р.        1 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

1

260

Кирасирова Виктория

Гжель ДЮСШ-1

2007

 

04:01,8

+00:00,0

2

265

Ветошкина Дарья

СДЮСШОР Люберцы

2007

II

04:03,3

+00:01,5

3

249

Цыбина Елизавета

МАУ СШ Спарта Чехов

2008

II

04:06,4

+00:04,6

4

245

Федорова Юлия

СШОР МО Раменское

2007

 

04:06,9

+00:05,1

5

259

Ногина Анастасия

МУСШ Легион Орехово

2007

 

04:10,5

+00:08,7

6

268

Прощалыкина Евдокия

МУДО ДЮСШ П-Посад

2008

 

04:15,1

+00:13,3

7

270

Неймет Милана

МУДО ДЮСШ П-Посад

2007

I

04:21,0

+00:19,2

8

278

Шамина Татьяна

МУ СШ ЛЕГИОН Ор.З.

2008

 

04:21,1

+00:19,3

9

252

Федоткина Анна

СШ Островецкая

2008

I

04:22,8

+00:21,0

10

284

Якушина Полина

СДЮСШОР Люберцы

2007

 

04:23,7

+00:21,9

11

291

Прошина Милана

СШОР МО Новохарит.

2008

IIю

04:25,1

+00:23,3

12

246

Авилова Анна

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2007

 

04:26,6

+00:24,8

13

253

Гордиенко Анна

СШ Островецкая.

2007

 

04:32,2

+00:30,4

14

275

Шуева Татьяна

БИ-20 Раменское

2007

 

04:32,3

+00:30,5

15

281

Мозголова Анна

СШОР Академия спорт

2008

I

04:32,6

+00:30,8

16

285

Завьялова Александра

ДЮСШ №1/ЛКНаседкина

2008

 

04:35,1

+00:33,3

17

280

Лаврентьева Полина

СШОР Академия спорт

2007

04:35,2

+00:33,4

18

256

Ковалевская Валерия

СШ Островецкая

2008

 

04:36,5

+00:34,7

19

286

Галка Елизавета

СШОР Академия спорт

2007

04:37,3

+00:35,5

20

262

Хромова Валентина

МУ СШ ЛЕГИОН Ор.З.

2008

 

04:37,7

+00:35,9

21

294

Удалова Виктория

МУ СШ ЛЕГИОН Ор.З.

2008

 

04:43,0