Бег на шоссе 9 мая 2018

Администрация сельского поселения Новохаритоновское

СШОР по легкой атлетике

Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа № 10

с углубленным изучением отдельных предметов

 

ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БЕГУ НА ШОССЕ, посвященные празднованию победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.

 

 

Дистанция 500 м.                                                                                                                                                  мальчики, 1 классы

№ пп.

Номер

Фамилия, имя

Класс

Заявл. Разр.

Школа

КЛБ

Время

Разряд

Место

Тренер

1

 

Комаров Тихон

1

 

Раменская №5

 

1:51

 

1

Урусов И.С.

2

 

Тарыгин Кирилл

1

 

Прогимназия №48

ДЮСШ №1

1:54

 

2

Елисейкин С.Б.

3

 

Красиков Владислав

1

 

Ново-Харитоновская

2:01

 

3

Авдонин С.П.

4

 

Савин Всеволод

1

 

Ново-Харитоновская

2:04

 

4

Авдонин С.П.

5

 

Злодеев Ярослав

1

 

Ново-Харитоновская

2:08

 

5

Авдонин С.П.

6

 

Семаков Андрей

1

 

Ново-Харитоновская

2:10

 

6

Межуев Д.И.

7

 

Сеничев Владимир

1

 

Ново-Харитоновская

2:11

 

7

Межуев Д.И.

8

 

Першин Никита

1

 

Ново-Харитоновская

2:11

 

8

Авдонин С.П.

9

 

Савин Глеб

1

 

Ново-Харитоновская

2:12

 

9

Авдонин С.П.

10

 

Лебедев Артём

1

 

Ново-Харитоновская

2:12

 

10

Авдонин С.П.

11

 

Заев Иван

1

 

Ново-Харитоновская

2:13

 

11

Авдонин С.П.

12

 

Берзан Иван

1

 

Ново-Харитоновская

2:14

 

12

Авдонин С.П.

13

 

Успенский Олег

1

 

Ново-Харитоновская

2:16

 

13

Авдонин С.П.

14

 

Воротников Иван

1

 

Ново-Харитоновская

2:17

 

14

Авдонин С.П.

15

 

Белотелов Александр

1

 

Ново-Харитоновская

2:21

 

15

Авдонин С.П.

16

 

Поздирка Артём

1

 

Ново-Харитоновская

2:24

 

16

Авдонин С.П.

17

 

Мироненков Илья

1

 

Ново-Харитоновская

2:33

 

17

Авдонин С.П.

18

 

Аветисян Тигран

1

 

Ново-Харитоновская

2:37

 

18

Авдонин С.П.

19

 

Смирнов Антон

1

 

Ново-Харитоновская

2:38

 

19

Авдонин С.П.

20

 

Кузнецов Степан

1

 

Ново-Харитоновская

2:45

 

20

Авдонин С.П.

21

 

Астахов Денис

1

 

Ново-Харитоновская

3:20

 

21

Авдонин С.П.

 

Дистанция 500 м.                                                                                                                                                  девочки, 1 классы

№ пп.

Номер

Фамилия, имя

Класс

Заявл. Разр.

Школа

КЛБ

Время

Разряд

Место

Тренер

1

 

Мажирина Виктория

1

 

Ново-Харитоновская

 

2:06

 

1

Авдонин С.П.

2

 

Ожиганова Алиса

1

 

Ново-Харитоновская

 

2:11

 

2

Авдонин С.П.

3

 

Караульных Ксения

1

 

Ново-Харитоновская

 

2:11

 

3

Авдонин С.П.

4

 

Маналаки Елена

1

 

Ново-Харитоновская

2:19

 

4

Авдонин С.П.

5

 

Пузина Дарья

1

 

Ново-Харитоновская

 

2:33

 

5

Межуев Д.И.

6

 

Никитина Виктория

1

 

Ново-Харитоновская

2:35

 

6

Авдонин С.П.

7

 

Маныкина Кристина

1

 

Ново-Харитоновская

 

2:40

 

7

Авдонин С.П.

 

Дистанция 500 м.                                                                                                                                                  мальчики, 2 классы

№ пп.

Номер

Фамилия, имя

Класс

Заявл. Разр.

Школа

КЛБ

Время

Разряд

Место

Тренер

1

 

Суровцев Максим

2

 

Раменская №5

 

1:42

 

1

Урусов И.С.

2

 

Фёдоров Николай

2

 

Раменская №5

 

1:44

 

2

Урусов И.С.

3

 

Горшков Максим

2

 

Ново-Харитоновская

Юность

1:45

 

3

Авдонин С.П.

Завьялова О.В.

4

 

Седов Павел

2

 

Ново-Харитоновская

1:49

 

4

Бреднев Н.Г.

5

 

Данилин Дмитрий

2

 

Раменская №5

1:51

 

5

Урусов И.С.

6

 

Алексеев Даниил

2

 

Ново-Харитоновская

1:53

 

6

Авдонин С.П.

7

 

Дорогов Даниил

2

 

Ново-Харитоновская

Юность – Прогресс

1:54

 

7

Авдонин С.П.

Елисеев А.Ю.

8

 

Калялин Илья

2

 

Речицкая

ДЮСШ №1

1:55

 

8

Елисейкин С.Б.

9

 

Ларионов Денис

2

 

Ново-Харитоновская

Юность – Прогресс

1:55

 

9

Елисеев А.Ю.

10

 

Алиаутов Ильяс

2

 

Гжельская

1:57

 

10

Черемисин Н.А.

11

 

Захаров Роман

2

 

Ново-Харитоновская

1:57

 

11

Бреднев Н.Г.

12

 

Ерошкин Кирилл

2

 

Ново-Харитоновская

Юность

1:58

 

12

Завьялова О.В.

13

 

Воротников Олег

2

 

Ново-Харитоновская

Юность

2:00

 

13

Завьялова О.В.

14

 

Денисов Антон

2

 

Прогимназия №48

ДЮСШ №1

2:01

 

14

Елисейкин С.Б.

15

 

Кетько Кирилл

2

 

Ново-Харитоновская

2:01

 

15

Бреднев Н.Г.

16

 

Крупин Александр

2

 

Ново-Харитоновская

2:05

 

16

Авдонин С.П.

17

 

Балденков Даниил

2

 

Ново-Харитоновская

2:06

 

17

Авдонин С.П.

18

 

Морозов Иван

2

 

Ново-Харитоновская

2:07

 

18

Авдонин С.П.

19

 

Рогов Макар

2

 

Ново-Харитоновская

2:12

 

19

Авдонин С.П.

20

 

Фаль Владислав

2

 

Ново-Харитоновская

2:14

 

20

Авдонин С.П.

21

 

Кузьмин Константин

2

 

Ново-Харитоновская

2:17

 

21

Авдонин С.П.

22

 

Алексеев Иван

2

 

Ново-Харитоновская

2:19

 

22

Бреднев Н.Г.

в/к

 

Казначеев Ефим

1

 

Ново-Харитоновская

2:20

 

23

Авдонин С.П.

 

Дистанция 500 м.                                                                                                                                                  девочки, 2 классы

№ пп.

Номер

Фамилия, имя

Класс

Заявл. Разр.

Школа

КЛБ

Время

Разряд

Место

Тренер

1

 

Чиброва Дарья

2

 

Ново-Харитоновская

Юность

1:48

 

1

Завьялова О.В.

Авдонин С.П.

Чиброва Н.А.

2

 

Белова Вероника

2

 

Ново-Харитоновская

 

1:51

 

2

Авдонин С.П.

3

 

Куранова Марина

2

 

Ново-Харитоновская

 

1:53

 

3

Бреднев Н.Г.

4

 

Водопьянова Ольга

2

 

Ново-Харитоновская

1:55

 

4

Бреднев Н.Г.

5

 

Беспалова Эмилия

2

 

Раменская №5

 

1:58

 

5

Урусов И.С.

6

 

Сотникова Ульяна

2

 

Ново-Харитоновская

Юность

2:03

 

6

Завьялова О.В.

Бреднев Н.Г.

7

 

Фесько Кристина

2

 

Ново-Харитоновская

Юность

2:06

 

7

Завьялова О.В.

Авдонин С.П.

8

 

Чижикова Елизавета

2

 

Ново-Харитоновская

 

2:07

 

8

Бреднев Н.Г.

Авдонин С.П.

9

 

Жигунова Анастасия

2

 

Ново-Харитоновская

2:09

 

9

Бреднев Н.Г.

10

 

Фролова Анастасия

2

 

Ново-Харитоновская

Юность

2:13

 

10

Завьялова О.В.

Авдонин С.П.

11

 

Аксёнова Дарья

2

 

Ново-Харитоновская

2:15

 

11

Авдонин С.П.

12

 

Брагина Дарья

2

 

Ново-Харитоновская

2:17

 

12

Бреднев Н.Г.

13

 

Барыкина Ангелина

2

 

Ново-Харитоновская

2:18

 

13

Авдонин С.П.

14

 

Ежова Милана

2

 

Ново-Харитоновская

2:22

 

14

Бреднев Н.Г.

15

 

Булышева Юлия

2

 

Ново-Харитоновская

2:23

 

15

Авдонин С.П.

16

 

Голенкова Мария

2

 

Ново-Харитоновкая

2:25

 

16

Авдонин С.П.

17

 

Барсукова Ариана

2

 

Ново-Харитоновская

2:31

 

17

Бреднев Н.Г.

18

 

Ловкина Евгения

2

 

Ново-Харитоновская

2:40

 

18

Авдонин С.П.

 

Дистанция 500 м.                                                                                                                                                  мальчики, 3 классы

№ пп.

Номер

Фамилия, имя

Класс

Заявл. Разр.

Школа

КЛБ

Время

Разряд

Место

Тренер

1

 

Альмяшев Руслан

3

 

Раменская №5

 

1:36

 

1

Урусов И.С.

2

 

Комаров Савелий

3

 

Раменская №5

 

1:37

 

2

Урусов И.С.

3

 

Спиридонов Дмитрий

3

 

Ново-Харитоновская

1:41

 

3

Авдонин С.П.

Павлов С.Г.

4

 

Мустафин Виктор

3

 

Ново-Харитоновская

1:41

 

4

Авдонин С.П.

5

 

Самохин Роман

3

 

Ново-Харитоновская

1:46

 

5

Авдонин С.П.

6

 

Ефимов Максим

3

 

Прогимназия №48

ДЮСШ №1

1:46

 

6

Елисейкин С.Б.

7

 

Балденков Архип

3

 

Ново-Харитоновская

Юность – Прогресс

1:47

 

7

Авдонин С.П.

Алексеев А.В.

8

 

Перерва Фёдор

3

 

Ново-Харитоновская

Сатурн

1:49

 

8

Авдонин С.П.

Ерёмин Ю.В.

9

 

Сафронов Артём

3

 

Ново-Харитоновская

Юность – Прогресс

1:50

 

9

Авдонин С.П.

Алексеев А.В.

10

 

Чесноков Глеб

3

 

Гжельская

1:52

 

10

Черемисин Н.А.

11

 

Ефремов Арсений

3

 

Прогимназия №48

ДЮСШ №1

1:55

 

11

Елисейкин С.Б.

12

 

Рябушкин Михаил

3

 

Ново-Харитоновская

1:56

 

12

Павлов С.Г.

13

 

Цуриков Иван

3

 

Гжельская

1:56

 

13

Черемисин Н.А.

14

 

Ганяхин Максим

3

 

Гжельская

1:57

 

14

Черемисин Н.А.

15

 

Бученков Максим

3

 

Ново-Харитоновская

1:59

 

15

Авдонин С.П.

16

 

Тарыгин Андрей

3

 

Прогимназия №48

ДЮСШ №1

2:01

 

16

Елисейкин С.Б.

17

 

Гудыма Кирилл

3

 

Ново-Харитоновская

Юность – Прогресс

2:01

 

17

Елисеев А.Ю.

18

 

Родин Леонид

3

 

Ново-Харитоновская

2:05

 

18

Авдонин С.П.

19

 

Ковалёв Даниил

3

 

Ново-Харитоновская

2:08

 

19

Павлов С.Г.

20

 

Пичугин Роман

3

 

Ново-Харитоновская

Юность – Прогресс

2:10

 

20

Елисеев А.Ю.

21

 

Разорёнов Роман

3

 

Ново-Харитоновская

2:21

 

21

Павлов С.Г.

 

Дистанция 500 м.                                                                                                                                                  девочки, 3 классы

№ пп.

Номер

Фамилия, имя

Класс

Заявл. Разр.

Школа

КЛБ

Время

Разряд

Место

Тренер

1

 

Тришина Анна

3

 

Ново-Харитоновская

 

1:45

 

1

Авдонин С.П.

2

 

Сучилина Ирина

3

 

Ново-Харитоновская

Юность

1:49

 

2

Завьялова О.В.

Павлов С.Г.

3

 

Завьялова Александра

3

 

Гжельская

Юность

1:52

 

3

Завьялова О.В.

4

 

Столбова Алиса

3

 

Ново-Харитоновская

1:54

 

4

Авдонин С.П.

5

 

Мордашова Алина

3

 

Гжельская

 

1:55

 

5

Черемисин Н.А.

6

 

Прошина Милана

3

 

Ново-Харитоновская

1:57

 

6

Авдонин С.П.

7

 

Плосконосова Александра

3

 

Гжельская

Юность

1:59

 

7

Завьялова О.В.

8

 

Корунова Татьяна

3

 

Гжельская

 

1:59

 

8

Черемисин Н.А.

9

 

Киселёва Варвара

3

 

Ново-Харитоновская

2:00

 

9

Авдонин С.П.

10

 

Акчурина Анастасия

3

 

Прогимназия №48

ДЮСШ №1

2:00

 

10

Елисейкин С.Б.

11

 

Андреева Яна

3

 

Ново-Харитоновская

2:01

 

11

Павлов С.Г.

12

 

Васюра Алёна

3

 

Кузяевская

2:04

 

12

Казаков А.И.

13

 

Разгоняева Дарья

3

 

Ново-Харитоновская

2:04

 

13

Павлов С.Г.

14

 

Власова Александра

3

 

Ново-Харитоновская

2:07

 

14

Авдонин С.П.

15

 

Королёва Алина

3

 

Ново-Харитоновская

2:07

 

15

Авдонин С.П.

16

 

Мовсесян Милана

3

 

Кузяевская

2:08

 

16

Казаков А.И.

17

 

Нагиева Аида

3

 

Ново-Харитоновская

2:10

 

17

Павлов С.Г.

18

 

Пигарёва Александра

3

 

Ново-Харитоновская

2:12

 

18

Авдонин С.П.

19

 

Евсюнина София

3

 

Ново-Харитоновская

2:15

 

19

Павлов С.Г.

20

 

Стрекалова Полина

3

 

Ново-Харитоновская

2:18

 

20

Павлов С.Г.

21

 

Гусева Ева

3

 

Ново-Харитоновская

2:19

 

21

Павлов С.Г.

21

 

Борисова Ангелина

3

 

Ново-Харитоновская

2:19

 

22

Павлов С.Г.

 

Дистанция 500 м.                                                                                                                                                  мальчики, 4 классы

№ пп.

Номер

Фамилия, имя

Класс

Заявл. Разр.

Школа

КЛБ

Время

Разряд

Место

Тренер

1

 

Чижиков Тимофей

4

 

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:34

 

1

Авдонин С.П.

Емельянов Д.Н.

Башмакова Л.А.

2

 

Кирьянов Никита

4

 

Гжельская

 

1:36

 

2

Черемисин Н.А.

3

 

Акинфеев Андрей

4

 

Речицкая

Юность

1:46

 

3

Завьялова О.В.

4

 

Голиков Александр

4

 

Прогимназия №48

1:51

 

4

Емельянов Д.Н.

5

 

Овсянников Артём

4

 

Ново-Харитоновская

1:52

 

5

Павлов С.Г.

6

 

Вербицкий Савелий

4

 

Ново-Харитоновская

1:53

 

6

Бреднев Н.Г.

7

 

Гладкий Никита

4

 

Раменская №5

1:54

 

7

Урусов И.С.

8

 

Корпаков Василий

4

 

Ново-Харитоновская

1:55

 

8

Башмакова Л.А.

9

 

Куринов Святослав

4

 

Ново-Харитоновская

2:04

 

9

Бреднев Н.Г.

10

 

Тютюнников Ярослав

4

 

Ново-Харитоновская

2:06

 

10

Башмакова Л.А.

11

 

Лисицын Михаил

4

 

Ново-Харитоновская

2:06

 

11

Бреднев Н.Г.

12

 

Кетько Дмитрий

4

 

Ново-Харитоновская

2:08

 

12

Башмакова Л.А.

13

 

Галкин Никита

4

 

Ново-Харитоновская

2:09

 

13

Башмакова Л.А.

14

 

Бардонов Тимофей

4

 

Ново-Харитоновская

2:10

 

14

Башмакова Л.А.

15

 

Вербицкий Алексей

4

 

Ново-Харитоновская

2:10

 

15

Башмакова Л.А.

16

 

Ночовный Никита

4

 

Ново-Харитоновская

2:15

 

16

Башмакова Л.А.

17

 

Миронов Иван

4

 

Ново-Харитоновская

2:23

 

17

Башмакова Л.А.

18

 

Ежов Максим

4

 

Ново-Харитоновская

2:24

 

18

Башмакова Л.А.

19

 

Макущенко Иван

4

 

Ново-Харитоновская

2:35

 

19

Башмакова Л.А.

20

 

Козел Александр

4

 

Ново-Харитоновская

2:38

 

20

Башмакова Л.А.

 

Дистанция 500 м.                                                                                                                                                  девочки, 4 классы

№ пп.

Номер

Фамилия, имя

Класс

Заявл. Разр.

Школа

КЛБ

Время

Разряд

Место

Тренер

1

 

Кирасирова Виктория

4

 

Прогимназия №48

ДЮСШ №1

1:44

 

1

Елисейкин С.Б.

2

 

Фёдорова Юлия

4

 

Раменская №5

 

1:44

 

2

Урусов И.С.

3

 

Гагарина Валерия

4

 

Гжельская

 

1:44

 

3

Черемисин Н.А.

4

 

Авилова Анна

4

 

Речицкая

Юность

1:46

 

4

Завьялова О.В.

Шульга Е.В.

5

 

Казакова Дарья

4

 

Ново-Харитоновская

 

1:52

 

5

Бреднев Н.Г.

6

 

Воротникова Татьяна

4

 

Ново-Харитоновская

Юность

1:58

 

6

Завьялова О.В.

7

 

Фурдыга Мария

4

 

Ново-Харитоновская

 

1:58

 

7

Бреднев Н.Г.

8

 

Каримбердиева Мэрин

4

 

Ново-Харитоновская

 

2:08

 

8

Башмакова Л.А.

9

 

Буркова Алина

4

 

Ново-Харитоновская

2:16

 

9

Башмакова Л.А.

10

 

Фёдорова Ксения

4

 

Ново-Харитоновская

2:16

 

10

Башмакова Л.А.

11

 

Гусева Варвара

4

 

Ново-Харитоновская

2:16

 

11

Башмакова Л.А.

12

 

Евтеева Софья

4

 

Ново-Харитоновская

Юность

2:22

 

12

Клоков В.В.

13

 

Кундиус Екатерина

4

 

Ново-Харитоновская

2:22

 

13

Башмакова Л.А.

14

 

Ахмадеева Аделина

4

 

Ново-Харитоновская

2:23

 

14

Башмакова Л.А.

15

 

Кваша Ариана

4

 

Ново-Харитоновская

2:27

 

15

Башмакова Л.А.

 

Дистанция 500 м.                                                                                                                                                  мальчики, 5 классы

№ пп.

Номер

Фамилия, имя

Класс

Заявл. Разр.

Школа

КЛБ

Время

Разряд

Место

Тренер

1

 

Шубин Игорь

5

1 юн.

Ново-Харитоновская

СШОР МО – Прогресс

1:35

 

1

Авдонин С.П.

Елисеев А.Ю.

Башмакова Л.А.

2

 

Чекнёв Артём

5

 

Ново-Харитоновская

Юность – Прогресс

1:37

 

2

Елисеев А.Ю.

Башмакова Л.А.

3

 

 

 

 

 

1:38

 

3

 

4

 

Горин Илья

5

 

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:41

 

4

Авдонин С.П.

Башмакова Л.А.

5

 

Никитин Арсений

5

 

Ново-Харитоновская

Юность – Прогресс

1:45

 

5

Елисеев А.Ю.

Емельянова Т.Н.

6

 

Крупин Даниил

5

 

Ново-Харитоновская

1:46

 

6

Павлов С.Г.

7

 

Лозгачёв Андрей

5

 

Ново-Харитоновская

1:53

 

7

Башмакова Л.А.

8

 

Макеенков Матвей

5

 

Ново-Харитоновская

1:54

 

8

Башмакова Л.А.

9

 

Киронда Юлиан

5

 

Ново-Харитоновская

1:54

 

9

Павлов С.Г.

10

 

Козлов Павел

5

 

Ново-Харитоновская

1:55

 

10

Павлов С.Г.

11

 

Карпенко Максим

5

 

Ново-Харитоновская

1:58

 

11

Башмакова Л.А.

12

 

Карасёв Даниил

5

 

Ново-Харитоновская

2:03

 

12

Башмакова Л.А.

13

 

Суриков Артём

5

 

Ново-Харитоновская

2:04

 

13

Башмакова Л.А.

14

 

Дёмин Даниил

5

 

Ново-Харитоновская

2:06

 

14

Башмакова Л.А.

15

 

Сахаров Матвей

5

 

Ново-Харитоновская

2:17

 

15

Авдонин С.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 500 м.                                                                                                                                                  девочки, 5 классы

№ пп.

Номер

Фамилия, имя

Класс

Заявл. Разр.

Школа

КЛБ

Время

Разряд

Место

Тренер

1

 

Потешкина София

5

3

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:33

 

1

Авдонин С.П.

Емельянов Д.Н.

Емельянова Т.Н.

2

 

Сапожникова Виолетта

5

1 юн.

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:36

 

2

Авдонин С.П.

Емельянов Д.Н.

Башмакова Л.А.

3

 

Водопьянова Виктория

5

3

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:37

 

3

Авдонин С.П.

Емельянов Д.Н.

Павлов С.Г.

4

 

Мкртычан Аделия

5

1 юн.

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:46

 

4

Авдонин С.П.

Башмакова Л.А.

Емельянова Т.Н.

5

 

Тарасова Наталья

5

 

Речицкая

ДЮСШ №1

1:46

 

5

Елисейкин С.Б.

6

 

Петрушина Екатерина

5

2 юн.

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:37

 

6

Авдонин С.П.

Емельянов Д.Н.

Павлов С.Г.

7

 

Зобова Анастасия

5

 

Ново-Харитоновская

 

1:53

 

7

Башмакова Л.А.

8

 

Савельева Дарья

5

 

Ново-Харитоновская

 

1:53

 

8

Башмакова Л.А.

9

 

Качурина Виолетта

5

 

Ново-Харитоновская

1:55

 

9

Емельянова Т.Н.

10

 

Бухмирова Валерия

5

 

Ново-Харитоновская

1:58

 

10

Емельянова Т.Н.

11

 

Вылегжанина Екатерина

5

 

Ново-Харитоновская

2:01

 

11

Башмакова Л.А.

12

 

Бочарова Алина

5

 

Ново-Харитоновская

2:10

 

12

Емельянова Т.Н.

13

 

Попова Валерия

5

 

Ново-Харитоновская

2:10

 

13

Емельянова Т.Н.

14

 

Кузьменкова Полина

5

 

Ново-Харитоновская

2:14

 

14

Павлов С.Г.

15

 

Пономарёва Варвара

5

 

Ново-Харитоновская

2:14

 

15

Башмакова Л.А.

16

 

Горшкова Кристина

5

 

Ново-Харитоновская

2:16

 

16

Павлов С.Г.

17

 

Тращеева Полина

5

 

Ново-Харитоновская

2:18

 

17

Емельянова Т.Н.

18

 

Янакова Светлана

5

 

Ново-Харитоновская

2:19

 

18

Башмакова Л.А.

19

 

Суровцева Полина

5

 

Ново-Харитоновская

2:20

 

19

Башмакова Л.А.

20

 

Масленникова Софья

5

 

Ново-Харитоновская

2:24

 

20

Башмакова Л.А.

21

 

Ермоленко Дарья

5

 

Ново-Харитоновская

2:44

 

21

Павлов С.Г.

 


Дистанция 500 м.                                                                                                                                                  юноши, 6-7 классы

№ пп.

Номер

Фамилия, имя

Класс

Заявл. Разр.

Школа

КЛБ

Время

Разряд

Место

Тренер

1

 

Авдонин Владислав

7

3

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:25

 

1

Авдонин С.П.

Емельянов Д.Н.

Белоусов А.О.

2

 

Маналаки Владислав

7

1 юн.

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:26

 

2

Авдонин С.П.

3

 

Калялин Кирилл

5

3

Речицкая

ДЮСШ №1

1:27

 

3

Елисейкин С.Б.

4

 

Акматов Нуртилек

7

 

Ново-Харитоновское

Юность – Прогресс

1:29

 

4

Елисеев А.Ю.

5

 

Серёгин Никита

7

 

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:34

 

5

Авдонин С.П.

6

 

Калисипов Александр

7

 

Ново-Харитоновская

1:35

 

6

Павлов С.Г.

7

 

Павлов Денис

7

 

Кузяевская

1:36

 

7

Казаков А.И.

8

 

Сивов Михаил

7

 

Ново-Харитоновская

1:36

 

8

Авдонин С.П.

9

 

Лавров Тимофей

7

1 юн.

Ново-Харитоновская

СШОР МО – Прогресс

1:37

 

9

Авдонин С.П.

Елисеев А.Ю.

10

 

Тетюшев Артём

7

 

Ново-Харитоновская

1:37

 

10

Авдонин С.П.

11

 

Куринов Иван

7

2 юн.

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:37

 

11

Авдонин С.П.

12

 

Кайданов Иван

7

 

Ново-Харитоновская

1:38

 

12

Авдонин С.П.

13

 

Ли Антон

7

 

Ново-Харитоновская

ДЮСШ №1

1:38

 

13

Елисейкин С.Б.

14

 

Аброян Виктор

6

2 юн.

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:39

 

14

Авдонин С.П.

15

 

Ушаков Тимофей

6

 

Ново-Харитоновская

Юность – Прогресс

1:40

 

15

Елисеев А.Ю.

16

 

Куранов Роман

6

 

Ново-Харитоновская

1:41

 

16

Авдонин С.П.

17

 

Рысинский Иван

6

 

Ново-Харитоновская

 

1:41

 

17

Башмакова Л.А.

18

 

Селиханович Дмитрий

6

 

Ново-Харитоновская

1:42

 

18

Авдонин С.П.

19

 

Вереютин Павел

7

 

Ново-Харитоновская

Юность – Прогресс

1:42

 

19

Елисеев А.Ю.

20

 

Романик Андрей

6

 

Ново-Харитоновская

ДЮСШ №1

1:43

 

20

Елисейкин С.Б.

21

 

Агишев Евгений

6

 

Ново-Харитоновская

1:46

 

21

Башмакова Л.А.

22

 

Капитин Михаил

6

 

Ново-Харитоновская

Юность – Прогресс

1:46

 

22

Елисеев А.Ю.

23

 

Глазов Александр

6

 

Ново-Харитоновская

Юность – Прогресс

1:47

 

23

Елисеев А.Ю.

24

 

Смирнов Александр

6

 

Ново-Харитоновская

1:50

 

24

Башмакова Л.А.

25

 

Фролов Иван

6

 

Кузяевская

1:52

 

25

Казаков А.И.

26

 

Шаврин Николай

7

 

Кузяевская

1:53

 

26

Казаков А.И.

27

 

Лисицын Иван

7

 

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:53

 

27

Авдонин С.П.

28

 

Возный Никита

7

 

Ново-Харитоновская

1:53

 

28

Авдонин С.П.

29

 

Жаворонков Руслан

7

 

Ново-Харитоновская

1:54

 

29

Авдонин С.П.

30

 

Юров Иван

7

 

Ново-Харитоновская

1:55

 

30

Павлов С.Г.

31

 

Аветисян Азат

7

 

Ново-Харитоновская

1:57

 

31

Авдонин С.П.

32

 

Качурин Александр

6

 

Ново-Харитоновская

1:57

 

32

Авдонин С.П.

33

 

Стариков Вячеслав

6

 

Ново-Харитоновская

1:57

 

33

Башмакова Л.А.

34

 

Осипов Артём

6

 

Ново-Харитоновская

1:58

 

34

Авдонин С.П.

35

 

Петрушин Матвей

6

 

Ново-Харитоновская

2:00

 

35

Авдонин С.П.

36

 

Сурсин Максим

7

 

Ново-Харитоновская

2:01

 

36

Авдонин С.П.

37

 

Аветисян Вагинак

7

 

Ново-Харитоновская

2:02

 

37

Авдонин С.П.

38

 

Гребков Денис

6

 

Ново-Харитоновская

2:07

 

38

Башмакова Л.А.

39

 

Паршакин Александр

6

 

Ново-Харитоновская

2:09

 

39

Башмакова Л.А.

40

 

Муратов Кирилл

6

 

Кузяевская

2:10

 

40

Казаков А.И.

41

 

Ганичев Александр

6

 

Ново-Харитоновская

2:11

 

41

Башмакова Л.А.

42

 

Артёмов Михаил

7

 

Ново-Харитоновская

2:12

 

42

Авдонин С.П.

43

 

Новоселецкий Владислав

7

 

Ново-Харитоновская

2:16

 

43

Авдонин С.П.

44

 

Таширев Илья

6

 

Ново-Харитоновская

2:18

 

44

Авдонин С.П.

45

 

Евсюнин Владимир

6

 

Ново-Харитоновская

2:41

 

45

Башмакова Л.А.

в/к

 

Анисимов Александр

5

 

Ново-Харитоновская

Юность – Прогресс

2:33

 

 

Елисеев А.Ю.

Башмакова Л.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 500 м.                                                                                                                                                  девушки, 6-7 классы

№ пп.

Номер

Фамилия, имя

Класс

Заявл. Разр.

Школа

КЛБ

Время

Разряд

Место

Тренер

1

 

Сахарова Елена

7

2

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:29

 

1

Авдонин С.П.

Емельянов Д.Н.

Белоусов А.О.

2

 

Устюхина Дарья

6

2

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:29

 

Авдонин С.П.

Емельянов Д.Н.

Башмакова Л.А.

3

 

Тимохина Ангелина

7

2

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:30

 

3

Авдонин С.П.

Емельянов Д.Н.

Белоусов А.О.

4

 

Шадрина Ирина

6

3

Ново-Харитоновская

ДЮСШ №1

1:35

 

4

Елисейкин С.Б.

5

 

Лукашенкова Ангелина

7

3

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:35

 

5

Авдонин С.П.

Емельянов Д.Н.

Белоусов А.О.

6

 

Лылова Алина

7

1 юн.

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:36

 

6

Авдонин С.П.

7

 

Артёмова Арина

7

2

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:37

 

7

Авдонин С.П.

Емельянов Д.Н.

Белоусов А.О.

8

 

Рузаковва Софья

7

3

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:38

 

8

Авдонин С.П.

Емельянов Д.Н.

Белоусов А.О.

9

 

Рахова Алёна

7

 

Ново-Харитоновская

Юность

1:39

 

9

Завьялова О.В.

Чиброва Н.А.

10

 

Тращеева Ксения

6

 

Ново-Харитоновская

Юность

1:40

 

10

Завьялова О.В.

Башмакова Л.А.

11

 

Нуштаева Алина

6

 

Речицкая

ДЮСШ №1

1:50

 

11

Елисейкин С.Б.

12

 

Богачёва Дарья

6

 

Ново-Харитоновская

1:52

 

12

Башмакова Л.А.

13

 

Воронцова Алёна

6

 

Ново-Харитоновская

1:54

 

13

Башмакова Л.А.

14

 

Струнина Мария

6

 

Ново-Харитоновская

1:57

 

14

Башмакова Л.А.

15

 

Квасова Ярослава

7

 

Ново-Харитоновская

1:57

 

15

Авдонин С.П.

16

 

Потапова Анастасия

7

 

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:58

 

16

Авдонин С.П.

Емельянов Д.Н.

17

 

Нерсисян Армине

7

 

Ново-Харитоновская

1:58

 

17

Авдонин С.П.

18

 

Скворцова Алина

6

 

Ново-Харитоновская

1:59

 

18

Башмакова Л.А.

19

 

Сучилина Кристина

6

 

Ново-Харитоновская

Ника

1:59

 

19

Башмакова Л.А.

Ерёмина О.А.

20

 

Китабова Елизавета

6

 

Ново-Харитоновская

2:01

 

20

Башмакова Л.А.

21

 

Мохнина Анна

7

 

Ново-Харитоновская

2:01

 

21

Авдонин С.П.

22

 

Мусина Диляра

6

 

Ново-Харитоновская

2:03

 

22

Башмакова Л.А.

23

 

Романова Станислава

6

 

Ново-Харитоновская

2:04

 

23

Башмакова Л.А.

24

 

Кочеткова Анастасия

6

 

Ново-Харитоновская

2:05

 

24

Башмакова Л.А.

25

 

Астахова Анастасия

6

 

Ново-Харитоновская

2:05

 

25

Башмакова Л.А.

26

 

Шешина Полина

6

 

Ново-Харитоновская

2:06

 

26

Башмакова Л.А.

27

 

Генералова Ксения

6

 

Ново-Харитоновская

2:08

 

27

Башмакова Л.А.

28

 

Шалагина Ксения

7

 

Ново-Харитоновская

2:09

 

28

Авдонин С.П.

29

 

Зимина Анастасия

6

 

Ново-Харитоновская

2:13

 

29

Башмакова Л.А.

30

 

Гущина Дарья

6

 

Ново-Харитоновская

2:17

 

30

Авдонин С.П.

32

 

Егорова Вероника

6

 

Ново-Харитоновская

2:23

 

31

Башмакова Л.А.

33

 

Глушко Алина

7

 

Ново-Харитоновская

2:29

 

32

Чиброва Н.А.

 

 

Дистанция 500 м.                                                                                                                                                  юноши, 8-11 классы

№ пп.

Номер

Фамилия, имя

Класс

Заявл. Разр.

Школа

КЛБ

Время

Разряд

Место

Тренер

1

 

Зборин Дмитрий

9

2

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:16

 

1

Емельянов Д.Н.

Белоусов А.О.

Авдонин С.П.

2

 

Васин Андрей

9

2

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:16

 

Емельянов Д.Н.

Белоусов А.О.

Авдонин С.П.

3

 

Кириллин Алексей

10

 

Ново-Харитоновское

СШОР МО – Звезда Гжели

1:19

 

3

Лапин А.В.

Межуев Д.И.

Семиколенных Н.Л.

4

 

Иванов Анатолий

9

 

Ново-Харитоновское

ДЮСШ №1

1:19

 

Елисейкин С.Б.

Чиброва Н.А.

5

 

Смолин Дмитрий

9

 

Ново-Харитоновское

ДЮСШ №1

1:19

 

Елисейкин С.Б.

Чиброва Н.А.

6

 

Аксёнов Ростислав

9

 

Ново-Харитоновская

1:22

 

6

Бреднев Н.Г.

7

 

Ночовный Илья

9

 

Ново-Харитоновское

1:25

 

7

Чиброва Н.А.

8

 

Крючков Артём

8

 

Речицкая

ДЮСШ №1

1:25

 

8

Елисейкин С.Б.

9

 

Тананыхин Михаил

9

 

Кузяевская

1:25

 

9

Казаков А.И.

10

 

Галкин Никита

9

 

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:26

 

10

Емельянов Д.Н.

Белоусов А.О.

Авдонин С.П.

11

 

Лешневский Никита

9

 

Ново-Харитоновская

1:28

 

11

Чиброва Н.А.

12

 

Лавров Никита

11

 

Ново-Харитоновская

1:28

 

12

Межуев Д.И.

13

 

Арзамасцев Даниил

10

 

Ново-Харитоновская

1:29

 

13

Авдонин С.П.

14

 

Власкин Иван

9

 

Ново-Харитоновское

Звезда Гжели

1:32

 

14

Лапин А.В.

Межуев Д.И.

15

 

Арифбаев Захар

8

 

Ново-Харитоновская

1:34

 

15

Чиброва Н.А.

16

 

Макеенков Даниил

8

 

Ново-Харитоновская

1:35

 

16

Чиброва Н.А.

17

 

Матинян Сергей

8

 

Кузяевская

 

1:37

 

17

Казаков А.И.

18

 

Сарычев Николай

9

 

Ново-Харитоновская

1:37

 

18

Чиброва Н.А.

19

 

Капитин Александр

10

 

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:37

 

19

Емельянов Д.Н.

Авдонин С.П.

20

 

Булутбек Мирлан

8

 

Ново-Харитоновская

Прогресс

1:37

 

20

Алексеев А.В.

21

 

Семёнов Семён

9

 

Кузяевская

1:37

 

21

Казаков А.И.

22

 

Осипов Иван

8

 

Ново-Харитоновская

1:38

 

22

Чиброва Н.А.

23

 

Крючков Роман

8

 

Речицкая

ДЮСШ №1

1:39

 

23

Елисейкин С.Б.

24

 

Сосёнкин Андрей

10

 

Ново-Харитоновская

1:44

 

24

Авдонин С.П.

25

 

Кустов Александр

8

 

Кузяевская

1:44

 

25

Казаков А.И.

26

 

Усков Иван

10

 

Ново-Харитоновская

1:45

 

26

Авдонин С.П.

27

 

Буров Илья

11

 

Ново-Харитоновская

1:45

 

27

Межуев Д.И.

28

 

Рыжов Павел

10

 

Ново-Харитоновская

1:46

 

28

Авдонин С.П.

29

 

Журавлёв Егор

8

 

Кузяевская

1:47

 

29

Казаков А.И.

30

 

Давыдов Дмитрий

10

 

Ново-Харитоновская

1:48

 

30

Авдонин С.П.

31

 

Серёгин Даниил

10

 

Ново-Харитоновская

1:49

 

31

Авдонин С.П.

32

 

Глушко Даниил

9

 

Ново-Харитоновская

1:50

 

32

Чиброва Н.А.

33

 

Арцыбашев Максим

10

 

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:52

 

33

Авдонин С.П.

Семиколенных Н.Л.

34

 

Анищик Никита

8

 

Кузяевская

1:53

 

34

Казаков А.И.

35

 

Фролов Максим

9

 

Кузяевская

1:53

 

35

Казаков А.И.

36

 

Шаврин Иван

8

 

Кузяевская

2:03

 

36

Казаков А.И.

 

Дистанция 500 м.                                                                                                                                                  девушки, 8-11 классы

№ пп.

Номер

Фамилия, имя

Класс

Заявл. Разр.

Школа

КЛБ

Время

Разряд

Место

Тренер

1

 

Ермакова Дарья

9

2

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:30

 

1

Емельянов Д.Н.

Белоусов А.О.

Авдонин С.П.

2

 

Гогулина Юлия

8

2

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:33

 

2

Емельянов Д.Н.

Белоусов А.О.

Авдонин С.П.

3

 

Межуева Виктория

10

2

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:34

 

3

Емельянов Д.Н.

Белоусов А.О.

4

 

Морщ Наталья

9

 

Ново-Харитоновская

1:40

 

4

Бреднев Н.Г.

5

 

Кириенко Дарья

9

 

Ново-Харитоновская

 

1:43

 

5

Чиброва Н.А.

6

 

Рогова Анастасия

10

 

Ново-Харитоновская

 

1:43

 

6

Чиброва Н.А.

7

 

Мичугина Ульяна

9

 

Ново-Харитоновская

 

1:45

 

7

Чиброва Н.А.

8

 

Плотнюк Татьяна

9

3

Ново-Харитоновская

СШОР МО

1:45

 

8

Емельянов Д.Н.

Водолага И.Г.

9

 

Мичугина Валерия

8

 

Ново-Харитоновская

1:45

 

9

Межуев Д.И.

10

 

Байрамалиева Гуля

8

 

Ново-Харитоновская

1:48

 

10

Чиброва Н.А.

11

 

Гаврилюк Фаина

10

 

Ново-Харитоновская

1:48

 

11

Чиброва Н.А.

12

 

Столбова Ярослава

8

 

Ново-Харитоновская

1:53

 

12

Межуев Д.И.

13

 

Маркина Ольга

10

 

Ново-Харитоновская

1:55

 

13

Чиброва Н.А.

Семиколенных Н.Л.

14

 

Климова Ольга

9

 

Ново-Харитоновская

1:56

 

14

Чиброва Н.А.

15

 

Прошина Алина

8

 

Ново-Харитоновская

1:56

 

15

Чиброва Н.А.

16

 

Шерепитко Диана Мария

10

 

Ново-Харитоновская

1:59

 

16

Чиброва Н.А.

17

 

Заберускина Яна

10

 

Ново-Харитоновская

1:59

 

17

Чиброва Н.А.

18

 

Скузоватова Анастасия

9

 

Ново-Харитоновская

2:01

 

18

Чиброва Н.А.

19

 

Ванина Дарья

10

 

Ново-Харитоновская

2:02

 

19

Чиброва Н.А.

20

 

Чернова Алина

9

 

Ново-Харитоновская

2:03

 

20

Чиброва Н.А.

21

 

Железова Ксения

10

 

Ново-Харитоновская

2:03

 

21

Чиброва Н.А.

22

 

Попихина Анастасия

11

 

Ново-Харитоновская

2:05

 

22

Чиброва Н.А.

23

 

Макляк Виктория

8

 

Ново-Харитоновская

2:06

 

23

Чиброва Н.А.

24

 

Сидякина Дарья

8

 

Ново-Харитоновская

2:07

 

24

Чиброва Н.А.

25

 

Акентьева Полина

11

 

Ново-Харитоновская

2:10

 

25

Чиброва Н.А.

26

 

Евсеева Юлия

9

 

Ново-Харитоновская

2:12

 

26

Чиброва Н.А.

27

 

Инякова Светлана

10

 

Ново-Харитоновская

2:13

 

27

Чиброва Н.А.

28

 

Чуприкова Ангелина

10

 

Ново-Харитоновская

2:14

 

28

Чиброва Н.А.

29

 

Ловкина Мария

9

 

Ново-Харитоновская

2:16

 

29

Чиброва Н.А.

30

 

Исаева Мария

11

 

Ново-Харитоновская

2:17

 

30

Чиброва Н.А.

31

 

Мкртычан Каролина

9

 

Ново-Харитоновская

2:18

 

31

Чиброва Н.А.

32

 

Исраэлян Армине

9

 

Ново-Харитоновская

2:19

 

32

Авдонин С.П.

33

 

Ерёмина Елена

9

 

Ново-Харитоновская

2:19

 

33

Авдонин С.П.

34

 

Арсентьева Арина

8

 

Ново-Харитоновская

2:19

 

34

Межуев Д.И.

35

 

Ильичёва Анна

9

 

Ново-Харитоновская

2:21

 

35

Чиброва Н.А.

36

 

Аладышева Анастасия

9

 

Ново-Харитоновская

2:21

 

36

Авдонин С.П.

37

 

Литова Анна

10

 

Ново-Харитоновская

2:24

 

37

Чиброва Н.А.

38

 

Ларкина Анна

10

 

Ново-Харитоновская

2:24

 

38

Чиброва Н.А.

39

 

Аветисян Цагик

9

 

Ново-Харитоновская

2:24

 

39

Чиброва Н.А.

40

 

Савина Бажена

9

 

Ново-Харитоновская

2:26

 

40

Чиброва Н.А.

41

 

Дацук Екатерина

9

 

Ново-Харитоновская

2:27

 

41

Чиброва Н.А.

42

 

Савина Дарья

10

 

Ново-Харитоновская

2:27

 

42

Чиброва Н.А.

43

 

Кочеткова Мария

10

 

Ново-Харитоновская

2:27

 

43

Чиброва Н.А.

 

Дистанция 500 м.                                                                                                                                юноши, ГГУ, выпускники школ

№ пп.

Номер

Фамилия, имя

Курс

Заявл. Разр.

ВУЗ

КЛБ

Время

Разряд

Место

Тренер

1

 

Пугаев Антон

1

1

МГАФК

СШОР МО

1:16

 

1

Емельянов Д.Н.

2

 

Коновалов Тимур

 

 

ГГУ

 

1:21

 

2

Макаров В.В.

3

 

Чибров Юрий

1

3

МТУ

СШОР МО

1:24

 

3

Емельянов Д.Н.

Чиброва Н.А.

4

 

Шидков Артём

1

 

ГГУ

1:25

 

4

Макаров В.В.

5

 

Адюшкин Кирилл

1

 

ГГУ

1:34

 

5

Макаров В.В.

6

 

Иванов Алексей

1

 

ГГУ

1:35

 

6

Макаров В.В.

7

 

Луганцев Даниил

1

 

ГГУ

1:37

 

7

Макаров В.В.

8

 

Бутерин Иван

1

 

ГГУ

1:39

 

8

Макаров В.В.

9

 

Мустафакулов Илхомтон

1

 

ГГУ

1:46

 

9

Макаров В.В.

10

 

Пальков Даниил

2

 

ГГУ

 

1:53

 

10

Киценко Т.Р.

11

 

Корнев Александр

2

 

ГГУ

1:53

 

11

Макаров В.В.

12

 

Кичуткин Александр

1

 

ГГУ

1:59

 

12

Макаров В.В.

13

 

Пестов Павел

1

 

ГГУ

2:03

 

13

Макаров В.В.

14

 

Исраилов Рустам

2

 

ГГУ

2:06

 

14

Макаров В.В.

15

 

Мушкян Арам

2

 

ГГУ

2:08

 

15

Макаров В.В.

16

 

Степанян Артур

2

 

ГГУ

2:27

 

16

Киценко Т.Р.

 

Дистанция 500 м.                                                                                                                           девушки, ГГУ, выпускники школ

№ пп.

Номер

Фамилия, имя

Курс

Заявл. Разр.

ВУЗ

КЛБ

Время

Разряд

Место

Тренер

1

 

Иванова Мария

 

 

ГГУ

 

1:50

 

1

Макаров В.В.

2

 

Маркина Диана

 

 

ГГУ

 

1:53

 

2

Макаров В.В

3

 

Алексеева Анастасия

 

 

ГГУ

 

1:58

 

3

Макаров В.В.

4

 

Лукина Полина

 

 

ГГУ

1:59

 

4

Макаров В.В.

5

 

Волчкова Юлия

 

 

ГГУ

 

2:04

 

5

Илькевич К.Б.

6

 

Храмцова Дарья

1

 

ГГУ

 

2:10

 

6

Макаров В.В.

7

 

Емельяненко Вера

1

 

ГГУ

 

2:12

 

7

Макаров В.В.

8

 

Никитина Ксения

 

 

ГГУ

 

2:13

 

8

Тарасенко

9

 

Тютюнык Виктория

1

 

ГГУ

2:15

 

9

Макаров В.В.

10

 

Чуркина Анна

1

 

ГГУ

2:16

 

10

Макаров В.В.

11

 

Марюткина Алина

 

 

ГГУ

2:17

 

11

Илькевич К.Б.

12

 

Глотова Анна

 

 

ГГУ

2:19

 

12

Макаров В.В.

13

 

Ожерельева Александра

1

 

ГГУ

2:19

 

13

Макаров В.В.

14

 

Курьянова Елена

1

 

ГГУ

2:19

 

14

Макаров В.В.

15

 

Яшина Валерия

 

 

ГГУ

2:20

 

15

Тарасенко

16

 

Савельева Анастасия

1

 

ГГУ

2:20

 

16

Макаров В.В.

17

 

Терёшкина Мария

 

 

ГГУ

2:22

 

17

Макаров В.В.

18

 

Хохрякова Антонина

1

 

ГГУ

2:23

 

18

Макаров В.В.

19

 

Одинарцева Елизавета

 

 

ГГУ

2:24

 

19

Тарасенко

20

 

Панкратова Ангелина

 

 

ГГУ

2:27

 

20

Макаров В.В.

21

 

Кузьменко Ольга

1

 

ГГУ

2:28

 

21

Макаров В.В.

22

 

Сенюшкина Анастасия

1

 

ГГУ

2:28

 

22

Макаров В.В.

23

 

Осипова Дарья

1

 

ГГУ

2:28

 

23

Макаров В.В.

24

 

Гулидова Ангелина

2

 

ГГУ

2:29

 

24

Макаров В.В.

25

 

Макеева Татьяна

1

 

ГГУ

2:32

 

25

Макаров В.В.

26

 

Карпова Анна

1

 

ГГУ

2:33

 

26

Макаров В.В.

27

 

Попова Ася

 

 

ГГУ

2:33

 

27

Илькевич К.Б.

28

 

Паршакова Кристина

1

 

ГГУ

2:34

 

28

Тарасенко

29

 

Дрожжина Полина

1

 

ГГУ

2:41

 

29

Макаров В.В.

30

 

Исраилова Диана

 

 

ГГУ

2:46

 

30

Макаров В.В.

31

 

Агаманова Мария

 

 

ГГУ

2:48

 

31

Макаров В.В.

32

 

Беспалова Елизавета

 

 

ГГУ

2:49

 

32

Макаров В.В.

33

 

Перчкова Анастасия

1

 

ГГУ

2:50

 

33

Макаров В.В


Главный судья соревнований                                                                             судья 1К   Авдонин С.П.

Главный секретарь соревнований                                                                                судья РК   Емельянов Д.Н.

Руководитель компьютерной группы                                                                                                Чиброва Н.А.