КРОСС 29 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

Открытое первенство с/п Гжельское по легкоатлетическому кроссу.
Место проведения: МО, Воскресенский район п.им. Цюрупы, кроссовая трасса Келья-3
29 апреля 2018 г 
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Девочки 2007 г.р. и моложе          1,08 км
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 7 Демидова Анастсия МУДО ДЮСШ П-Посад 2007 IIIю 04:12,9 +00:00,0
2 15 Ногина Анастасия ДЮСШ Юность Давыдов 2007 04:24,1 +00:11,2
3 10 Кирасирова Виктория Гжель ДЮСШ-1 2007 04:28,6 +00:15,7
4 6 Григорьева Анна МУДО ДЮСШ П-Посад 2007 04:32,5 +00:19,6
5 4 Воробьева Варвара МУДО ДЮСШ П-Посад 2009 04:43,2 +00:30,3
6 9 Иванова Ксения ДЮСШ Давыдово 2007 04:44,5 +00:31,6
7 23 Удалова Виктория МБУ Куровской город 2008 04:44,6 +00:31,7
8 1 Акчурина Анастасия Гжель ДЮСШ-1 2008 IIIю 04:45,7 +00:32,8
9 20 Титова Лия ДЮСШ Юность Давыдов 2010 04:51,4 +00:38,5
10 11 Кручинина Полина Cпартак/ВОСТОК-SKI 2007 04:54,9 +00:42,0
11 3 Булавкина Анастасия Cпартак/ВОСТОК-SKI 2007 04:58,7 +00:45,8
12 18 Разумова Ульяна МУДО ДЮСШ П-Посад 2008 04:58,8 +00:45,9
13 26 Шамина Татьяна ДЮСШ Давыдово 2008 05:00,8 +00:47,9
14 2 Архипова Мария Покров 2008 IIIю 05:02,9 +00:50,0
15 8 Иванова Екатерина ДЮСШ Давыдово 2011 05:08,7 +00:55,8
16 19 Талебина Мария Малино 2007 05:15,4 +01:02,5
17 16 Перминова Ульяна Гжель ДЮСШ-1 2008 05:29,5 +01:16,6
18 13 Мошинская Вера СЦ.А.Завьялова 2007 05:36,4 +01:23,5
19 28 Щербакова Дарья СЦ.А.Завьялова 2008 05:41,6 +01:28,7
20 21 Тюрякина Анастасия ЛК Наседкина Н.С. 2007 05:45,2 +01:32,3
в/к 24 Микилева Кира Воскресенск 2008 II 05:45,3 +01:32,4
21 22 Тюрякина Мария ЛК Наседкина Н.С. 2009 05:51,4 +01:38,5
22 14 Новикова Александра МБУ Куровской город 2008 05:51,9 +01:39,0
в/к 25 Манжосова Элла Малино 2007 05:55,2 +01:42,3
23 12 Ленькова Мария Академия спорта 2008 IIIю 05:59,1 +01:46,2
Мальчики 2007 г.р. и моложе          1,08 км
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 90 Шапкин Евгений МУДО ДЮСШ П-Посад 2007 IIIю 03:54,0 +00:00,0
2 81 Максимов Дмитрий МУДО ДЮСШ П-Посад 2007 04:05,2 +00:11,2
3 75 Вербицкий Олег Cпартак/ВОСТОК-SKI 2007 04:09,9 +00:15,9
4 58 Кислов Сергей МУДО ДЮСШ П-Посад 2008 IIIю 04:10,0 +00:16,0
5 65 Сашихин Евгений Cпартак/ВОСТОК-SKI 2007 04:10,6 +00:16,6
6 55 Ефимов Максим Гжель ДЮСШ-1 2007 04:15,0 +00:21,0
7 52 Архипов Владимир Покров 2007 IIIю 04:17,9 +00:23,9
8 74 Бондарев Никита МУДО ДЮСШ П-Посад 2009 IIIю 04:23,1 +00:29,1
9 35 Ильин Никита Москва 2009 04:23,5 +00:29,5
10 79 Кирьянов Никита ЛК Наседкина Н.С. 2007 04:25,5 +00:31,5
11 71 Бабкин Илья СЦ.А.Завьялова 2007 04:25,9 +00:31,9
12 37 Кирсанов Павел Шатура КДЮСШ 2007 IIIю 04:29,7 +00:35,7
13 39 Ровковский Виктор МУДО ДЮСШ П-Посад 2008 04:30,8 +00:36,8
14 38 Михалин Виктор МУДО ДЮСШ П-Посад 2008 IIIю 04:30,9 +00:36,9
15 61 Орлов Матвей МУДО ДЮСШ П-Посад 2007 04:33,5 +00:39,5
16 67 Смагин Игорь Малино 2007 04:35,4 +00:41,4
17 29 Белов Иван Шатура КДЮСШ 2008 IIIю 04:36,3 +00:42,3
18 85 Самохин Андрей ДЮСШ Юность Давыдов 2007 04:36,4 +00:42,4
19 86 Сорокин Никита ЛК Наседкина Н.С. 2008 04:40,9 +00:46,9
= 19 87 Тарыгин Кирилл Гжель ДЮСШ-1 2009 04:40,9 +00:46,9
21 78 Исмагилов Артём СЦ.А.Завьялова 2007 04:41,0 +00:47,0
22 56 Ефремов Арсений Гжель ДЮСШ-1 2008 04:41,3 +00:47,3
23 45 Уржумов Кирилл Академия спорта 2007 04:45,5 +00:51,5
= 23 53 Борсаков Николай Коломна 2007 04:45,5 +00:51,5
25 41 Скобелев Егор ЛК Наседкина Н.С. 2008 04:46,8 +00:52,8
26 51 Апатонко Роман Cпартак/ВОСТОК-SKI 2007 04:47,0 +00:53,0
27 42 Стариков Вадим ДЮСШ Юность Давыдов 2009 04:50,5 +00:56,5
28 73 Белов Никита ЛК Наседкина Н.С. 2008 04:50,9 +00:56,9
29 68 Тарыгин Андрей Гжель ДЮСШ-1 2008 04:51,0 +00:57,0
30 54 Гильфанов Самат МУДО ДЮСШ П-Посад 2010 04:54,6 +01:00,6
31 66 Семендяев Дмитрий МУДО ДЮСШ П-Посад 2008 04:56,0 +01:02,0
32 40 Савельев Егор СЦ.А.Завьялова 2007 04:57,8 +01:03,8
33 82 Максимов Сергей МУДО ДЮСШ П-Посад 2009 04:59,1 +01:05,1
34 49 Шумилов Сергей ЛК Наседкина Н.С. 2008 05:02,0 +01:08,0
35 69 Фадеев Илья МУДО ДЮСШ П-Посад 2007 IIIю 05:03,3 +01:09,3
36 50 Агафонов Максим Шатура КДЮСШ 2007 05:03,7 +01:09,7
37 32 Денисов Антон Гжель ДЮСШ-1 2009 05:11,8 +01:17,8
38 84 Меркулов Максим ДЮСШ Давыдово 2008 05:12,0 +01:18,0
39 47 Цуриков Иван ЛК Наседкина Н.С. 2008 05:13,6 +01:19,6
40 44 Тукмазянцев Святослав ДЮСШ Юность Давыдов 2010 05:16,1 +01:22,1
41 70 Шарапов Данила ДЮСШ Юность Давыдов 2007 05:18,3 +01:24,3
42 88 Тихомиров Николай Малино 2007 05:19,7 +01:25,7
43 59 Куприков Виталий Малино 2009 05:20,0 +01:26,0
44 30 Белов Сергей Шатура КДЮСШ 2008 IIIю 05:36,4 +01:42,4
45 80 Лоцманова Илья ДЮСШ Юность Давыдов 2010 05:58,3 +02:04,3
46 48 Брагин Никита ЛК Наседкина Н.С. 2008 08:25,7 +04:31,7
83 Матрос Иван Малино 2007 IIю Дискв.
Девушки 2005-2006 г.р.          1,08 км
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 94 Дёмина Екатерина МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 IIю 03:59,3 +00:00,0
2 110 Шадрина Ирина Гжель ДЮСШ-1 2005 04:04,4 +00:05,1
3 96 Занегина Виктория МУДО ДЮСШ П-Посад 2006 IIIю 04:08,3 +00:09,0
4 102 Максимова Анна ДЮСШ Юность Давыдов 2006 04:12,4 +00:13,1
5 113 Волощук Анастасия Малино 2006 04:19,0 +00:19,7
6 95 Ермохина Анастасия Малино 2006 II 04:20,4 +00:21,1
7 104 Нуштаева Алина Гжель ДЮСШ-1 2006 04:22,0 +00:22,7
8 126 Фролова Анна ЛК Наседкина Н.С. 2005 04:23,6 +00:24,3
9 107 Талызина Арина СЦ.А.Завьялова 2005 04:24,2 +00:24,9
10 122 Тарасова Татьяна Гжель ДЮСШ-1 2006 04:26,1 +00:26,8
11 117 Мамакина Екатерина МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 04:26,6 +00:27,3
12 109 Харламова Диана ЛК Наседкина Н.С. 2005 04:26,8 +00:27,5
13 103 Муругова Елена СЦ.А.Завьялова 2006 04:29,8 +00:30,5
14 114 Данилова Дарья ЛК Наседкина Н.С. 2005 04:33,5 +00:34,2
15 127 Швецова Ярослава ДЮСШ Давыдово 2006 04:35,7 +00:36,4
16 128 Шибанова Анжелика МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 IIIю 04:36,8 +00:37,5
17 124 Тихомирова Дана СЦ.А.Завьялова 2006 04:39,3 +00:40,0
18 121 Спиридонова Екатерина МБУ СШОР Лыткакрино 2005 04:42,9 +00:43,6
19 116 Крайнова Анна ЛК ВОСТОК-SKI 2006 04:43,2 +00:43,9
20 119 Пивоварова Мария Шатура КДЮСШ 2006 IIю 04:43,3 +00:44,0
21 115 Карзанова Ульяна МУДО ДЮСШ П-Посад 2006 IIIю 04:44,5 +00:45,2
22 92 Аристархова Александра МУДО ДЮСШ П-Посад 2006 IIIю 04:46,4 +00:47,1
23 97 Карасева Анна ДЮСШ Юность Давыдов 2006 04:49,7 +00:50,4
24 99 Косенко Кристина МБУ СШОР Лыткакрино 2005 III 04:50,0 +00:50,7
= 24 120 Разумова Варвара МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 IIIю 04:50,0 +00:50,7
26 100 Крысина Мария Малино 2006 04:58,6 +00:59,3
в/к 130 Высокая Варвара ЛК ВОСТОК-SKI 2006 04:59,9 +01:00,6
27 106 Плужникова Виктория Малино 2006 05:00,4 +01:01,1
28 125 Тюрякина Александра ЛК Наседкина Н.С. 2005 05:10,6 +01:11,3
29 93 Гуреева Дарина Cпартак/ВОСТОК-SKI 2006 05:14,4 +01:15,1
= 29 123 Титова Алёна Шатура КДЮСШ 2006 IIIю 05:14,4 +01:15,1
31 105 Петрушова Наталья Малино 2006 05:24,2 +01:24,9
32 118 Пантак Валерия ДЮСШ Давыдово 2005 06:06,6 +02:07,3
33 98 Колегова София Cпартак/ВОСТОК-SKI 2006 06:28,5 +02:29,2
Юноши 2005-2006 г.р.          1,08 км
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 153 Чернов Никита Шатура КДЮСШ 2005 II 03:51,4 +00:00,0
= 1 163 Краснов Владислав СЦ Завьялова 2005 II 03:51,4 +00:00,0
3 138 Заколюжный Александр СЦ.А.Завьялова 2005 03:55,5 +00:04,1
4 148 Романик Андрей Гжель ДЮСШ-1 2005 IIIю 03:59,0 +00:07,6
5 177 Хромов Дмитрий Орехово-Зуево 2006 III 04:00,2 +00:08,8
6 170 Рахманов Савелий Академия спорта 2006 II 04:03,0 +00:11,6
7 158 Букатин Владислав СЦ.А.Завьялова 2005 04:03,9 +00:12,5
8 147 Родионов Павел СЦ Завьялова 2006 II 04:05,0 +00:13,6
9 176 Уваров Алексей Академия спорта 2006 III 04:05,3 +00:13,9
10 137 Зайцев Константин ЛК Наседкина Н.С. 2005 04:07,6 +00:16,2
11 136 Дуляев Егор МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 IIIю 04:08,5 +00:17,1
12 171 Рябов Данила СЦ Завьялова 2005 04:11,6 +00:20,2
13 149 Савельев Вячеслав СЦ.А.Завьялова 2006 04:12,3 +00:20,9
14 134 Воробьев Иван Гжель ДЮСШ-1 2005 04:17,2 +00:25,8
15 166 Мошаров Владимир Малино 2005 04:17,3 +00:25,9
16 146 Пасенко Михаил Коломна 2005 II 04:19,6 +00:28,2
17 132 Валяев Егор МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 IIIю 04:21,4 +00:30,0
18 152 Усенко Михаил Атлант 2006 04:22,7 +00:31,3
19 154 Четвертков Георгий ЛК Наседкина Н.С. 2005 04:22,8 +00:31,4
20 168 Поздеев Арсений ЛК Наседкина Н.С. 2006 I 04:23,6 +00:32,2
21 175 Тютюнник Гриша СЦ Завьялова 2005 04:25,8 +00:34,4
22 156 Антонов Никита Cпартак/ВОСТОК-SKI 2006 04:26,8 +00:35,4
23 142 Казеев Никита Академия спорта 2005 IIIю 04:28,3 +00:36,9
24 161 Кадыров Богдан Атлант 2006 04:28,5 +00:37,1
25 150 Светушков Анатолий Малино 2006 04:29,6 +00:38,2
26 157 Беленков Михаил МУДО ДЮСШ П-Посад 2006 IIIю 04:31,1 +00:39,7
27 143 Кочергин Егор ЛК Наседкина Н.С. 2005 04:32,8 +00:41,4
= 27 162 Коршунов Всеволод МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 IIIю 04:32,8 +00:41,4
29 169 Прощалыкин Николай МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 04:34,6 +00:43,2
30 140 Иудин Иван Электросталь 2006 04:34,8 +00:43,4
31 167 Никитин Иван Малино 2005 III 04:38,9 +00:47,5
32 144 Отрадин Арсений Лицей им. ВВ Гусева 2006 04:39,5 +00:48,1
33 131 Бакакин Николай ЛК Наседкина Н.С. 2005 04:40,7 +00:49,3
= 33 172 Санин Антон ДЮСШ Юность Давыдов 2005 04:40,7 +00:49,3
35 135 Гуржий Иван Атлант 2006 04:41,0 +00:49,6
36 174 Сорокин Леонид ЛК Наседкина Н.С. 2006 04:42,9 +00:51,5
37 160 Захаров Алексей Академия спорта 2006 III 04:44,4 +00:53,0
38 173 Семенов Арсений СЦ.А.Завьялова 2006 04:45,1 +00:53,7
39 151 Уйманов Иван Малино 2005 04:45,4 +00:54,0
40 164 Манухин Станислав МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 IIIю 04:46,4 +00:55,0
41 180 Шумилов Александр ЛК Наседкина Н.С. 2006 04:51,4 +01:00,0
42 133 Воробьев Александр Академия спорта 2006 III 05:00,5 +01:09,1
43 165 Медведь Константин Малино 2006 05:09,6 +01:18,2
44 178 Цветков Константин Академия спорта 2006 IIIю 05:46,4 +01:55,0
45 155 Чуваев Никита Академия спорта 2005 IIIю 06:26,6 +02:35,2
Юноши 2003-2004 г.р.          2,05 км
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 220 Николаев Дмитрий МУДО ДЮСШ П-Посад 2003 07:11,4 +00:00,0
2 184 Волков Андрей ЛК Наседкина Н.С. 2003 I 07:19,7 +00:08,3
3 203 Яковлев Данила ЛК Наседкина Н.С. 2003 07:20,7 +00:09,3
4 198 Сычев Егор ЛК Наседкина Н.С. 2003 07:21,6 +00:10,2
5 214 Кислов Александр МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 07:29,2 +00:17,8
6 211 Зинин Егор Егорьевск 2003 07:31,8 +00:20,4
7 189 Крючков Артём Гжель ДЮСШ-1 2003 07:35,5 +00:24,1
8 219 Маштаков Алексей Лицей им. ВВ Гусева 2004 07:49,0 +00:37,6
9 213 Кирлик Иван МБУ СЦ А.Завьялова 2004 07:54,7 +00:43,3
10 210 Евсеев Константин СДЮСШОР Ногинск 2004 III 08:01,4 +00:50,0
11 190 Кузьмин Егор МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 08:02,6 +00:51,2
12 207 Василевский Николай ЛК Наседкина Н.С. 2003 08:02,9 +00:51,5
13 186 Дряхлов Иван ЛК Наседкина Н.С. 2004 08:03,5 +00:52,1
14 209 Володин Александр СЦ.А.Завьялова 2003 08:09,4 +00:58,0
15 187 Ерохин Дмитрий МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 08:14,4 +01:03,0
16 226 Стариков Вячеслав ДЮСШ Юность Давыдов 2004 08:16,4 +01:05,0
17 185 Грищенко Георгий МУДО ДЮСШ П-Посад 2003 08:17,1 +01:05,7
18 206 Бурлинов Сергей СЦ.А.Завьялова 2003 08:17,6 +01:06,2
19 193 Поляков Матвей МУДО ДЮСШ П-Посад 2003 IIIю 08:21,8 +01:10,4
20 224 Плотников Максим Шатура КДЮСШ 2004 III 08:22,1 +01:10,7
21 205 Булавкин Александр Cпартак/ВОСТОК-SKI 2003 08:29,3 +01:17,9
22 200 Фадеев Дмитрий МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 08:31,8 +01:20,4
23 183 Богословский Александр Егорьевск 2003 IIIю 08:31,9 +01:20,5
= 23 204 Арзамасцев Артём Академия спорта 2003 II 08:31,9 +01:20,5
25 201 Шпагин Александр Шатура КДЮСШ 2003 08:35,0 +01:23,6
26 221 Новиков Алексей СЦ.А.Завьялова 2004 08:36,3 +01:24,9
27 195 Савельев Алексей СЦ.А.Завьялова 2004 08:40,0 +01:28,6
28 215 Краюшкин Артём ДЮСШ Юность Давыдов 2004 08:50,0 +01:38,6
29 181 Азимов Тимур Cпартак/ВОСТОК-SKI 2004 08:58,4 +01:47,0
30 199 Тютюнник Дмитрий СЦ Завьялова 2004 09:03,8 +01:52,4
31 227 Хромов Василий ЛК Наседкина Н.С. 2004 09:10,8 +01:59,4
32 191 Мамкин Иван СЦ.А.Завьялова 2004 09:11,4 +02:00,0
33 223 Петрушин Дмитрий Малино 2004 09:28,6 +02:17,2
34 197 Слободян Максим Академия спорта 2003 III 09:38,0 +02:26,6
35 212 Кадников Кирилл Академия спорта 2003 III 09:39,2 +02:27,8
36 218 Ли Антон Гжель ДЮСШ-1 2004 III 09:49,6 +02:38,2
37 216 Крючков Роман Гжель ДЮСШ-1 2003 09:49,7 +02:38,3
38 222 Павлов Роман Академия спорта 2004 III 11:04,0 +03:52,6
39 202 Шуркалов Максим ДЮСШ Давыдово 2004 11:29,4 +04:18,0
Девушки 2001-2004 г.р.          2,05 км
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 243 Павлушина Кристина ЛК Наседкина Н.С. 2002 КМС 07:42,3 +00:00,0
2 242 Кирилина София ЛК Наседкина Н.С. 2001 КМС 07:47,8 +00:05,5
3 249 Федченко Наталия ЛК Наседкина Н.С. 2004 I 07:51,9 +00:09,6
4 230 Ахметдинова Анастасия Лицей им. ВВ Гусева 2001 I 08:01,7 +00:19,4
5 228 Архипова Дарья Покров 2003 08:05,8 +00:23,5
6 241 Ильина Дарья ЛК Наседкина Н.С. 2004 08:21,4 +00:39,1
7 238 Еникеева София Cпартак/ВОСТОК-SKI 2004 08:36,5 +00:54,2
8 234 Бурыгина Виктория СДЮСШОР Ногинск 2004 II 08:44,8 +01:02,5
9 231 Бабкина Ольга СЦ.А.Завьялова 2004 08:50,6 +01:08,3
10 236 Давранова Анастасия ЛК Наседкина Н.С. 2003 08:51,8 +01:09,5
11 250 Хватова Яна Лицей им. ВВ Гусева 2003 08:54,4 +01:12,1
12 229 Архипова Ольга Покров 2004 08:55,7 +01:13,4
13 232 Беленкова Светлана МУДО ДЮСШ П-Посад 2003 09:24,4 +01:42,1
14 248 Трещалина София ЛК Наседкина Н.С. 2004 09:41,2 +01:58,9
15 235 Вольнова Александра ЛК Наседкина Н.С. 2004 09:53,5 +02:11,2
16 246 Смоленская Ксения ДЮСШ Юность Давыдов 2003 09:54,4 +02:12,1
17 244 Пасечник Степанида Атлант 2004 09:55,5 +02:13,2
Юноши 2001-2002 г.р.          3,09 км
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 261 Панюшкин Даниил ДЮСШ Ногинск 2001 I 11:02,1 +00:00,0
2 258 Лихачёв Максим Лидер Электросталь 2001 I 11:31,9 +00:29,8
3 254 Грачев Иван ЛК Наседкина Н.С. 2002 11:36,1 +00:34,0
4 265 Хромов Даниил ЛК Наседкина Н.С. 2001 11:41,3 +00:39,2
5 260 Митрофанов Пётр Шатура КДЮСШ 2002 11:47,9 +00:45,8
6 264 Тосенко Савва ЛК Наседкина Н.С. 2002 I 11:49,7 +00:47,6
7 253 Гапонов Семен Cпартак/ВОСТОК-SKI 2002 11:56,1 +00:54,0
8 262 Смолин Дмитрий Гжель ДЮСШ-1 2002 11:58,8 +00:56,7
9 267 Штапкин Данила Шатура КДЮСШ 2002 12:04,6 +01:02,5
в/к 255 СЦ Завьялова 2002 II 12:46,6 +01:44,5
10 266 Шапкин Иван Малино 2001 I 12:47,2 +01:45,1
Женщины 2000 г.р. и старше          3,09 км
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 268 Абражеева Валерия ЛК Наседкина Н.С. 2000 I 12:01,4 +00:00,0
2 277 Яшина Ольга СШОР г.о. Подольск 1986 МС 12:11,3 +00:09,9
3 269 Архипова Анастасия Покров 1998 12:38,5 +00:37,1
4 272 Виноградова Евгения Электросталь 1985 13:22,5 +01:21,1
5 270 Архипова Полина Покров 2000 13:56,8 +01:55,4
6 274 Ларионова Светлана Коломна 1968 I 14:45,5 +02:44,1
7 273 Коломенцева Мария Воскресенск 1999 III 15:13,7 +03:12,3
Мужчины 2000 г.р. и старше          5,17 км
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 344 Сучков Сергей Коломна 1971 МС 17:55,3 +00:00,0
2 291 Головань Сергей ЛК Наседкина Н.С. 2000 КМС 18:04,7 +00:09,4
3 290 Гапонов Сергей ЛК ВОСТОК-SKI 1970 МС 18:20,2 +00:24,9
4 295 Егоркин Денис Егорьевск 1988 III 18:35,7 +00:40,4
5 300 Ильин Василий Москва 1978 МСМК 18:42,2 +00:46,9
6 324 Саратовский Александр Павловский Посад 1979 МС 18:48,9 +00:53,6
7 319 Паримон Максим Озёры 1987 КМС 18:56,9 +01:01,6
8 330 Тормозов Алексей МУДО ДЮСШ П-Посад 1979 КМС 19:17,4 +01:22,1
9 323 Саранчин Андрей Орехово-Зуево 1973 19:35,6 +01:40,3
10 308 Левин Владислав Павловский Посад 1989 19:36,8 +01:41,5
11 314 Мякишев Александр Кашира 1984 19:56,0 +02:00,7
12 321 Ровковский Михаил ПоБеги 1985 19:56,7 +02:01,4
13 303 Кожевников Дмитрий Электросталь ПЫХteam 1968 I 20:02,9 +02:07,6
14 285 Булко Владимир Раменское 1967 I 20:07,2 +02:11,9
15 339 Шпагин Игорь Шатура 1967 КМС 20:14,6 +02:19,3
16 293 Долгов Денис Академия спорта 1999 I 20:18,3 +02:23,0
17 301 Иванюго Дмитрий Электросталь 1989 20:25,6 +02:30,3
18 335 Хромов Вадим Электросталь 1967 МС 20:29,2 +02:33,9
19 331 Улизко Сергей Электросталь 1973 20:33,3 +02:38,0
20 327 Сосунов Борис Электросталь 1965 I 20:35,3 +02:40,0
21 306 Лазарев Сергей Электросталь 1974 II 20:45,1 +02:49,8
22 337 Черноус Сергей ЛК Наседкина Н.С. 1959 КМС 20:49,4 +02:54,1
23 288 Власов Антон Электросталь ПЫХteam 1984 I 20:55,2 +02:59,9
24 289 Гайворонский Александр Москва 1986 КМС 21:11,5 +03:16,2
25 281 Бабкин Сергей Раменское 1980 21:16,0 +03:20,7
26 336 Хромов Егор Электросталь 1999 I 21:28,9 +03:33,6
27 297 Ермаков Николай eklmnclub 1978 I 21:31,5 +03:36,2
28 280 Афанасов Юрий Орехово-Зуево 1984 21:32,6 +03:37,3
29 325 Смагин Михаил Малино 1992 I 21:54,4 +03:59,1
30 317 Орлов Алексей eklmnclub 1988 II 21:57,3 +04:02,0
31 278 Авсенкин Антон Электросталь ПЫХteam 1978 I 21:58,3 +04:03,0
32 296 Езикеев Олег vsk-ski.ru 1970 I 22:04,0 +04:08,7
33 279 Агеенко Артём Челябинск 1995 22:17,8 +04:22,5
34 313 Митин Максим Академия спорта 1996 I 22:57,0 +05:01,7
35 294 Дубинский Егор Мытищи 1999 23:31,9 +05:36,6
36 298 Ермохин Андрей Малино 1977 I 23:34,0 +05:38,7
37 334 Харитонов Максим Белоозерский 1987 I 23:41,2 +05:45,9
38 307 Лаппо Андрей Москва 1981 23:42,0 +05:46,7
39 318 Осокин юрий Коломна 1949 I 23:56,7 +06:01,4
40 287 Власов Андрей Куровское 1973 24:10,0 +06:14,7
41 311 Мироненко Владлен Электросталь 1962 24:15,2 +06:19,9
42 299 Загренчук Андрей eklmnclub 1968 I 24:27,4 +06:32,1
43 328 Сухоруков Александр Раменское 1976 24:43,6 +06:48,3
44 292 Гудзера Леонид Коломна 1953 I 25:44,7 +07:49,4
45 310 Матрос Александр Малино 1955 КМС 26:21,4 +08:26,1
46 322 Рязанов Владимир Воскресенск 1974 III 29:07,9 +11:12,6
47 286 Вишневский Игорь Москва 1985 29:21,8 +11:26,5
48 326 Сорокин Алексей Москва 1983 29:44,1 +11:48,8
49 284 Брагин Александр Москва 1978 30:49,1 +12:53,8
50 302 Измайлов Денис Куровское 2000 31:39,3 +13:44,0
304 Коробко Виталий Москва 1978 не финиш.
Главный судья РК Наседкин Н.С.
Главный секретарь 1К Наседкин Л.Н.

Аналитика мужчины 2000 г.р. и старше    5,17 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      1кр(3,09) 2кр(2,08)    1 Сучков Сергей             Коломна              МС    344 1971 00:17:55,3 +00:00,0    1      10:34   7:20    2 Головань Сергей           ЛК Наседкина Н.С.    КМС   291 2000 00:18:04,7 +00:09,4    2      10:35   7:29    3 Гапонов Сергей            ЛК ВОСТОК-SKI        МС    290 1970 00:18:20,2 +00:24,9    3      10:48   7:32    4 Егоркин Денис             Егорьевск            III   295 1988 00:18:35,7 +00:40,4    4      10:57   7:38    5 ИЛЬИН ВАСИЛИЙ             Москва               МСМК  300 1978 00:18:42,2 +00:46,9    5      11:03   7:39    6 Саратовский Александр     Павловский Посад     МС    324 1979 00:18:48,9 +00:53,6    6      10:58   7:50    7 Паримон Максим            Озёры                КМС   319 1987 00:18:56,9 +01:01,6    7      10:59   7:56    8 Тормозов Алексей          МУДО ДЮСШ П-Посад    КМС   330 1979 00:19:17,4 +01:22,1    8      11:22   7:54    9 Саранчин Андрей           Орехово-Зуево              323 1973 00:19:35,6 +01:40,3    9      11:26   8:09   10 Левин Владислав           Павловский Посад           308 1989 00:19:36,8 +01:41,5   10      11:31   8:05   11 Мякишев Александр         Кашира                     314 1984 00:19:56,0 +02:00,7   11      11:39   8:16   12 Ровковский Михаил         ПоБеги                     321 1985 00:19:56,7 +02:01,4   12      11:33   8:22   13 Кожевников Дмитрий        Электросталь ПЫХteam I     303 1968 00:20:02,9 +02:07,6   13      11:48   8:14   14 Булко Владимир            Раменское            I     285 1967 00:20:07,2 +02:11,9   14      11:45   8:21   15 Шпагин Игорь              Шатура               КМС   339 1967 00:20:14,6 +02:19,3   15      12:01   8:13   16 Долгов Денис              Академия спорта      I     293 1999 00:20:18,3 +02:23,0   16      11:38   8:40   17 Иванюго Дмитрий           Электросталь               301 1989 00:20:25,6 +02:30,3   17      12:10   8:15   18 Хромов Вадим              Электросталь         МС    335 1967 00:20:29,2 +02:33,9   18      12:03   8:25   19 Улизко Сергей             Электросталь               331 1973 00:20:33,3 +02:38,0   19      12:18   8:14   20 Сосунов Борис             Электросталь         I     327 1965 00:20:35,3 +02:40,0   20      12:08   8:26   21 Лазарев Сергей            Электросталь         II    306 1974 00:20:45,1 +02:49,8   21      12:02   8:42   22 Черноус Сергей            ЛК Наседкина Н.С.    КМС   337 1959 00:20:49,4 +02:54,1   22      12:20   8:28   23 Власов Антон              Электросталь ПЫХteam I     288 1984 00:20:55,2 +02:59,9   23      12:09   8:45   24 Гайворонский Александр    Москва               КМС   289 1986 00:21:11,5 +03:16,2   24      11:58   9:13   25 Бабкин Сергей             Раменское                  281 1980 00:21:16,0 +03:20,7   25      12:26   8:49   26 Хромов Егор               Электросталь         I     336 1999 00:21:28,9 +03:33,6   26      12:28   9:00   27 Ермаков Николай           eklmnclub            I     297 1978 00:21:31,5 +03:36,2   27      12:29   9:02   28 Афанасов Юрий             Орехово-Зуево              280 1984 00:21:32,6 +03:37,3   28      12:33   8:59   29 Смагин Михаил             Малино               I     325 1992 00:21:54,4 +03:59,1   29      13:02   8:52   30 Орлов Алексей             eklmnclub            II    317 1988 00:21:57,3 +04:02,0   30      13:08   8:49   31 Авсенкин Антон            Электросталь ПЫХteam I     278 1978 00:21:58,3 +04:03,0   31      13:11   8:47   32 Езикеев Олег              vsk-ski.ru           I     296 1970 00:22:04,0 +04:08,7   32      13:07   8:56   33 Агеенко Артём             Челябинск                  279 1995 00:22:17,8 +04:22,5   33      12:46   9:31   34 Митин Максим              Академия спорта      I     313 1996 00:22:57,0 +05:01,7   34      13:38   9:18   35 Дубинский Егор            Мытищи                     294 1999 00:23:31,9 +05:36,6   35      14:11   9:20   36 Ермохин Андрей            Малино               I     298 1977 00:23:34,0 +05:38,7   36      13:11  10:22   37 Харитонов Максим          Белоозерский         I     334 1987 00:23:41,2 +05:45,9   37      14:38   9:02   38 Лаппо Андрей              Москва                     307 1981 00:23:42,0 +05:46,7   38      13:23  10:18   39 Осокин юрий               Коломна              I     318 1949 00:23:56,7 +06:01,4   39      14:15   9:41   40 Власов Андрей             Куровское                  287 1973 00:24:10,0 +06:14,7   40      14:08  10:01   41 Мироненко Владлен         Электросталь               311 1962 00:24:15,2 +06:19,9   41      14:30   9:44   42 Загренчук Андрей          eklmnclub            I     299 1968 00:24:27,4 +06:32,1   42      14:37   9:49   43 Сухоруков Александр       Раменское                  328 1976 00:24:43,6 +06:48,3   43      14:09  10:33   44 Гудзера Леонид            Коломна              I     292 1953 00:25:44,7 +07:49,4   44      15:03  10:40   45 Матрос Александр          Малино               КМС   310 1955 00:26:21,4 +08:26,1   45      15:24  10:57   46 Рязанов Владимир          Воскресенск          III   322 1974 00:29:07,9 +11:12,6   46      16:57  12:10   47 Вишневский Игорь          Москва                     286 1985 00:29:21,8 +11:26,5   47      16:21  13:00   48 Сорокин Алексей           Москва                     326 1983 00:29:44,1 +11:48,8   48      16:42  13:01   49 Брагин Александр          Москва                     284 1978 00:30:49,1 +12:53,8   49      17:44  13:05   50 Измайлов Денис            Куровское                  302 2000 00:31:39,3 +13:44,0   50      17:56  13:42   51 Коробко Виталий           Москва                     304 1978 не финиш.                     16:03