Warning: fopen(): https:// wrapper is disabled in the server configuration by allow_url_fopen=0 in /home/virtwww/w_sportgzhel-ru_16fa03ef/http/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/http.php on line 410 Warning: fopen(https://noc4.wordfence.com/v1.8/?action=get_waf_rules&k=c5cf1ddc3e95744750923fdaa0cbb36ce0ca1d0abc2c61c029d6c61288258d0f637826615fe15eb20c9a01cb3267f3b1973da4c2dd97c3119fabc307aec88f841679f1673291d5923baa4d53cfde5650&s=http%3A%2F%2Fwww.sportgzhel.ru&h=http%3A%2F%2Fwww.sportgzhel.ru&openssl=1&betaFeed=0&disabled=): failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /home/virtwww/w_sportgzhel-ru_16fa03ef/http/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/http.php on line 410 Warning: fopen(): https:// wrapper is disabled in the server configuration by allow_url_fopen=0 in /home/virtwww/w_sportgzhel-ru_16fa03ef/http/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/http.php on line 410 Warning: fopen(https://noc4.wordfence.com/v1.8/?action=get_malware_signatures&k=c5cf1ddc3e95744750923fdaa0cbb36ce0ca1d0abc2c61c029d6c61288258d0f637826615fe15eb20c9a01cb3267f3b1973da4c2dd97c3119fabc307aec88f841679f1673291d5923baa4d53cfde5650&s=http%3A%2F%2Fwww.sportgzhel.ru&h=http%3A%2F%2Fwww.sportgzhel.ru&openssl=1&betaFeed=0): failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /home/virtwww/w_sportgzhel-ru_16fa03ef/http/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/http.php on line 410 8 марта 2018 года - Лыжный клуб Наседкина Н.

8 марта 2018 года

2018-03-08 ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН АНАЛИТИКА

ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН

8 марта 2018 года

-2°С, солнечно  Место проведения: освещенная трасса лыжного клуба.

Скачать аналитику в формате DOCX

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Мужчины          40 км

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

1

4

Кулаков Андрей Коломна

1982

МС

1:47:00,6

+00:00,0

2

3

Володин Алексей Ашитково

1967

МС

1:48:08,1

+01:07,5

3

2

Гапонов Сергей ЛК ВОСТОК-SKI

1970

МС

1:48:28,6

+01:28,0

4

35

Ермохин Андрей Малино

1977

I

1:50:23,9

+03:23,3

5

12

Рахманов Роман Вымпел SKI

1976

I

1:55:13,2

+08:12,6

6

44

Шибилкин Алексей Павловский Посад

1982

I

1:55:14,9

+08:14,3

7

55

Улизко Сергей Электросталь

1973

1:56:50,7

+09:50,1

8

7

Аникин Василий Дрезна

1976

КМС

1:59:00,3

+11:59,7

9

38

Ермаков Николай eklmnclub

1978

I

1:59:15,3

+12:14,7

10

27

Боляков Алексей vsk-ski.ru

1971

I

2:02:54,1

+15:53,5

11

22

Гапонов Семён ЛК ВОСТОК-SKI

2002

2:03:54,8

+16:54,2

12

16

Лазарев Сергей Электросталь

1974

II

2:03:59,9

+16:59,3

13

59

Кручинин Павел ЛК ВОСТОК-SKI

1976

I

2:04:01,4

+17:00,8

14

46

Федорин Владимир Павловский Посад

1966

КМС

2:05:50,0

+18:49,4

15

50

Житников Александр Чкаловский

1980

I

2:05:52,7

+18:52,1

16

70

Сапсырин Эльдар vsk-ski.ru

1981

I

2:06:51,9

+19:51,3

17

58

Айсаев Александр Павловский Посад

1965

I

2:06:52,5

+19:51,9

18

40

Архипов Олег Коломна

1964

I

2:07:17,2

+20:16,6

19

17

Черетаев Сергей Малино

1961

I

2:07:43,0

+20:42,4

20

56

Лазуков Виталий Белоозерский

1978

I

2:09:48,6

+22:48,0

21

52

Ерошкин Юрий Павловский Посад

1958

I

2:09:57,5

+22:56,9

22

41

Суслов Алексей Павловский Посад

1972

I

2:09:59,8

+22:59,2

23

34

Резников Никита Железнодорожный

1991

I

2:11:08,5

+24:07,9

24

63

Мироненко Владлен Электросталь

1962

2:11:41,5

+24:40,9

25

45

Жуков Олег Егорьевск

1968

2:11:50,8

+24:50,2

26

64

Ботов Егор Егорьевск

1993

2:11:51,7

+24:51,1

27

57

Ревякин Вадим Савинская

1970

I

2:12:09,7

+25:09,1

28

30

Загренчук Андрей ЛК Наседкина

1968

МС

2:12:49,4

+25:48,8

29

60

Харитонов Максим Белоозерский

1987

I

2:14:11,9

+27:11,3

30

36

Петраков Николай Электросталь

1952

I

2:14:53,9

+27:53,3

31

14

Матвеев Михаил Электросталь

1983

I

2:16:12,3

+29:11,7

32

18

Блохинов Александр Егорьевск

1955

I

2:17:00,6

+30:00,0

33

24

Завьялов Артём Бронницы

1987

I

2:18:43,0

+31:42,4

34

31

Цыпленков Крнстантин Москва

1981

2:19:16,6

+32:16,0

35

67

Шибилкин Николай Павловский Посад

1952

I

2:21:05,6

+34:05,0

36

23

Кухарев Владимир Белоозерский

1978

I

2:21:55,4

+34:54,8

37

69

Глазунов Игорь ЛК Наседкина

1961

I

2:25:21,8

+38:21,2

38

32

Половинкин Николай Бронницы

1957

2:25:38,5

+38:37,9

39

19

Матрос александр Малино

1955

КМС

2:26:05,9

+39:05,3

40

42

Рубцов Игорь Вымпел SKI

1980

II

2:27:03,6

+40:03,0

41

54

Двойнов Виктор Павловский Посад

1960

2:29:43,9

+42:43,3

42

62

Рязанов Владимир Воскресенск

1974

III

2:36:03,3

+49:02,7

43

39

Мартемьянов Михаил Лыткарино

1980

I

2:36:04,0

+49:03,4

44

29

Тихомиров Сергей Витебск

1960

2:39:41,1

+52:40,5

45

49

Левшин Александр vsk-ski.ru

1986

III

2:41:28,4

+54:27,8

20

Яковенко Николай Коломна

2000

I

1:45:17,6

Сошел

71

Иванов Михаил ЛК Наседкина

2000

II

1:59:30,2

Сошел

110

Степанов Вячеслав Расловлево

1958

2:50:16,7

Сошел

37

Скобелев Леонид Воскресенск

2004

1:29:03,9

Сошел

53

Озеров Никита Воскресенск

2004

1:29:04,4

Сошел

68

Камеш Александр Воскресенск

1985

I

47:16,4

Сошел

Женщины      32 км

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

1

101

Пухтий Евгения Электросталь

1978

1:46:37,8

+00:00,0

2

103

Вольнова Александра ЛК Наседкина

2004

II

1:59:58,5

+13:20,7

3

104

Мартемьянова Юлия Лыткарино

1982

II

2:18:57,6

+32:19,8

106

Екшембиева Айгуль Белоозёрский

1997

II

1:43:39,3

Сошел

Главный судья                                                                                                                                                                      Наседкин Н.С.
Главный секретарь                                                                                                                                                               Наседкин Л.Н.