КРОСС 24 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

Ссылка на фото соревнования  https://fotki.yandex.ru/users/fotoramchik/album/168237/

Осенний кросс лыжников на призы АНО ЛК Наседкина Н.С.
Место проведения: МО, Воскресенский район п.им. Цюрупы, кроссовая трасса Келья-3
24 сентября 2017 г 
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

М06 и мл.,          1.000 м
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 83 Хромов Дмирий Спартак-Орехово/SKI 2006 03:59,0 +00:00,0
2 46 Савонькин Глеб ЛК Наседкина Н. 2006 04:07,6 +00:08,6
3 4 Максимов Дмитрий МУДО ДЮСШ П-Посад 2007 04:11,0 +00:12,0
4 22 Шапкин Евгений МУДО ДЮСШ П-Посад 2006 IIIю 04:11,7 +00:12,7
5 7 Родионов Павел МБУ СЦ А.Завьялова 2006 II 04:12,2 +00:13,2
6 35 Дроздов Даниил Труд Старая Купавна 2007 04:13,4 +00:14,4
7 33 Барков Артём СДЮСШОР Люберцы 2007 III 04:15,3 +00:16,3
8 52 Фурцев Ярослав МУДО ДЮСШ П-Посад 2008 04:17,9 +00:18,9
9 81 Сашихин Евгений Спартак-Орехово/SKI 2007 04:19,6 +00:20,6
10 58 Рахманов Савелий Академия спорта 2006 II 04:26,3 +00:27,3
11 75 Кислов Сергей МУДО ДЮСШ П-Посад 2008 IIIю 04:26,4 +00:27,4
12 97 Савельев Вячеслав МБУ СЦ А.Завьялова 2006 04:28,9 +00:29,9
13 17 Иванов Николай ДЮСШ-1 г. Раменское 2006 04:29,4 +00:30,4
14 50 Уваров Алексей Академия спорта 2006 III 04:29,5 +00:30,5
15 19 Белоус Вадим МБУ СЦ А.Завьялова 2006 04:31,3 +00:32,3
16 71 Физин Егор КСШ Лидер Электрос. 2006 III 04:31,6 +00:32,6
17 10 Панков Николай ЛКНаседкина Давыдов 2006 04:33,2 +00:34,2
= 17 18 Успенский Борис ЛКНаседкина Гж. пос. 2006 04:33,2 +00:34,2
19 24 Смагин Игорь Малино 2007 04:33,5 +00:34,5
20 79 Бизяев Егор ДЮСШ Давыдово 2006 04:34,2 +00:35,2
21 76 Ефимов Максим Гжель ДЮСШ-1 2007 04:34,3 +00:35,3
22 3 Романов Павел КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2007 04:35,2 +00:36,2
= 22 91 Уржумов Кирилл Академия спорта 2007 04:35,2 +00:36,2
24 62 Самохин Андрей ЛКНаседкина Давыдов 2007 04:35,4 +00:36,4
25 69 Кирьянов Никита ЛКНаседкина Гж. пос. 2007 04:35,6 +00:36,6
26 90 Горшков Максим ЛКНаседкина Гж. пос. 2009 04:37,0 +00:38,0
27 96 Шумилов Александр Академия спорта 2006 04:39,2 +00:40,2
28 45 Бондарев Никита МУДО ДЮСШ П-Посад 2008 IIIю 04:39,5 +00:40,5
29 98 Савельев Илья ЛКНаседкина Давыдов 2009 04:39,6 +00:40,6
30 9 Попов Демьян СДЮШОР Лыткарино 2006 04:39,8 +00:40,8
31 20 Кирилин Павел СДЮШОР Лыткарино 2008 04:40,7 +00:41,7
32 13 Борисов Илья СШОР Академия спорт 2007 IIю 04:42,0 +00:43,0
33 44 Тихомиров Николай МБУ СЦ А.Завьялова 2007 04:42,8 +00:43,8
34 94 Панюшкин Елисей Спартак-Орехово/SKI 2007 04:43,2 +00:44,2
35 16 Сорокин Леонид Академия спорта 2006 04:43,8 +00:44,8
= 35 41 Яковенко Лев СДЮСШОР Коломна 2008 IIю 04:43,8 +00:44,8
37 82 Новиков Николай Академия спорта 2007 04:44,9 +00:45,9
38 36 Каратаев Максим Белоозерский 2007 04:46,0 +00:47,0
39 40 Спирин Павел СШОР Академия спорт 2006 III 04:47,3 +00:48,3
40 73 Стаханов Руслан МБУ СЦ А.Завьялова 2009 04:50,2 +00:51,2
41 48 Воробьев Александр Академия спорта 2006 III 04:50,7 +00:51,7
42 53 Семенов Арсений МБУ СЦ А.Завьялова 2006 04:51,8 +00:52,8
43 74 Смагин Андрей Малино 2006 04:53,5 +00:54,5
44 59 Пучков Максим СШОР Академия спорт 2006 04:54,1 +00:55,1
45 61 Кирсанов Павел КДЮСШ Шатур. р-н 2007 04:54,3 +00:55,3
46 42 Сорокин Никита Академия спорта 2007 04:54,5 +00:55,5
47 47 Беленков Михаил МУДО ДЮСШ П-Посад 2006 IIIю 04:57,0 +00:58,0
48 89 Захаров Всеволод СШ Раменское 2008 04:57,7 +00:58,7
49 11 Михалин Виктор МУДО ДЮСШ П-Посад 2008 IIIю 04:57,8 +00:58,8
50 32 Захаров Алексей Академия спорта 2006 III 04:58,1 +00:59,1
51 29 Светушков Анатолий Малино 2006 05:00,6 +01:01,6
52 6 Семенов Андрей МБУ Куровской город 2007 05:01,7 +01:02,7
53 23 Тарыгин Андрей Гжель ДЮСШ-1 2008 05:02,2 +01:03,2
54 64 Тарыгин Кирилл Гжель ДЮСШ-1 2009 05:03,5 +01:04,5
55 1 Матрос Иван Ступино 2007 05:04,6 +01:05,6
= 55 12 Кирилин Пётр СДЮШОР Лыткарино 2008 05:04,6 +01:05,6
57 60 Скобелев Егор Академия спорта 2008 05:05,3 +01:06,3
58 38 Стариков Вадим ЛКНаседкина Давыдов 2009 05:06,8 +01:07,8
59 49 Денисов Даниил СШОР Академия спорт 2007 05:06,9 +01:07,9
60 37 Корнеев Артём ЛК Наседкина 2007 05:07,1 +01:08,1
= 60 78 Шарапов Данила ЛКНаседкина Давыдов 2007 05:07,1 +01:08,1
62 77 Лаптев Никита СШОР Академия спорт 2006 IIю 05:07,8 +01:08,8
63 25 Белов Игорь КДЮСШ Шатур. р-н 2006 05:08,2 +01:09,2
64 68 Савкин Дмитрий Колышкин 2008 05:08,4 +01:09,4
65 55 Маклаков Илья Колышкин 2009 05:09,3 +01:10,3
66 34 Бухарев Даниил МБУ СЦ А.Завьялова 2006 05:13,5 +01:14,5
67 5 Фелицин Данил Колышкин 2008 05:14,6 +01:15,6
68 57 Хмелевской Андрей Речицы 2006 05:16,0 +01:17,0
69 8 Тукмазянцев Святослав ЛКНаседкина Давыдов 2010 05:18,1 +01:19,1
70 70 Меркулов Максим ДЮСШ Давыдово 2008 05:21,3 +01:22,3
71 15 Денисов Антон Гжель ДЮСШ-1 2009 05:21,6 +01:22,6
72 80 Агафонов Максим КДЮСШ Шатур. р-н 2008 05:21,9 +01:22,9
73 66 Фадеев Илья МУДО ДЮСШ П-Посад 2007 IIIю 05:25,5 +01:26,5
74 88 Шумилов Сергей Академия спорта 2008 05:26,4 +01:27,4
75 30 Базин Егор МБУ СЦ А.Завьялова 2007 05:26,8 +01:27,8
76 92 Веретенцев Александр ДЮСШ-1 г. Раменское 2007 05:26,9 +01:27,9
77 67 Цуриков Иван ЛКНаседкина Гж. пос. 2008 05:27,5 +01:28,5
78 86 Алексеев Даниил ЛКНаседкина Гж. пос. 2009 05:31,4 +01:32,4
79 72 Кузнецов Максим ЛКНаседкина Давыдов 2008 05:32,2 +01:33,2
80 31 Ковалев Даниил ЛКНаседкина Гж. пос. 2008 05:32,6 +01:33,6
81 63 Тюник Степан СШОР Академия спорт 2006 IIIю 05:34,4 +01:35,4
82 39 Бочаров Александр МБУ СЦ А.Завьялова 2007 05:38,4 +01:39,4
83 21 Смирнов Вячеслав Гжель ДЮСШ-1 2008 05:41,0 +01:42,0
84 14 Лоцманов Илья ЛКНаседкина Давыдов 2010 05:46,8 +01:47,8
85 51 Якушин Даниил СДЮШОР Лыткарино 2009 05:49,2 +01:50,2
86 84 Дроздов Илья МБУ Куровской город 2011 05:53,4 +01:54,4
87 95 Тарасов Кирилл Гжель ДЮСШ-1 2007 06:03,3 +02:04,3
88 43 Лялин Степан ЛКНаседкина Давыдов 2010 06:30,8 +02:31,8
Д06 и мл.,          1.000 м
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 112 Борисова Александра Труд Старая Купавна 2006 04:15,4 +00:00,0
= 1 151 Антонова Маргарита КСШ Лидер Электрос. 2006 III 04:15,4 +00:00,0
3 108 Максимова Анна ЛКНаседкина Давыдов 2006 III 04:16,3 +00:00,9
4 183 Девичинская Виктория Пушкино 2006 04:21,8 +00:06,4
5 131 Ветошкина Дарья СДЮШОР Лыткарино 2007 04:25,4 +00:10,0
6 99 Григорьева Анна МУДО ДЮСШ П-Посад 2006 04:27,5 +00:12,1
7 145 Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2006 04:27,7 +00:12,3
8 157 Ермохина Анастасия Малино 2006 04:31,1 +00:15,7
9 175 Мозголова Анна СШОР Академия спорт 2008 04:33,6 +00:18,2
10 146 Аникеева Вероника СШ Раменское 2006 04:34,6 +00:19,2
11 147 Пивоварова Мария КДЮСШ Шатур. р-н 2006 04:35,9 +00:20,5
12 165 Волкова Вероника КСШ Лидер Электрос. 2006 04:36,2 +00:20,8
13 171 Муругова Елена МБУ СЦ А.Завьялова 2006 04:37,4 +00:22,0
14 153 Аристархова Александра МУДО ДЮСШ П-Посад 2006 IIIю 04:37,9 +00:22,5
15 134 Волощук Анастасия Малино 2006 04:40,5 +00:25,1
16 122 Хромова Дарья КСШ Лидер Электрос. 2007 III 04:41,4 +00:26,0
17 140 Крайнова Анна ДЮСШ Давыдово 2006 04:43,2 +00:27,8
18 102 Лямина Валерия Белоозерский 2007 04:44,1 +00:28,7
19 105 Гребенщикова Анна СДЮШОР Лыткарино 2006 04:44,6 +00:29,2
20 182 Карасева Анна ЛКНаседкина Давыдов 2006 04:45,7 +00:30,3
21 172 Швецова Ярослава ДЮСШ Давыдово 2006 04:50,5 +00:35,1
22 164 Потешкина Софья Гжель ДЮСШ-1 2006 04:51,8 +00:36,4
23 150 Волкова Софья СШОР Академия спорт 2006 04:52,1 +00:36,7
24 137 Воробьева Варвара МУДО ДЮСШ П-Посад 2008 04:53,1 +00:37,7
25 173 Мараховская Надежда Колышкин 2008 04:54,5 +00:39,1
26 125 Тарасова Татьяна Гжель ДЮСШ-1 2006 04:54,8 +00:39,4
27 180 Милова Ирина Спартак-Орехово/SKI 2006 04:55,3 +00:39,9
28 169 Неймет Милана МУДО ДЮСШ П-Посад 2007 04:56,2 +00:40,8
29 139 Карзанова Ульяна МУДО ДЮСШ П-Посад 2006 IIIю 04:56,4 +00:41,0
30 152 Богословская Соня ЛК Наседкина Н. 2007 IIIю 04:56,8 +00:41,4
31 159 Константинова Александра Колышкин 2008 04:57,6 +00:42,2
32 143 Болтенкова Елизавета Спартак-Орехово/SKI 2007 05:00,9 +00:45,5
= 32 170 Баркова Мария СДЮСШОР Люберцы 2009 05:00,9 +00:45,5
34 130 Удалова Виктория ЛКНаседкина Давыдов 2008 05:01,7 +00:46,3
35 167 Казакова Ксения МУДО ДЮСШ П-Посад 2008 05:02,2 +00:46,8
36 141 Авилова Анна ЛКНаседкина Гж. пос. 2007 05:02,9 +00:47,5
37 107 Жукова Софья СДЮШОР Лыткарино 2006 05:03,4 +00:48,0
38 115 Полтава Анастасия Колышкин 2007 05:03,9 +00:48,5
39 168 Епанчина Надежда Колышкин 2008 05:04,6 +00:49,2
40 106 Тихомирова Дана МБУ СЦ А.Завьялова 2006 05:04,7 +00:49,3
41 148 Дронова Елизавета МБУ СЦ А.Завьялова 2006 05:06,0 +00:50,6
42 133 Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2009 05:08,3 +00:52,9
43 111 Плужникова Виктория Малино 2006 05:10,0 +00:54,6
44 156 Титова Лия ЛКНаседкина Давыдов 2010 05:10,1 +00:54,7
45 123 Завьялова Александра ЛКНаседкина Гж. пос. 2008 05:10,5 +00:55,1
46 124 Пучкова Анастасия Колышкин 2010 05:12,5 +00:57,1
47 162 Кирасирова Виктория Гжель ДЮСШ-1 2007 05:12,6 +00:57,2
48 127 Корбашева Раван КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2007 IIю 05:13,0 +00:57,6
49 119 Рубцова Анастасия ЛК Наседкина 2007 05:14,8 +00:59,4
50 177 Разумова Ульяна МУДО ДЮСШ П-Посад 2008 05:15,0 +00:59,6
51 179 Талебина Мария Малино 2007 05:15,8 +01:00,4
52 181 Иванова Ксения ДЮСШ Давыдово 2007 05:18,0 +01:02,6
53 160 Панкова Алина ЛКНаседкина Давыдов 2009 05:19,3 +01:03,9
54 142 Казакова Софья МУДО ДЮСШ П-Посад 2008 05:20,1 +01:04,7
55 135 Нуштаева Алина Гжель ДЮСШ-1 2006 05:21,4 +01:06,0
56 132 Тарасовская Мария СШОР Академия спорт 2006 05:23,9 +01:08,5
57 184 Крюкова Виктория Колышкин 2009 05:24,1 +01:08,7
58 101 Салихова Мария СШОР Академия спорт 2007 IIю 05:26,7 +01:11,3
59 110 Кусиева Мальдина МБУ Куровской город 2007 05:31,6 +01:16,2
60 155 Шамина Татьяна ДЮСШ Давыдово 2008 05:32,2 +01:16,8
61 149 Плосконосова Александра ЛКНаседкина Гж. пос. 2009 05:32,6 +01:17,2
62 186 Перминова Ульяна Гжель ДЮСШ-1 2008 05:37,2 +01:21,8
63 117 Пучкова Арина Колышкин 2007 05:44,0 +01:28,6
64 154 Новикова Александра ЛКНаседкина Давыдов 2008 05:45,2 +01:29,8
65 129 Шумилова Ульяна Академия спорта 2010 05:48,0 +01:32,6
66 161 Филимонова Анна Малино 2008 05:49,0 +01:33,6
67 126 Тюрякина Мария Академия спорта 2009 05:51,0 +01:35,6
68 109 Ленькова Мария Академия спорта 2008 IIIю 05:57,6 +01:42,2
= 68 163 Тюрякина Анастасия Академия спорта 2007 05:57,6 +01:42,2
70 114 Фролова Анастасия ЛКНаседкина Гж. пос. 2009 06:14,3 +01:58,9
71 100 Берест Арина Малино 2006 06:17,2 +02:01,8
72 138 Андросова Юлия Малино 2008 06:49,8 +02:34,4
73 178 Лыгина Вероника Академия спорта 2008 IIIю 07:01,2 +02:45,8
74 158 Лапина Мария ЛКНаседкина Давыдов 2011 07:25,1 +03:09,7
75 104 Солохина Варвара Академия спорта 2011 07:29,3 +03:13,9
Ю04-05,          1.000 м
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 195 Кислов Александр МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 03:46,5 +00:00,0
2 204 Федоренко Филипп СДЮСШОР Люберцы 2004 I 03:51,8 +00:05,3
3 234 Дряхлов Иван Академия спорта 2004 03:52,0 +00:05,5
4 244 Краснов Владислав МБУ СЦ А.Завьялова 2005 II 03:53,2 +00:06,7
5 210 Ерохин Дмитрий МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 03:55,2 +00:08,7
6 253 Кузовкин Савелий Труд Старая Купавна 2005 03:56,1 +00:09,6
7 249 Чернов Никита КДЮСШ Шатур. р-н 2005 03:57,1 +00:10,6
8 237 Стариков Вячеслав ЛКНаседкина Давыдов 2004 III 03:57,6 +00:11,1
9 250 Кирлик Иван МБУ СЦ А.Завьялова 2004 04:02,0 +00:15,5
10 226 Заколюжный Александр МБУ СЦ А.Завьялова 2005 04:02,9 +00:16,4
11 222 Кузьмин Егор МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 04:03,4 +00:16,9
12 194 Бакакин Сергей Академия спорта 2004 04:03,9 +00:17,4
13 225 Цикин Иван КДЮСШ Шатур. р-н 2005 04:04,8 +00:18,3
14 238 Плотников Максим КДЮСШ Шатур. р-н 2004 04:05,7 +00:19,2
15 202 Жабоедов Денис Труд Старая Купавна 2004 04:08,4 +00:21,9
16 212 Сонин Никита Академия спорта 2005 04:08,7 +00:22,2
17 232 Фадеев Дмитрий МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 04:13,4 +00:26,9
18 236 Мякота Андрей ДЮСШ-1 г. Раменское 2004 04:13,6 +00:27,1
19 224 Тюмин Михаил МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIIю 04:14,4 +00:27,9
20 246 Саленок Леонид Труд Старая Купавна 2004 IIIю 04:14,8 +00:28,3
21 198 Зайцев Константин Академия спорта 2005 04:16,2 +00:29,7
22 201 Савельев Алексей МБУ СЦ А.Завьялова 2004 04:16,3 +00:29,8
23 208 Дуляев Егор МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 IIIю 04:19,7 +00:33,2
24 209 Марилов Виктор Спартак-Орехово/SKI 2005 04:20,7 +00:34,2
= 24 215 Тютюнник Дмитрий МБУ СЦ А.Завьялова 2004 04:20,7 +00:34,2
26 239 Тютюнник Гриша МБУ СЦ А.Завьялова 2005 04:21,5 +00:35,0
27 207 Скобелев Леонид Академия спорта 2004 III 04:24,7 +00:38,2
28 228 Саберов Глеб Труд Старая Купавна 2004 III 04:24,9 +00:38,4
29 211 Кочергин Егор ЛК Наседкина Н. 2005 III 04:25,7 +00:39,2
30 221 Ли Антон Гжель ДЮСШ-1 2004 III 04:26,3 +00:39,8
31 196 Четвертков Георгий Академия спорта 2005 04:26,5 +00:40,0
32 217 Новиков Алексей МБУ СЦ А.Завьялова 2004 04:27,2 +00:40,7
33 227 Деребеев Александр ДЮСШ-1 г. Раменское 2004 04:27,8 +00:41,3
34 193 Букатин Владислав МБУ СЦ А.Завьялова 2005 04:29,1 +00:42,6
35 252 Бакакин Николай Академия спорта 2005 04:32,0 +00:45,5
36 229 Мошаров Владимир Малино 2005 04:34,5 +00:48,0
37 200 Романик Андрей Гжель ДЮСШ-1 2005 IIIю 04:37,0 +00:50,5
38 189 Михальчук Олег СДЮСШОР Коломна 2005 04:37,3 +00:50,8
39 235 Кулаков Максим Спартак-Орехово/SKI 2005 04:38,1 +00:51,6
40 241 Староверов Кирилл МБУ СЦ А.Завьялова 2004 04:46,6 +01:00,1
41 203 Ефименков Ярослав Гжель ДЮСШ-1 2005 04:47,6 +01:01,1
42 218 Евсиков Дмитрий КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2004 04:50,6 +01:04,1
43 219 Уйманов Иван Малино 2005 04:56,2 +01:09,7
44 192 Никитин Иван Малино 2005 III 05:10,1 +01:23,6
45 197 Санин Антон ЛКНаседкина Давыдов 2005 05:14,2 +01:27,7
46 240 Казеев Никита Академия спорта 2005 IIIю 05:14,8 +01:28,3
47 188 Семенов Григорий МБУ Куровской город 2005 05:15,0 +01:28,5
48 247 Маршев Павел СШОР Академия спорт 2005 05:31,5 +01:45,0
49 223 Павлов Роман Академия спорта 2004 III 05:37,6 +01:51,1
Д04-05,          1.000 м
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 276 Черня Алесандра КДЮСШ Шатур. р-н 2004 03:47,8 +00:00,0
2 266 Федченко Наталия Академия спорта 2004 03:51,2 +00:03,4
3 269 Дёмина Екатерина МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 IIю 04:09,7 +00:21,9
4 270 Ильина Дарья МБУ СЦ А.Завьялова 2004 I 04:11,1 +00:23,3
5 265 Хватова Мария Спартак-Орехово/SKI 2004 04:24,3 +00:36,5
6 278 Шадрина Ирина Гжель ДЮСШ-1 2005 04:25,0 +00:37,2
7 272 Королева София СДЮСШОР Коломна 2004 04:27,8 +00:40,0
8 277 Базюкина Лилия ДЮСШ г. Рошаль 2004 04:28,7 +00:40,9
9 259 Мамакина Екатерина МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 04:29,6 +00:41,8
10 263 Денискова Анастасия СДЮСШОР Коломна 2004 III 04:30,1 +00:42,3
11 260 Бабкина Ольга МБУ СЦ А.Завьялова 2004 04:32,3 +00:44,5
12 254 Талызина Арина МБУ СЦ А.Завьялова 2005 04:33,2 +00:45,4
13 257 Земцова Алла МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 04:33,4 +00:45,6
14 264 Фролова Анна Академия спорта 2005 04:36,1 +00:48,3
15 280 Солохина Мария Академия спорта 2004 04:36,8 +00:49,0
16 282 Сабурова Ангелина МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 IIю 04:37,3 +00:49,5
17 281 Трещалина София ЛК Наседкина Н. 2004 III 04:38,1 +00:50,3
18 274 Алейникова Кристина ЛКНаседкина Давыдов 2005 04:43,7 +00:55,9
19 258 Садофьева Татьяна МБУ СЦ А.Завьялова 2004 04:45,7 +00:57,9
20 271 Вольнова Александра Академия спорта 2004 04:48,1 +01:00,3
21 267 Тращеева Ксения ЛКНаседкина Гж. пос. 2005 04:50,9 +01:03,1
22 255 Новикова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2004 II 04:53,4 +01:05,6
23 284 Тюрякина Александра Академия спорта 2005 04:53,6 +01:05,8
24 275 Бабкина Елизавета СДЮШОР Лыткарино 2005 05:05,2 +01:17,4
25 256 Косенко Кристина СДЮШОР Лыткарино 2005 05:11,8 +01:24,0
26 268 Лямина Александра Белоозерский 2004 05:14,8 +01:27,0
27 283 Дозорова Полина ДЮСШ-1 г. Раменское 2005 06:01,7 +02:13,0
Ю02-03,          2.000 м
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 21 Рыбалкин Александр МОСКВА 2002 II 06:41,7 +00:00,0
2 25 Федоренко Антон СДЮСШОР Люберцы 2002 I 06:55,2 +00:13,5
3 38 Волков Андрей ЛК Наседкина Н. 2003 I 07:03,1 +00:21,4
4 19 Абрамов Сергей Труд Старая Купавна 2002 I 07:04,5 +00:22,8
5 1 Смолин Дмитрий Гжель ДЮСШ-1 2002 07:31,7 +00:50,0
6 22 Тюрин Андрей СДЮСШОР Коломна 2002 III 07:32,9 +00:51,2
= 6 49 Яковлев Данила Академия спорта 2003 07:32,9 +00:51,2
8 30 Каримуллин Дамир КДЮСШ Шатур. р-н 2003 07:33,5 +00:51,8
9 12 Малинин Никита СДЮСШОР Коломна 2002 III 07:41,0 +00:59,3
в/к 4 Сычев Егор ЛК Наседкина Н. 2003 07:41,4 +00:59,7
10 50 Крючков Артём Гжель ДЮСШ-1 2003 07:42,5 +01:00,8
11 16 Горячев Александр СДЮСШОР Коломна 2002 07:43,6 +01:01,9
12 6 Крутько Захар СДЮШОР Лыткарино 2003 II 07:44,8 +01:03,1
13 7 Логинов Дмитрий ЛК Наседкина Н. 2002 III 07:50,3 +01:08,6
14 5 Гапонов Семен ВОСТОК-SKI 2002 07:51,3 +01:09,6
15 14 Василевский Николай ЛК Наседкина Н. 2003 III 07:55,1 +01:13,4
16 10 Яковлев Василий МБУ СЦ А.Завьялова 2002 IIIю 07:56,8 +01:15,1
17 37 Винокуров Сергей МУДО ДЮСШ П-Посад 2003 III 07:56,9 +01:15,2
18 47 Грачев Иван Академия спорта 2002 07:57,1 +01:15,4
19 20 Меркулов Артём ДЮСШ Давыдово 2002 08:04,2 +01:22,5
20 8 Дуденин Родеон Труд Старая Купавна 2003 III 08:04,9 +01:23,2
21 31 Крутько Егор СДЮШОР Лыткарино 2003 II 08:06,3 +01:24,6
22 45 Ибряев Михаил ДЮСШ Давыдово 2002 IIю 08:07,7 +01:26,0
23 46 Степанов Даниил Спартак-Орехово/SKI 2003 08:13,4 +01:31,7
24 24 Волков Никита Малино 2003 I 08:17,4 +01:35,7
25 44 Митрофанов Петр КДЮСШ Шатур. р-н 2002 08:22,4 +01:40,7
26 17 Родионов Алексей Труд Старая Купавна 2003 08:22,9 +01:41,2
27 18 Шамин Илья ДЮСШ Давыдово 2003 IIIю 08:24,5 +01:42,8
28 13 Стребков Александр ДЮСШ-1 г. Раменское 2003 08:37,6 +01:55,9
29 29 Арзамасцев Артём Академия спорта 2003 II 08:37,7 +01:56,0
30 26 Володин Александр МБУ СЦ А.Завьялова 2003 08:42,3 +02:00,6
31 35 Колосов Дмитрий СШОР Академия спорт 2002 08:42,6 +02:00,9
32 3 Поляков Матвей МУДО ДЮСШ П-Посад 2003 IIIю 08:53,5 +02:11,8
33 40 Немира Никита КДЮСШ Шатур. р-н 2003 09:02,1 +02:20,4
34 51 Лавденко Илья Академия спорта 2002 II 09:19,9 +02:38,2
35 28 Бурлинов Сергей МБУ СЦ А.Завьялова 2003 09:23,0 +02:41,3
36 42 Иванов Дмитрий ДЮСШ Давыдово 2002 09:29,9 +02:48,2
37 2 Слободян Максим Академия спорта 2003 III 10:19,9 +03:38,2
38 43 Крючков Роман Гжель ДЮСШ-1 2003 10:26,0 +03:44,3
39 9 Сивов Даниил ЛК Наседкина 2003 I 10:59,2 +04:17,5
40 36 Кадников Кирилл Академия спорта 2003 III 11:49,9 +05:08,2
Д02-03,          2.000 м
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 64 Сундукова Наталья Труд Старая Купавна 2003 III 08:16,9 +00:00,0
2 55 Власкина Ангелина ЛК Наседкина Н. 2002 08:17,1 +00:00,2
3 67 Черных Зоя СШ им.А.П.Горелова 2002 КМС 08:17,8 +00:00,9
4 70 Фролова Анна СДЮСШОР Коломна 2002 II 08:22,0 +00:05,1
5 65 Давранова Анастасия Академия спорта 2003 08:33,3 +00:16,4
= 5 68 Прокудина Юлия КСШ Лидер Электрос. 2003 I 08:33,3 +00:16,4
7 77 Бурова Дарья Труд Старая Купавна 2003 III 08:44,4 +00:27,5
8 66 Гнатюк Анастасия Труд Старая Купавна 2002 II 08:47,8 +00:30,9
9 73 Дойникова Варвара ЛКНаседкина Давыдов 2003 III 09:02,9 +00:46,0
10 60 Смоленская Ксения ЛКНаседкина Давыдов 2003 III 09:06,6 +00:49,7
11 58 Шершова Виктория МУДО ДЮСШ П-Посад 2003 IIIю 09:10,4 +00:53,5
12 62 Беленкова Светлана МУДО ДЮСШ П-Посад 2003 09:28,7 +01:11,8
13 76 Захарова Диана ДЮСШ г. Рошаль 2002 II 09:53,4 +01:36,5
14 75 Панюшкина Екатерина Труд Старая Купавна 2003 09:58,1 +01:41,2
15 53 Птицына Дарья СДЮСШОР Коломна 2002 II 10:01,7 +01:44,8
16 69 Болдырева Светлана Академия спорта 2002 I 10:12,1 +01:55,2
17 72 Салимова Владислава СДЮСШОР Коломна 2003 III 10:26,7 +02:09,8
Ю00-01,          3.000 м
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 95 Головань Сергей ЛК Наседкина 2000 КМС 10:09,1 +00:00,0
2 84 Тектов Дмитрий ЛК Наседкина Н. 2000 II 10:31,2 +00:22,1
3 83 Антонов Андрей Коломна 2000 I 10:38,0 +00:28,9
4 81 Яковенко Николай СДЮСШОР Коломна 2000 II 10:48,5 +00:39,4
5 86 Архипов Алексей СДЮСШОР Коломна 2000 II 10:57,6 +00:48,5
6 80 Сорокин Дмирий ЛК Наседкина Н. 2000 11:10,4 +01:01,3
7 94 Стариков Даниил СДЮСШОР Коломна 2001 I 11:34,4 +01:25,3
8 82 Иванов Михаил ЛК Наседкина Н. 2000 11:41,3 +01:32,2
9 85 Федоров Андрей КСШ Лидер Электрос. 2000 I 12:10,8 +02:01,7
10 98 Масленников Данила КСШ Лидер Электрос. 2001 II 12:37,4 +02:28,3
11 78 Богоявленский Дмитрий Гжель ДЮСШ-1 2000 12:43,9 +02:34,8
12 99 Тюнин Вечеслав Труд Старая Купавна 2001 III 13:18,6 +03:09,5
13 93 Агафонов Алексей МУДО ДЮСШ П-Посад 2001 III 13:59,1 +03:50,0
Д00-01,          3.000 м
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 111 Кирилина София ЛК Наседкина 2001 I 12:06,3 +00:00,0
2 107 Абражеева Валерия ЛК Наседкина Н. 2000 II 12:11,1 +00:04,8
3 104 Моисеева Анна ГБУ МО СШОР Истина 2000 12:34,3 +00:28,0
4 106 Румянцева Василиса КДЮСШ Пушкино 2000 13:00,3 +00:54,0
5 105 Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2000 КМС 13:26,3 +01:20,0
6 113 Хромова Светлана Спартак-Орехово/SKI 2000 13:38,3 +01:32,0
7 102 Калитинкина Анастасия Труд Старая Купавна 2000 I 14:07,5 +02:01,2
8 103 Трепак Дарья ДЮСШ г. Рошаль 2000 14:32,5 +02:26,2
9 109 Шугаева Татьяна Академия спорта 2001 14:46,3 +02:40,0
10 100 Малькова Татьяна Академия спорта 2000 15:39,7 +03:33,4
Ж99 и ст.,          3.000 м
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 121 Гореева Анастасия МУДО ДЮСШ П-Посад 1999 КМС 12:44,4 +00:00,0
2 117 Яшина Ольга КСШ Лидер Электрос. 1986 МС 12:49,0 +00:04,6
3 123 Тимашова Анна ВОСТОК-SKI 1995 13:10,0 +00:25,6
4 115 Саузина Варвара ЛК Наседкина Н. 1999 13:43,7 +00:59,3
5 118 Борисова Наталья Зеленоград 1967 13:59,1 +01:14,7
6 114 Ларионова Светлана Коломна 1968 II 15:03,9 +02:19,5
7 120 Мерецкая Ульяна СДЮСШОР Коломна 1999 II 15:04,3 +02:19,9
8 122 Коломенцева Мария Воскресенск 1999 III 15:13,5 +02:29,1
9 116 Богословская Юлия лично 1999 16:50,4 +04:06,0
М77-99,          5.000 м
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 139 Саратовский Александр П.Посад 1979 МС 18:09,8 +00:00,0
2 128 Лобов Константин Электросталь 1994 МС 18:24,0 +00:14,2
3 148 Трушин Кирилл ЛК Наседкина Н. 1999 18:24,2 +00:14,4
4 141 Савонькин Константин ЛК Наседкина Н. 1983 18:32,3 +00:22,5
5 133 Егоркин Денис Егорьевск 1988 III 18:33,5 +00:23,7
6 129 Кулаков Андрей СДЮСШОР Коломна 1982 МС 18:55,5 +00:45,7
7 134 Карпов Дмитрий П.Посад 1991 I 19:08,1 +00:58,3
8 154 Сапсырин Эльдар vsk-ski.ru 1981 I 19:11,5 +01:01,7
9 144 Малинин Павел СДЮСШОР Коломна 1977 МС 19:11,6 +01:01,8
10 126 Тормозов Алексей МУДО ДЮСШ П-Посад 1979 КМС 19:17,1 +01:07,3
11 125 Сорокин Дмирий ЛК Наседкина Н. 1999 19:32,7 +01:22,9
12 127 Труханов Никита Соболево 1998 КМС 20:26,6 +02:16,8
13 153 Власов Антон Электросталь 1984 I 20:29,0 +02:19,2
14 131 Шевляков Ярослав СДЮСШОР Коломна 1999 I 20:29,7 +02:19,9
15 147 Долгов Денис Академия спорта 1999 I 20:55,5 +02:45,7
16 146 Бабкин Сергей Раменское 1980 21:15,1 +03:05,3
17 132 Фомичев Виктор Мещерино 1990 I 21:26,7 +03:16,9
18 138 Какаулин Никита Мещерино-1 1990 I 21:29,9 +03:20,1
19 137 Прокунин Андрей П.Посад 1978 МСМК 21:39,2 +03:29,4
20 130 Хромов Егор КСШ Лидер Электрос. 1999 I 21:50,1 +03:40,3
21 145 Андреев Александр Труд Старая Купавна 1979 I 22:08,9 +03:59,1
22 143 Рубцов Игорь МОСКВА 1980 II 22:16,0 +04:06,2
23 142 Смагин Михаил Малино 1992 I 22:35,8 +04:26,0
24 149 Ермохин Андрей Малино 1977 I 22:52,4 +04:42,6
25 152 Митин Максим Академия спорта 1996 I 23:04,2 +04:54,4
26 136 Трубицин Никита ЛКНаседкина Давыдов 1994 25:33,3 +07:23,5
М76 и ст.,          5.000 м
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ
Организация
ГР Квал Итоговое
время
Отстав
1 175 Сучков Сергей Коломна 1971 МС 18:03,0 +00:00,0
2 167 Гапонов Сергей ВОСТОК-SKI 1970 18:33,8 +00:30,8
3 162 Сидоров Владимир Зеленоград 1964 19:13,2 +01:10,2
4 174 Кузьмин Михаил Электросталь 1978 I 19:15,7 +01:12,7
5 172 Захаров Илья Рязань 1974 I 19:55,9 +01:52,9
6 176 Булко Владимир Раменское 1967 I 20:20,6 +02:17,6
7 160 Рахманов Роман vsk-ski.ru 1976 I 20:42,9 +02:39,9
8 158 Езикеев Олег vsk-ski.ru 1970 I 21:34,4 +03:31,4
9 177 Шамин Александр Электросталь 1963 I 22:24,3 +04:21,3
10 168 Иванов Сергей Зеленоград 1949 22:51,0 +04:48,0
11 169 Черетаев Сергей Малино 1961 I 23:06,3 +05:03,3
12 170 Блохинов Александр Егорьевск 1955 I 23:07,0 +05:04,0
13 166 Гудзера Леонид Коломна 1953 I 24:25,9 +06:22,9
14 171 Кувалдин Иван ДЮСШ Давыдово 1957 I 24:38,8 +06:35,8
15 173 Сухоруков Александр Раменское 1976 25:28,2 +07:25,2
16 165 Паршин Анатолий Ногинск 1953 I 25:47,7 +07:44,7
17 159 Матрос Александр Малино 1955 I 27:13,3 +09:10,3