КРОСС 9 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА

Открытое первенство АНО “ЛК Наседкина Н.С.” по легкоатлетическому кроссу.
Место проведения: МО, Воскресенский р-н п.им. Цюрупы, кроссовая трасса “Келья-3”

9 октября 2016 г                                                  Начало соревнования: 12:00

пасмурно,   +7°С

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Мальчики  2005 г.р. и моложе, юноши 2003 – 2004 г.р.                          1.080 м

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

213

Николаев Дмитрий

МУДО ДЮСШ П-Посад

2003

03:49,6

+00:00,0

Ю03-04

1

2

226

Волков Андрей

АНО ЛК Наседкина Н.

2003

I

03:50,5

+00:00,9

Ю03-04

2

3

38

Чернов Никита

КДЮСШ Шатурского ра

2005

III

03:55,0

+00:05,3

М05 и мл

1

4

184

Кислов Александр

МУДО ДЮСШ П-Посад

2004

04:00,2

+00:10,6

Ю03-04

4

5

188

Яковлев Данила

АНО ЛК Наседкина Н.

2003

III

04:00,2

+00:10,6

Ю03-04

3

6

230

Маштаков Алексей

Лицей им. ВВ Гусева

2004

 

04:03,1

+00:13,5

Ю03-04

5

7

183

Алексейчук Максим

ЛКНаседкина Давыдов

2003

 

04:03,4

+00:13,8

Ю03-04

6

8

227

Волков Никита

Малино

2003

III

04:03,9

+00:14,3

Ю03-04

7

9

197

Арзамасцев Артём

Академия спорта

2003

II

04:04,6

+00:15,0

Ю03-04

8

10

211

Сычев Егор

АНО ЛК Наседкина Н.

2003

III

04:04,7

+00:15,1

Ю03-04

9

11

225

Семечкин Матвей

ДЮСШ Виктория, Егор

2004

III

04:07,8

+00:18,1

Ю03-04

10

12

194

Сафулов Максим

ДЮСШ Виктория, Егор

2004

 

04:08,6

+00:19,0

Ю03-04

11

13

235

Крючков Артём

Гжель ДЮСШ-1

2003

 

04:09,8

+00:20,2

Ю03-04

12

14

192

Федоренко Филипп

МУ ДО СДЮСШОР

2004

I

04:09,9

+00:20,3

Ю03-04

13

15

209

Плотников Максим

КДЮСШ Шатурского ра

2004

III

04:10,2

+00:20,6

Ю03-04

14

16

219

Грищенко Георгий

МУДО ДЮСШ П-Посад

2003

04:10,9

+00:21,3

Ю03-04

15

17

75

Краснов Владислав

СЦ А.Завьялова

2005

04:12,2

+00:22,6

М05 и мл

2

18

229

Ерохин Дмитрий

МУДО ДЮСШ П-Посад

2004

IIIю

04:12,4

+00:22,7

Ю03-04

16

19

39

Пальцев Дмитрий

МБУ”Куровской город

2005

 

04:14,8

+00:25,2

М05 и мл

3

20

42

Родионов Павел

СЦ А.Завьялова

2006

 

04:15,6

+00:26,0

М05 и мл

4

21

5

Цикин Иван

КДЮСШ Шатурского ра

2005

III

04:15,9

+00:26,2

М05 и мл

6

22

109

Калялин Кирилл

Гжель ДЮСШ-1

2005

04:15,9

+00:26,2

М05 и мл

5

23

212

Евсеев Константин

Ногинск

2004

04:17,0

+00:27,3

Ю03-04

17

24

193

Бырин Дмитрий

КСШ “Лидер Электрос

2004

II

04:18,6

+00:28,9

Ю03-04

18

25

187

Колпаков Герман

КДЮСШ Электросталь

2003

II

04:19,6

+00:30,0

Ю03-04

19

26

201

Степанов Даниил

Спартак-Орехово/Вос

2003

 

04:21,0

+00:31,3

Ю03-04

20

27

20

Романик Андрей

Гжель ДЮСШ-1

2005

IIIю

04:25,4

+00:35,7

М05 и мл

7

28

64

Хромов Дмитрий

Спартак-Орехово/Вос

2006

 

04:26,1

+00:36,4

М05 и мл

8

29

233

Стариков Вячеслав

ЛКНаседкина Давыдов

2004

 

04:26,4

+00:36,8

Ю03-04

21

30

66

Шапкин Евгений

МУДО ДЮСШ П-Посад

2007

IIIю

04:26,8

+00:37,2

М05 и мл

9

31

210

Павловский Кирилл

Спартак-Орехово/Вос

2004

 

04:28,4

+00:38,8

Ю03-04

22

32

21

Шорец Виталий

МБУ”Куровской город

2005

 

04:28,8

+00:39,2

М05 и мл

10

33

37

Ефименков Ярослав

Гжель ДЮСШ-1

2005

 

04:29,4

+00:39,8

М05 и мл

11

34

196

Фадеев Дмитрий

МУДО ДЮСШ П-Посад

2004

04:30,3

+00:40,7

Ю03-04

23

35

195

Скобелев Леонид

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

III

04:31,2

+00:41,6

Ю03-04

24

36

186

Немира Никита

КДЮСШ Шатурского ра

2003

04:31,3

+00:41,6

Ю03-04

25

37

217

Амиров Артём

АНО ЛК Наседкина Н.

2003

III

04:31,3

+00:41,7

Ю03-04

26

38

49

Леликов Кирилл

ДЮСШ Виктория, Егор

2006

 

04:31,9

+00:42,3

М05 и мл

12

39

13

Архипов Владимир

Покров, Владимирская

2007

 

04:32,2

+00:42,6

М05 и мл

13

40

228

Мякота Андрей

ДЮСШ – 1 Раменское

2004

II

04:32,3

+00:42,7

Ю03-04

27

41

191

Королев Михаил

Лыткарино лыжи Зайц

2003

 

04:32,8

+00:43,1

Ю03-04

28

42

32

Сашихин Евгений

Спартак-Орехово/Вос

2007

 

04:33,0

+00:43,4

М05 и мл

14

43

190

Ли Антон

Гжель ДЮСШ-1

2004

III

04:33,1

+00:43,5

Ю03-04

29

44

207

Дряхлов Иван

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

III

04:35,0

+00:45,4

Ю03-04

30

45

102

Зайцев Константин

АНО ЛК Наседкина Н.

2005

IIIю

04:35,7

+00:46,1

М05 и мл

15

46

231

Бакакин Сергей

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

III

04:36,0

+00:46,3

Ю03-04

31

47

198

Краюшкин Артём

ЛКНаседкина Давыдов

2004

 

04:37,0

+00:47,4

Ю03-04

32

48

68

Марилов Виктор

Спартак-Орехово/Вос

2005

 

04:38,3

+00:48,7

М05 и мл

16

49

53

Барков Артём

МУ ДО СДЮСШОР

2007

 

04:40,3

+00:50,7

М05 и мл

17

50

88

Шумилов Александр

АНО ЛК Наседкина Н.

2005

IIIю

04:41,7

+00:52,1

М05 и мл

18

51

56

Рахманов Савелий

Академия спорта

2006

04:42,5

+00:52,9

М05 и мл

19

52

220

Хромов Василий

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

III

04:44,4

+00:54,7

Ю03-04

33

53

232

Стребков Александр

ДЮСШ – 1 Раменское

2003

III

04:45,5

+00:55,9

Ю03-04

34

54

55

Вербицкий Олег

Спартак-Орехово-ВОС

2007

 

04:45,7

+00:56,1

М05 и мл

20

55

65

Захаров Алексей

Академия спорта

2006

 

04:46,6

+00:57,0

М05 и мл

21

56

6

Панков Николай

ЛКНаседкина Давыдов

2005

 

04:47,5

+00:57,9

М05 и мл

22

57

59

Санин Антон

ЛКНаседкина Давыдов

2005

 

04:48,6

+00:59,0

М05 и мл

23

58

33

Воробьев Иван

Гжель ДЮСШ-1

2005

 

04:49,6

+01:00,0

М05 и мл

24

59

58

Кислов Сергей

МУДО ДЮСШ П-Посад

2008

IIIю

04:50,3

+01:00,7

М05 и мл

25

60

74

Сорокин Леонид

АНО ЛК Наседкина Н.

2006

 

04:51,6

+01:02,0

М05 и мл

26

= 60

202

Деребеев Александр

ДЮСШ – 1 Раменское

2004

III

04:51,6

+01:02,0

Ю03-04

35

62

216

Крючков Роман

Гжель ДЮСШ-1

2003

 

04:52,7

+01:03,1

Ю03-04

36

63

27

Никитин Иван

Малино

2005

 

04:53,2

+01:03,5

М05 и мл

27

64

80

Каратаев Максим

Белоозерский

2007

 

04:53,5

+01:03,9

М05 и мл

28

65

15

Ефимов Максим

Гжель ДЮСШ-1

2007

 

04:54,3

+01:04,7

М05 и мл

29

66

106

Толкачёв Артём

Раменское

2006

II

04:54,7

+01:05,0

М05 и мл

30

67

9

Смагин Андрей

Малино

2006

 

04:56,3

+01:06,7

М05 и мл

31

= 67

189

Кочнов Константин

Спартак-Орехово-ВОС

2004

 

04:56,3

+01:06,7

Ю03-04

37

69

44

Спирин Павел

Академия спорта 1

2006

04:57,4

+01:07,8

М05 и мл

32

70

208

Ибряев Владимир

ДЮСШ Давыдово

2004

IIIю

04:57,6

+01:07,9

Ю03-04

38

71

104

Кирсанов Павел

КДЮСШ Шатурского ра

2007

 

04:58,5

+01:08,9

М05 и мл

33

72

34

Смагин Игорь

Малино

2007

 

05:00,1

+01:10,4

М05 и мл

34

73

240

Петрушин Дмитрий

Малино

2004

 

05:00,2

+01:10,6

Ю03-04

39

74

22

Самохин Андрей

ЛКНаседкина Давыдов

2007

 

05:00,6

+01:11,0

М05 и мл

35

75

43

Ляхин Влад

Гжель ДЮСШ-1

2007

 

05:03,1

+01:13,5

М05 и мл

36

76

221

Пискунов Дмитрий

МУ ДО СДЮСШОР

2003

 

05:03,6

+01:13,9

Ю03-04

40

77

52

Лаптев Никита

Академия спорта 1

2006

IIIю

05:04,6

+01:14,9

М05 и мл

37

78

78

Кашин Иван

СЦ А.Завьялова

2007

 

05:04,8

+01:15,2

М05 и мл

38

79

92

Акинфеев Андрей

Гжель

2007

 

05:06,6

+01:17,0

М05 и мл

39

80

100

Антонов Никита

Спартак-Орехово

2006

 

05:06,8

+01:17,2

М05 и мл

40

81

14

Буравков Андрей

СЦ А.Завьялова

2006

 

05:07,2

+01:17,6

М05 и мл

41

82

93

Воробьев Александр

Академия спорта

2006

III

05:07,6

+01:18,0

М05 и мл

42

83

3

Кулаков Максим

Спартак-Орехово/Вос

2005

 

05:10,4

+01:20,8

М05 и мл

43

84

11

Светушков Анатолий

Малино

2006

 

05:10,9

+01:21,3

М05 и мл

44

85

48

Уржумов Кирилл

Академия спорта

2007

05:11,1

+01:21,5

М05 и мл

45

86

77

Иванов Николай

ДЮСШ – 1 Раменское

2006

IIIю

05:11,8

+01:22,1

М05 и мл

46

87

23

Савкин Дмитрий

Колышкин

2008

 

05:12,5

+01:22,9

М05 и мл

47

88

35

Пучков Максим

Академия спорта 1

2006

IIю

05:12,7

+01:23,1

М05 и мл

49

89

95

Тарасов Кирилл

Гжель ДЮСШ-1

2007

 

05:12,7

+01:23,0

М05 и мл

48

90

83

Сорокин Никита

АНО ЛК Наседкина Н.

2005

 

05:13,8

+01:24,2

М05 и мл

50

91

8

Барычев Савелий

Спартак-Орехово/Вос

2006

 

05:14,6

+01:24,9

М05 и мл

51

92

30

Кирилин Пётр

Лыткарино лыжи Воло

2008

 

05:14,7

+01:25,1

М05 и мл

52

93

71

Преображенский Александр

Спартак-Орехово

2005

 

05:14,9

+01:25,3

М05 и мл

53

94

223

Лобутов Тимофей

Гжель ДЮСШ-1

2004

 

05:15,1

+01:25,5

Ю03-04

41

95

70

Лось Владислав

МУ ДО СДЮСШОР

2005

 

05:15,2

+01:25,6

М05 и мл

54

96

73

Шустиков Даниил

Академия спорта 1

2007

 

05:16,8

+01:27,2

М05 и мл

55

97

47

Попов Демьян

Лыткарино СДЮШОР лы

2006

 

05:18,2

+01:28,6

М05 и мл

56

98

36

Кирилин Павел

Лыткарино лыжи Воло

2008

 

05:18,8

+01:29,2

М05 и мл

57

99

41

Хаеретдинов Артур

МБУ”Куровской город

2007

 

05:20,2

+01:30,5

М05 и мл

58

100

89

Фадеев Илья

МУДО ДЮСШ П-Посад

2007

IIIю

05:20,7

+01:31,1

М05 и мл

59

101

10

Савотиков Павел

ДЮСШ – 1 Раменское

2006

 

05:22,7

+01:33,1

М05 и мл

60

102

103

Панюшкин Елисей

Спартак-Орехово/Вос

2007

 

05:23,7

+01:34,1

М05 и мл

61

103

25

Рябов Данила

СЦ А.Завьялова

2005

05:25,0

+01:35,4

М05 и мл

62

104

45

Павлов Сергей

АНО ЛК Наседкина Н.

2005

 

05:25,3

+01:35,7

М05 и мл

63

105

86

Карпов Максим

Москва

2009

 

05:25,9

+01:36,3

М05 и мл

64

106

50

Успенский Борис

Электроизолятор

2005

 

05:26,5

+01:36,8

М05 и мл

65

107

218

Тихомиров Тимофей

Гжель ДЮСШ-1

2003

III

05:26,7

+01:37,1

Ю03-04

42

108

105

Орлов Артём

Академия спорта 1

2005

IIIю

05:28,9

+01:39,3

М05 и мл

66

109

1

Старицын Илья

ДЮСШ – 1 Раменское

2007

 

05:29,0

+01:39,4

М05 и мл

67

110

97

Рябчиков Арсений

КДЮСШ Шатурского ра

2007

IIIю

05:29,7

+01:40,1

М05 и мл

68

111

199

Рыжов Степан

Гжель

2004

 

05:31,5

+01:41,9

Ю03-04

43

112

62

Медведь Константин

Малино

2006

 

05:32,1

+01:42,5

М05 и мл

69

113

29

Шумилов Сергей

АНО ЛК Наседкина Н.

2009

 

05:32,2

+01:42,6

М05 и мл

70

114

79

Тюник Степан

Академия спорта 1

2006

 

05:34,2

+01:44,6

М05 и мл

71

115

98

Скобелев Егор

АНО ЛК Наседкина Н.

2008

 

05:36,2

+01:46,6

М05 и мл

72

116

63

Таратынов Даниил

СЦ А.Завьялова

2005

 

05:37,3

+01:47,7

М05 и мл

74

117

108

Фисенко Ярослав

Спартак-Орехово-ВОС

2007

 

05:37,3

+01:47,7

М05 и мл

73

118

26

Денисов Даниил

Академия спорта 1

2007

IIIю

05:37,4

+01:47,8

М05 и мл

75

119

40

Павлов Дмитрий

АНО ЛК Наседкина Н.

2008

 

05:40,7

+01:51,1

М05 и мл

76

120

91

Кузьмин Саша

Электросталь

2009

 

05:44,5

+01:54,8

М05 и мл

77

121

237

Жуков Артём

Спартак-Орехово-ВОС

2004

 

05:48,2

+01:58,6

Ю03-04

44

122

67

Шарапов Данила

ЛКНаседкина Давыдов

2007

 

05:48,9

+01:59,2

М05 и мл

78

123

72

Веретенцев Александр

ДЮСШ – 1 Раменское

2007

 

05:51,4

+02:01,8

М05 и мл

80

124

101

Ансимов Артём

Гжель

2009

 

05:51,4

+02:01,8

М05 и мл

79

125

82

Лазарев Марк

Раменское

2009

 

05:53,5

+02:03,9

М05 и мл

81

в/к

99

Рыбаков Данил

Старая Купавна

2008

 

05:55,5

+02:05,9

М05 и мл

в/к

126

60

Казеев Никита

Академия спорта

2005

 

05:56,4

+02:06,8

М05 и мл

82

127

69

Новиков Николай

АНО ЛК Наседкина Н.

2007

 

05:59,8

+02:10,2

М05 и мл

83

128

18

Якушин Даниил

Лыткарино лыжи Воло

2009

 

06:05,0

+02:15,3

М05 и мл

84

129

87

Шнякин Андрей

ДЮСШ – 1 Раменское

2007

IIю

06:11,2

+02:21,6

М05 и мл

85

130

17

Чибизов Савва

Колышкин

2008

 

06:40,0

+02:50,4

М05 и мл

86

131

19

Логутов Леонид

МБУ”Куровской город

2006

 

07:05,3

+03:15,6

М05 и мл

87

 

Девочки 2005 г.р. и моложе, девушки  2003 – 2004 г.р. 1.080 м

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

244

Федченко Наталия

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

III

04:01,0

+00:00,0

Д03-04

1

2

259

Бурыгина Виктория

Ногинск

2004

 

04:10,1

+00:09,1

Д03-04

2

3

135

Дёмина Екатерина

МУДО ДЮСШ П-Посад

2005

IIIю

04:13,1

+00:12,0

Д05 и мл

1

4

252

Ильина Дарья

Лыткарино СДЮШОР лы

2004

 

04:15,2

+00:14,1

Д03-04

3

5

119

Аксенова Екатерина

ДЮСШ Виктория, Егор

2005

04:17,5

+00:16,4

Д05 и мл

2

6

245

Хватова Яна

Лицей им. ВВ Гусева

2003

 

04:18,1

+00:17,1

Д03-04

4

7

265

Хватова Мария

Спартак-Орехово/Вос

2004

 

04:19,6

+00:18,5

Д03-04

5

8

123

Максимова Анна

Спартак-Орехово

2005

 

04:22,1

+00:21,0

Д05 и мл

3

9

141

Шадрина Ирина

Гжель ДЮСШ-1

2005

 

04:24,4

+00:23,4

Д05 и мл

4

10

250

Прокудина Юлия

КСШ “Лидер Электрос

2003

II

04:28,9

+00:27,8

Д03-04

6

11

151

Чибисова Полина

АНО ЛК Наседкина Н.

2005

III

04:29,1

+00:28,1

Д05 и мл

5

12

246

Тихомирова Анастасия

Спартак-Орехово/Вос

2003

 

04:29,2

+00:28,2

Д03-04

7

13

112

Потешкина Софья

Гжель ДЮСШ-1

2005

 

04:33,4

+00:32,4

Д05 и мл

6

14

267

Архипова Ольга

Покров, Владимирская

2004

 

04:35,2

+00:34,1

Д03-04

8

15

258

Давранова Анастасия

АНО ЛК Наседкина Н.

2003

III

04:36,5

+00:35,5

Д03-04

9

16

147

Мамакина Екатерина

МУДО ДЮСШ П-Посад

2005

IIIю

04:36,6

+00:35,5

Д05 и мл

7

17

249

Журавлёва Дарья

Раменское

2004

I

04:36,7

+00:35,7

Д03-04

10

18

268

Доронина Юлия

КСШ “Лидер Электрос

2003

II

04:37,8

+00:36,8

Д03-04

11

19

130

Фролова Анна

АНО ЛК Наседкина Н.

2005

IIIю

04:37,9

+00:36,8

Д05 и мл

8

20

179

Харламова Диана

АНО ЛК Наседкина Н.

2005

III

04:39,3

+00:38,3

Д05 и мл

9

21

261

Смоленская Ксения

ЛКНаседкина Давыдов

2003

 

04:39,3

+00:38,3

Д03-04

12

22

241

Сидорова Анастасия

МУДО ДЮСШ П-Посад

2004

IIю

04:41,0

+00:39,9

Д03-04

13

23

271

Трещалина София

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

 

04:41,0

+00:40,0

Д03-04

14

24

255

Дойникова Варвара

ЛКНаседкина Давыдов

2003

 

04:44,3

+00:43,2

Д03-04

15

25

263

Шершова Виктория

МУДО ДЮСШ П-Посад

2003

IIIю

04:44,5

+00:43,4

Д03-04

16

26

153

Хромова Дарья

Электросталь

2007

III

04:44,6

+00:43,6

Д05 и мл

10

27

253

Вольнова Александра

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

III

04:45,2

+00:44,2

Д03-04

17

28

161

Лунёва Виктория

Раменское

2005

II

04:46,2

+00:45,2

Д05 и мл

12

29

162

Колтунова Алина

ДЮСШ Виктория, Егор

2005

 

04:46,2

+00:45,1

Д05 и мл

11

30

243

Тарыгина Елизавета

Гжель ДЮСШ-1

2003

II

04:46,7

+00:45,7

Д03-04

18

31

264

Гурьева Алина

Лицей им. ВВ Гусева

2003

 

04:48,7

+00:47,6

Д03-04

19

32

159

Вальчук Софья

Гжель ДЮСШ-1

2005

 

04:51,8

+00:50,8

Д05 и мл

13

33

124

Данилова Дарья

АНО ЛК Наседкина Н.

2005

III

04:53,7

+00:52,6

Д05 и мл

14

34

175

Гребенщикова Анна

Лыткарино СДЮШОР лы

2006

 

04:54,9

+00:53,9

Д05 и мл

15

35

182

Вайгандт Виктория

ДЮСШ Давыдово

2006

 

04:58,3

+00:57,3

Д05 и мл

16

36

115

Волощук Анастасия

Малино

2006

 

04:59,4

+00:58,3

Д05 и мл

18

37

136

Пивоварова Мария

КДЮСШ Шатурского ра

2007

 

04:59,4

+00:58,3

Д05 и мл

17

38

118

Авилова Алла

Гжель

2007

 

04:59,9

+00:58,8

Д05 и мл

19

39

146

Ермохина Анастасия

Малино

2006

 

05:01,5

+01:00,5

Д05 и мл

20

40

121

Гурова Снежанна

Ногинск

2005

 

05:02,4

+01:01,4

Д05 и мл

21

41

273

Земцова Алла

МУДО ДЮСШ П-Посад

2004

IIIю

05:03,2

+01:02,1

Д03-04

20

42

131

Неделькович Софья

МУ ДО СДЮСШОР

2005

 

05:05,0

+01:04,0

Д05 и мл

22

43

169

Крайнова Лина

ДЮСШ Давыдово

2006

 

05:05,2

+01:04,2

Д05 и мл

23

44

247

Солохина Мария

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

 

05:05,8

+01:04,7

Д03-04

21

45

174

Абрашина Елизавета

Спартак-Орехово

2005

 

05:06,4

+01:05,3

Д05 и мл

24

46

181

Алейникова Кристина

ЛКНаседкина Давыдов

2005

 

05:06,5

+01:05,4

Д05 и мл

25

47

272

Иванова Валерия

Раменское

2003

II

05:06,8

+01:05,8

Д03-04

22

48

155

Аристархова Александра

МУДО ДЮСШ П-Посад

2006

 

05:09,1

+01:08,1

Д05 и мл

26

49

172

Карасева Анна

ЛКНаседкина Давыдов

2005

 

05:09,6

+01:08,6

Д05 и мл

27

50

149

Тарасова Татьяна

Гжель ДЮСШ-1

2005

 

05:09,9

+01:08,9

Д05 и мл

28

51

178

Рубцова Анастасия

АНО ЛК Наседкина Н.

2007

 

05:10,9

+01:09,8

Д05 и мл

29

52

156

Волкова Софья

Академия спорта 1

2006

05:13,2

+01:12,1

Д05 и мл

30

53

170

Константинова Александра

Колышкин

2008

 

05:14,0

+01:12,9

Д05 и мл

31

54

165

Королева София

Лыткарино лыжи Зайц

2006

 

05:15,5

+01:14,4

Д05 и мл

32

55

270

Захарова Татьяна

Раменское

2003

II

05:15,9

+01:14,8

Д03-04

23

56

129

Удалова Виктория

МБУ”Куровской город

2008

 

05:16,7

+01:15,6

Д05 и мл

33

57

167

Мариховская Надежда

Колышкин

2008

 

05:18,2

+01:17,1

Д05 и мл

34

58

154

Мозголова Анна

Академия спорта 1

2008

IIIю

05:19,4

+01:18,3

Д05 и мл

35

59

180

Ветошкина Дарья

Лыткарино лыжи Воло

2007

 

05:19,6

+01:18,6

Д05 и мл

36

60

168

Богословская Софья

МУ ДО СДЮСШОР

2007

 

05:20,5

+01:19,4

Д05 и мл

37

61

144

Сорина Карина

Спартак-Орехово-ВОС

2006

 

05:22,2

+01:21,2

Д05 и мл

38

62

158

Разумова Варвара

МУДО ДЮСШ П-Посад

2005

IIIю

05:23,0

+01:22,0

Д05 и мл

39

63

139

Зверева Альбина

КДЮСШ Электросталь

2008

 

05:25,1

+01:24,0

Д05 и мл

40

64

160

Ермакова Карина

ДЮСШ Виктория, Егор

2006

 

05:25,2

+01:24,2

Д05 и мл

41

65

126

Тюрякина Александра

АНО ЛК Наседкина Н.

2005

 

05:26,2

+01:25,1

Д05 и мл

42

66

145

Нуштаева Алина

Гжель ДЮСШ-1

2005

 

05:26,2

+01:25,1

Д05 и мл

43

67

150

Зацепина Наталья

лично

2005

 

05:26,7

+01:25,6

Д05 и мл

44

68

125

Баркова Мария

МУ ДО СДЮСШОР

2009

 

05:28,2

+01:27,1

Д05 и мл

45

69

116

Дребенникова Алина

АНО ЛК Наседкина Н.

2005

 

05:30,4

+01:29,3

Д05 и мл

46

70

133

Гуськова Виктория

Ногинск

2007

 

05:32,5

+01:31,4

Д05 и мл

47

71

128

Пучкова Арина

Колышкин

2007

 

05:33,4

+01:32,4

Д05 и мл

48

72

137

Кручинина Полина

Спартак-Орехово-ВОС

2007

 

05:36,4

+01:35,4

Д05 и мл

49

73

110

Стребкова Алена

ДЮСШ – 1 Раменское

2007

 

05:38,6

+01:37,5

Д05 и мл

50

74

163

Милова Ирина

Спартак-Орехово/Вос

2006

 

05:45,5

+01:44,4

Д05 и мл

51

75

242

Цветкова Карина

ДЮСШ г. Рошаль

2003

05:47,9

+01:46,9

Д03-04

24

76

262

Пасечник Степанида

Спартак-Орехово

2004

 

05:48,8

+01:47,8

Д03-04

25

77

140

Буравкова Полина

СЦ А.Завьялова

2008

 

05:49,1

+01:48,0

Д05 и мл

52

78

148

Титова Лия

ЛКНаседкина Давыдов

2010

 

05:50,8

+01:49,7

Д05 и мл

53

79

117

Дозорова Полина

ДЮСШ – 1 Раменское

2005

II

05:51,6

+01:50,5

Д05 и мл

54

80

134

Кудряыцева полина

ЛКНаседкина Давыдов

2005

 

05:51,8

+01:50,7

Д05 и мл

55

81

166

Талебина Мария

Малино

2007

 

05:53,0

+01:52,0

Д05 и мл

56

82

257

Миличкина Алла

Гжель

2004

 

05:55,5

+01:54,5

Д03-04

26

83

152

Берест Арина

Малино

2006

 

05:56,4

+01:55,3

Д05 и мл

57

84

143

Гуцул Елена

ДЮСШ Давыдово

2006

 

06:02,6

+02:01,6

Д05 и мл

58

85

132

Перминова Ульяна

Гжель ДЮСШ-1

2008

 

06:05,6

+02:04,5

Д05 и мл

59

86

138

Панкова Алина

ЛКНаседкина Давыдов

2009

 

06:05,9

+02:04,9

Д05 и мл

60

87

177

Пучкова Анастсия

Колышкин

2010

 

06:06,9

+02:05,8

Д05 и мл

61

88

142

Недвигин Сергей

КДЮСШ Шатурского ра

2005

 

06:13,1

+02:12,1

Д05 и мл

62

89

176

Кравчук Алена

Старая Купавна

2006

IIIю

06:23,8

+02:22,8

Д05 и мл

63

90

122

Тюрякина Анастасия

АНО ЛК Наседкина Н.

2007

 

06:29,0

+02:27,9

Д05 и мл

64

91

171

Тарасовская Мария

Академия спорта 1

2006

06:32,3

+02:31,3

Д05 и мл

65

92

120

Лукьянчикова Виктория

Малино

2006

 

06:41,8

+02:40,8

Д05 и мл

66

93

173

Пласконосова Александра

Гжель

2009

 

06:56,6

+02:55,6

Д05 и мл

67

94

114

Андреева Олеся

КДЮСШ Шатурского ра

2006

 

07:12,4

+03:11,4

Д05 и мл

68

 

 

 

 

Юноши  2001 – 2002 г.р.                  2.065 м

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

1

288

Панюшкин Даниил

Спартак-Орехово/Вос

2001

 

06:58,2

+00:00,0

2

298

Абрамов Сергей

Старая Купавна

2002

III

07:18,0

+00:19,8

3

299

Стёпин Андрей

МУДО ДЮСШ П-Посад

2001

II

07:30,6

+00:32,4

4

296

Мальцев Андрей

ДЮСШ Давыдово

2002

07:36,0

+00:37,8

5

292

Федоренко Антон

МУ ДО СДЮСШОР

2002

I

07:39,4

+00:41,2

6

300

Лихачёв Максим

КСШ “Лидер Электрос

2001

I

07:42,6

+00:44,4

7

287

Кузьмин Даниил

МУДО ДЮСШ П-Посад

2002

07:43,8

+00:45,6

8

307

Штапкин Данила

КДЮСШ Шатурского ра

2002

III

07:47,6

+00:49,4

9

283

Тюрин Андрей

Коломна

2002

II

08:02,6

+01:04,4

10

290

Меркулов Артём

ДЮСШ Давыдово

2002

08:05,8

+01:07,6

11

310

Ибряев Михаил

ДЮСШ Давыдово

2002

IIю

08:07,7

+01:09,5

12

291

Буркин Сергей

СЦ А.Завьялова

2001

 

08:11,4

+01:13,2

13

308

Масленников Даниил

КСШ “Лидер Электрос

2001

II

08:13,2

+01:15,0

14

280

Гапонов Семен

Спартак-Орехово-ВОС

2002

 

08:15,1

+01:16,9

15

275

Голубев Даниил

Ногинск

2001

 

08:17,6

+01:19,4

16

282

Аванашвили Вано

Ногинск

2001

 

08:17,7

+01:19,5

17

285

Шапкин Иван

Малино

2001

I

08:19,0

+01:20,8

18

289

Соловьев Матвей

Малино

2002

III

08:23,4

+01:25,2

19

274

Смолин Дмитрий

Гжель ДЮСШ-1

2002

08:23,7

+01:25,5

20

306

Ефименков Павел

Гжель ДЮСШ-1

2002

II

08:27,6

+01:29,4

21

294

Михалаки Николай

ДЮСШ г. Рошаль

2001

 

08:29,2

+01:31,0

22

302

Белов Никита

КСШ “Лидер Электрос

2001

II

08:30,5

+01:32,3

23

286

Гуськов Евгений

Ногинск

2002

III

08:35,7

+01:37,5

24

281

Овинников Андрей

Раменское

2002

II

08:41,0

+01:42,8

25

309

Федоров Антон

Белоозерский

2002

08:41,5

+01:43,3

26

304

Таланов Тимур

ДЮСШ Давыдово

2002

08:49,7

+01:51,5

27

277

Орлов Леонид

МУДО ДЮСШ П-Посад

2002

IIIю

09:03,5

+02:05,3

28

293

Ермаков Владислав

АНО ЛК Наседкина Н.

2002

III

09:12,6

+02:14,4

29

305

Грачев Иван

АНО ЛК Наседкина Н.

2002

III

09:17,1

+02:18,9

30

278

Горбачев Дмитрий

Раменское

2002

II

09:24,5

+02:26,3

31

295

Лавденко Илья

Академия спорта

2002

III

09:53,4

+02:55,2

 

Девушки 2001 – 2002 г.р.             2.065 м

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

1

312

Озерова Яна

Москва

2001

I

07:45,5

+00:00,0

2

327

Кирилина София

КСШ “Лидер Электрос

2001

I

08:00,1

+00:14,6

3

326

Ахметдинова Анастасия

Лицей им. ВВ Гусева

2001

I

08:05,6

+00:20,1

4

323

Караулова Анна

Москва СШОР №95

2001

I

08:12,6

+00:27,1

5

313

Самойлова Александра

Малино

2002

I

08:24,3

+00:38,8

6

325

Чертко Ульяна

Ногинск

2002

I

08:34,8

+00:49,3

7

338

Кускова Кристина

МУДО ДЮСШ П-Посад

2001

II

08:36,9

+00:51,4

8

320

Шугаева Татьяна

АНО ЛК Наседкина Н.

2001

III

08:43,3

+00:57,8

9

333

Мороз Ирина

МУДО ДЮСШ П-Посад

2001

II

08:49,3

+01:03,8

10

336

Родионова Полина

Раменское

2001

II

08:56,6

+01:11,1

11

315

Симашина Виктория

МУДО ДЮСШ П-Посад

2001

II

08:56,7

+01:11,2

12

328

Рожнова Ольга

МУДО ДЮСШ П-Посад

2002

08:57,1

+01:11,6

13

318

Вивденко Алёна

МУДО ДЮСШ П-Посад

2001

II

09:02,9

+01:17,4

14

334

Дураева Полина

Лицей им. ВВ Гусева

2002

 

09:04,1

+01:18,6

15

319

Журавлева Екатерина

КДЮСШ Шатурского ра

2001

III

09:07,7

+01:22,2

16

331

Бибикова Алина

КСШ “Лидер Электрос

2001

II

09:25,3

+01:39,8

17

329

Морданова Полина

АНО ЛК Наседкина Н.

2001

III

09:25,8

+01:40,3

18

335

Цикина Софья

КДЮСШ Шатурского ра

2002

II

09:37,2

+01:51,7

19

341

Довыденко Анастасия

Лицей им. ВВ Гусева

2001

 

09:38,7

+01:53,1

20

311

Зверева Алина

КДЮСШ Электросталь

2002

IIю

10:04,0

+02:18,5

21

324

Жокова Анастасия

Лыткарино лыжи Зайц

2002

 

10:16,0

+02:30,5

22

314

Болдырева Светлана

Академия спорта

2002

I

10:25,0

+02:39,5

23

330

Захарова Диана

ДЮСШ г. Рошаль

2002

II

10:37,2

+02:51,7

24

337

Батова Екатерина

ДЮСШ г. Рошаль

2001

IIю

11:41,0

+03:55,5

25

339

Шабашова Дарья

ДЮСШ г. Рошаль

2001

IIю

12:01,1

+04:15,6

26

322

Беднарек Алиса

Лыткарино лыжи Зайц

2002

 

12:01,8

+04:16,3

 

 

Юноши 1999 – 2000 г.р.                              3.105 м

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

1

22

Головань Сергей

ЛК Наседкина

2000

I

10:05,4

+00:00,0

2

25

Трушин Кирилл

МУДО ДЮСШ П-Посад

1999

КМС

10:40,4

+00:34,9

3

5

Антонов Максим

КСШ “Лидер Электрос

1999

I

10:50,2

+00:44,7

4

11

Яковенко Николай

Коломна

2000

I

11:16,0

+01:10,6

5

24

Сидоров Андрей

КСШ “Лидер Электрос

2000

I

11:19,1

+01:13,6

6

13

Шевляков Ярослав

Коломна

1999

I

11:19,5

+01:14,1

7

15

Архипов Алексей

Коломна

2000

I

11:22,9

+01:17,5

8

21

Сирицын Дмитрий

Малино

1999

I

11:23,5

+01:18,1

9

4

Ларионов Виталий

Коломна

1999

I

11:44,7

+01:39,2

10

19

Стушкин Александр

ДЮСШ – 1 Раменское

1999

I

11:54,6

+01:49,2

11

20

Захаров Андрей

ДЮСШ г. Рошаль

2000

 

12:11,2

+02:05,8

12

29

Саратовский Александр

МУДО ДЮСШ П-Посад

2000

КМС

12:11,6

+02:06,2

13

26

Золоторев Сергей

Ногинск

2000

 

12:12,2

+02:06,8

14

28

Толмачев Андрей

Раменское

2000

I

12:23,6

+02:18,1

15

10

Хромов Егор

КСШ “Лидер Электрос

1999

I

12:31,7

+02:26,3

16

3

Иванов Артём

АНО ЛК Наседкина Н.

2000

II

12:43,5

+02:38,0

17

1

Марилов Дмитрий

Спартак-Орехово/Вос

1999

 

12:49,9

+02:44,4

18

12

Богоявленский Дмитрий

Гжель ДЮСШ-1

2000

 

12:53,5

+02:48,1

19

16

Донских Александр

Чулково

1999

I

12:54,4

+02:48,9

20

6

Жарков Егор

Раменское

2000

I

13:01,2

+02:55,7

21

8

Самохвалов Илья

Коломна

1999

I

13:01,8

+02:56,3

22

17

Ярных Иван

Лыткарино лыжи Зайц

2000

 

13:15,1

+03:09,6

23

30

Бауков Евгений

Малино

1999

 

15:58,2

+05:52,7

24

14

Королев Владимир

Лыткарино лыжи Зайц

2000

 

16:17,8

+06:12,4

 

 

Девушки  1999 – 2000 г.р., женщины  1998 г.р.  и старше                                          3.105 м

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

56

Володина Светлана

Москва Самбо 70

1998

КМС

12:04,3

+00:00,0

Ж98 и ст

1

2

53

Гапонова Анна

Орехово-Зуево

1995

КМС

12:12,5

+00:08,1

Ж98 и ст

2

3

48

Зуева Екатерина

КСШ “Лидер Электрос

1999

I

12:33,1

+00:28,7

Д99-00

1

4

55

Пяткина Дарья

Раменское

1996

I

12:33,4

+00:29,0

Ж98 и ст

3

5

61

Архипова Анастасия

Покров, Владимирская

1998

I

12:34,8

+00:30,4

Ж98 и ст

4

6

58

Мошарова Наталья

Раменское

1989

МС

12:38,5

+00:34,1

Ж98 и ст

5

7

42

Григорян Нелли

ДЮСШ Виктория, Егор

1999

I

12:49,6

+00:45,2

Д99-00

2

8

33

Гореева Анастасия

МУДО ДЮСШ П-Посад

1999

КМС

13:06,5

+01:02,1

Д99-00

3

9

62

Лоцманова Ирина

ЛКНаседкина Давыдов

1984

КМС

13:18,2

+01:13,8

Ж98 и ст

6

10

60

Жигилева Полина

Москва

1997

КМС

13:20,0

+01:15,6

Ж98 и ст

7

11

38

Мерецкая Ульяна

Коломна

1999

I

13:48,6

+01:44,2

Д99-00

4

12

39

Лубсанова Валентина

МУ ДО СДЮСШОР

2000

 

13:55,5

+01:51,2

Д99-00

5

13

47

Хромова Светлана

Спартак-Орехово/Вос

2000

 

14:01,7

+01:57,3

Д99-00

6

14

35

Лемешко Наталья

МУ ДО СДЮСШОР

1999

 

14:02,7

+01:58,3

Д99-00

7

15

46

Жукова Мария

СЦ А.Завьялова

1999

I

14:31,1

+02:26,7

Д99-00

8

16

54

Ларионова Светлана

Коломна

1968

II

14:50,1

+02:45,7

Ж98 и ст

8

17

41

Богословская Юлия

МУ ДО СДЮСШОР

1999

 

15:10,6

+03:06,2

Д99-00

9

18

52

Малышева Татьяна

Раменское ОЛИМП

1994

II

15:18,3

+03:13,9

Ж98 и ст

9

19

37

Коптелова Виктория

МУДО ДЮСШ П-Посад

2000

II

15:21,6

+03:17,3

Д99-00

10

20

59

Федоренко Алена

Люберцы

1998

 

15:25,6

+03:21,2

Ж98 и ст

10

21

36

Дядяшкина Мария

АНО ЛК Наседкина Н.

2000

II

15:40,0

+03:35,6

Д99-00

11

22

43

Невежина Маргарита

МБУ”Куровской город

2000

 

15:41,0

+03:36,6

Д99-00

12

23

50

Кочнова Татьяна

Орехово-Зуево

1971

I

16:21,8

+04:17,4

Ж98 и ст

11

24

34

Иванченко Виктория

ДЮСШ г. Рошаль

2000

 

20:14,7

+08:10,3

Д99-00

13

 

Мужчины  1976 – 1998 г.р., мужчины  1975 г.р.  и старше                                          5.170 м

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

89

Салов Дмитрий

Воскресенск

1991

КМС

17:27,3

+00:00,0

М76-98

1

2

65

Лобов Константин

Электросталь

1994

КМС

17:50,7

+00:23,4

М76-98

2

3

82

Саратовский Александр

МУДО ДЮСШ П-Посад

1979

МС

17:57,4

+00:30,1

М76-98

3

4

113

Сучков Сергей

Коломна

1971

МС

18:05,4

+00:38,1

М75 и ст

1

5

80

Ивкин Илья

Шатура

1981

КМС

18:12,9

+00:45,6

М76-98

4

6

72

Митенков Кирилл

Жуковский

1989

КМС

18:21,9

+00:54,6

М76-98

5

7

78

Булеков Алексей

Коломна

1987

I

18:29,4

+01:02,1

М76-98

6

8

83

Голоп Владислав

лично

1996

МС

18:40,5

+01:13,2

М76-98

7

9

115

Гапонов СЕргей

Орехово-Зуево

1970

МС

18:47,0

+01:19,7

М75 и ст

2

10

86

Тормозов Алексей

ЛКНаседкина П-Посад

1979

КМС

19:00,7

+01:33,4

М76-98

8

11

87

Симакин Илья

Электросталь

1976

МС

19:02,2

+01:34,9

М76-98

9

12

63

Ильин Василий

Москва

1978

МСМК

19:09,6

+01:42,3

М76-98

10

13

100

Кузьмин Михаил

Электросталь

1975

КМС

19:21,4

+01:54,1

М75 и ст

3

14

67

Глушков Дмитрий

Домодедово

1998

I

19:22,6

+01:55,3

М76-98

11

15

104

Сосунов Борис

Электросталь

1965

I

20:16,8

+02:49,5

М75 и ст

4

16

81

Хрипунов Евгений

Раменское

1997

I

20:23,4

+02:56,1

М76-98

12

17

70

Власов Антон

Электросталь ПЫХteam

1984

I

20:38,9

+03:11,6

М76-98

13

18

69

Илларионов Андрей

Спартак-Орехово

1983

 

20:40,4

+03:13,1

М76-98

14

19

77

Ермаков Николай

ЕКЛМНteam

1978

II

20:52,9

+03:25,6

М76-98

15

20

105

Булко Владимир

Раменское

1967

II

21:01,7

+03:34,4

М75 и ст

5

21

106

Сапожников Евгений

Электросталь

1970

II

21:06,9

+03:39,6

М75 и ст

6

22

64

Бабкин Сергей

Раменское

1980

 

21:10,9

+03:43,6

М76-98

16

23

93

Астахов Андрей

Электросталь

1976

I

21:13,6

+03:46,3

М76-98

17

24

98

Алексеев Алексей

Электросталь

1967

I

21:17,7

+03:50,4

М75 и ст

7

25

88

Молчанов Никита

Раменское

1995

I

21:23,6

+03:56,3

М76-98

18

26

116

Хромов Вадим

Электросталь

1967

МС

21:45,2

+04:17,9

М75 и ст

8

27

74

Митин Максим

Академия спорта

1996

I

21:49,1

+04:21,8

М76-98

19

28

96

Езикеев Олег

vsk-ski.ru

1970

I

21:50,4

+04:23,1

М75 и ст

9

29

79

Ермохин Андрей

Малино

1977

I

21:55,7

+04:28,4

М76-98

20

30

76

Лазарев Вячеслав

Раменское

1985

III

22:19,1

+04:51,8

М76-98

21

31

111

Гайлиш Вячеслав

Люберцы

1972

I

22:22,8

+04:55,5

М75 и ст

10

32

92

Рубцов Игорь

Москва

1980

 

22:33,0

+05:05,7

М76-98

22

33

94

Крылов Иван

Софьино

1992

I

22:46,3

+05:19,0

М76-98

23

34

114

Мироненко Владлен

Электросталь

1962

I

22:58,5

+05:31,2

М75 и ст

11

35

71

Успенский Сергей

Новохаритоново

1978

II

23:25,7

+05:58,4

М76-98

24

36

95

Осокин юрий

Коломна

1949

I

23:39,6

+06:12,3

М75 и ст

12

37

75

Краюшкин Константин

Куровское

1979

I

24:15,8

+06:48,5

М76-98

25

38

109

Гудзера Леонид

Коломна

1953

I

24:30,1

+07:02,8

М75 и ст

13

39

112

Дубровин Юрий

Электросталь

1969

I

25:19,9

+07:52,6

М75 и ст

14

40

110

Паршин Анатолий

Электросталь

1953

 

26:03,8

+08:36,5

М75 и ст

15

41

101

Чернышов Алексей

vsk-ski.ru

1973

III

26:05,6

+08:38,3

М75 и ст

16

42

99

Матрос александр

Малино

1955

I

26:06,4

+08:39,1

М75 и ст

17

 

 

Главный судья                                                     судья  РК  Наседкина Н.С.

Главный секретарь                                              судья 1К  Наседкина Л.Н.