13 МАРТА 2016 ГОДА

Закрытие зимнего спортивного сезона с/п Новохаритоновское и с/п Гжельское по лыжным гонкам.

Место проведения: МО, Воскресенский район п.им. Цюрупы, лыжная трасса “Келья-3”

13 марта 2016 года.        Начало соревнований:  12.00

Солнечно,             +2°С

Стиль свободный.

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Юноши 2002 – 2005                                        4,6 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

1

3

Василевский Николай

ЛК Наседкина Н.С.

2003

III

13:28,1

+00:00,0

2

38

Сычев Егор

ЛК Наседкина Н.С.

2003

III

13:54,1

+00:25,9

3

31

Таланов Тимур

ДЮСШ Давыдово

2002

14:05,0

+00:36,8

4

9

Меркулов Артем

ДЮСШ Давыдово

2002

14:17,1

+00:48,9

5

18

Кочергин Егор

ЛК Наседкина Н.С.

2005

III

14:29,0

+01:00,8

6

40

Панков Валерий

ЛК Наседкина Н.С.

2003

III

14:31,9

+01:03,7

7

20

Мальцев Андрей

ДЮСШ Давыдово

2002

14:32,5

+01:04,3

8

12

Арзамасцев Артём

Академия спорта

2003

II

14:40,7

+01:12,5

9

36

Грачев Иван

ЛК Наседкина Н.С.

2002

III

14:54,7

+01:26,6

10

25

Маштаков Алексей

Рошаль

2004

 

15:04,6

+01:36,4

11

30

Ефименков Павел

Гжель ДЮСШ-1

2002

II

15:38,3

+02:10,1

12

37

Киреев Вадим

ДЮСШ Давыдово

2002

IIIю

15:48,0

+02:19,8

13

6

Калялин Кирилл

Гжель ДЮСШ-1

2005

16:08,7

+02:40,5

14

16

Слободян Максим

Академия спорта

2003

III

16:17,0

+02:48,8

15

27

Лавденко Илья

Академия спорта

2002

III

16:40,1

+03:11,9

16

34

Смолин Дмитрий

Гжель ДЮСШ-1

2002

16:40,9

+03:12,7

17

1

Шамин Илья

ДЮСШ Давыдово

2003

IIIю

16:53,4

+03:25,2

18

33

Колосов Дмитрий

Воскресенск

2002

16:58,0

+03:29,8

19

32

Романик Андрей

Гжель ДЮСШ-1

2005

IIIю

17:00,5

+03:32,3

20

4

Крючков Артём

Гжель ДЮСШ-1

2003

 

17:33,5

+04:05,3

21

10

Ли Антон

Гжель ДЮСШ-1

2004

III

17:34,1

+04:05,9

22

19

Крайнов Александр

Рошаль

2004

 

18:09,8

+04:41,6

23

15

Крючков Роман

Гжель ДЮСШ-1

2003

 

18:36,9

+05:08,7

24

24

Ефименков Ярослав

Гжель ДЮСШ-1

2005

 

18:50,9

+05:22,7

25

7

Бадников Кирилл

Академия спорта

2003

19:37,6

+06:09,4

26

21

Портной Захар

Воскресенск

2004

19:46,1

+06:17,9

27

28

Колосов Андрей

Воскресенск

2005

21:44,0

+08:15,8

28

23

Павлов Роман

Академия спорта

2004

23:08,4

+09:40,2

 

Девушки 1996 – 2005,  Женщины 1995 и старше                        4.6 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

70

Абражеева Валерия

ЛК Наседкина Н.С.

2000

II

12:47,5

+00:00,0

Д96-01

1

2

72

Володина Светлана

Москва Самбо 70

1998

КМС

13:24,8

+00:37,2

Д96-01

2

3

69

Ахметдинова Анастасия

Рошаль

2001

I

14:09,9

+01:22,3

Д96-01

3

4

48

Федченко Наталия

ЛК Наседкина Н.С.

2004

III

14:44,4

+01:56,8

Д02-05

1

5

78

Привезенцева Елена

Воскресенск

1973

КМС

14:54,6

+02:07,1

Ж95 и ст

1

6

59

Тарыгина Елизавета

Гжель ДЮСШ-1

2003

II

14:56,7

+02:09,2

Д02-05

2

7

75

Ларионова Светлана

Коломна

1968

II

15:00,2

+02:12,6

Ж95 и ст

2

8

46

Исаева Дарья

ЛК Наседкина Н.С.

2002

III

15:12,9

+02:25,3

Д02-05

3

9

80

Алексеева Юлия

Коломна

1988

I

15:20,6

+02:33,0

Ж95 и ст

3

10

52

Вольнова Александра

ЛК Наседкина Н.С.

2004

III

15:36,4

+02:48,9

Д02-05

4

11

44

Максимова Ксения

Рошаль

2002

 

15:40,6

+02:53,0

Д02-05

5

12

53

Хватова Яна

Рошаль

2003

 

15:42,7

+02:55,2

Д02-05

6

13

82

Виноградова Ввгения

Электросталь

1985

16:02,5

+03:14,9

Ж95 и ст

4

14

79

Мерзликина Ирина

Рошаль

1992

I

16:12,6

+03:25,1

Ж95 и ст

5

15

41

Фролова Анна

ЛК Наседкина Н.С.

2005

IIIю

16:42,1

+03:54,5

Д02-05

7

16

62

Чибисова Полина

ЛК Наседкина Н.С.

2005

III

16:47,1

+03:59,6

Д02-05

8

17

64

Трещалина София

ЛК Наседкина Н.С.

2004

 

16:49,6

+04:02,0

Д02-05

9

18

56

Данилова Дарья

ЛК Наседкина Н.С.

2005

III

16:55,8

+04:08,2

Д02-05

10

19

51

Дураева Полина

Рошаль

2002

 

17:37,8

+04:50,3

Д02-05

11

20

43

Максимова Анна

Федорово

2005

II

17:53,8

+05:06,2

Д02-05

12

21

42

Воробьева Дарья

Рошаль

2005

 

18:57,0

+06:09,4

Д02-05

13

22

50

Бабкина Ольга

Раменское

2004

IIIю

19:07,9

+06:20,4

Д02-05

14

23

76

Улизко Наталия

Электросталь

1976

II

19:10,5

+06:23,0

Ж95 и ст

6

24

45

Шадрина Ирина

Гжель ДЮСШ-1

2005

 

19:53,6

+07:06,1

Д02-05

15

25

47

Тарасовская Мария

Воскресенск

2005

22:32,5

+09:45,0

Д02-05

16

 

Юноши 1996 – 2001, Мужчины 1995 и старше                                          9.2 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

111

Выражейкин Евгений

Егорьевск

1985

I

23:44,3

+00:00,0

М81-95

1

2

131

Савельев Владимир

Ступино

1981

КМС

23:57,5

+00:13,1

М81-95

2

3

103

Глушков Дмитрий

ЛК Наседкина Н.С.

1998

I

24:06,3

+00:22,0

Ю96-01

1

4

100

Коротков Антон

Малино

1998

I

24:13,1

+00:28,7

Ю96-01

2

5

141

Сучков Сергей

Коломна

1971

МС

24:14,7

+00:30,3

М66-80

1

6

116

Коломин Евгений

ЕКЛМНteam

1993

I

24:16,9

+00:32,5

М81-95

3

7

88

Тектов Дмитрий

ЛК Наседкина Н.С.

2000

II

24:40,6

+00:56,2

Ю96-01

3

8

98

Иванов Михаил

ЛК Наседкина Н.С.

2000

II

24:54,1

+01:09,7

Ю96-01

4

9

87

Захаров Виталий

Рошаль

1998

I

25:13,8

+01:29,4

Ю96-01

5

10

114

Латкин Владимир

Коломна

1982

I

25:25,7

+01:41,3

М81-95

4

11

115

Соловьев Алексей

Домодедово

1982

КМС

25:25,9

+01:41,6

М81-95

5

12

92

Милованов Андрей

ЛК Наседкина Н.С.

1999

I

25:32,2

+01:47,8

Ю96-01

6

13

164

Маркин Дмитрий

фск метеор

1972

I

25:53,9

+02:09,5

М66-80

2

14

124

Погодин Андрей

ЛK ВОСТОК-SKI

1992

I

26:02,1

+02:17,7

М81-95

6

15

181

Жилин Александр

Ступино

1961

МС

26:04,3

+02:19,9

М65 и ст

1

16

172

Федосов Вячеслав

Щелково

1958

МС

26:20,9

+02:36,6

М65 и ст

2

17

84

Сорокин Дмитрий

Павловский Посад

2000

II

26:22,4

+02:38,1

Ю96-01

7

18

86

Голоп Владислав

Электросталь

1996

МС

26:30,7

+02:46,3

Ю96-01

8

19

149

Пятойкин Дмитрий

Электросталь

1979

I

26:31,9

+02:47,5

М66-80

3

20

94

Косов Максим

ЛК Наседкина Н.С.

2001

II

26:40,0

+02:55,6

Ю96-01

9

21

158

Улизко Сергей

Электросталь

1973

I

26:41,0

+02:56,6

М66-80

4

22

171

Сосунов Борис

Электросталь

1965

I

26:53,1

+03:08,7

М65 и ст

3

23

130

Пикулин Михаил

Рязань

1984

КМС

26:57,5

+03:13,2

М81-95

7

24

163

Хромов Вадим

Электросталь

1967

МС

26:58,6

+03:14,3

М66-80

5

25

123

Тарыгин Александр

Гжель

1989

I

27:01,6

+03:17,3

М81-95

8

26

153

Рахманов Роман

vsk-ski.ru Воскрес.

1976

I

27:19,1

+03:34,7

М66-80

6

27

160

Моргунов Вячеслав

Ступино

1970

I

27:32,1

+03:47,7

М66-80

7

28

154

Коробов Олег

Шатура

1969

КМС

27:35,1

+03:50,7

М66-80

8

29

165

Загренчук Андрей

ЛК Наседкина Н.С.

1968

МС

27:40,4

+03:56,0

М66-80

9

30

151

Езикеев Олег

vsk-ski.ru Воскрес.

1970

I

27:51,0

+04:06,6

М66-80

10

31

179

Черноус Сергей

ЛК Наседкина Н.С.

1959

КМС

27:53,2

+04:08,8

М65 и ст

4

32

113

Казенин Игорь

Щелково-ВВС

1983

I

28:09,1

+04:24,7

М81-95

9

33

117

Пузаков Евгений

ЛК Восток-SKI

1989

КМС

28:09,8

+04:25,4

М81-95

10

в/к

118

28:11,3

+04:26,9

в/к

34

133

Белоусов Олег

Газопроводск

1966

I

28:15,2

+04:30,9

М66-80

11

35

129

Изотов Дмитрий

Брянск

1993

КМС

28:20,1

+04:35,8

М81-95

11

36

142

Ерзунов Влад

Электросталь

1968

I

28:22,5

+04:38,2

М66-80

12

37

97

Долгов Денис

Академия спорта

1999

I

28:35,6

+04:51,3

Ю96-01

10

38

186

Черетаев Сергей

Малино

1961

I

28:38,2

+04:53,8

М65 и ст

5

39

106

Воробьев Дмитрий

Академия спорта

1998

I

28:47,6

+05:03,2

Ю96-01

11

40

145

Хухорев Владимир

Электросталь

1968

I

28:54,6

+05:10,3

М66-80

13

41

99

Митин Максим

Академия спорта

1996

I

28:55,0

+05:10,6

Ю96-01

12

42

144

Фролкин Сергей

Малино

1975

КМС

29:01,1

+05:16,7

М66-80

14

43

137

Егоров Виталий

Луховицы

1973

I

29:02,2

+05:17,9

М66-80

15

44

155

Лазарев Сергей

Электросталь

1974

I

29:07,5

+05:23,1

М66-80

16

45

148

Бабкин Сергей

Раменское

1980

II

29:14,6

+05:30,2

М66-80

17

46

167

Матрушин Николай

Орехово-Зуево

1976

I

29:24,4

+05:40,0

М66-80

18

в/к

162

 

29:37,7

+05:53,3

в/к

47

126

Ткаченко Игорь

Орехово-Зуево

1987

 

29:39,3

+05:54,9

М81-95

12

48

119

Сапсырин Эльдар

vsk-ski.ru Воскрес.

1981

I

29:47,7

+06:03,3

М81-95

13

49

139

Авсенкин Антон

Электросталь

1978

I

29:51,6

+06:07,2

М66-80

19

50

199

Радченко Владимир

Жуковский

1961

I

29:59,2

+06:14,8

М65 и ст

6

51

147

Гайлиш Вячеслав

Люберцы

1972

I

30:01,1

+06:16,8

М66-80

20

52

187

Гудзера Леонид

Коломна

1953

I

30:04,2

+06:19,8

М65 и ст

7

53

177

Антонов Михаил

Электросталь

1953

I

30:05,5

+06:21,1

М65 и ст

8

54

152

Ревякин Вадим

Савинская

1970

III

30:09,5

+06:25,1

М66-80

21

55

159

Боляков Алексей

vsk-ski.ru Воскрес.

1971

I

30:20,4

+06:36,0

М66-80

22

56

192

Смирнов Николай

Егорьевск

1956

I

30:28,8

+06:44,5

М65 и ст

9

57

102

Прощаев Николай

Академия спорта

1998

I

30:31,0

+06:46,7

Ю96-01

13

58

189

Никулов Сергей

Орехово-Зуево

1959

КМС

30:33,3

+06:48,9

М65 и ст

10

59

134

Коняхин Евгений

Электросталь

1973

I

30:36,2

+06:51,8

М66-80

23

60

176

Глазунов Игорь

Новохаритоново

1961

I

30:36,3

+06:52,0

М65 и ст

11

61

183

Петраков Николай

Электросталь

1952

I

30:41,5

+06:57,2

М65 и ст

12

62

204

Тихообразов Юрий

Раменское

1957

МС

30:51,4

+07:07,1

М65 и ст

13

63

110

Фоменко Сергей

Щелково

1986

I

30:54,4

+07:10,1

М81-95

14

64

156

Черняев Андрей

Орехово-Зуево

1968

КМС

31:10,4

+07:26,1

М66-80

24

65

180

Мироненко Владлен

Электросталь

1962

I

31:12,0

+07:27,7

М65 и ст

14

66

105

Иванов Артём

ЛК Наседкина Н.С.

2000

II

31:19,9

+07:35,5

Ю96-01

14

67

197

Осокин юрий

Коломна

1949

I

31:23,5

+07:39,1

М65 и ст

15

в/к

178

32:18,0

+08:33,6

в/к

68

191

Трубкин александр

Орехово-Зуево

1960

III

32:35,2

+08:50,8

М65 и ст

16

69

136

Дубровин Юрий

Электросталь

1969

I

33:00,8

+09:16,4

М66-80

25

70

193

Тарыгин Михаил

Гжель

1958

II

33:41,2

+09:56,8

М65 и ст

17

71

83

Сычев Кирилл

Академия спорта

1998

I

33:46,1

+10:01,7

Ю96-01

15

72

198

Чернов Николай

Савинская

1948

III

34:07,2

+10:22,8

М65 и ст

18

73

200

Паршин Анатолий

Электросталь

1953

 

34:31,5

+10:47,2

М65 и ст

19

74

170

Камалендинов Рушан

Электроугли

1948

I

34:56,9

+11:12,6

М65 и ст

20

75

196

Кадыров Данис

Электроугли

1951

КМС

35:12,7

+11:28,3

М65 и ст

21

76

202

Соозарь Геннадий

Шатура

1956

I

36:51,7

+13:07,3

М65 и ст

22

77

190

Матрос Александр

Малино

1955

II

36:58,0

+13:13,6

М65 и ст

23

78

203

Двойнов Виктор

Павловский Посад

1960

II

37:12,1

+13:27,7

М65 и ст

24

79

143

Чернов Вячеслав

Савинская

1972

III

40:01,2

+16:16,9

М66-80

26

80

95

Богоявленский Дмитрий

Гжель ДЮСШ-1

2000

 

43:01,2

+19:16,8

Ю96-01

16

в/к

90

не финиш.

 

в/к

 

 

Главный судья                                                                                       судья РК  Наседкин Н.С.

Главный секретарь                                                                               судья 1к  Наседкин Л.Н.