8 МАРТА 2016 года

Закрытое первенство ЛК Наседкина Н.С. по лыжным гонкам

8 марта 2016 года

Место проведения: освещенная трасса лыжного клуба.

+3°С,    пасмурно

Итоговые результаты

 

Мальчики  2006  и моложе                               1,2км

Место

Номер

Фамилия, имя

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

4

Корнеев Артем

2007

05:08,7

+00:00,0

Ю06-07

1

2

2

Панков Николай

2006

05:17,4

+00:08,7

Ю06-07

2

3

64

Скобелев Егор

2008

07:37,8

+02:29,0

Ю06-07

3

4

1

Шарапов Данила

2007

10:48,4

+05:39,6

Ю06-07

4

5

3

Лоцманов Илья

2010

15:02,1

+09:53,3

Ю06-07

5

 

Девочки  2006 и моложе               1,2км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

13

Рубцова Анастасия

2007

05:45,1

+00:00,0

Д06-07

1

2

9

Карасева Анна

2006

06:30,8

+00:45,7

Д06-07

2

3

12

Куренкова Мария

2006

06:50,0

+01:04,9

Д06-07

3

4

11

Панкова Алина

2009

07:41,7

+01:56,6

Д06-07

4

5

5

Титова Лия

2010

10:11,8

+04:26,7

Д06-07

5

6

7

Тарасюк София

2008

13:00,0

+07:14,9

Д06-07

6

7

10

Лапина Мария

2011

13:29,6

+07:44,5

Д06-07

7

8

6

Карасева Александра

2009

15:13,8

+09:28,7

Д06-07

8

9

8

Сергеева Виктория

2007

15:19,8

+09:34,7

Д06-07

9

 

Юноши   2002 – 2005                         2,83 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

16

Василевский Николай

2003

09:07,4

+00:00,0

Ю02-03

1

2

19

Маскалев Даниил

2002

09:24,6

+00:17,2

Ю02-03

2

3

17

Яковлев Данила

2003

09:32,7

+00:25,3

Ю02-03

3

4

20

Панков Валерий

2003

09:47,8

+00:40,3

Ю02-03

4

5

23

Логинов Дмитрий

2002

09:47,9

+00:40,5

Ю02-03

5

6

18

Ермаков Владислав

2002

09:52,2

+00:44,8

Ю02-03

6

7

15

Вовк Вячеслав

2002

09:59,8

+00:52,4

Ю02-03

7

8

28

Кочергин Егоро

2005

10:08,4

+01:01,0

Ю04-05

1

9

31

Бакакин Сергей

2004

10:12,8

+01:05,4

Ю04-05

2

10

14

Грачев Иван

2002

10:18,1

+01:10,7

Ю02-03

8

11

30

Скобелев Леонид

2004

11:01,8

+01:54,4

Ю04-05

3

12

35

Четвертков Георгий

2005

11:09,7

+02:02,3

Ю04-05

4

13

22

Алексийчук Максим

2003

12:00,4

+02:53,0

Ю02-03

9

14

32

Озеров Никита

2004

12:20,6

+03:13,2

Ю04-05

5

15

21

Лебедев Александр

2003

18:16,0

+09:08,6

Ю02-03

10

16

29

Санин Антон

2005

18:56,5

+09:49,1

Ю04-05

6

33

Краюшкин Артем

2004

дисквал.

 

Ю04-05

34

Стариков Вячеслав

2004

дисквал.

 

Ю04-05

 

Девушки   2002 – 2005                              2,83 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

40

Федченко Наталия

2004

09:58,7

+00:00,0

Д04-05

1

2

24

Давранова Анастасия

2003

10:12,2

+00:13,4

Д02-03

1

3

39

Вольнова Александра

2004

10:31,5

+00:32,8

Д04-05

2

4

36

Харламова Диана

2005

10:37,5

+00:38,8

Д04-05

3

5

27

Исаева Дарья

2002

10:43,5

+00:44,8

Д02-03

2

6

37

Чибосова Полина

2005

10:56,9

+00:58,2

Д04-05

4

7

42

Солохина Мария

2004

11:03,1

+01:04,3

Д04-05

5

8

38

Данилова Дарья

2005

11:22,5

+01:23,8

Д04-05

6

9

43

Трещалина София

2004

11:40,2

+01:41,5

Д04-05

7

10

26

Дойникова Варвара

2003

11:53,3

+01:54,6

Д02-03

3

11

44

Фролова Анна

2005

12:14,7

+02:16,0

Д04-05

8

12

25

Смоленская Ксения

2003

12:31,3

+02:32,6

Д02-03

4

13

41

Алейникова Кристина

2004

18:42,0

+08:43,2

Д04-05

9

14

45

Дребенникова Алина

2005

19:18,4

+09:19,6

Д04-05

10

 

Юноши   2000 – 2001                     3,93 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

57

Тектов Дмитирй

2000

11:16,7

+00:00,0

Ю00-01

1

2

56

Иванов Михаил

2000

11:22,6

+00:05,9

Ю00-01

2

3

58

Хромов Даниил

2001

11:34,2

+00:17,5

Ю00-01

3

4

55

Харатян Сергей

2001

11:37,9

+00:21,2

Ю00-01

4

5

54

Иванов Артем

2000

13:39,2

+02:22,5

Ю00-01

5

 

Девушки 1998 – 2001                  3,93 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

53

Троицкая Алесандра

1999

12:32,3

+00:00,0

Д98-99

1

2

61

Абражеева Валерия

2000

12:38,5

+00:06,1

Д00-01

1

3

51

Панферова Анна

1998

13:06,8

+00:34,4

Д98-99

2

4

59

Шугаева Татьяна

2001

13:29,9

+00:57,6

Д00-01

2

5

62

Болякова Ирина

2001

14:06,8

+01:34,5

Д00-01

3

6

60

Морданова Полина

2001

14:20,6

+01:48,2

Д00-01

4

7

63

Дядяшкина Мария

2000

15:09,5

+02:37,1

Д00-01

5

8

52

Весская Алина

1998

21:16,8

+08:44,4

Д98-99

3

 

Юноши  1998 – 1999                  7,93 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

48

Труханов Никита

1998

22:11,1

+00:00,0

Ю98-99

1

2

49

Глушков Дмитрий

1998

23:25,9

+01:14,7

Ю98-99

2

3

47

Болотников Николай

1999

24:05,8

+01:54,7

Ю98-99

3

4

50

Загренчук Андрей

1968

25:37,7

+03:26,6

Ю98-99

4

5

46

Милованов Андрей

1999

25:56,8

+03:45,7

Ю98-99

5

 

 

Главный судья                                                                                           Судья РК Наседкин Н.С.

Главный секретарь                                                                                   Судья 1к Наседкин Л.Н.