21 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА

Ссылка на фото: http://vsk-ski.ru/174-lyzhnye-gonki-v-g-egorevsk-i-p-tsyurupa

https://fotki.yandex.ru/users/fotoramchik/album/163971/

Открытое первенство с/п  Гжельское по лыжным гонкам,
посвященное Дню Защитника Отечества.
21 февраля 2016 года                          Начало Соревнований: 12.00
пасмурно,             -6°С

Стиль свободный.

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Юноши 2002 – 2005                                        5км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Вып. раз.

1

5

Кочетков Иван

Зарайск

2003

 

13:54,9

+00:00,0

I

2

2

Кристя Максим

СЦ А.Завьялова

2002

III

13:57,9

+00:02,9

I

3

13

Василевский Николай

Белоозерский

2003

 

14:18,8

+00:23,8

I

4

19

Сычев Егор

ЛК Наседкина Н.

2003

III

14:50,9

+00:55,9

I

5

4

Грищенко Георгий

МОУ ДОД ДЮСШ П-Поса

2003

14:58,2

+01:03,3

I

6

7

Гуленцов Станислав

Малино

2003

IIIю

15:01,9

+01:07,0

I

7

3

Колпаков Герман

Электросталь

2003

15:03,1

+01:08,1

I

8

22

Кочергин Егор

Белоозерский

2005

 

15:21,3

+01:26,3

II

9

11

Соловьев Матвей

Малино

2002

IIIю

15:32,6

+01:37,7

II

10

15

Гапонов Семён

Орехово–Зуево

2002

 

15:59,7

+02:04,7

II

11

21

Ефименков Павел

Гжель ДЮСШ-1

2002

 

16:04,7

+02:09,8

II

12

17

Четвертков Георгий

ЛК Наседкина Н.

2005

III

16:13,9

+02:19,0

II

13

23

Грачев Иван

ЛК Наседкина Н.

2002

III

16:31,5

+02:36,6

II

14

18

Калялин Кирилл

Гжель ДЮСШ-1

2005

 

16:38,6

+02:43,6

II

15

1

Иванов Анатолий

Гжель ДЮСШ-1

2002

 

17:04,8

+03:09,9

III

16

10

Тихомиров Тимофей

Гжель ДЮСШ-1

2003

 

17:05,9

+03:10,9

III

17

8

Романик Андрей

Гжель ДЮСШ-1

2005

 

17:22,4

+03:27,4

III

18

6

Ли Антон

Гжель ДЮСШ-1

2004

 

17:54,3

+03:59,3

III

19

14

Крючков Артем

Гжель ДЮСШ-1

2003

 

18:21,9

+04:26,9

Iюн

20

16

Ужаснов Илья

Гжель ДЮСШ-1

2004

 

19:24,4

+05:29,4

Iюн

21

12

Ефименков Ярослав

Гжель ДЮСШ-1

2005

 

19:33,8

+05:38,8

Iюн

 

Девушки, женщины  2005г.р.  и моложе                         5км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

Вып. раз.

1

51

Купреева Светлана

ЕКЛМНteam

1993

МС

13:13,5

+00:00,0

Ж 95 и с

1

I

2

31

Володина Светлана

Москва Самбо 70

1998

КМС

13:51,4

+00:37,9

Ж 96-05

1

I

3

49

Черных Ксения

GIANT RUSSIAN TEAM

1971

I

13:52,9

+00:39,4

Ж 95 и с

2

I

4

28

Ахметдинова Анастасия

Тринта г. Троицк

2001

I

13:55,0

+00:41,4

Ж 96-05

2

I

5

26

Панферова Анна

Воскресенск

1998

I

14:05,3

+00:51,7

Ж 96-05

3

I

6

41

Жукова Мария

СЦ А.Завьялова

1999

I

14:38,4

+01:24,8

Ж 96-05

4

I

7

27

Загренчук Мария

ЛК Наседкина Н.

1997

I

14:38,7

+01:25,2

Ж 96-05

5

I

8

25

Косянчук Ксения

Одинцово

2004

15:07,3

+01:53,8

Ж 96-05

6

I

9

56

Егорова Марина

Куровское

1963

I

15:08,4

+01:54,9

Ж 95 и с

3

I

10

38

Михайлова Полина

Малино

1999

I

15:10,8

+01:57,2

Ж 96-05

7

I

11

50

Ларионова Светлана

Коломна

1968

II

15:26,6

+02:13,0

Ж 95 и с

4

I

12

30

Самойлова Александра

Малино

2002

IIIю

15:27,8

+02:14,2

Ж 96-05

8

I

13

46

Федченко Наталия

ЛК Наседкина Н.

2004

III

15:29,7

+02:16,1

Ж 96-05

9

I

14

35

Исаева Дарья

ЛК Наседкина Н.

2002

III

15:45,8

+02:32,2

Ж 96-05

10

I

15

55

Колпакова Ольга

Электросталь

1969

I

15:57,3

+02:43,7

Ж 95 и с

5

I

16

33

Тарыгина Елизавета

Гжель ДЮСШ-1

2003

 

16:09,0

+02:55,4

Ж 96-05

11

I

17

54

Мерзликина Ирина

Рошаль

1992

I

16:36,5

+03:23,0

Ж 95 и с

6

I

18

34

Данилова Дарья

Белоозерский

2005

 

18:16,0

+05:02,4

Ж 96-05

12

II

19

40

Михейкина Аня

Малино

2003

18:28,0

+05:14,4

Ж 96-05

13

II

20

39

Максимова Анна

Орехово–Зуево

2005

II

20:02,7

+06:49,1

Ж 96-05

14

III

21

52

Улизко Наталия

Электросталь

1976

II

20:10,6

+06:57,0

Ж 95 и с

7

III

22

43

Шаюрина Ирана

Гжель ДЮСШ-1

2005

 

20:35,1

+07:21,6

Ж 96-05

15

III

23

32

Бабкина Ольга

Раменское

2004

IIIю

21:19,6

+08:06,1

Ж 96-05

16

III

24

42

Душкова Дарья

Малино

2003

22:05,4

+08:51,8

Ж 96-05

17

Iюн

 

Мужчины 2001г.р. и моложе                              10км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

Вып.

раз.

1

101

Першиков Станислав

Павловский Посад

1993

МС

22:54,3

+00:00,0

М 81-95

1

I

2

84

Кочетков Александр

Зарайск

1995

КМС

23:14,2

+00:19,8

М 81-95

2

I

3

82

Коломин Евгений

ЕКЛМНteam

1993

I

23:52,3

+00:57,9

М 81-95

3

I

4

80

Харламов Михаил

HARLAM-TEAM

1995

КМС

24:01,0

+01:06,6

М 81-95

4

I

5

57

Коротков Антон

Москва

1998

I

24:02,7

+01:08,3

М 96-01

1

I

6

145

Зернов Сергей

Румянцево

1969

МС

24:03,1

+01:08,8

М 66-80

1

I

7

136

Кочетков Олег

Зарайск

1966

МСМК

24:22,2

+01:27,8

М 66-80

2

I

8

109

Гутников Григорий

Коломна

1975

МСМК

24:24,5

+01:30,2

М 66-80

3

I

9

85

Митенков Кирилл

Жуковский

1989

КМС

24:26,3

+01:32,0

М 81-95

5

I

10

60

Гришин Алексей

HARLAM-TEAM

1997

КМС

24:34,7

+01:40,4

М 96-01

2

I

11

115

Володин Алексей

Ашитково

1967

МС

24:40,9

+01:46,5

М 66-80

4

I

12

58

Захаров Виталий

Тринта г. Троицк

1998

I

24:46,9

+01:52,5

М 96-01

3

I

13

134

Карпунин Павел

Рязань

1980

I

24:53,0

+01:58,7

М 66-80

5

I

14

146

Ермохин Андрей

Малино

1977

I

25:02,3

+02:07,9

М 66-80

6

I

15

83

Бескашнов Кирилл

Электросталь ПЫХteam

1985

I

25:14,2

+02:19,9

М 81-95

6

I

16

113

Корчагин Виктор

GIANT RUSSIAN TEAM

1967

I

25:19,9

+02:25,5

М 66-80

7

I

17

62

Зернов Алексей

Истра

2001

IIю

25:21,8

+02:27,4

М 96-01

4

I

18

150

Кожевников Дмитрий

Электросталь ПЫХteam

1968

I

25:22,3

+02:27,9

М 66-80

8

I

19

126

Маркин Вадим

Пересвет

1972

I

25:23,5

+02:29,2

М 66-80

9

I

20

129

Филькин Эдуард

Рязань, УМВД

1978

КМС

25:24,6

+02:30,2

М 66-80

10

I

21

124

Хромов Вадим

Электросталь

1967

МС

25:29,7

+02:35,3

М 66-80

11

I

22

149

Улизко Сергей

Электросталь

1973

I

25:31,7

+02:37,4

М 66-80

12

I

23

122

Астахов Андрей

Электросталь

1976

I

25:33,5

+02:39,2

М 66-80

13

I

24

119

Маркин Дмитрий

фск метеор

1972

I

25:37,8

+02:43,4

М 66-80

14

I

25

175

Щетинин Геннадий

Рязань

1965

КМС

25:39,5

+02:45,1

М 65 и с

1

I

26

125

Захаров Илья

Рязань

1974

I

25:42,0

+02:47,6

М 66-80

15

I

27

69

Сырицын Дмитрий

Малино

1999

I

25:42,4

+02:48,0

М 96-01

5

I

28

105

Смазнов Сергей

Рязань

1975

I

25:46,7

+02:52,3

М 66-80

16

I

29

70

Милованов Андрей

ЛК Наседкина Н.

1999

I

25:51,4

+02:57,0

М 96-01

6

I

30

59

Болотников Николай

Электроугли

1999

I

25:56,8

+03:02,4

М 96-01

7

I

31

99

Погодин Андрей

ЛK ВОСТОК-SKI

1992

I

25:58,0

+03:03,7

М 81-95

7

I

32

75

Кавыгин Александр

Рязань

1981

I

26:02,3

+03:07,9

М 81-95

8

I

33

140

Гапонов Сергей

Орехово–Зуево

1970

МС

26:05,1

+03:10,7

М 66-80

17

I

34

100

Шолохов Илья

Щёлково ВВС

1993

I

26:13,2

+03:18,8

М 81-95

9

I

35

93

Бобров Олег

Рязань

1984

I

26:14,1

+03:19,8

М 81-95

10

I

36

182

Сосунов Борис

Электросталь

1965

I

26:17,2

+03:22,9

М 65 и с

2

I

37

169

Козлов Сергей

Зарайск

1963

I

26:29,3

+03:34,9

М 65 и с

3

I

38

120

Загренчук Андрей

ЛК Наседкина Н.

1968

МС

26:34,1

+03:39,8

М 66-80

18

I

39

123

Козинец Дмитрий

Мещерино

1980

I

26:47,3

+03:53,0

М 66-80

19

I

40

112

Авласов Сергей

Орехово–Зуево

1970

I

27:00,6

+04:06,2

М 66-80

20

I

41

103

Крылов Иван

Софьино

1992

I

27:08,6

+04:14,3

М 81-95

11

I

42

159

Черетаев Сергей

Малино

1961

I

27:13,2

+04:18,8

М 65 и с

4

I

43

143

Езикеев Олег

vsk-ski.ru

1970

I

27:19,4

+04:25,0

М 66-80

21

I

44

86

Зверев Петр

Москва

1989

 

27:22,1

+04:27,7

М 81-95

12

I

45

121

Матрушин Николай

Орехово–Зуево

1976

I

27:28,9

+04:34,5

М 66-80

22

I

46

133

Кузин Евгений

Москва

1979

I

27:35,6

+04:41,2

М 66-80

23

I

47

114

Белоусов Олег

Газопроводск

1966

I

27:44,2

+04:49,9

М 66-80

24

I

48

72

Коломеец Анатолий

Москва

1991

IIIю

27:46,5

+04:52,2

М 81-95

13

I

49

163

Черноус Сергей

ЛК Наседкина Н.

1959

КМС

27:46,5

+04:52,2

М 65 и с

5

I

50

107

Щербаков Дмитрий

vsk-ski.ru

1972

II

27:50,1

+04:55,8

М 66-80

25

I

51

71

Попов Николай

Малино

1998

I

27:58,1

+05:03,8

М 96-01

8

I

52

128

Кручинин Павел

ЛK ВОСТОК-SKI

1976

I

27:59,5

+05:05,2

М 66-80

26

I

53

64

Шапкин Иван

Малино

2001

II

28:06,7

+05:12,4

М 96-01

9

I

54

177

Гудзера Леонид

Коломна

1953

I

28:34,8

+05:40,4

М 65 и с

6

I

55

61

Усанов Игорь

Малино

2000

II

28:46,3

+05:52,0

М 96-01

10

I

56

170

Мироненко Владлен

Электросталь

1962

I

28:46,6

+05:52,3

М 65 и с

7

I

57

117

Бабкин Сергей

Раменское

1980

II

28:59,0

+06:04,7

М 66-80

27

I

58

179

Айсаев Александр

Павловский Посад

1965

МС

29:02,2

+06:07,9

М 65 и с

8

I

59

116

Егоров Виталий

Луховицы

1973

I

29:02,5

+06:08,2

М 66-80

28

I

60

171

Коломеец Евгений

Москва

1958

I

29:03,3

+06:08,9

М 65 и с

9

I

61

172

Тихообразов Юрий

Раменское

1957

МС

29:04,6

+06:10,3

М 65 и с

10

I

62

89

Какаулин Никита

Малино

1990

I

29:04,8

+06:10,4

М 81-95

14

I

63

79

Фоменко Сергей

Щелково

1986

I

29:10,3

+06:15,9

М 81-95

15

I

64

152

Махмутов Рифат

Москва

1960

I

29:12,8

+06:18,4

М 65 и с

11

I

65

174

Шамин Александр

Электросталь “Солоно

1963

I

29:17,7

+06:23,4

М 65 и с

12

I

66

151

Боляков Алексей

vsk-ski.ru

1971

I

29:20,7

+06:26,3

М 66-80

29

I

67

132

Гайлиш Вячеслав

Люберцы

1972

II

29:21,6

+06:27,2

М 66-80

30

I

68

160

Никулов Сергей

Орехово–Зуево

1959

КМС

29:22,5

+06:28,1

М 65 и с

13

I

69

127

Житников Александр

Щёлково ВВС

1980

I

29:30,3

+06:35,9

М 66-80

31

I

70

156

Глазунов Игорь

Новохаритоново

1961

I

29:34,5

+06:40,2

М 65 и с

14

I

71

176

Вашенцев Юрий

Электроугли

1949

МС

29:34,6

+06:40,3

М 65 и с

15

I

в/к

162

Петраков Николай

Электросталь

1952

МС

29:45,9

+06:51,5

М 65 и с

в/к

72

96

Фомичев Виктор

Малино

1990

I

29:48,7

+06:54,3

М 81-95

16

I

73

155

Крупнов Николай

О-Клуб

1957

КМС

29:52,6

+06:58,3

М 65 и с

16

I

74

168

Шагалин Валерий

Павловский Посад

1962

I

29:55,2

+07:00,9

М 65 и с

17

I

75

65

Хромов Егор

Электросталь

1999

I

29:56,3

+07:02,0

М 96-01

11

I

в/к

135

Власов Александр

Электросталь

1967

I

30:28,7

+07:34,4

М 66-80

в/к

76

87

Спирин Александр

Раменское

1988

III

30:42,9

+07:48,6

М 81-95

17

I

77

181

Хотяков Анатолий

vsk-ski.ru

1961

II

30:53,4

+07:59,0

М 65 и с

18

I

78

97

Теняев Сергей

vsk-ski.ru

1994

II

31:04,3

+08:09,9

М 81-95

18

I

79

108

Ревякин Вадим

Савинская

1970

III

31:05,6

+08:11,2

М 66-80

32

I

80

144

Дубровин Юрий

Электросталь

1969

I

31:12,6

+08:18,3

М 66-80

33

II

81

66

Иванов Артём

ЛК Наседкина Н.

2000

II

31:21,5

+08:27,2

М 96-01

12

II

82

154

Ноздрин Алексей

Люберцы

1963

 

31:38,8

+08:44,5

М 65 и с

19

II

83

166

Тарыгин Михаил

Гжель

1958

II

32:07,8

+09:13,4

М 65 и с

20

II

в/к

165

Ефимов Алексей

Люберцы

1955

II

32:31,2

+09:36,8

М 65 и с

в/к

84

148

Ермаков Николай

лично

1978

II

32:37,4

+09:43,1

М 66-80

34

II

85

178

Камалендинов Рушан

Электроугли

1948

I

33:10,1

+10:15,8

М 65 и с

21

II

86

167

Кадыров Данис

Электроугли

1951

КМС

33:22,7

+10:28,4

М 65 и с

22

II

87

157

Матрос Александр

Малино

1955

II

33:29,7

+10:35,4

М 65 и с

23

II

в/к

81

Ткаченко Игорь

Орехово–Зуево

1987

I

33:43,9

+10:49,5

М 81-95

в/к

в/к

161

Паршин Анатолий

Электросталь

1953

I

33:48,5

+10:54,2

М 65 и с

в/к

88

153

Васичев Александр

Электроугли

1947

КМС

33:51,0

+10:56,7

М 65 и с

24

II

89

173

Чернов Николай

Савинская

1948

III

34:03,3

+11:08,9

М 65 и с

25

II

90

68

Богоявленский Дмитрий

Гжель ДЮСШ-1

2000

 

34:55,6

+12:01,2

М 96-01

13

II

в/к

183

Федосов Вячеслав

Быково

1956

I

36:26,7

+13:32,3

М 65 и с

в/к

91

180

Колпаков Олег

Электросталь

1961

III

37:14,6

+14:20,3

М 65 и с

26

III

92

63

Буркин Сергей

СЦ А.Завьялова

2001

 

38:46,3

+15:51,9

М 96-01

14

III

 

Главный судья

судья РК  Наседкин Н.С.

Главный секретарь

судья 1к.  Наседкин Л.Н.