19 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА

Первенство Воскресенского муниципального района 
среди учащихся по лыжным гонкам.
19 февраля 2016 года
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Девушки                  2,83км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

55

Володина Светлана

СОШ №39

1998

07:34,8

+00:00,0

Д98-00

1

2

41

Шугаева Татьяна

СОШ №17

2001

07:35,0

+00:00,1

Д01-03

1

3

22

Болякова Ирина

СОШ №4

2001

07:47,1

+00:12,3

Д01-03

2

4

51

Новикова Софья

СОШ №17

2001

07:47,3

+00:12,4

Д98-00

2

5

3

Федченко Наталья

СОШ №99

2004

08:02,0

+00:27,2

Д04 и мл

1

6

20

Давранова Анастасия

Лицей №6

2003

08:11,7

+00:36,8

Д01-03

3

7

33

Морданова Полина

СОШ №11

2001

08:13,5

+00:38,6

Д01-03

4

8

26

Исаева Дарья

СОШ №99

2002

08:26,1

+00:51,2

Д01-03

5

9

13

Вольнова Александра

СОШ №99

2004

08:26,7

+00:51,8

Д04 и мл

2

10

7

Харламова Диана

СОШ №11

2005

08:38,0

+01:03,1

Д04 и мл

3

11

60

Солохина Мария

Лицей №22

2004

08:38,0

+01:03,2

Д04 и мл

4

12

43

Болдырева Светлана

СОШ №11

2002

08:45,7

+01:10,8

Д01-03

6

13

1

Данилова Дарья

Лицей №23

2005

09:11,1

+01:36,2

Д04 и мл

5

14

30

Захарова Татьяна

СОШ №11

2003

09:23,0

+01:48,1

Д01-03

7

15

11

Фролова Анна

СОШ №99

2005

09:28,8

+01:54,0

Д04 и мл

6

16

5

Трещалина Софья

СОШ №99

2004

09:35,0

+02:00,1

Д04 и мл

7

17

9

Чибисова Полина

Лицей №23

2005

09:37,5

+02:02,7

Д04 и мл

8

18

32

Деревицкая Анастасия

СОШ №4

2001

10:16,2

+02:41,3

Д01-03

8

19

35

Гузеева Екатерина

СОШ №17

2001

10:38,3

+03:03,4

Д01-03

9

20

19

Акимова Ксения

СОШ №4

2002

10:49,9

+03:15,0

Д01-03

10

21

4

Баринова Мария

СОШ №11

2005

10:51,5

+03:16,7

Д04 и мл

9

22

8

Тарасовская Мария

СОШ №20

2006

11:25,0

+03:50,1

Д04 и мл

10

23

58

Бонцева Влада

Виноградовская СОШ

2002

11:46,9

+04:12,1

Д01-03

11

24

57

Соскова Дарья

СОШ №5

1999

11:48,2

+04:13,4

Д98-00

3

25

54

Галич Маргарита

СОШ №4

1999

11:51,7

+04:16,8

Д98-00

4

26

15

Волкова Софья

Лицей №6

2006

12:09,6

+04:34,7

Д04 и мл

11

27

34

Малькова Татьяна

СОШ №26

2001

12:43,2

+05:08,3

Д01-03

12

28

18

Липина Ирина

Лицей №6

2001

12:53,3

+05:18,5

Д01-03

13

29

36

Зуева Екатерина

Лицей “ВКШ”

2002

13:10,4

+05:35,5

Д01-03

14

30

50

Шаборина Любовь

Лицей №22

2000

13:28,7

+05:53,8

Д98-00

5

31

27

Возягина Мария

Лицей №6

2002

13:36,7

+06:01,8

Д01-03

15

32

37

Ярошенко Дарья

Лицей №6

2003

13:42,8

+06:07,9

Д01-03

16

33

59

Таболина Екатерина

Лицей №22

2002

13:45,6

+06:10,8

Д01-03

17

34

25

Клименко Евгения

Лицей №23

2001

15:32,7

+07:57,9

Д01-03

18

35

52

Черникова Маргарита

Лицей №22

2001

16:14,6

+08:39,8

Д01-03

19

36

48

Туранова Арина

СОШ №17

1999

16:32,0

+08:57,2

Д98-00

6

37

17

Дурманова Анна

СОШ №5

2001

16:39,4

+09:04,5

Д01-03

20

38

40

Тарханова Екатерина

Лицей №23

2002

17:32,2

+09:57,3

Д01-03

21

39

42

Моисеева Татьяна

Лицей “ВКШ”

2001

17:47,5

+10:12,6

Д01-03

22

40

21

Иванова Анна

СОШ №13

2003

17:50,8

+10:16,0

Д01-03

23

41

49

Шамина Евгения

СОШ №12

1998

18:15,0

+10:40,2

Д98-00

7

42

23

Романова Валерия

СОШ №12

2001

18:19,5

+10:44,6

Д01-03

24

43

56

Боброва Анна

СОШ №17

2000

18:33,8

+10:59,0

Д98-00

8

44

10

Самородова Дарья

СОШ №7

2004

18:51,0

+11:16,2

Д04 и мл

12

45

6

Кислова Алина

СОШ №13

2005

19:50,7

+12:15,8

Д04 и мл

13

46

16

Маринова Дарья

СОШ №7

2004

20:21,8

+12:46,9

Д04 и мл

14

47

24

Баскакова Алена

Лицей “ВКШ”

2001

20:22,7

+12:47,8

Д01-03

25

48

14

Гальцева Софья

СОШ №7

2004

21:02,0

+13:27,2

Д04 и мл

15

49

12

Романовская Валерия

СОШ №7

2004

21:57,6

+14:22,7

Д04 и мл

16

50

31

Мамижева Софья

СОШ №7

2003

23:09,5

+15:34,6

Д01-03

26

 

Юноши                               3,93км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

90

Хромов Данил

Лицей №6

2001

09:29,2

+00:00,0

Ю01-03

1

2

129

Милованов Андрей

Гимназия №1

1999

09:31,8

+00:02,6

Ю98-00

1

3

156

Скударев Юрий

СОШ №18

2000

10:39,9

+01:10,7

Ю98-00

2

4

164

Москалев Даниил

Гимназия №24

2002

10:49,8

+01:20,6

Ю01-03

2

5

138

Иванов Артем

СОШ №99

2000

10:59,2

+01:30,0

Ю98-00

3

6

151

Евсеев Максим

Гимназия №1

1999

11:03,3

+01:34,1

Ю98-00

4

7

140

Прощаев Николай

СОШ №11

1998

11:06,0

+01:36,8

Ю98-00

5

8

92

Яковлев Данил

Лицей №6

2003

11:17,7

+01:48,5

Ю01-03

3

9

75

Ермаков Владислав

СОШ №11

2002

11:24,6

+01:55,3

Ю01-03

4

10

111

Сычов Егор

СОШ №99

2003

11:28,1

+01:58,9

Ю01-03

5

11

63

Бакакин Сергей

Лицей №6

2004

11:31,2

+02:02,0

Ю04 и мл

1

12

153

Василевский Николай

СОШ №18

2003

11:32,3

+02:03,1

Ю01-03

6

13

162

Вовк Вячеслав

Гимназия №24

2002

11:33,6

+02:04,3

Ю01-03

7

14

143

Сычев Кирилл

СОШ №11

1998

11:48,0

+02:18,7

Ю98-00

6

15

159

Кочергин Егор

СОШ №18

2005

11:52,6

+02:23,4

Ю04 и мл

2

16

69

Арзамесцев Артем

СОШ №11

2003

11:58,4

+02:29,2

Ю01-03

8

17

133

Овчинников Никита

СОШ №17

1998

12:00,3

+02:31,1

Ю98-00

7

18

157

Панков Валерий

СОШ №18

2003

12:00,6

+02:31,4

Ю01-03

9

19

67

Четвертков Георгий

СОШ №39

2005

12:23,5

+02:54,3

Ю04 и мл

3

20

83

Слабодян Максим

СОШ №11

2003

12:33,1

+03:03,9

Ю01-03

10

21

132

Амимкин Иван

Лицей №22

2002

12:38,7

+03:09,5

Ю01-03

11

22

114

Грачёв Иван

СОШ №4

2002

12:45,8

+03:16,6

Ю01-03

12

23

85

Казинкин Данил

Цыбинская СОШ

2003

12:53,2

+03:24,0

Ю01-03

13

24

93

Пекишев Михаил

Лицей №23

2002

12:56,0

+03:26,8

Ю01-03

14

25

102

Лащёнов Данила

СОШ №4

2001

13:14,3

+03:45,0

Ю01-03

15

26

160

Байдаков Александр

СОШ №18

2003

13:18,7

+03:49,5

Ю01-03

16

27

97

Лавденко Илья

СОШ №11

2002

13:20,1

+03:50,9

Ю01-03

17

28

119

Амиров Артем

Губинская СОШ

2003

13:20,6

+03:51,4

Ю01-03

18

29

116

Воронин Дмитрий

СОШ №39

2002

13:20,8

+03:51,6

Ю01-03

19

30

167

Уваров Алексей

Гимназия №24

2006

13:21,1

+03:51,9

Ю04 и мл

4

31

163

Рахманов Савелий

Гимназия №24

2006

13:21,9

+03:52,7

Ю04 и мл

5

32

89

Монахов Евгений

СОШ №99

2001

13:31,1

+04:01,9

Ю01-03

20

33

158

Бонцев Кирилл

Виноградовская СОШ

2000

13:33,2

+04:04,0

Ю98-00

8

34

161

Удалов Кирилл

Гимназия №24

1999

13:37,6

+04:08,3

Ю98-00

9

35

131

Брытков Илья

Золотовская СОШ

2000

13:52,3

+04:23,0

Ю98-00

10

36

100

Колосов Дмитрий

Лицей №6

2002

13:58,7

+04:29,5

Ю01-03

21

37

127

Вавилов Владимир

Лицей №22

1998

14:03,1

+04:33,8

Ю98-00

11

38

64

Захаров Алексей

СОШ №11

2006

14:08,4

+04:39,2

Ю04 и мл

6

39

76

Колосов Андрей

СОШ №20

2005

14:11,3

+04:42,1

Ю04 и мл

7

40

165

Макеров Илья

Гимназия №24

1999

14:12,1

+04:42,9

Ю98-00

12

41

87

Никулин Сергей

Губинская СОШ

2003

14:23,9

+04:54,7

Ю01-03

22

42

78

Воробьев Алесандр

СОШ №11

2006

14:35,6

+05:06,4

Ю04 и мл

8

43

123

Быков Андрей

СОШ №4

1999

14:51,5

+05:22,3

Ю98-00

13

44

141

Сабуров Роман

СОШ №99

2000

14:54,7

+05:25,5

Ю98-00

14

45

70

Портной Захар

Лицей №6

2004

15:05,2

+05:36,0

Ю04 и мл

9

46

79

Рябцев Артем

Цыбинская СОШ

2004

15:15,7

+05:46,5

Ю04 и мл

10

47

72

Спирин Павел

Лицей №6

2006

15:19,2

+05:50,0

Ю04 и мл

11

48

66

Кохан Валерий

Золотовская СОШ

2004

15:22,4

+05:53,2

Ю04 и мл

12

49

125

Журавлев Максим

Цыбинская СОШ

1998

15:48,5

+06:19,3

Ю98-00

15

50

73

Курнышев Алексей

Лицей №22

1999

16:03,6

+06:34,4

Ю98-00

16

51

105

Белов Тимур

Лицей №23

2003

16:04,3

+06:35,1

Ю01-03

23

52

154

Маслов Сергей

Виноградовская СОШ

2002

16:07,1

+06:37,9

Ю01-03

24

53

135

Дмитриенко Никита

СОШ №5

1999

16:11,8

+06:42,6

Ю98-00

17

54

103

Хатуницкий Николай

СОШ №2

2001

17:16,2

+07:46,9

Ю01-03

25

55

84

Брусов Илья

Лицей №22

2002

17:29,6

+08:00,4

Ю01-03

26

56

71

Сорокин Леонид

СОШ №5

2006

17:34,0

+08:04,7

Ю04 и мл

13

57

80

Кротов Данила

СОШ №4

2003

17:41,7

+08:12,4

Ю01-03

27

58

61

Пучков Максим

Лицей №6

2006

18:04,5

+08:35,2

Ю04 и мл

14

59

136

Палинов Семен

СОШ №12

2000

18:06,7

+08:37,5

Ю98-00

18

60

88

Зеленский Дмитрий

СОШ №39

2002

18:21,7

+08:52,5

Ю01-03

28

61

107

Шаврин Иван

Лицей №23

2002

18:32,3

+09:03,1

Ю01-03

29

62

130

Макаров Виктор

СОШ №7

2000

18:34,3

+09:05,0

Ю98-00

19

63

115

Тёточкин Денис

СОШ №7

2001

18:38,8

+09:09,5

Ю01-03

30

64

104

Чернышов Никита

СОШ №12

2001

18:59,6

+09:30,4

Ю01-03

31

65

146

Волков Антон

СОШ №2

2000

19:03,1

+09:33,9

Ю98-00

20

66

113

Пугачев Мирослав

Губинская СОШ

2003

19:39,3

+10:10,1

Ю01-03

32

67

147

Грицков Михаил

СОШ №5

1999

19:40,3

+10:11,0

Ю98-00

21

68

98

Тульский Никита

Цыбинская СОШ

2003

19:52,2

+10:23,0

Ю01-03

33

69

126

Киселев Геннадий

СОШ №2

2000

20:10,6

+10:41,4

Ю98-00

22

70

109

Печенин Андрей

СОШ №2

2001

20:26,6

+10:57,4

Ю01-03

34

71

110

Шуркин Владимир

Губинская СОШ

2002

20:40,7

+11:11,5

Ю01-03

35

72

74

Морозов Андрей

СОШ №13

2005

20:58,6

+11:29,4

Ю04 и мл

15

73

142

Ануфриев Виталий

СОШ №2

2000

21:02,0

+11:32,8

Ю98-00

23

74

108

Сурин Иван

СОШ №17

2002

21:24,2

+11:55,0

Ю01-03

36

75

139

Мельников Сергей

СОШ №12

2000

21:34,1

+12:04,9

Ю98-00

24

76

95

Щелков Глеб

Лицей №23

2001

21:41,3

+12:12,0

Ю01-03

37

77

68

Федотов Александр

СОШ №7

2004

21:52,7

+12:23,5

Ю04 и мл

16

78

106

Малкин Николай

СОШ №26

2002

22:44,2

+13:15,0

Ю01-03

38

79

117

Зайцев Максим

СОШ №26

2002

23:13,3

+13:44,1

Ю01-03

39

80

82

Исаев Сергей

СОШ №26

2002

23:27,5

+13:58,3

Ю01-03

40

81

122

Константинов Владимир

СОШ №7

2003

24:08,2

+14:39,0

Ю01-03

41

82

77

Аванесов Георгий

СОШ №13

2005

24:19,6

+14:50,4

Ю04 и мл

17

83

120

Никитин Дмитрий

СОШ №13

2002

25:01,1

+15:31,9

Ю01-03

42

84

118

Метелкин Никита

СОШ №17

2002

25:15,3

+15:46,0

Ю01-03

43

85

155

Мохотаев Максим

Виноградовская СОШ

2003

25:17,3

+15:48,1

Ю01-03

44

86

91

Кокнаев Никита

СОШ №13

2002

26:05,6

+16:36,3

Ю01-03

45

87

62

Орлов Данила

СОШ №7

2004

26:29,1

+16:59,9

Ю04 и мл

18

88

128

Старцев Иван

СОШ №17

1998

30:20,8

+20:51,5

Ю98-00

25

89

149

Кожанов Денис

СОШ №5

1999

32:51,2

+23:22,0

Ю98-00

26

124

Дырин Евгений

СОШ №17

1998

не финиш.

 

Ю98-00