14 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА

ссылка на фото  https://fotki.yandex.ru/users/fotoramchik/album/163696

Десятая лыжная гонка на призы АНО “Лыжный клуб Наседкина Н.С.”
Место проведения: МО, Воскресенский район п.им. Цюрупы, лыжная трасса “Келья-3”

14 февраля 2016 года.                   Начало соревнований: 12.00.
пасмурно,     -3°С

Стиль свободный.

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Женщины  1997г.р. и старше                 5 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

Вып. раз.

1

23

Веденеева Елена

Москва

1971

МСМК

13:19,3

+00:00,0

Ж80 и ст

1

I

2

15

Купреева Светлана

Ярославль

1993

МС

13:20,9

+00:01,6

Ж81-94

1

I

3

16

Шалаева Наталья

Луховицы

1992

II

13:30,1

+00:10,8

Ж81-94

2

I

4

11

Мокосеева Аня

Москва

1994

КМС

13:30,9

+00:11,6

Ж81-94

3

I

5

5

Гапонова Анна

ЛК ВОСТОК-SKI

1995

КМС

13:45,8

+00:26,5

Ж95-97

1

I

6

25

Гарбузова Татьяна

Реутов

1975

I

14:07,1

+00:47,8

Ж80 и ст

2

I

7

24

Васенина Светлана

Троицк

1971

МСМК

14:09,1

+00:49,8

Ж80 и ст

3

I

8

3

Комарова Евгения

Рязань, РГРТУ

1995

I

14:18,3

+00:59,0

Ж95-97

2

I

9

8

Ахметдинова Анастасия

Рошаль

1997

I

14:30,5

+01:11,2

Ж95-97

3

I

10

7

Дулина Дарья

П.Посад

1997

КМС

14:33,0

+01:13,7

Ж95-97

4

I

в/к

6

Панферова Анна

ЛК Наседкина Н.

1998

I

14:37,2

+01:17,9

Ж95-97

в/к

I

в/к

4

Воронова Анастасия

Коломна

1997

I

15:58,8

+02:39,5

Ж95-97

в/к

I

11

17

Лоцманова Ирина

Давыдово ДЮСШ

1984

КМС

16:15,9

+02:56,6

Ж81-94

4

I

12

20

Ларионова Светлана

Коломна

1968

II

16:20,7

+03:01,4

Ж80 и ст

4

I

13

9

Мерзликина Ирина

Рошаль

1992

I

17:03,7

+03:44,4

Ж81-94

5

II

14

22

Довыденко Ирина

Шатура

1976

I

17:10,0

+03:50,7

Ж80 и ст

5

II

15

13

Алексеева Варвара

Ступино

1994

I

17:35,7

+04:16,4

Ж81-94

6

II

 

Мужчины 1997г.р. и старше                              10 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

Вып. раз.

1

31

Зубцов Максим

Орел

1995

МС

22:38,5

+00:00,0

М95-97

1

I

2

74

Солодов Иван

Москва

1989

МС

22:44,1

+00:05,5

М81-94

1

I

3

28

Тимашов Антон

Истра

1996

МС

23:15,7

+00:37,1

М95-97

2

I

4

37

Куракин Никита

Волоколамск

1994

МС

23:27,5

+00:48,9

М81-94

2

I

5

30

Можаровский Дмитрий

СШОР им. Коренькова

1997

КМС

23:46,7

+01:08,1

М95-97

3

I

6

97

Ильин Василий

Москва

1978

МСМК

23:47,5

+01:08,9

М76-80

1

I

7

73

Черезов Максим

Переславль

1990

МС

23:52,7

+01:14,1

М81-94

3

I

8

84

Мячин Алексей

Волоколамск

1989

МС

23:53,3

+01:14,7

М81-94

4

I

9

59

Васичев Дмитрий

Электроугли

1981

МС

23:57,0

+01:18,4

М81-94

5

I

10

54

Ячков Сергей

зубры ski team

1991

МС

24:01,3

+01:22,7

М81-94

6

I

11

106

Малинин Павел

Коломна

1977

МС

24:04,0

+01:25,4

М76-80

2

I

12

89

Прокунин Андрей

П.Посад

1978

МСМК

24:04,2

+01:25,6

М76-80

3

I

13

42

Першиков Станислав

П.Посад

1993

МС

24:18,5

+01:39,9

М81-94

7

I

14

116

Старовойтов Александр

Москва

1972

МС

24:29,6

+01:51,1

М71-75

2

I

15

122

Гутников Григорий

Коломна

1975

МСМК

24:29,6

+01:51,0

М71-75

1

I

16

51

Выражейкин Евгений

Егорьевск

1985

I

24:43,9

+02:05,3

М81-94

8

I

17

103

Симакин Илья

Электросталь

1976

МС

24:46,8

+02:08,3

М76-80

4

I

18

36

Селянинов Александр

Москва

1994

МС

24:47,7

+02:09,1

М81-94

9

I

19

118

Бугера Руслан

Пересвет Метеор

1971

КМС

24:50,2

+02:11,6

М71-75

3

I

20

39

Курлович Сергей

Москва

1985

КМС

24:50,9

+02:12,3

М81-94

10

I

21

52

Мякишев Вадим

Кашира

1982

МС

24:53,0

+02:14,4

М81-94

11

I

22

133

Гусев Алексей

Коломна

1970

МС

24:58,3

+02:19,8

М66-70

1

I

23

85

Лазутин Дмитрий

МОУ ДОД ДЮСШ П-Поса

1983

МС

25:06,8

+02:28,2

М81-94

12

I

24

79

Коломин Евгений

Воскресенск

1993

I

25:07,1

+02:28,5

М81-94

13

I

25

65

Андреев Антон

Старая Купавна

1986

МС

25:16,5

+02:38,0

М81-94

14

I

26

127

Кузьмин Михаил

Электросталь

1975

КМС

25:21,9

+02:43,4

М71-75

4

I

27

158

Веденеев Дмитрий

Москва

1966

МС

25:34,4

+02:55,8

М66-70

2

I

28

40

Андрейкин Алексей

Рязань

1987

I

25:41,2

+03:02,6

М81-94

15

I

29

58

Максутов Сергей

Москва

1989

КМС

25:42,4

+03:03,8

М81-94

16

I

30

56

Марковкин Андрей

БалашихаПЫХteam

1981

I

25:48,1

+03:09,6

М81-94

17

I

31

156

Гапонов Сергей

ЛК ВОСТОК-SKI

1970

МС

25:51,5

+03:12,9

М66-70

3

I

32

62

Шихов Евгений

Москва

1994

КМС

25:54,0

+03:15,4

М81-94

18

I

33

161

Володин Алексей

Ашитково

1967

МС

25:55,7

+03:17,1

М66-70

4

I

34

95

Ермохин Андрей

Малино

1977

I

25:56,6

+03:18,1

М76-80

5

I

35

33

Захаров Виталик

Рошаль

1997

I

25:56,7

+03:18,1

М95-97

4

I

36

120

Сучков Сергей

Коломна

1971

МС

26:04,2

+03:25,7

М71-75

5

I

37

155

Кожевников Дмитрий

Электросталь ПЫХteam

1968

I

26:14,0

+03:35,4

М66-70

5

I

38

110

Карпунин Павел

Рязань

1980

I

26:14,9

+03:36,3

М76-80

6

I

39

105

Аникин Василий

Дрезна

1976

КМС

26:15,2

+03:36,6

М76-80

7

I

40

146

Величкевич Геннадий

Москва

1968

МС

26:19,4

+03:40,9

М66-70

6

I

41

148

Тимонин Василий

Москва

1966

МС

26:22,9

+03:44,3

М66-70

7

I

42

175

Воробьёв Виктор

Рязань

1963

КМС

26:30,0

+03:51,4

М61-65

1

I

43

169

Романов Александр

Рязань

1964

МС

26:31,7

+03:53,2

М61-65

2

I

44

131

Маркин Дмитрий

фск метеор

1972

I

26:34,6

+03:56,0

М71-75

6

I

45

75

Романенко Василий

Щёлково ВВС

1989

I

26:36,7

+03:58,1

М81-94

19

I

46

72

Бескашнов Кирилл

Электросталь ПЫХteam

1985

I

26:37,4

+03:58,8

М81-94

20

I

47

137

Тихонов Геннадий

Москва ДСК-1

1966

МС

26:42,2

+04:03,6

М66-70

8

I

48

139

Машинистов Сергей

Рязань

1968

КМС

26:43,6

+04:05,0

М66-70

9

I

49

186

Федосов Вячеслав

Щелково

1958

МС

26:43,8

+04:05,2

М56-60

1

I

50

165

Щетинин Геннадий

Рязань

1965

КМС

26:45,9

+04:07,3

М61-65

3

I

51

176

Сосунов Борис

Электросталь

1965

I

26:48,6

+04:10,0

М61-65

4

I

52

124

Дунаев Дмитрий

Москва

1974

МС

26:56,8

+04:18,2

М71-75

7

I

53

99

Комогоров Владимир

Новомичуринск

1976

I

26:59,0

+04:20,4

М76-80

8

I

54

98

Шалимов Михаил

Электросталь ПЫХteam

1976

I

27:01,8

+04:23,2

М76-80

9

I

55

157

Хромов Вадим

Электросталь

1967

МС

27:03,1

+04:24,6

М66-70

10

I

56

144

Гожий Евгений

Москва

1967

КМС

27:05,6

+04:27,0

М66-70

11

I

57

111

Ермолов Павел

Коломна

1976

МС

27:06,6

+04:28,0

М76-80

10

I

58

109

Рахманов Роман

vsk-ski.ru

1976

I

27:06,9

+04:28,4

М76-80

11

I

59

61

Шолохов Илья

Щёлково ВВС

1993

I

27:10,1

+04:31,6

М81-94

21

I

60

149

Маслов Игорь

Рязань

1968

I

27:12,7

+04:34,1

М66-70

12

I

61

123

Захаров Илья

Рязань

1974

I

27:16,2

+04:37,6

М71-75

8

I

62

60

Бобров Олег

Рязань

1984

I

27:16,5

+04:37,9

М81-94

22

I

63

159

Булко Владимир

Раменское

1967

II

27:32,1

+04:53,5

М66-70

13

I

64

163

Мишин Игорь

Рязань

1964

МС

27:32,8

+04:54,2

М61-65

5

I

65

174

Козлов Сергей

Зарайск

1963

I

27:49,0

+05:10,4

М61-65

6

I

66

91

Котачев Алексей

Кратово ПЫХteam

1978

I

27:58,9

+05:20,4

М76-80

12

I

67

192

Кочубеев Валерий

Заболотье

1959

МС

28:06,1

+05:27,5

М56-60

2

I

68

88

Николаенко Алексей

Фрязино

1976

I

28:07,3

+05:28,7

М76-80

13

I

69

145

Моргунов Вячеслав

Ступино

1970

I

28:08,9

+05:30,3

М66-70

14

I

70

182

Пушечкин Павел

Москва

1959

I

28:11,8

+05:33,2

М56-60

3

I

71

83

Казенин Игорь

Щёлково ВВС

1983

I

28:18,3

+05:39,7

М81-94

23

I

72

168

Королёв Владимир

Жуковский

1965

I

28:19,0

+05:40,4

М61-65

7

I

73

205

Полыновкин Василиий

Ступино

1955

I

28:19,3

+05:40,7

М55 и ст

1

I

74

136

Федорин Владимир

П.Посад

1966

МС

28:20,8

+05:42,2

М66-70

15

I

75

162

Езикеев Олег

vsk-ski.ru

1970

I

28:22,2

+05:43,6

М66-70

16

I

76

32

Косяков Кузьма

Рязань

1996

I

28:23,8

+05:45,2

М95-97

5

I

77

185

Черноус Сергей

ЛК Наседкина Н.

1959

КМС

28:36,7

+05:58,1

М56-60

4

I

78

87

Кручинин Павел

ЛК ВОСТОК-SKI

1976

I

28:50,0

+06:11,4

М76-80

14

I

79

77

Саутин Василий

Щёлково ВВС

1986

I

28:50,1

+06:11,5

М81-94

24

I

80

66

Крылов Иван

софьино

1992

I

28:52,4

+06:13,8

М81-94

25

I

81

68

Харитонов Максим

Белоозерский

1987

I

28:57,9

+06:19,4

М81-94

26

I

82

142

Белоусов Олег

Газопроводск

1966

I

29:02,5

+06:23,9

М66-70

17

I

83

154

Куликов Владимир

Рязань

1968

КМС

29:06,7

+06:28,1

М66-70

18

I

84

180

Черетаев Сергей

Малино

1961

I

29:16,6

+06:38,0

М61-65

8

I

85

114

Щербаков Дмитрий

vsk-ski.ru

1972

II

29:16,9

+06:38,3

М71-75

9

I

86

63

Саночкин Леонид

Железнодорожный

1989

I

29:25,5

+06:46,9

М81-94

27

I

87

132

Секретарев Александр

Рязань

1966

I

29:28,7

+06:50,2

М66-70

19

I

88

49

Шорохов Алексей

Видное

1986

I

29:28,8

+06:50,2

М81-94

28

I

89

78

Артамонов Алексей

Москва

1988

III

29:32,3

+06:53,7

М81-94

29

I

90

196

Востриков Иван

Москва

1950

КМС

29:42,2

+07:03,6

М55 и ст

2

I

91

115

Ненахов Сергей

Кашира

1975

II

29:44,6

+07:06,0

М71-75

10

I

92

204

Антонов Михаил

Электросталь

1953

I

29:45,4

+07:06,8

М55 и ст

3

I

93

212

Югов Павел

Москва

1955

I

29:46,2

+07:07,7

М55 и ст

4

I

94

44

Тюляев Антон

П.Посад

1989

I

29:49,7

+07:11,1

М81-94

30

I

95

64

Миннахметов Денис

Электроугли

1985

II

29:51,9

+07:13,3

М81-94

31

I

96

128

Суслов Алексей

П.Посад

1972

I

29:51,9

+07:13,3

М71-75

11

I

97

172

Айсаев Александр

П.Посад

1965

МС

29:53,5

+07:14,9

М61-65

9

I

98

57

Пидимов Андрей

Малино

1987

I

29:55,4

+07:16,8

М81-94

32

I

99

96

Бабкин Сергей

Раменское

1980

II

30:05,5

+07:27,0

М76-80

15

I

100

167

Шамин Александр

Электросталь

1963

I

30:05,6

+07:27,0

М61-65

10

I

101

160

Озеров Евгений

vsk-ski.ru

1969

I

30:08,1

+07:29,6

М66-70

20

I

102

184

Яковлев Александр

Москва

1959

МС

30:10,6

+07:32,0

М56-60

5

I

103

147

Хухорев Владимир

Электроугли

1968

КМС

30:14,2

+07:35,6

М66-70

21

I

104

41

Сапсырин Эльдар

vsk-ski.ru

1981

II

30:14,5

+07:36,0

М81-94

33

I

105

209

Гудзера Леонид

Коломна

1953

I

30:24,1

+07:45,5

М55 и ст

5

I

106

70

Власов Антон

Электросталь ПЫХteam

1984

I

30:30,0

+07:51,5

М81-94

34

I

107

206

Комиссаров Геннадий

Москва

1954

МС

30:37,3

+07:58,7

М55 и ст

6

I

108

191

Никулов Сергей

Орехово-Зуево

1959

КМС

30:40,8

+08:02,2

М56-60

6

I

109

108

Житников Александр

Щёлково ВВС

1980

I

30:41,3

+08:02,7

М76-80

16

I

110

53

Селифанов Александр

Малино

1983

I

30:45,4

+08:06,8

М81-94

35

I

111

181

Тихообразов Юрий

Раменское

1957

МС

30:47,0

+08:08,4

М56-60

7

I

112

129

Боляков Алексей

vsk-ski.ru

1971

II

30:49,7

+08:11,1

М71-75

12

I

113

164

Панков Юрий

Фрязино

1963

I

30:57,3

+08:18,7

М61-65

11

I

114

166

Глазунов Игорь

Новохаритоново

1961

I

30:57,5

+08:18,9

М61-65

12

I

115

189

Борисов Олег

Электросталь ГЛЦ

1959

I

30:58,4

+08:19,8

М56-60

8

I

116

173

Радченко Владимир

Жуковский

1961

I

31:00,1

+08:21,5

М61-65

13

I

117

81

Фоменко Сергей

Щелково

1986

I

31:03,6

+08:25,1

М81-94

36

I

118

188

Махмутов Рифат

Москва

1960

I

31:03,6

+08:25,0

М56-60

9

I

119

195

Прощалыкин Сергей

Рязань

1948

МС

31:04,2

+08:25,6

М55 и ст

7

I

120

45

Какаулин Никита

Малино

1990

I

31:08,0

+08:29,4

М81-94

37

II

121

100

Авсенкин Антон

Электросталь ПЫХteam

1978

I

31:10,7

+08:32,1

М76-80

17

II

122

55

Фомичев Виктор

Малино

1990

I

31:11,1

+08:32,5

М81-94

38

II

123

171

Корупаев Юрий

Москва

1961

I

31:16,3

+08:37,7

М61-65

14

II

124

126

Гайлиш Вячеслав

Люберцы

1972

II

31:28,2

+08:49,6

М71-75

13

II

125

130

Борисов Владимир

Кашира

1974

II

31:34,2

+08:55,6

М71-75

14

II

126

194

Юрьев Андрей

Раменское

1960

I

32:19,1

+09:40,5

М56-60

10

II

127

202

Тиунов Виктор

Ступино

1951

I

32:24,5

+09:45,9

М55 и ст

8

II

128

140

Кривенков Сергей

Москва

1967

I

32:27,4

+09:48,8

М66-70

22

II

129

177

Шагалин Валерий

П.Посад

1962

I

32:35,4

+09:56,8

М61-65

15

II

130

201

Рачкин Пётр

Раменское

1943

МС

32:37,0

+09:58,4

М55 и ст

9

II

131

104

Успенский Сергей

Новохаритоново

1978

II

32:39,1

+10:00,5

М76-80

18

II

132

102

Тимофеев Виталий

Егорьевск

1980

I

32:43,1

+10:04,5

М76-80

19

II

133

38

Федосеев Сергей

Раменское

1983

II

32:57,0

+10:18,4

М81-94

39

II

134

47

Ловцов Евгений

Малино

1983

II

34:17,5

+11:39,0

М81-94

40

II

135

211

Васичев Александр

Электроугли

1947

КМС

34:51,0

+12:12,4

М55 и ст

10

II

136

208

Кадыров Данис

Электроугли

1951

КМС

35:09,4

+12:30,8

М55 и ст

11

III

в/к

200

Ефимов Алексей

Люберцы

1955

МС

35:15,6

+12:37,1

М55 и ст

в/к

III

137

190

Двойнов Виктор

П.Посад

1960

II

39:02,9

+16:24,3

М56-60

11

III

138

69

Спельников Иван

Раменское

1983

I

40:40,5

+18:01,9

М81-94

41

Iюн

 

Главный судья                                                                             судья РК Наседкин Н.С.

Главный секретарь                                                                     судья 1к. Наседкин Л.Н.