31 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА

Открытое первенство с/п Новохаритоновское по лыжным гонкам.
Место проведения: МО, Воскресенский район п.им. Цюрупы, трасса “Келья-3”
31 января 2016 года            Начало соревнований: 12.00        
пасмурно,   +1°С

Стиль свободный.

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Женщины                  5км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

Вып.

разряд

1

14

Гапонова Анна

ЛК ВОСТОК-SKI

1995

КМС

00:14:57,9

+00:00,0

Ж81-97

1

1

2

10

Володина Светлана

Москва Самбо 70

1998

КМС

00:15:43,6

+00:45,7

Ж98-00

1

1

3

23

Черных Ксения

GIANT RUSSIAN TEAM

1971

I

00:15:46,6

+00:48,6

Ж80 и ст

1

1

4

11

Петрова Кристина

ДЮСШ П-Посад

2000

III

00:15:56,1

+00:58,2

Ж98-00

2

1

5

9

Маслова Валерия

ДЮСШ П-Посад

2000

II

00:16:01,6

+01:03,7

Ж98-00

3

1

6

7

Архипова Полина

ЛК Наседкина Н.

2000

II

00:16:15,8

+01:17,9

Ж98-00

4

1

7

6

Шишмарева Алина

П-Посад СДЮСШОР Ист

2000

I

00:16:43,6

+01:45,7

Ж98-00

5

1

8

5

Ляпина Алёна

ДЮСШ П-Посад

2000

III

00:16:44,5

+01:46,5

Ж98-00

6

1

9

1

Иванова Ирина

ДЮСШ П-Посад

2000

III

00:17:03,1

+02:05,2

Ж98-00

7

1

10

18

Загренчук Мария

ЛК Наседкина Н.

1997

I

00:17:29,7

+02:31,8

Ж81-97

2

2

11

8

Гвардейцева Алла

П-Посад СДЮСШОР Ист

2000

III

00:17:32,1

+02:34,2

Ж98-00

8

2

12

2

Жукова Дарья

П-Посад СДЮСШОР Ист

1999

I

00:17:56,5

+02:58,5

Ж98-00

9

2

13

4

Косова Анастасия

П-Посад СДЮСШОР Ист

2000

II

00:18:11,6

+03:13,6

Ж98-00

10

2

14

16

Лоцманова Ирина

Давыдово

1984

КМС

00:18:29,8

+03:31,9

Ж81-97

3

2

15

19

Румянцева Юлия

Электросталь

1991

КМС

00:18:38,3

+03:40,4

Ж81-97

4

2

16

21

Довыденко Ирина

Шатура

1976

I

00:19:09,9

+04:12,0

Ж80 и ст

2

3

17

20

Паримон Наталья

Озёры

1961

КМС

00:19:14,1

+04:16,1

Ж80 и ст

3

3

18

25

Комлева Елена

Люберцы

1955

КМС

00:19:26,5

+04:28,5

Ж80 и ст

4

3

19

17

Алексеева Варвара

Ступино

1994

II

00:19:48,7

+04:50,8

Ж81-97

5

3

20

22

Мироненко Светлана

Электросталь

1970

КМС

00:20:03,2

+05:05,3

Ж80 и ст

5

3

21

13

Чернова Евгения

Савинская

1998

I

00:22:07,8

+07:09,9

Ж98-00

11

1юн

в/к

12

Сметанина Светлана

Электроугли

1967

МС

00:23:21,4

+08:23,5

Ж80 и ст

в/к

1юн

 

Мужчины                            10км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

Вып.

Разряд

1

43

Мякишев Вадим

Кашира

1982

КМС

00:26:24,0

+00:00,0

М81-97

1

1

2

166

Прокунин Андрей

П-Посад

1978

МСМК

00:26:55,3

+00:31,2

М61-80

1

1

3

112

Малинин Павел

Коломна

1977

МС

00:27:07,0

+00:43,0

М61-80

2

1

4

41

Лазутин Дмитрий

П-Посад

1983

МС

00:27:25,5

+01:01,5

М81-97

2

1

5

42

Ивкин Илья

Шатура

1981

КМС

00:27:53,5

+01:29,5

М81-97

3

1

6

56

Пикулин Михаил

Рязань

1984

КМС

00:27:54,0

+01:29,9

М81-97

4

1

7

141

Сучков Сергей

Коломна

1971

МС

00:28:02,6

+01:38,6

М61-80

3

1

8

71

Савельев Владимир

Ступино

1981

КМС

00:28:09,3

+01:45,3

М81-97

5

1

9

72

Стениловский Александр

Лыткарино

1983

I

00:28:10,7

+01:46,7

М81-97

6

1

10

145

Бучера Руслан

ФСК Метеор

1971

I

00:28:23,0

+01:59,0

М61-80

4

1

11

49

Максутов Сергей

Москва

1989

КМС

00:28:26,9

+02:02,9

М81-97

7

1

12

130

Гусев Алексей

Коломна

1970

МС

00:28:27,6

+02:03,6

М61-80

5

1

13

109

Гапонов Сергей

ЛК ВОСТОК-SKI

1970

МС

00:28:43,9

+02:19,9

М61-80

6

1

14

93

Харламов Михаил

HARLAM-TEAM

1995

КМС

00:28:44,0

+02:20,0

М81-97

8

1

15

153

Кузьмин Михаил

Электросталь

1975

КМС

00:28:45,4

+02:21,4

М61-80

7

1

16

80

Выражейкин Евгений

Егорьевск

1985

I

00:28:58,6

+02:34,6

М81-97

9

1

17

31

Тектов Дмитрий

ЛК Наседкина Н.

2000

II

00:29:10,5

+02:46,5

М98-00

1

1

18

89

Роганов Сергей

Коломна

1992

КМС

00:29:13,7

+02:49,7

М81-97

10

1

19

152

Володин Алексей

Ашитково

1967

МС

00:29:17,9

+02:53,9

М61-80

8

1

20

128

Корчагин Виктор

GIANT RUSSIAN TEAM

1967

I

00:29:21,0

+02:57,0

М61-80

9

1

21

104

Гришин Алексей

ЛК Наседкина Н.

1997

КМС

00:29:25,2

+03:01,2

М81-97

11

1

22

87

Марковкин Андрей

БалашихаПЫХteam

1981

I

00:29:28,9

+03:04,9

М81-97

12

1

23

149

Алексеев Алексей

Электросталь

1967

I

00:29:28,9

+03:04,9

М61-80

10

1

24

151

Пятойкин Дмитрий

Электросталь

1979

I

00:29:43,1

+03:19,1

М61-80

11

1

25

122

Жилин Александр

Ступино

1961

МС

00:29:52,1

+03:28,1

М61-80

12

1

26

115

Романов Александр

Рязань

1964

МС

00:29:54,7

+03:30,7

М61-80

13

1

27

171

Зуев Георгий

Москва

1972

МС

00:29:56,6

+03:32,6

М61-80

14

1

28

48

Мякишев Александр

Кашира

1984

I

00:30:00,3

+03:36,3

М81-97

13

1

29

58

Доскалов Алексей

Мытищи

1991

МС

00:30:00,5

+03:36,5

М81-97

14

1

30

99

Лепегин Владимир

Черноголовка

1994

КМС

00:30:07,4

+03:43,4

М81-97

15

1

31

32

Ксенофонтов Сергей

Московская область

2000

I

00:30:08,2

+03:44,2

М98-00

2

1

32

120

Карпунин Павел

Рязань

1980

I

00:30:09,8

+03:45,8

М61-80

15

1

33

102

Гусев Андрей

Коломна

1997

КМС

00:30:19,4

+03:55,4

М81-97

16

1

34

129

Тихонов Геннадий

Москва

1966

МС

00:30:21,3

+03:57,3

М61-80

16

1

35

107

Шалимов Михаил

Электросталь ПЫХteam

1976

I

00:30:24,7

+04:00,7

М61-80

17

1

36

156

Березовский Денис

Москва

1970

МС

00:30:29,2

+04:05,1

М61-80

18

1

37

111

Козлов Сергей

Зарайск

1963

I

00:30:29,7

+04:05,7

М61-80

19

1

38

37

Харатян Сергей

ЛК Наседкина Н.

2001

III

00:30:30,3

+04:06,3

М98-00

3

1

39

161

Аникин Василий

Дрезна

1976

КМС

00:30:31,4

+04:07,4

М61-80

20

1

40

67

Ремин Валерий

Бужаниново

1996

I

00:30:37,6

+04:13,6

М81-97

17

1

41

51

Пузаков Евгений

ЛК ВОСТОК-SKI

1989

КМС

00:30:41,5

+04:17,5

М81-97

18

1

42

64

Бобров Олег

Рязань

1984

I

00:30:48,2

+04:24,2

М81-97

19

1

43

140

Захаров Владислав

Пушкино Динамо отдых

1970

I

00:30:55,8

+04:31,8

М61-80

21

1

44

83

Погодин Андрей

ЛК ВОСТОК-SKI

1992

I

00:30:56,1

+04:32,1

М81-97

20

1

45

88

Карпов Дмитрий

П-Посад

1991

I

00:30:57,0

+04:33,0

М81-97

21

1

46

103

Бабин Андрей

Чехов

1988

I

00:31:00,4

+04:36,4

М81-97

22

1

47

35

Иванов Михаил

ЛК Наседкина Н.

2000

II

00:31:01,4

+04:37,4

М98-00

4

1

48

201

Федосов Вячеслав

Щелково

1958

МС

00:31:08,5

+04:44,5

М60 и ст

1

2

49

114

Астахов Андрей

Электросталь

1976

I

00:31:10,9

+04:46,9

М61-80

22

2

50

143

Ермолов Павел

Коломна

1976

МС

00:31:14,7

+04:50,7

М61-80

23

2

51

62

Романенко Василий

Щелково-ВВС

1989

КМС

00:31:17,0

+04:53,0

М81-97

23

2

52

47

Бескашнов Кирилл

Электросталь ПЫХteam

1985

I

00:31:21,1

+04:57,1

М81-97

24

2

53

164

Сосунов Борис

Электросталь

1965

I

00:31:21,7

+04:57,7

М61-80

24

2

54

126

Ларин Николай

Ступино

1963

II

00:31:22,2

+04:58,1

М61-80

25

2

55

66

Яковлев Владимир

Чехов

1983

I

00:31:32,0

+05:08,0

М81-97

25

2

56

135

Улизко Сергей

Электросталь

1973

I

00:31:33,1

+05:09,1

М61-80

26

2

57

92

Сергеев Михаил

Буньково

1993

I

00:31:45,3

+05:21,3

М81-97

26

2

58

174

Будиловский Алексей

Электроугли

1977

I

00:31:48,0

+05:23,9

М61-80

27

2

59

180

Полыновкин Василиий

Ступино

1955

I

00:31:52,6

+05:28,6

М60 и ст

2

2

60

86

Ерошкин Алексей

П-Посад

1981

I

00:31:55,2

+05:31,2

М81-97

27

2

61

155

Рахманов Роман

vsk-ski.ru

1976

I

00:31:55,6

+05:31,6

М61-80

28

2

62

44

Терешин Алексей

Москва

1995

I

00:31:55,8

+05:31,7

М81-97

28

2

63

105

Котачев Алексей

Кратово ПЫХteam

1978

I

00:31:59,0

+05:35,0

М61-80

29

2

64

172

Тормозов Алексей

П-Посад – Л/К Насед

1979

КМС

00:32:03,5

+05:39,5

М61-80

30

2

65

46

Кривенков Василий

Москва

1994

I

00:32:04,8

+05:40,7

М81-97

29

2

66

85

Нартов Александр

Коломна

1997

I

00:32:06,2

+05:42,2

М81-97

30

2

67

176

Моргунов Вячеслав

Ступино

1970

I

00:32:09,9

+05:45,8

М61-80

31

2

68

191

Черноус Сергей

ЛК Наседкина Н.

1959

МС

00:32:11,1

+05:47,1

М60 и ст

3

2

в/к

192

Гожий Евгений

Москва

1967

КМС

00:32:21,0

+05:57,0

М61-80

в/к

2

в/к

27

Сергеев Александр

Черноголовка

1998

I

00:32:29,5

+06:05,5

М98-00

в/к

2

69

125

Кручинин Павел

ЛК ВОСТОК-SKI

1976

I

00:32:30,0

+06:06,0

М61-80

32

2

70

163

Белоусов Олег

Газопроводск

1966

I

00:32:31,5

+06:07,5

М61-80

33

2

71

76

Шолохов Илья

Щелково-ВВС

1993

I

00:32:37,8

+06:13,8

М81-97

31

2

72

74

Ильинов Антон

П-Посад – Л/К Насед

1990

КМС

00:32:49,5

+06:25,5

М81-97

32

2

в/к

26

Никонов Ярослав

1998

КМС

00:32:50,0

+06:26,0

М98-00

в/к

2

73

158

Лузин Виталий

Москва

1978

I

00:33:02,5

+06:38,5

М61-80

34

2

74

45

Саутин Василий

Щелково-ВВС

1986

I

00:33:14,5

+06:50,4

М81-97

33

2

75

113

Круковский Дмитрий

Железнодорожный

1975

КМС

00:33:15,8

+06:51,8

М61-80

35

2

76

94

Медведев Виктор

Давыдово

1983

I

00:33:18,9

+06:54,9

М81-97

34

2

77

138

Гречушкин Михаил

Москва

1978

I

00:33:22,2

+06:58,2

М61-80

36

2

78

159

Езикеев Олег

vsk-ski.ru

1970

I

00:33:23,7

+06:59,7

М61-80

37

2

79

54

Киселёв Виктор

vsk-ski.ru

1996

I

00:33:27,5

+07:03,5

М81-97

35

2

80

39

Пичугин Илья

П-Посад СДЮСШОР Ист

2000

III

00:33:29,9

+07:05,9

М98-00

5

2

81

160

Кузин Евгений

Москва

1979

I

00:33:32,0

+07:08,0

М61-80

38

2

82

144

Черняев Андрей

ЛК ВОСТОК-SKI

1968

I

00:33:38,0

+07:13,9

М61-80

39

2

83

167

Вилялкин Аркадий

vsk-ski.ru

1962

I

00:33:38,7

+07:14,7

М61-80

40

2

84

116

Житников Александр

Щелково-ВВС

1980

I

00:33:56,4

+07:32,4

М61-80

41

2

85

65

Агапов Дмитрий

Рошаль

1989

I

00:34:00,5

+07:36,5

М81-97

36

2

86

69

Власов Антон

Электросталь ПЫХteam

1984

I

00:34:04,6

+07:40,6

М81-97

37

2

87

118

Озеров Евгений

vsk-ski.ru

1969

I

00:34:05,8

+07:41,8

М61-80

42

2

88

127

Белобородов Михаил

Черноголовка

1971

I

00:34:05,8

+07:41,8

М61-80

43

2

89

181

Вашенцев Юрий

Электроугли

1949

МС

00:34:07,9

+07:43,8

М60 и ст

4

2

90

61

Шорохов Алексей

Видное

1986

I

00:34:10,3

+07:46,2

М81-97

38

2

91

185

Яковлев Александр

Москва

1959

МС

00:34:11,8

+07:47,8

М60 и ст

5

2

92

100

Крутелев Алексей

HARLAM-TEAM

1994

I

00:34:12,7

+07:48,7

М81-97

39

2

93

198

Смирнов Николай

Егорьевск

1956

I

00:34:15,3

+07:51,3

М60 и ст

6

2

94

82

Тюляев Антон

П-Посад

1989

I

00:34:17,1

+07:53,1

М81-97

40

2

95

96

Крылов Иван

Софьино

1992

I

00:34:19,2

+07:55,2

М81-97

41

2

96

133

Быков Алексей

Москва

1971

I

00:34:30,9

+08:06,9

М61-80

44

2

97

68

Сапсырин Эльдар

vsk-ski.ru

1981

II

00:34:31,4

+08:07,4

М81-97

42

2

98

28

Гаврилов Андрей

П-Посад – Л/К Насед

2000

I

00:34:43,1

+08:19,1

М98-00

6

2

99

123

Панков Юрий

Фрязино

1963

I

00:34:44,1

+08:20,1

М61-80

45

2

100

110

Радченко Владимир

Жуковский

1961

I

00:34:50,6

+08:26,6

М61-80

46

2

101

179

Петраков Николай

Электросталь

1952

I

00:34:58,8

+08:34,8

М60 и ст

7

2

102

117

Хухорев Владимир

Электроугли

1968

КМС

00:35:00,9

+08:36,9

М61-80

47

2

103

40

Селифанов Александр

Малино

1983

II

00:35:02,3

+08:38,3

М81-97

43

3

104

199

Гудзера Леонид

Коломна

1953

I

00:35:07,1

+08:43,1

М60 и ст

8

3

105

55

Чемагин Сергей

Черноголовка

1996

КМС

00:35:09,7

+08:45,7

М81-97

44

3

106

132

Шамин Александр

Электросталь “Солоно

1963

I

00:35:14,7

+08:50,7

М61-80

48

3

107

29

Каргополов Михаил

Черноголовка

1998

II

00:35:15,3

+08:51,3

М98-00

7

3

108

90

Голомазов Иван

П-Посад

1990

I

00:35:19,6

+08:55,6

М81-97

45

3

109

146

Боляков Алексей

vsk-ski.ru

1971

II

00:35:23,4

+08:59,4

М61-80

49

3

110

30

Векшин Леонид

vsk-ski.ru

1998

II

00:35:32,0

+09:07,9

М98-00

8

3

111

98

Митин Максим

Академия спорта

1996

I

00:35:43,8

+09:19,8

М81-97

46

3

112

73

Артамонов Алексей

Москва

1988

III

00:35:44,3

+09:20,3

М81-97

47

3

113

106

Глазунов Игорь

Новохаритоново

1961

I

00:35:46,9

+09:22,9

М61-80

50

3

114

177

Егоров Виталий

Луховицы

1973

I

00:35:56,9

+09:32,9

М61-80

51

3

115

195

Комиссаров Геннадий

Москва

1954

МС

00:35:58,9

+09:34,9

М60 и ст

9

3

116

168

Чемагин Вячеслав

Черноголовка

1971

I

00:36:04,9

+09:40,9

М61-80

52

3

117

189

Тихообразов Юрий

Раменское

1957

МС

00:36:06,9

+09:42,9

М60 и ст

10

3

118

147

Мироненко Владлен

Электросталь

1962

I

00:36:08,2

+09:44,1

М61-80

53

3

119

75

Кузнецов Роман

Давыдово

1991

I

00:36:26,0

+10:02,0

М81-97

48

3

120

124

Борисов Владимир

Кашира

1974

II

00:36:29,6

+10:05,6

М61-80

54

3

121

178

Ревякин Вадим

Савинская

1970

III

00:36:30,1

+10:06,1

М61-80

55

3

122

101

Жуков Юрий

Шатура

1981

МС

00:36:33,2

+10:09,2

М81-97

49

3

123

157

Марухин Юрий

Электросталь

1963

I

00:36:33,7

+10:09,7

М61-80

56

3

124

188

Паримон Николай

Озёры

1956

КМС

00:36:50,8

+10:26,8

М60 и ст

11

3

125

36

Вахин Илья

П-Посад – Л/К Насед

2000

II

00:36:52,4

+10:28,4

М98-00

9

3

126

59

Живогин Александр

Монино

1984

I

00:37:05,2

+10:41,2

М81-97

50

3

127

79

Ведыш Вадим

vsk-ski.ru

1996

II

00:37:06,1

+10:42,1

М81-97

51

3

128

131

Власов Александр

Электросталь

1967

II

00:37:11,3

+10:47,3

М61-80

57

3

в/к

154

Цыпленков Константин

Ступино

1981

I

00:37:22,4

+10:58,4

М81-97

в/к

3

129

38

Прощаев Николай

Академия спорта

1998

II

00:37:33,3

+11:09,2

М98-00

10

3

130

63

Теняев Сергей

vsk-ski.ru

1994

II

00:37:34,1

+11:10,1

М81-97

52

3

131

187

Тиунов Виктор

Ступино

1951

I

00:37:40,3

+11:16,3

М60 и ст

12

3

132

50

Ловцов Евгений

Малино

1983

II

00:37:45,4

+11:21,4

М81-97

53

3

133

121

Дубровин Юрий

Электросталь

1969

I

00:38:12,2

+11:48,2

М61-80

58

3

134

77

Мамуков Ильдар

vsk-ski.ru

1996

II

00:38:20,7

+11:56,7

М81-97

54

3

135

119

Кривенков Сергей

Москва

1967

I

00:38:28,4

+12:04,4

М61-80

59

3

в/к

204

Ефимов Алексей

Люберцы

1955

I

00:38:33,0

+12:09,0

М60 и ст

в/к

3

136

197

Двойнов Виктор

П-Посад

1960

II

00:38:39,6

+12:15,6

М60 и ст

13

3

137

190

Тарыгин Михаил

Володино

1958

II

00:38:41,7

+12:17,7

М60 и ст

14

3

138

184

Камалетдинов Рушан

Электроугли

1948

I

00:39:45,5

+13:21,5

М60 и ст

15

3

139

194

Матрос Александр

Малино

1955

II

00:39:59,1

+13:35,1

М60 и ст

16

1юн

140

162

Успенский Сергей

Новохаритоново

1978

II

00:40:15,8

+13:51,7

М61-80

60

1юн

141

193

Чернов Николай

Савинская

1948

III

00:40:18,1

+13:54,0

М60 и ст

17

1юн

142

203

Кадыров Данис

Электроугли

1951

КМС

00:40:21,5

+13:57,5

М60 и ст

18

1юн

143

52

Федосеев Сергей

Раменское

1983

II

00:40:45,9

+14:21,9

М81-97

55

1юн

144

200

Васичев Александр

Электроугли

1947

КМС

00:40:48,9

+14:24,9

М60 и ст

19

1юн

145

108

Чайкин Валентин

Раменское

1979

I

00:41:05,6

+14:41,6

М61-80

61

1юн

146

182

Жилкин Александр

Ступино

1957

II

00:41:31,3

+15:07,3

М60 и ст

20

1юн

183

Колякин Николай

Кашира

1941

МС

не финиш.

 

М60 и ст

 

 

Главный судья

Судья РК Наседкин Н.С.

Главный секретарь

Судья 1к. Наседкин Л.Н.