16 ЯНВАРЯ 2016 ЭСТАФЕТА-200

Открытие зимнего сезона 2015 – 2016 г.

ссылка на фото https://fotki.yandex.ru/users/fotoramchik/album/163697/

АНО «Лыжный клуб Наседкина Н.С.»

по лыжным гонкам  « Эстафета 200»

стиль свободный              – 15, пасмурно               лыжная трасса «Келья – 3»

16 января 2016                                             Воскресенский район   п.Цюрупы

Итоговый протокол лыжной гонки «Эстафета 200»

4 Х 5км.

место

№ ком.

состав команды

год. р.

ква-

лиф.

рез-ат

этапа

результат

Рязань – Ветеран

 

1

4

 

204 года

Воробьёв Виктор

1963

кмс

14.26.6

 

57.32.6

Романов Александр

1964

мс

13.59.0

Машинистов Сергей

1968

кмс

14.50.9

Щетинин Геннадий

1965

кмс

14.16.0

Динамо –  Москва

 

2

5

 

205 лет

Онищенко Артём

1964

мс

14.47.1

 

57.41.6

Тимонин Василий

1966

мс

14.01.2

Домкин Александр

1957

кмс

15.12.5

Зуев Георгий

1972

мс

13.40.6

Лыжный клуб Легкова

 

3

6

 

206 лет

Захаров Владислав

1970

1

14.27.2

 

59.35.0

Федосов Вячеслав

1958

мс

14.43.7

Степаков Александр

1963

1

15.15.6

Смирнов Дмитрий

1967

1

15.08.3

Электросталь – А

 

4

1

 

213 лет

Антонов Михаил

1953

1

16.19.1

 

1ч.01.23.5

Жабин Дмитрий

1963

1

16.30.2

Алексеев Алексей

1967

1

14.17.4

Кожевников Дмитрий

1968

1

14.16.6

Раменское 200

 

5

10

 

204 года

Булко Владимир

1967

2

15.28.6

 

1ч.01.25.9

Кочубеев Валерий

1959

мс

15.17.7

Баландов Никоолай

1952

кмс

16.34.2

Соловьёв Алексей

1982

мс

14.05.3

Электросталь МСЗ

 

6

8

 

201 год

Астахов Андрей

1976

1

14.54.6

 

1ч.03.22.1

Улизко Сергей

1973

1

17.01.8

Мироненко Владлен

1962

1

17.04.5

Петраков Николай

1952

1

14.21.1

Павловский Посад

 

7

3

 

203 года

Федорин Владимир

1966

мс

14.27.9

 

1ч.05.11.6

Айсаев Александр

1965

мс

16.22.2

Ерошкин Юрий

1958

1

18.37.9

Суслов Алексей

1972

1

15.43.5

Москва

 

8

2

 

209 лет

Гречушкин Михаил

1978

1

15.39.6

 

1ч.06.31.4

Гожий Евгений

1967

кмс

15.08.0

Гущин Валерий

1941

1

19.31.6

Пушечкин Павел

1959

1

16.12.0

Савинская

 

9

9

 

201 год

Ревякин Вадим

1970

3

18.15.8

 

1ч.26.56.3

Чернова Ольга

1973

3

24.32.5

Чернов Вячеслав

1972

1 юн.

23.03.9

Чернов Николай

1948

3

21.04.0

Эстафета 4х5 вне конкурса

место

№ ком.

состав команды

год. р.

квалиф.

рез-ат

этапа

результат

Молодость

 

1

 

51

Панфёрова Анна

1998

1

16.22.8

 

1ч.01.15.3

Молоствов Данила

1997

1

14.37.7

Панфёрова Анна

1998

1

16.21.0

Молоствов Данила

1997

1

13.53.6

Лыжный клуб Наседкина Н. – дети

 

2

 

56

Милованов Андрей

1999

1

14.15.1

 

1ч.03.26.2

Харатян Сергей

2001

1

14.07.9

Архипова Полина

2000

1

17.02.2

Панков Валерий

2003

1

18.00.8

Vsk-ski.ru 1

 

3

 

52

Озеров Евгений

1969

1

16.00.7

 

1ч.04.47.3

Щербаков Дмитрий

1972

2

16.08.5

Боляков Алексей

1971

2

16.34.5

Езикеев Олег

1970

1

16.03.6

Лыжный клуб Наседкина Н.

 

4

 

7

Иванов Артём

2000

1

18.12.8

 

1ч.06.27.5

Титов Анатолий

1960

кмс

17.20.7

Загренчук Андрей

1968

мс

15.28.1

Черноус Сергей

1959

кмс

15.25.7

Электросталь

 

5

 

54

Лазарев Сергей

1974

1

16.18.1

 

1ч.08.20.2

Лисин Владимир

1959

1

18.14.3

Коняхин Евгений

1973

1

16.32.0

Сапожников Евгений

1970

2

17.15.7

Vsk-ski.ru 2

 

6

 

53

Гайлиш Вячеслав

1972

2

17.35.5

 

1ч.10.57.8

Теняев Сегей

1994

2

18.10.8

Ермаков Николай

1978

1

18.48.3

Вилялкин Аркадий

1962

1

16.23.0

Рошаль

 

7

 

55

Маринкина Татьяна

 

 

20.49.7

 

1ч.30.18.4

Гурьева Алина

 

 

23.15.6

Воробьёва Дарья

 

 

24.01.3

Хватова Яна

 

 

22.11.6

 

Главный судья, судья РК                                        Наседкин Н.С.

Главный секретарь, судья 1 категории                 Наседкин Л.Н.