КРОСС 25 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА

Ссылки на фото кросса:

https://fotki.yandex.ru/users/fotoramchik/album/162786/

http://vsk-ski.ru/photo/category/52-25-10-2015g-kross-lyzhnikov-v-tsurupe

Открытое первенство ЛК Наседкина Н.С.
Кросс лыжников.
+6, пасмурно
25 октября 2015 г.
Лыжная трасса 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

 

1,08км

Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ ГР Квал Результат Отстав Очки Группа Место в
группе
1 10 Осипова Елизавета Спартак 2004 00:04:03,2 +00:00,0 0 Ж04-05 1
2 13 Черня Александра КДЮСШ Шатурского 2004 00:04:08,2 +00:04,9 0 Ж04-05 2
3 5 Федченко Наталия АНО ЛК Наседкина 2004 III 00:04:19,1 +00:15,9 0 Ж04-05 3
4 2 Архипова Ольга АНО ЛК Наседкина 2004 00:04:33,4 +00:30,1 0 Ж04-05 4
5 3 Мамакина Екатерина МОУ ДОД ДЮСШ П-П 2004 IIIю 00:04:36,4 +00:33,1 0 Ж04-05 5
6 23 Потешкина Софья Гжель ДЮСШ-1 2005 00:04:40,3 +00:37,1 0 Ж04-05 6
7 22 Харламова Диана АНО ЛК Наседкина 2005 III 00:04:43,7 +00:40,5 0 Ж04-05 7
8 21 Хватова Мария Спартак-Орехово/ 2004 00:04:45,9 +00:42,6 0 Ж04-05 8
9 15 Сидорова Анастасия КДЮСШ Электроста 2004 II 00:04:49,4 +00:46,2 0 Ж04-05 9
10 7 Фролова Анна АНО ЛК Наседкина 2005 IIIю 00:04:52,0 +00:48,7 0 Ж04-05 10
11 11 Бурыгина Вика Ногинск 2004 00:04:53,4 +00:50,1 0 Ж04-05 11
12 18 Чибисова Полина АНО ЛК Наседкина 2005 III 00:04:53,5 +00:50,2 0 Ж04-05 12
13 1 Воробьева Дарья ЛК Наседкина п.Давыд 2004 00:04:55,6 +00:52,4 0 Ж04-05 13
14 4 Шадрина Ирина Гжель ДЮСШ-1 2005 00:04:56,8 +00:53,6 0 Ж04-05 14
15 24 Трещалина София АНО ЛК Наседкина 2004 00:05:06,6 +01:03,4 0 Ж04-05 15
16 12 Данилова Дарья АНО ЛК Наседкина 2005 III 00:05:09,5 +01:06,3 0 Ж04-05 16
в/к 17 Пивоварова Мария КДЮСШ Шатурского 2006 00:05:10,6 +01:07,3 0 Ж04-05 в/к
17 16 Вольнова Александра АНО ЛК Наседкина 2004 III 00:05:14,8 +01:11,5 0 Ж04-05 17
18 6 Грачёва Светлана МОУ ДОД ДЮСШ П-П 2005 00:05:20,6 +01:17,3 0 Ж04-05 18
19 19 Тарасова Татьяна Гжель ДЮСШ-1 2005 00:05:22,6 +01:19,3 0 Ж04-05 19
20 14 Солохина Мария АНО ЛК Наседкина 2005 00:05:25,5 +01:22,2 0 Ж04-05 20
в/к 20 Кормильцина Ксания КДЮСШ Шатурского 2006 00:05:34,7 +01:31,4 0 Ж04-05 в/к
21 8 Нуштаева Алина Гжель ДЮСШ-1 2005 00:05:39,9 +01:36,7 0 Ж04-05 21
22 26 Дребенникова Алина АНО ЛК Наседкина 2005 00:06:27,1 +02:23,8 0 Ж04-05 22

 

 

1,08км

Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ ГР Квал Результат Отстав Очки Группа Место в
группе
1 60 Маштаков Алексей ЛК Наседкина п.Давыд 2004 00:04:03,0 +00:00,0 0 М04-05 1
2 62 Кузнецов Егор Ногинск 2004 00:04:16,0 +00:13,0 0 М04-05 2
3 54 Кислов Александр МОУ ДОД ДЮСШ П-П 2004 00:04:21,8 +00:18,8 0 М04-05 3
4 63 Кузовкин Савелий Купавинский лыжн 2005 00:04:21,9 +00:18,9 0 М04-05 4
5 46 Калялин Кирилл Гжель ДЮСШ-1 2005 00:04:22,3 +00:19,2 0 М04-05 5
6 65 Цикин Иван КДЮСШ Шатурского 2005 III 00:04:25,7 +00:22,6 0 М04-05 6
7 68 Жабоедов Денис Купавинский лыжн 2004 IIю 00:04:31,1 +00:28,1 0 М04-05 7
8 69 Ли Антон Гжель ДЮСШ-1 2004 III 00:04:31,3 +00:28,2 0 М04-05 8
9 33 Галкин Кирилл АНО ЛК Наседкина 2004 00:04:32,8 +00:29,8 0 М04-05 9
10 67 Кочергин Егор АНО ЛК Наседкина 2005 III 00:04:34,8 +00:31,8 0 М04-05 10
11 50 Романик Андрей Гжель ДЮСШ-1 2005 IIIю 00:04:43,3 +00:40,2 0 М04-05 11
12 61 Скобелев Леонид АНО ЛК Наседкина 2004 III 00:04:45,3 +00:42,2 0 М04-05 12
13 72 Зайцев Константин АНО ЛК Наседкина 2005 IIIю 00:04:45,5 +00:42,5 0 М04-05 13
14 55 Хромов Василий АНО ЛК Наседкина 2004 III 00:04:45,9 +00:42,9 0 М04-05 14
15 40 Павловский Кирилл Спартак-Орехово/ 2004 00:04:46,8 +00:43,8 0 М04-05 15
16 70 Павлов Сергей АНО ЛК Наседкина 2005 00:04:58,0 +00:55,0 0 М04-05 16
в/к 35 Коротаев Максим Белоозерский 2007 00:05:00,0 +00:56,9 0 М04-05 в/к
17 36 Ибряев Володя ДЮСШ Давыдово 2004 IIIю 00:05:00,6 +00:57,5 0 М04-05 17
18 27 Гусев Дмитрий АНО ЛК Наседкина 2004 III 00:05:02,9 +00:59,9 0 М04-05 18
19 38 Мешков Вячеслав ДЮСШ Давыдово 2004 IIIю 00:05:03,3 +01:00,3 0 М04-05 19
20 42 Кулаков Максим Спартак-Орехово/ 2005 00:05:05,4 +01:02,3 0 М04-05 20
21 41 Четвертков Георгий АНО ЛК Наседкина 2005 III 00:05:08,1 +01:05,1 0 М04-05 21
22 64 Сонин Никита АНО ЛК Наседкина 2005 00:05:09,6 +01:06,6 0 М04-05 22
23 28 Ляхин Влад Гжель ДЮСШ-1 2005 00:05:12,8 +01:09,8 0 М04-05 23
24 31 Стариков Вячеслав ЛК Наседкина п.Давыд 2004 00:05:13,1 +01:10,0 0 М04-05 24
25 53 Бакакин Николай АНО ЛК Наседкина 2005 00:05:13,1 +01:10,1 0 М04-05 25
26 37 Шумилов Александр АНО ЛК Наседкина 2005 IIIю 00:05:14,1 +01:11,1 0 М04-05 26
в/к 44 Павлов Дмиртий ЛК Наседкина п.Давыд 2008 00:05:19,5 +01:16,5 0 М04-05 в/к
27 39 Зайцев Максим АНО ЛК Наседкина 2005 00:05:21,6 +01:18,6 0 М04-05 27
28 52 Баранов Александр ДЮСШ Давыдово 2005 IIIю 00:05:21,9 +01:18,8 0 М04-05 28
29 59 Можаев Сергей АНО ЛК Наседкина 2004 00:05:27,5 +01:24,5 0 М04-05 29
30 51 Корнеев Артем АНО ЛК Наседкина 2004 III 00:05:28,4 +01:25,4 0 М04-05 30
в/к 32 Кирсанов Павел КДЮСШ Шатурского 2006 III 00:05:35,6 +01:32,5 0 М04-05 в/к
31 43 Маршев Павел АНО ЛК Наседкина 2005 00:05:52,0 +01:49,0 0 М04-05 31
32 47 Шумилов Сергей АНО ЛК Наседкина 2005 00:06:12,2 +02:09,2 0 М04-05 32
в/к 57 Скобелев Егор АНО ЛК Наседкина 2008 00:06:20,1 +02:17,1 0 М04-05 в/к
33 45 Петров Дмитрий АНО ЛК Наседкина 2005 00:07:10,0 +03:07,0 0 М04-05 33

 

 

2,18км

Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ ГР Квал Результат Отстав Очки Группа Место в
группе
1 75 Пашуто Александра Купавинский лыжн 2002 III 00:09:01,8 +00:00,0 0 Ж02-03 1
2 87 Архипова Дарья АНО ЛК Наседкина 2003 00:09:22,1 +00:20,3 0 Ж02-03 2
3 88 Назарова Софья Спартак 2002 00:09:37,9 +00:36,1 0 Ж02-03 3
4 81 Цикина Софья КДЮСШ Шатурского 2002 II 00:09:48,6 +00:46,7 0 Ж02-03 4
5 73 Борисова Екатерина Купавинский лыжн 2003 IIIю 00:10:21,7 +01:19,8 0 Ж02-03 5
6 83 Бурова Дарья Купавинский лыжн 2003 IIю 00:10:24,2 +01:22,3 0 Ж02-03 6
7 84 Тарыгина Елизавета Гжель ДЮСШ-1 2003 II 00:10:28,5 +01:26,6 0 Ж02-03 7
8 78 Гурьева Алина ЛК Наседкина п.Давыд 2003 00:10:30,7 +01:28,8 0 Ж02-03 8
9 82 Дураева Полина ЛК Наседкина п.Давыд 2002 00:10:47,7 +01:45,9 0 Ж02-03 9
10 89 Максимова Ксения ЛК Наседкина п.Давыд 2002 00:10:52,8 +01:50,9 0 Ж02-03 10
11 79 Панюшкина Екатерина Купавинский лыжн 2003 IIю 00:10:55,4 +01:53,5 0 Ж02-03 11
12 77 Гнатюк Анастасия Купавинский лыжн 2002 00:11:02,0 +02:00,2 0 Ж02-03 12
13 90 Исаева Дарья АНО ЛК Наседкина 2002 III 00:11:13,4 +02:11,5 0 Ж02-03 13

 

 

2,18км

Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ ГР Квал Результат Отстав Очки Группа Место в
группе
1 112 Абрамов Сергей Купавинский лыжн 2002 I 00:08:08,1 +00:00,0 0 М02-03 1
2 108 Николаев Дмитрий Большедворцы 2003 00:08:20,9 +00:12,8 0 М02-03 2
3 115 Василевский Николай АНО ЛК Наседкина 2003 III 00:08:48,8 +00:40,6 0 М02-03 3
4 110 Межуев Максим КДЮСШ Шатурского 2003 00:08:51,5 +00:43,4 0 М02-03 4
5 123 Мальцев Андрей ДЮСШ Давыдово 2002 00:08:56,1 +00:48,0 0 М02-03 5
6 109 Москалёв Даниил АНО ЛК Наседкина 2002 III 00:09:04,0 +00:55,9 0 М02-03 6
7 120 Ибряев Михаил ДЮСШ Давыдово 2002 IIю 00:09:07,1 +00:59,0 0 М02-03 7
8 103 Штапкин Данила КДЮСШ Шатурского 2002 III 00:09:13,4 +01:05,3 0 М02-03 8
9 99 Крючков Артём Гжель ДЮСШ-1 2003 00:09:18,8 +01:10,7 0 М02-03 9
10 91 Яковлев Даниил АНО ЛК Наседкина 2003 III 00:09:21,3 +01:13,2 0 М02-03 10
11 105 Федоров Антон Спарта Белоозерский 2002 00:09:35,1 +01:27,0 0 М02-03 11
12 127 Вовк Вячеслав АНО ЛК Наседкина 2002 III 00:09:47,2 +01:39,0 0 М02-03 12
13 116 Каримуллин Дамир КДЮСШ Шатурского 2003 00:09:52,4 +01:44,3 0 М02-03 13
14 122 Смолин Дмитрий Гжель ДЮСШ-1 2002 00:09:52,4 +01:44,3 0 М02-03 14
15 113 Иванов Анатолий Гжель ДЮСШ-1 2002 00:10:01,5 +01:53,4 0 М02-03 15
16 107 Гуськов Евгений Ногинск 2002 III 00:10:03,3 +01:55,2 0 М02-03 16
17 95 Кузьмин Даниил МОУ ДОД ДЮСШ П-П 2002 00:10:04,6 +01:56,4 0 М02-03 17
18 129 Панков Валерий АНО ЛК Наседкина 2003 III 00:10:05,7 +01:57,6 0 М02-03 18
19 126 Малеев Евгений Спартак-Орехово/ 2002 00:10:10,0 +02:01,8 0 М02-03 19
20 100 Чирков Валерий Купавинский лыжн 2003 IIIю 00:10:24,7 +02:16,6 0 М02-03 20
21 128 Тихомиров Тимофей Гжель ДЮСШ-1 2003 III 00:10:30,1 +02:21,9 0 М02-03 21
22 96 Крючков Роман Гжель ДЮСШ-1 2003 00:10:39,1 +02:30,9 0 М02-03 22
23 92 Родионов Алексей Купавинский лыжн 2003 00:10:45,4 +02:37,2 0 М02-03 23
24 101 Шамин Илья ДЮСШ Давыдово 2003 IIIю 00:10:50,3 +02:42,2 0 М02-03 24
25 98 Грачев Иван АНО ЛК Наседкина 2002 III 00:10:50,6 +02:42,4 0 М02-03 25
26 111 Лебедев Александр ЛК Наседкина п.Давыд 2003 00:11:27,3 +03:19,1 0 М02-03 26
27 114 Киреев Вячеслав ДЮСШ Давыдово 2002 IIIю 00:11:54,3 +03:46,1 0 М02-03 27
28 97 Немира Никита КДЮСШ Шатурского 2003 00:13:14,5 +05:06,4 0 М02-03 28

 

 

3,28км

Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ ГР Квал Результат Отстав Очки Группа Место в
группе
1 143 Абражеева Валерия АНО ЛК Наседкина 2000 II 00:13:40,9 +00:00,0 0 Ж00-01 1
2 140 Шугаева Татьяна АНО ЛК Наседкина 2001 III 00:13:46,9 +00:05,9 0 Ж00-01 2
3 139 Караулова Анна Большедворцы 2001 I 00:13:50,8 +00:09,9 0 Ж00-01 3
4 135 Ахметдинова Анастасия Рошаль “лицей им. Гу 2001 00:14:51,2 +01:10,3 0 Ж00-01 4
5 136 Морданова Полина АНО ЛК Наседкина 2001 III 00:14:52,1 +01:11,2 0 Ж00-01 5
6 144 Калитинкина Анастасия Купавинский лыжн 2000 II 00:14:52,7 +01:11,7 0 Ж00-01 6
7 145 Архипова Полина АНО ЛК Наседкина 2000 II 00:15:10,6 +01:29,6 0 Ж00-01 7
8 131 Пыльцына Наталья КДЮСШ Шатурского 2001 00:15:15,4 +01:34,4 0 Ж00-01 8
9 147 Журавлева Екатерина КДЮСШ Шатурского 2001 III 00:15:31,9 +01:51,0 0 Ж00-01 9
10 142 Симашина Виктория Большедворцы 2001 I 00:15:40,6 +01:59,6 0 Ж00-01 10
11 148 Кускова Кристина МОУ ДОД ДЮСШ П-П 2001 II 00:16:06,0 +02:25,1 0 Ж00-01 11
12 132 Болякова Ирина АНО ЛК Наседкина 2001 III 00:16:11,9 +02:31,0 0 Ж00-01 12
13 130 Коптелова Виктория МОУ ДОД ДЮСШ П-П 2000 II 00:16:28,5 +02:47,5 0 Ж00-01 13
14 134 Довыденко Анастасия КДЮСШ Шатурского 2001 II 00:16:36,9 +02:56,0 0 Ж00-01 14
15 137 Мороз Ирина МОУ ДОД ДЮСШ П-П 2001 II 00:17:05,7 +03:24,8 0 Ж00-01 15
16 138 Дядяшкина Мария АНО ЛК Наседкина 2000 II 00:17:08,0 +03:27,1 0 Ж00-01 16
17 146 Вайгандт Анастасия ДЮСШ Давыдово 2000 00:17:29,9 +03:49,0 0 Ж00-01 17
18 133 Назарова Полина Спартак 2000 00:17:43,1 +04:02,1 0 Ж00-01 18

 

 

3,28км

Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ ГР Квал Результат Отстав Очки Группа Место в
группе
1 161 Тектов Дмитрий АНО ЛК Наседкина 2000 II 00:12:04,6 +00:00,0 0 М00-01 1
2 154 Иванов Михаил АНО ЛК Наседкина 2000 II 00:12:23,6 +00:19,0 0 М00-01 2
3 151 Хромов Даниил АНО ЛК Наседкина 2001 III 00:12:49,2 +00:44,6 0 М00-01 3
4 157 Пыльцын Данила КДЮСШ Шатурского 2000 III 00:12:56,3 +00:51,7 0 М00-01 4
5 156 Сидоров Андрей Электросталь 2000 00:12:59,4 +00:54,8 0 М00-01 5
6 149 Харатян Сергей АНО ЛК Наседкина 2001 III 00:13:01,3 +00:56,7 0 М00-01 6
7 155 Панюшкин Даниил Спартак-Орехово/ 2001 00:13:14,4 +01:09,8 0 М00-01 7
8 160 Удодов Сергей МОУ ДОД ДЮСШ П-П 2001 III 00:14:38,4 +02:33,8 0 М00-01 8
9 162 Богоявленский Дмитрий Гжель ДЮСШ-1 2000 00:14:57,2 +02:52,6 0 М00-01 9
10 164 Голубев Даниил г.Ногинск 2001 00:15:04,4 +02:59,8 0 М00-01 10
11 158 Аванашвили Иван Ногинск 2001 00:15:08,5 +03:03,9 0 М00-01 11
12 163 Энгельс Артем КДЮСШ Электроста 2001 00:15:26,4 +03:21,8 0 М00-01 12
13 165 Иванов Артём АНО ЛК Наседкина 2000 00:15:43,7 +03:39,1 0 М00-01 13
14 152 Трунов Алексей КДЮСШ Электроста 2000 00:17:16,0 +05:11,4 0 М00-01 14

 

 

5км Ж

Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ ГР Квал Результат Отстав Очки Группа Место в
группе
1 173 Гапонова Анна ЛК ВОСТОК-SKI 1995 КМС 00:20:44,7 +00:00,0 0 Ж99 и ст 1
2 177 Хренкова Ирина vsk-ski.ru 1994 КМС 00:21:25,0 +00:40,2 0 Ж99 и ст 2
3 174 Архипова Анастасия АНО ЛК Наседкина 1998 00:22:17,2 +01:32,4 0 Ж99 и ст 3
4 167 Мироненко Светлана Электросталь 1970 КМС 00:23:31,1 +02:46,3 0 Ж99 и ст 4
5 168 Медбекова Ксения Рошаль “лицей им. Гу 1998 00:23:57,2 +03:12,4 0 Ж99 и ст 5
6 176 Чибисова Ольга АНО ЛК Наседкина 1981 00:28:04,4 +07:19,6 0 Ж99 и ст 6
7 166 Архипова Татьяна АНО ЛК Наседкина 1999 00:28:10,4 +07:25,6 0 Ж99 и ст 7
8 171 Давыдова Мария МОУ ДОД ДЮСШ П-П 1999 II 00:28:44,2 +07:59,4 0 Ж99 и ст 8
9 172 Жабоедова Ольга Купавинский лыжн 1975 00:30:49,8 +10:05,0 0 Ж99 и ст 9

 

 

5км М

Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ ГР Квал Результат Отстав Очки Группа Место в
группе
1 209 Сазонов Денис Балашиха 1983 00:17:18,4 +00:00,0 0 М75-93 1
2 200 Лазутин Дмитрий Большедворцы 1983 МС 00:17:43,8 +00:25,3 0 М75-93 2
3 196 Саратовский Александр Павловский Посад 1979 МС 00:17:50,0 +00:31,6 0 М75-93 3
4 235 Сучков Сергей Коломна 1971 МС 00:18:01,1 +00:42,6 0 М74 и ст 1
5 201 Митенков Кирилл Жуковский 1989 КМС 00:18:25,3 +01:06,9 0 М75-93 4
6 188 Ильин Василий Москва 1978 МСМК 00:18:29,9 +01:11,4 0 М75-93 5
7 232 Гапонов Сергей ЛК ВОСТОК-SKI 1970 МС 00:18:32,3 +01:13,8 0 М74 и ст 2
8 189 Симакин Илья Электросталь 1976 МС 00:18:56,1 +01:37,6 0 М75-93 6
в/к 186 Труханов Никита АНО ЛК Наседкина 1998 I 00:19:01,9 +01:43,5 0 М94-99 в/к
9 184 Глушков Дмитрий АНО ЛК Наседкина 1998 I 00:19:11,4 +01:52,9 0 М94-99 1
10 179 Милованов Андрей АНО ЛК Наседкина 1999 I 00:19:34,6 +02:16,1 0 М94-99 2
11 234 Кожевников Дмитрий Электросталь ПЫХteam 1968 I 00:19:35,5 +02:17,0 0 М74 и ст 3
12 185 Захаров Виталик Рошаль “лицей им. Гу 1998 00:19:37,2 +02:18,8 0 М94-99 3
13 212 Ермолов Павел Коломна 1976 МС 00:19:56,2 +02:37,7 0 М75-93 7
14 208 Андреев Антон Купавинский лыжн 1986 МС 00:20:08,8 +02:50,3 0 М75-93 8
15 217 Сосунов Борис Электросталь 1965 I 00:20:13,7 +02:55,3 0 М74 и ст 4
16 219 Хромов Вадим Электросталь 1967 МС 00:20:21,7 +03:03,2 0 М74 и ст 5
17 239 Гулик Олег Электросталь 1973 КМС 00:20:28,5 +03:10,0 0 М74 и ст 6
18 202 Сидоров Александр Электросталь 1976 00:20:35,0 +03:16,5 0 М75-93 9
19 203 Галкин Александр АНО ЛК Наседкина 1977 00:20:39,0 +03:20,5 0 М75-93 10
20 199 Власов Антон Электросталь ПЫХteam 1984 I 00:21:09,4 +03:50,9 0 М75-93 11
21 229 Сапожников Евгений Электросталь 1970 II 00:21:39,0 +04:20,6 0 М74 и ст 8
22 238 Булко Владимир Раменское 1967 II 00:21:39,0 +04:20,6 0 М74 и ст 7
23 213 Озеров Евгений Воскресенск 1969 I 00:21:41,6 +04:23,1 0 М74 и ст 9
24 206 Ермохин Андрей Малино 1977 I 00:22:11,8 +04:53,3 0 М75-93 12
25 236 Езикеев Олег vsk-ski.ru 1970 I 00:22:12,0 +04:53,6 0 М74 и ст 10
26 228 Зацаринный Александр Володарского 1974 МС 00:22:25,6 +05:07,1 0 М74 и ст 11
27 223 Мироненко Владлен Электросталь 1962 I 00:22:26,7 +05:08,3 0 М74 и ст 12
28 193 Андреев Александр Купавинский лыжн 1979 КМС 00:22:47,5 +05:29,0 0 М75-93 13
29 220 Загренчук Андрей АНО ЛК Наседкина 1968 МС 00:22:48,1 +05:29,7 0 М74 и ст 13
30 210 Пидимов Андрей малино 1987 I 00:22:49,6 +05:31,2 0 М75-93 14
31 224 Блохинов Александр Егорьевск 1955 I 00:22:50,7 +05:32,3 0 М74 и ст 14
32 191 Лазарев Вячеслав Раменское 1985 III 00:23:24,3 +06:05,9 0 М75-93 15
33 190 Успенский Сергей Новохаритоново 1978 II 00:23:34,4 +06:15,9 0 М75-93 16
34 180 Марилов Дмитрий Спартак-Орехово/ 1998 00:23:40,7 +06:22,2 0 М94-99 4
35 214 Боляков Алексей vsk-ski.ru 1971 II 00:24:05,7 +06:47,3 0 М74 и ст 15
36 183 Юнусов Кирилл vsk-ski.ru 1994 I 00:24:06,7 +06:48,3 0 М94-99 5
37 178 Теняев Сергей vsk-ski.ru 1994 II 00:24:13,9 +06:55,4 0 М94-99 6
38 233 Гудзера Леонид Коломна 1953 I 00:24:33,8 +07:15,4 0 М74 и ст 16
39 181 Разин Иван Воскресенск 1998 III 00:24:36,2 +07:17,7 0 М94-99 7
40 205 Сапсырин Эльдар vsk-ski.ru 1981 II 00:24:57,5 +07:39,0 0 М75-93 17
41 216 Хотяков Анатолий vsk-ski.ru 1961 II 00:25:38,9 +08:20,5 0 М74 и ст 17
42 215 Дубровин Юрий Электросталь 1969 I 00:25:58,5 +08:40,0 0 М74 и ст 18
43 225 Паршин Анатолий Электросталь 1953 II 00:25:58,5 +08:40,1 0 М74 и ст 19
44 195 Чирков Павел Купавинский лыжн 1980 00:26:07,5 +08:49,0 0 М75-93 18
45 198 Лобов Фёдор vsk-ski.ru 1985 II 00:26:53,0 +09:34,6 0 М75-93 19
46 194 Колышев Кирилл лично 1978 00:28:30,1 +11:11,7 0 М75-93 20
47 226 Матрос Александр Малино 1955 00:29:06,4 +11:48,0 0 М74 и ст 20
Главный судья Наседкин Н.С.
Главный секретарь Наседкин Л.Н.