КРОСС 26 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА


Открытое первенство с/п Гжельское
по легкоатлетическому кроссу.

26 сентября 2015 г 
Келья - 3
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


1 Км ж
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФГРКвалРезультатОтставОчкиГруппаМесто в
группе
1 45 Федченко Наталия ЛК Наседкина Н. 2004 III 00:03:45,7 +00:00,0 0 Ж 04 и м 1
2 15 Черня Александра КДЮСШ Шатурского ра 2004   00:03:47,5 +00:01,8 0 Ж 04 и м 2
3 27 Потешкина Софья Гжель ДЮСШ-1 2006   00:03:56,7 +00:10,9 0 Ж 04 и м 3
4 47 Хватова Мария Спартак-Орехово 2004   00:03:58,3 +00:12,6 0 Ж 04 и м 4
5 43 Сахарова Елена СДЮСШОР МО НХСШ-10 2004 III 00:03:58,7 +00:13,0 0 Ж 04 и м 5
6 42 Рузакова Софья СДЮСШОР МО НХСШ-10 2004 III 00:04:02,9 +00:17,1 0 Ж 04 и м 6
7 4 Галкина Вера СДЮСШОР МО НХСШ-10 2005 III 00:04:03,3 +00:17,5 0 Ж 04 и м 7
8 28 Сидорова Анастасия Электросталь 2005   00:04:03,6 +00:17,9 0 Ж 04 и м 8
9 9 Ильина Дарья МУ ДО СДЮШОР 2004   00:04:05,9 +00:20,2 0 Ж 04 и м 9
10 44 Тимохина Ангелина СДЮСШОР МО НХСШ-10 2004 00:04:06,0 +00:20,3 0 Ж 04 и м 10
11 23 Корюшенкова Алена МБОУ ДОД ДЮСШ Ногин 2005   00:04:08,6 +00:22,9 0 Ж 04 и м 11
12 46 Фролова Анна ЛК Наседкина Н. 2005 IIIю 00:04:10,0 +00:24,3 0 Ж 04 и м 12
13 6 Гуреева Надежда Гжельская СОШ 2005   00:04:12,1 +00:26,3 0 Ж 04 и м 13
14 34 Бурыгина Вика Ногинск \ 2004   00:04:13,1 +00:27,3 0 Ж 04 и м 14
15 49 Чибисова Полина ЛК Наседкина Н. 2005 III 00:04:14,2 +00:28,5 0 Ж 04 и м 15
16 7 Данилова Дарья ЛК Наседкина Н. 2005 III 00:04:15,4 +00:29,7 0 Ж 04 и м 16
17 2 Вальчук Софья Гжель ДЮСШ-1 2006   00:04:16,5 +00:30,7 0 Ж 04 и м 17
18 19 Воробьева Дарья Рошаль 2004   00:04:25,0 +00:39,3 0 Ж 04 и м 18
19 48 Хромова Дарья Электросталь 2007   00:04:27,8 +00:42,1 0 Ж 04 и м 19
20 40 Нуштаева Алина Гжель ДЮСШ-1 2006   00:04:31,1 +00:45,4 0 Ж 04 и м 20
21 39 Жукова Софья мбу сц А.Завьялова 2006   00:04:32,1 +00:46,3 0 Ж 04 и м 21
22 14 Трещалина София ЛК Наседкина Н. 2004   00:04:33,3 +00:47,5 0 Ж 04 и м 22
23 18 Быкова Анастасия СЦ А.Завьялова 2004   00:04:36,5 +00:50,7 0 Ж 04 и м 23
24 30 Тарасова Татьяна Гжель ДЮСШ-1 2006   00:04:38,0 +00:52,3 0 Ж 04 и м 24
25 11 Тарновицкая Ева ЛК Наседкина Н. 2007   00:04:43,3 +00:57,5 0 Ж 04 и м 25
26 5 Гребенщикова Анна МУ ДО СДЮШОР 2006   00:04:45,3 +00:59,5 0 Ж 04 и м 26
27 10 Сударикова Вика Ногинск \ 2005   00:04:45,8 +01:00,0 0 Ж 04 и м 27
28 24 Неделькович Софья МУ ДО СДЮСШОР 2005   00:04:45,8 +01:00,1 0 Ж 04 и м 28
29 41 Пивоварова Мария КДЮСШ Шатурского ра 2007   00:04:46,3 +01:00,6 0 Ж 04 и м 29
в/к 37 Кармильцына Ксения Шатура КДЮСШ 2007   00:04:48,1 +01:02,4 0 Ж 04 и м в/к
30 33 Андреева Олеся КДЮСШ Шатурского ра 2006   00:04:48,6 +01:02,9 0 Ж 04 и м 30
31 36 Вольнова Александра ЛК Наседкина Н. 2004 III 00:04:53,4 +01:07,6 0 Ж 04 и м 31
32 17 Богословская Софья МУ ДО СДЮСШОР 2007   00:04:53,8 +01:08,1 0 Ж 04 и м 32
33 12 Титова Алена КДЮСШ Шатурского ра 2006 IIIю 00:05:02,4 +01:16,6 0 Ж 04 и м 33
34 3 Волощук Анастасия МАЛИНО 2006   00:05:12,4 +01:26,7 0 Ж 04 и м 34
35 16 Шатова Алена КДЮСШ Шатурского ра 2007 IIIю 00:05:42,8 +01:57,0 0 Ж 04 и м 35
36 29 Спелова София МБОУ ДОД ДЮСШ Ногин 2005   00:05:43,9 +01:58,1 0 Ж 04 и м 36
37 1 Алейникова Кристина ЛК "Наседкина" 2005   00:05:45,8 +02:00,1 0 Ж 04 и м 37
38 31 Упум Валентина ЛК Наседкина Н. 2005   00:05:57,2 +02:11,4 0 Ж 04 и м 38
39 25 Панкова Алина ЛК "Наседкина" 2009   00:06:02,6 +02:16,9 0 Ж 04 и м 39
40 22 Карасева Анна ЛК Наседкина 2006   00:06:23,4 +02:37,7 0 Ж 04 и м 40
41 21 Карасева Александра ЛК "Наседкина" 2009   00:07:05,7 +03:19,9 0 Ж 04 и м 41
42 13 Титова Лия Запонорье 2010   00:07:53,5 +04:07,7 0 Ж 04 и м 42

1 Км м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФГРКвалРезультатОтставОчкиГруппаМесто в
группе
1 74 Кочергин Егор ЛК Наседкина Н. 2005 III 00:03:42,3 +00:00,0 0 М 04 и м 1
2 108 Калялин Кирилл Гжель ДЮСШ-1 2005 00:03:43,7 +00:01,4 0 М 04 и м 2
3 119 Чернов Никита КДЮСШ Шатурского ра 2004 III 00:03:44,1 +00:01,7 0 М 04 и м 3
4 67 Цикин Иван КДЮСШ Шатурского ра 2005 III 00:03:44,3 +00:02,0 0 М 04 и м 4
5 84 Тырков Антон Гжельская СОШ 2004   00:03:47,5 +00:05,1 0 М 04 и м 5
6 53 Кузнецов Егор Ногинск \ 2004   00:03:48,8 +00:06,5 0 М 04 и м 1
7 114 Мякота Андрей Рошаль 2004   00:03:49,7 +00:07,3 0 М 04 и м 6
8 85 Федоренко Филипп МУ ДО СДЮСШОР 2004 I 00:03:51,4 +00:09,1 0 М 04 и м 7
9 103 Авдонин Владислав СДЮСШОР МО НХСШ-10 2004 00:03:53,3 +00:11,0 0 М 04 и м 8
10 111 Ли Антон Гжель ДЮСШ-1 2004 III 00:03:53,8 +00:11,4 0 М 04 и м 9
11 100 Ужаснов Илья Гжель ДЮСШ-1 2004 00:03:56,6 +00:14,3 0 М 04 и м 10
12 59 Новиков ДЮСШ-1, Раменское 2004 IIю 00:04:00,2 +00:17,9 0 М 04 и м 11
13 106 Дуляев Егор A 2005   00:04:00,5 +00:18,2 0 М 04 и м 12
14 71 Евсеев Константин Ногинск \ 2004 00:04:01,2 +00:18,8 0 М 04 и м 13
15 118 Скобелев Леонид ЛК Наседкина Н. 2004 III 00:04:01,6 +00:19,3 0 М 04 и м 14
16 117 Романик Андрей Гжель ДЮСШ-1 2005 IIIю 00:04:02,3 +00:20,0 0 М 04 и м 15
17 93 Кирдяпкин Даниил Гжельская СОШ 2005   00:04:03,1 +00:20,7 0 М 04 и м 16
18 77 Попов Роман МАЛИНО 2004 IIIю 00:04:03,4 +00:21,0 0 М 04 и м 17
19 75 Краснов Владислав СЦ А.Завьялова 2005   00:04:06,8 +00:24,5 0 М 04 и м 18
20 113 Марилов Виктор Спартак-Орехово 2005   00:04:08,3 +00:25,9 0 М 04 и м 19
21 66 Хромов Дмитрий Спартак-Орехово 2006   00:04:09,7 +00:27,3 0 М 04 и м 20
22 88 Воробьев Иван Гжель ДЮСШ-1 2006   00:04:11,5 +00:29,1 0 М 04 и м 21
23 78 Родионов Павел СЦ А.Завьялова 2006   00:04:11,6 +00:29,2 0 М 04 и м 22
24 105 Деребеев Александр ДЮСШ-1, Раменское 2004   00:04:11,8 +00:29,5 0 М 04 и м 23
25 92 Зверев Михаил МБОУ ДОД ДЮСШ Ногин 2004   00:04:13,3 +00:31,0 0 М 04 и м 24
26 96 Кулаков Максим Спартак-Орехово 2005   00:04:20,0 +00:37,6 0 М 04 и м 25
27 109 Козлов Степан ДЮСШ-1, Раменское 2005   00:04:20,7 +00:38,3 0 М 04 и м 26
28 52 Ефименков Ярослав Гжель ДЮСШ-1 2005   00:04:21,4 +00:39,0 0 М 04 и м 27
29 72 Кашин Иван мбу сц А.Завьялова 2007   00:04:21,6 +00:39,2 0 М 04 и м 28
30 97 Панков Николай ЛК "Наседкина" 2006   00:04:21,7 +00:39,3 0 М 04 и м 29
31 86 Алексеев Максим СЦ А.Завьялова 2005   00:04:23,5 +00:41,2 0 М 04 и м 30
32 112 Ляхин Влад Гжель ДЮСШ-1 2007   00:04:25,1 +00:42,7 0 М 04 и м 31
33 87 Буравков Андрей мбу сц А.Завьялова 2006   00:04:26,0 +00:43,7 0 М 04 и м 32
в/к 56 Шумилов Александр ЛК Наседкина Н. 2006   00:04:26,3 +00:44,0 0 М 04 и м в/к
34 116 Павловский Кирилл Спартак-Орехово 2004   00:04:29,5 +00:47,2 0 М 04 и м 33
35 82 Сонин Никита ЛК Наседкина Н. 2005   00:04:29,7 +00:47,4 0 М 04 и м 34
36 64 Стариков Вячеслав ЛК "Наседкина" 2004   00:04:31,1 +00:48,7 0 М 04 и м 35
37 91 Ершов Кирилл мбу сц А.Завьялова 2007   00:04:32,7 +00:50,4 0 М 04 и м 36
38 51 Блинов Максим Гжель ДЮСШ-1 2007   00:04:34,5 +00:52,2 0 М 04 и м 37
39 94 Кирсанов Павел КДЮСШ Шатурского ра 2007   00:04:36,4 +00:54,1 0 М 04 и м 38
40 60 Никитин Иван МАЛИНО 2005 IIIю 00:04:37,3 +00:55,0 0 М 04 и м 39
41 54 Ломакин Максим МУ ДО СДЮСШОР 2006 III 00:04:38,1 +00:55,8 0 М 04 и м 40
42 68 Барков Артем МУ ДО СДЮСШОР 2007   00:04:39,6 +00:57,3 0 М 04 и м 41
43 98 Сорокин Леонид ЛК Наседкина Н. 2006   00:04:39,7 +00:57,4 0 М 04 и м 42
44 110 Краюшкин Артем ЛК "Наседкина" 2004   00:04:42,0 +00:59,6 0 М 04 и м 43
45 73 Коньков Максим ДЮСШ-1, Раменское 2006 IIIю 00:04:42,4 +01:00,0 0 М 04 и м 44
46 63 Сорокин Никита ЛК Наседкина Н. 2008   00:04:43,0 +01:00,6 0 М 04 и м 45
47 104 Артюхов Иван МБОУ ДОД ДЮСШ Ногин 2004   00:04:44,0 +01:01,6 0 М 04 и м 46
48 65 Таратынов Даниил мбу сц А.Завьялова 2005   00:04:46,6 +01:04,3 0 М 04 и м 47
49 70 Дмитриев Иван ЛК Наседкина Н. 2005   00:04:47,1 +01:04,8 0 М 04 и м 48
50 69 Бушуков Борис Ногинск \ 2005   00:04:47,8 +01:05,4 0 М 04 и м 49
51 95 Корнеев Артем ЛК Наседкина Н. 2007   00:04:49,1 +01:06,7 0 М 04 и м 50
52 80 Смагин Андрей МАЛИНО 2006 IIIю 00:04:52,9 +01:10,5 0 М 04 и м 51
53 76 Поляков Артем СЦ А.Завьялова 2006   00:04:56,0 +01:13,7 0 М 04 и м 52
54 99 Тарасов Кирилл Гжель ДЮСШ-1 2007   00:04:57,5 +01:15,2 0 М 04 и м 53
55 107 Казьмин Алексей КДЮСШ Шатурского ра 2004 00:04:59,3 +01:16,9 0 М 04 и м 54
56 81 Смагин Игорь МАЛИНО 2007   00:05:00,5 +01:18,1 0 М 04 и м 55
в/к 58 Зайцев Максим ЛК Наседкина Н. 2008   00:05:03,7 +01:21,3 0 М 04 и м в/к
57 90 Горсия Давид ДЮСШ-1, Раменское 2007   00:05:14,1 +01:31,7 0 М 04 и м 56
58 79 Скобелев Егор ЛК Наседкина Н. 2008   00:05:14,6 +01:32,3 0 М 04 и м 57
59 57 Меркулов Максим Давыдово 2008 IIIю 00:05:31,4 +01:49,0 0 М 04 и м 58
60 101 Хаустов Алексей ЛК Наседкина Н. 2007   00:05:46,3 +02:04,0 0 М 04 и м 59
61 89 Голубенко Алексей КДЮСШ Шатурского ра 2007   00:05:49,8 +02:07,4 0 М 04 и м 60
62 83 Тихомиров Николай МАЛИНО 2006   00:06:08,1 +02:25,8 0 М 04 и м 61
63 61 Петров Дмитрий ЛК Наседкина Н. 2005   00:06:50,6 +03:08,2 0 М 04 и м 62
в/к 50 Лоцманов Илья Рошаль 2010   00:07:37,6 +03:55,2 0 М 04 и м в/к
1 Км Ж
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФГРКвалРезультатОтставОчкиГруппаМесто в
группе
1 132 Сорокина Анна Чехов 2002 III 00:03:23,6 +00:00,0 0 Ж 02-03 1
2 142 Павлушина Кристина АНО\"Лыжный клуб На 2002 I 00:03:28,1 +00:04,5 0 Ж 02-03 2
3 146 Тихонова Алена Шатура КДЮСШ 2003 00:03:43,5 +00:19,9 0 Ж 02-03 3
4 134 Цикина Софья КДЮСШ Шатурского ра 2002 II 00:03:49,0 +00:25,3 0 Ж 02-03 4
5 147 Хватова Яна Рошаль 2003   00:03:51,6 +00:28,0 0 Ж 02-03 5
6 131 Самойлова Александра МАЛИНО 2002 IIIю 00:03:51,8 +00:28,1 0 Ж 02-03 6
7 129 Платнюк Татьяна СДЮСШОР МО НХСШ-10 2003 IIю 00:03:54,0 +00:30,3 0 Ж 02-03 7
8 130 Рослова Алёна СЦ А.Завьялова 2003 III 00:04:01,5 +00:37,8 0 Ж 02-03 8
9 123 Ермакова Дарья СДЮСШОР МО НХСШ-10 2002 00:04:02,0 +00:38,3 0 Ж 02-03 9
10 145 Тарыгина Елизавета Гжель ДЮСШ-1 2003 II 00:04:03,2 +00:39,5 0 Ж 02-03 10
в/к 138 Дураева Полина Рошаль 2002   00:04:04,7 +00:41,0 0 Ж 02-03 в/к
11 127 Михейкина Аня МАЛИНО 2003 00:04:11,5 +00:47,8 0 Ж 02-03 11
12 122 Гурьева Алина Рошаль 2003   00:04:12,7 +00:49,0 0 Ж 02-03 12
13 126 Маринкина Татьяна Рошаль 2003   00:04:13,1 +00:49,4 0 Ж 02-03 13
14 148 Чертко Ульяна МБОУ ДОД ДЮСШ Ногин 2002   00:04:13,2 +00:49,6 0 Ж 02-03 14
15 121 Гогулина Юлия СДЮСШОР МО НХСШ-10 2003 IIю 00:04:14,4 +00:50,8 0 Ж 02-03 15
16 133 Тихомирова Анастасия Спартак-Орехово 2003   00:04:14,8 +00:51,2 0 Ж 02-03 16
17 139 Душкова Дарья МАЛИНО 2003 00:04:19,6 +00:55,9 0 Ж 02-03 17
18 144 Скопинцева Дарья клепиковская ДЮСШ 2003 IIIю 00:04:22,5 +00:58,8 0 Ж 02-03 18
19 137 Дойникова Варвара ЛК "Наседкина" 2003   00:04:26,5 +01:02,8 0 Ж 02-03 19
20 149 Шумякова Анастасия Шатура КДЮСШ 2002 00:04:29,9 +01:06,2 0 Ж 02-03 20
21 135 Бердникова Ирина МБОУ ДОД ДЮСШ Ногин 2002   00:04:31,1 +01:07,4 0 Ж 02-03 21
22 141 Исаева Дарья ЛК Наседкина Н. 2002 III 00:04:48,3 +01:24,6 0 Ж 02-03 22
23 120 Боровик Анастасия ДЮСШ-1, Раменское 2003   00:04:54,8 +01:31,1 0 Ж 02-03 23
24 128 Нерсесян Илона СЦ А.Завьялова 2003   00:04:57,3 +01:33,7 0 Ж 02-03 24
25 136 Гогулина Валерия СДЮСШОР МО НХСШ-10 2003 IIIю 00:05:13,0 +01:49,3 0 Ж 02-03 25
1 Км М
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФГРКвалРезультатОтставОчкиГруппаМесто в
группе
1 194 Федоров Антон Белоозерск 2002 II 00:03:24,4 +00:00,0 0 М 02-03 1
2 188 Межуев Максим КДЮСШ Шатурского ра 2003   00:03:27,2 +00:02,7 0 М 02-03 2
3 166 Волков Андрей ЛК Наседкина Н. 2003 I 00:03:30,9 +00:06,5 0 М 02-03 3
4 168 Ефименков Павел Гжель ДЮСШ-1 2002 II 00:03:31,5 +00:07,0 0 М 02-03 4
5 162 Федоренко Антон МУ ДО СДЮСШОР 2002 I 00:03:31,9 +00:07,4 0 М 02-03 5
6 169 Ибряев Михаил Юность д.Давыдово 2002 00:03:35,9 +00:11,5 0 М 02-03 6
7 173 Мальцев Андрей Юность д.Давыдово 2002 00:03:37,6 +00:13,2 0 М 02-03 7
8 192 Савин Егор МАЛИНО 2002 IIIю 00:03:38,2 +00:13,7 0 М 02-03 8
9 185 Крючков Артём Гжель ДЮСШ-1 2003   00:03:38,5 +00:14,1 0 М 02-03 9
10 184 Кристя Максим мбу сц А.Завьялова 2002   00:03:38,9 +00:14,5 0 М 02-03 10
11 172 Лобачев Дмитрий Ногинск 2003 00:03:39,2 +00:14,7 0 М 02-03 11
12 176 Рукавишников Павел СДЮСШОР МО НХСШ-10 2002 IIю 00:03:41,3 +00:16,9 0 М 02-03 12
13 175 Ночовный Илья СДЮСШОР МО НХСШ-10 2002 IIю 00:03:46,6 +00:22,1 0 М 02-03 13
14 189 Меркулов Артем Юность д.Давыдово 2002 00:03:47,0 +00:22,6 0 М 02-03 14
15 178 Соловьев Матвей МАЛИНО 2002 IIIю 00:03:47,6 +00:23,2 0 М 02-03 15
16 150 Бацких Алексей ДЮСШ-1, Раменское 2003 00:03:48,3 +00:23,8 0 М 02-03 16
17 159 Сычев Егор ЛК Наседкина Н. 2003 III 00:03:49,5 +00:25,0 0 М 02-03 17
18 154 Иванов Анатолий Гжель ДЮСШ-1 2002 00:03:50,9 +00:26,4 0 М 02-03 18
19 155 Колпаков Герман Электросталь 2003 00:03:51,4 +00:27,0 0 М 02-03 19
20 170 Коротков Егор Гжель ДЮСШ-1 2002   00:03:52,1 +00:27,7 0 М 02-03 20
21 190 Панков Валерий ЛК Наседкина Н. 2003 III 00:03:52,8 +00:28,4 0 М 02-03 21
22 165 Алексейчук Максим ЛК "Наседкина" 2003   00:03:55,6 +00:31,2 0 М 02-03 22
в/к 163 Амиров Артем ЛК Наседкина Н. 2002 III 00:03:55,7 +00:31,2 0 М 02-03 в/к
23 180 Байдаков Александр ЛК Наседкина Н. 2003 III 00:03:56,4 +00:32,0 0 М 02-03 23
24 156 Малеев Евгений Спартак-Орехово 2002   00:03:57,7 +00:33,2 0 М 02-03 24
25 177 Симонов Матвей Электросталь 2003   00:03:59,1 +00:34,7 0 М 02-03 25
26 179 Шамин Илья Юность д.Давыдово 2003 IIIю 00:03:59,7 +00:35,2 0 М 02-03 26
27 151 Гуленцов Станислав МАЛИНО 2003 IIIю 00:04:00,1 +00:35,6 0 М 02-03 27
28 153 Сологуб Егор МУ ДО СДЮСШОР 2003 I 00:04:01,2 +00:36,8 0 М 02-03 28
29 193 Стребков Александр ДЮСШ-1, Раменское 2003 00:04:01,3 +00:36,9 0 М 02-03 29
30 160 Таланов Тимур Юность д.Давыдово 2002 00:04:01,9 +00:37,4 0 М 02-03 30
31 182 Каримуллин Дамир КДЮСШ Шатурского ра 2003   00:04:07,0 +00:42,5 0 М 02-03 31
32 161 Тихомиров Тимофей Гжель ДЮСШ-1 2003 III 00:04:07,3 +00:42,9 0 М 02-03 32
33 186 Крючков Роман Гжель ДЮСШ-1 2003   00:04:11,4 +00:47,0 0 М 02-03 33
34 158 Ребриков Никита ЛК "Наседкина" 2003   00:04:18,3 +00:53,8 0 М 02-03 34
35 191 Пименов Кирилл МБОУ ДОД ДЮСШ Ногин 2003   00:04:30,0 +01:05,5 0 М 02-03 35
36 183 Киреев Вадим Юность д.Давыдово 2002 00:04:30,7 +01:06,2 0 М 02-03 36
37 164 Яскевич Илья ЛК Наседкина Н. 2003   00:04:41,3 +01:16,9 0 М 02-03 37
38 171 Лебедев Александр ЛК "Наседкина" 2003   00:04:56,2 +01:31,8 0 М 02-03 38
39 157 Михалевич Илья ЛК Наседкина Н. 2003   00:05:16,1 +01:51,6 0 М 02-03 39
2 Км Ж
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФГРКвалРезультатОтставОчкиГруппаМесто в
группе
1 202 Крол Юлия МУ ДО СДЮШОР 1998   00:07:36,6 +00:00,0 0 Ж 98-01 1
2 196 Володина Светлана Ашитково 1998 I 00:07:44,7 +00:08,1 0 Ж 98-01 2
3 203 Куликова Диана клепиковская ДЮСШ 1998 I 00:07:49,8 +00:13,1 0 Ж 98-01 3
4 200 Зубкова Ольга клепиковская ДЮСШ 2000 I 00:08:12,2 +00:35,6 0 Ж 98-01 4
5 208 Михайлова Полина МАЛИНО 1999 I 00:08:21,6 +00:44,9 0 Ж 98-01 5
6 211 Тихонова Ольга Шатура КДЮСШ 2000 00:08:23,4 +00:46,7 0 Ж 98-01 6
7 209 Пыльцына Наталья КДЮСШ Шатурского ра 2001   00:08:30,3 +00:53,7 0 Ж 98-01 7
8 199 Журавлева Екатерина КДЮСШ Шатурского ра 2001 III 00:08:37,2 +01:00,6 0 Ж 98-01 8
9 210 Сидорова Анна МУ ДО СДЮСШОР 2000 I 00:08:40,3 +01:03,6 0 Ж 98-01 9
10 204 Лемешко Наталья МУ ДО СДЮСШОР 1999   00:09:00,9 +01:24,2 0 Ж 98-01 10
11 212 Хромова Светлана Спартак-Орехово 2000   00:09:08,1 +01:31,4 0 Ж 98-01 11
12 205 Лубсанова Валентина МУ ДО СДЮСШОР 2000   00:09:13,4 +01:36,8 0 Ж 98-01 12
13 197 Галюкевич Елизавета малино дюсш 2000 I 00:09:47,6 +02:11,0 0 Ж 98-01 13
14 195 Богословская Юлия МУ ДО СДЮСШОР 1999   00:10:23,8 +02:47,1 0 Ж 98-01 14
2 Км М
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФГРКвалРезультатОтставОчкиГруппаМесто в
группе
1 215 Головань Сергей КДЮСШ Электросталь 2000 I 00:06:36,9 +00:00,0 0 М 00-01 1
2 229 Федоров Андрей Электросталь 2000   00:07:00,1 +00:23,2 0 М 00-01 2
3 217 Дерябов Роман МБОУ ДОД ДЮСШ Ногин 2000   00:07:02,3 +00:25,4 0 М 00-01 3
4 227 Сидоров Андрей Электросталь 2000   00:07:04,3 +00:27,4 0 М 00-01 4
5 221 Ковалев Евгений Олимп Раменское 2000 I 00:07:07,0 +00:30,1 0 М 00-01 5
6 224 Панюшкин Даниил Спартак-Орехово 2001   00:07:07,4 +00:30,5 0 М 00-01 6
7 213 Адров Алексей АНО\"Лыжный клуб На 2000 I 00:07:15,5 +00:38,6 0 М 00-01 7
8 219 Иванов Артём ЛК Наседкина Н. 2000 00:07:17,6 +00:40,7 0 М 00-01 8
9 228 Усанов Игорь МАЛИНО 2000 II 00:07:18,4 +00:41,5 0 М 00-01 9
10 220 Илюхин Егор МУ ДО СДЮСШОР 2001 I 00:07:20,6 +00:43,7 0 М 00-01 10
11 226 Пыльцын Данила КДЮСШ Шатурского ра 2000 III 00:07:29,2 +00:52,3 0 М 00-01 11
12 214 Богоявленский Дмитрий Гжель ДЮСШ-1 2000   00:08:02,9 +01:26,0 0 М 00-01 12
13 230 Шапкин Иван МАЛИНО 2001 II 00:08:08,1 +01:31,2 0 М 00-01 13
14 218 Золоторев Сергей Ногинск \ 2000   00:08:28,7 +01:51,8 0 М 00-01 14
15 231 Энгельс Артем Электросталь 2001   00:08:37,9 +02:01,0 0 М 00-01 15
16 223 Морозов Андрей лично 2000   00:08:43,1 +02:06,2 0 М 00-01 16
3 Км Ж
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФГРКвалРезультатОтставОчкиГруппаМесто в
группе
1 232 Гапонова Анна ЛК ВОСТОК-SKI 1995 КМС 00:11:20,5 +00:00,0 0 Ж 97 и с 1
2 238 Лоцманова Ирина Давыдово 1984 КМС 00:12:24,1 +01:03,6 0 Ж 97 и с 2
3 233 Загренчук Мария ЛК Наседкина Н. 1997 I 00:12:48,6 +01:28,0 0 Ж 97 и с 3
4 240 Мироненко Светлана Электросталь 1970 КМС 00:13:46,2 +02:25,6 0 Ж 97 и с 4
5 242 Яскевич Галина vsk-ski.ru 1989 I 00:14:52,0 +03:31,4 0 Ж 97 и с 5
6 235 Краюшкина Ольга лично 1984   00:16:17,6 +04:57,1 0 Ж 97 и с 6
7 234 Ключникова Анна Куровское 1984   00:17:09,2 +05:48,6 0 Ж 97 и с 7
3 Км М
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФГРКвалРезультатОтставОчкиГруппаМесто в
группе
1 253 Стушкин Александр ДЮСШ-1, Раменское 1999 I 00:10:29,1 +00:00,0 0 М 98-99 1
2 247 Егоров Михаил клепиковская ДЮСШ 1998 I 00:10:37,9 +00:08,8 0 М 98-99 2
3 250 Милованов Андрей ЛК Наседкина Н. 1999 I 00:10:40,3 +00:11,2 0 М 98-99 3
4 246 Донских Александер Олимп Раменское 1999 I 00:10:45,8 +00:16,6 0 М 98-99 4
5 243 Антонов Максим КДЮСШ Электросталь 1999 I 00:10:57,9 +00:28,8 0 М 98-99 5
6 255 Фомин Петр ДЮСШ-1, Раменское 1999 II 00:11:37,0 +01:07,9 0 М 98-99 6
7 254 Фомин Павел ДЮСШ-1, Раменское 1999 II 00:11:45,0 +01:15,9 0 М 98-99 7
8 249 Марилов Дмитрий Спартак-Орехово 1999   00:12:10,4 +01:41,3 0 М 98-99 8
9 252 Смирнов Леонид ГГУ 1998   00:12:46,5 +02:17,4 0 М 98-99 9
10 256 Хромов Егор Электросталь 1999 III 00:13:33,9 +03:04,7 0 М 98-99 10
11 257 Черствов Данила Олимп Раменское 1999 III 00:15:48,3 +05:19,2 0 М 98-99 11
5 Км
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФГРКвалРезультатОтставОчкиГруппаМесто в
группе
1 303 Соловьев Алексей Раменском 1982 МС 00:17:11,0 +00:00,0 0 М 97 и с 1
= 1 313 Ячков Сергей зубры ski team 1991 МС 00:17:11,0 +00:00,0 0 М 97 и с 1
3 297 Роганов Сергей Кашира 1992 КМС 00:17:58,5 +00:47,5 0 М 97 и с 3
4 290 Митенков Кирилл Жуковский 1989 КМС 00:18:02,5 +00:51,5 0 М 97 и с 4
5 275 Илларионов Андрей Орехово-Зуево 1983 I 00:18:15,1 +01:04,1 0 М 97 и с 5
6 276 Камышев Алексей Рязань 1983 I 00:18:24,9 +01:13,9 0 М 97 и с 6
7 279 Кожевников Дмитрий Электросталь ПЫХteam 1968 I 00:18:52,3 +01:41,3 0 М 97 и с 7
8 274 Зезюлин Пётр ГГУ 1991   00:19:14,4 +02:03,4 0 М 97 и с 8
9 266 Гулик Олег Электросталь 1973 I 00:19:16,2 +02:05,2 0 М 97 и с 9
10 273 Захаров Илья Рязань 1974 I 00:19:19,5 +02:08,5 0 М 97 и с 10
11 310 Хромов Вадим Электросталь 1967 МС 00:19:25,9 +02:14,9 0 М 97 и с 11
12 288 Матрушин Николай Орехово-Зуево 1976 I 00:19:52,5 +02:41,5 0 М 97 и с 12
13 299 Сапожников Евгений Электросталь 1970 II 00:20:00,1 +02:49,1 0 М 97 и с 13
14 304 Сосунов Борис Электросталь 1965 I 00:20:15,3 +03:04,3 0 М 97 и с 14
15 264 Власов Антон Электросталь ПЫХteam 1984 I 00:20:18,1 +03:07,1 0 М 97 и с 15
16 270 Ерохин Андрей Ликино-Дулёво 1988   00:20:43,9 +03:32,9 0 М 97 и с 16
17 311 Шунин Руслан Орехово-Зуево 1991   00:20:54,9 +03:43,9 0 М 97 и с 17
18 263 Булко Владимир Раменское 1967 II 00:20:56,6 +03:45,6 0 М 97 и с 18
19 293 Погодин Андрей ЛК ВОСТОК-SKI 1992 I 00:20:57,9 +03:46,9 0 М 97 и с 19
20 308 Федорин Владимир Павловский Посад 1966 I 00:21:02,2 +03:51,2 0 М 97 и с 20
21 305 Суслов Алексей Павловский Посад 1972 I 00:21:04,9 +03:53,9 0 М 97 и с 21
22 301 Смагин Михаил Малино 1992 I 00:21:12,0 +04:01,0 0 М 97 и с 22
23 269 Ермохин Андрей Малино 1977 I 00:21:12,4 +04:01,4 0 М 97 и с 23
24 289 Мироненко Владлен Электросталь 1962 I 00:21:22,0 +04:11,0 0 М 97 и с 24
25 259 Авсенкин Антон Электросталь ПЫХteam 1978 I 00:21:25,4 +04:14,4 0 М 97 и с 25
26 307 Урутян Давид ГГУ 1997   00:21:43,7 +04:32,7 0 М 97 и с 26
27 309 Федосеев Сергей Раменское 1983 II 00:22:08,4 +04:57,4 0 М 97 и с 27
28 284 Кручинин Павел ЛК ВОСТОК-SKI 1976 I 00:22:13,1 +05:02,1 0 М 97 и с 28
29 272 Загренчук Андрей ЛК Наседкина Н. 1968 МС 00:22:24,3 +05:13,3 0 М 97 и с 29
30 280 Козырев Михаил МБУ стад. г.Куровско 1997   00:22:43,8 +05:32,8 0 М 97 и с 30
в/к 302   Электросталь 1965   00:22:51,1 +05:40,1 0 М 97 и с в/к
в/к 300   vsk-ski.ru 1981 II 00:22:51,1 +05:40,1 0 М 97 и с в/к
в/к 306   Воскресенск 1994 II 00:23:36,1 +06:25,1 0 М 97 и с в/к
31 296 Ревякин Вадим Савинская 1970 III 00:24:48,5 +07:37,5 0 М 97 и с 31
32 267 Дубровин Юрий Электросталь 1969 I 00:25:13,9 +08:02,9 0 М 97 и с 32
33 312 Юнусов Кирилл Воскресенск 1994   00:25:39,0 +08:28,0 0 М 97 и с 33
34 283 Краюшкин Константин кУРОВСКОЕ 1979   00:25:59,1 +08:48,1 0 М 97 и с 34
35 287 Матрос Александр малино 1954 МС 00:26:47,0 +09:36,0 0 М 97 и с 35
36 278 Клочков А ГГУ 1997   00:27:36,1 +10:25,1 0 М 97 и с 36
Главный судья СРК Наседкин Н.С.
Главный секретарь судья1к Наседкин ЛН


Аналитика кросса 5км (1 круг - 3км, 2 круг - 2км)

М 97 и ст, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим     1 Соловьев Алексей          Раменском            МС    303 1982 00:17:11,0 +00:00,0    1      10:14   6:57   0:00    2 Ячков Сергей              зубры ski team       МС    313 1991 00:17:11,0 +00:00,0 =  1      10:14   6:56   0:00    3 Роганов Сергей            Кашира               КМС   297 1992 00:17:58,5 +00:47,5    3      10:45   7:13   0:00    4 Митенков Кирилл           Жуковский            КМС   290 1989 00:18:02,5 +00:51,5    4      10:34   7:28   0:00    5 Илларионов Андрей         Орехово-Зуево        I     275 1983 00:18:15,1 +01:04,1    5      10:57   7:17   0:00    6 Камышев Алексей           Рязань               I     276 1983 00:18:24,9 +01:13,9    6      10:55   7:29   0:00    7 Кожевников Дмитрий        Электросталь ПЫХteam I     279 1968 00:18:52,3 +01:41,3    7      11:10   7:41   0:00    8 Зезюлин Пётр              ГГУ                        274 1991 00:19:14,4 +02:03,4    8      10:59   8:14   0:00    9 Гулик Олег                Электросталь         I     266 1973 00:19:16,2 +02:05,2    9      11:31   7:44   0:00   10 Захаров Илья              Рязань               I     273 1974 00:19:19,5 +02:08,5   10      11:18   8:00   0:00   11 Хромов Вадим              Электросталь         МС    310 1967 00:19:25,9 +02:14,9   11      11:35   7:50   0:00   12 Матрушин Николай          Орехово-Зуево        I     288 1976 00:19:52,5 +02:41,5   12      11:34   8:18   0:00   13 Сапожников Евгений        Электросталь         II    299 1970 00:20:00,1 +02:49,1   13      11:42   8:17   0:00   14 Сосунов Борис             Электросталь         I     304 1965 00:20:15,3 +03:04,3   14      11:45   8:29   0:00   15 Власов Антон              Электросталь ПЫХteam I     264 1984 00:20:18,1 +03:07,1   15      11:54   8:23   0:00   16 Ерохин Андрей             Ликино-Дулёво              270 1988 00:20:43,9 +03:32,9   16      12:15   8:28   0:00   17 Шунин Руслан              Орехово-Зуево              311 1991 00:20:54,9 +03:43,9   17      12:19   8:35   0:00   18 Булко Владимир            Раменское            II    263 1967 00:20:56,6 +03:45,6   18      12:32   8:24   0:00   19 Погодин Андрей            ЛК ВОСТОК-SKI        I     293 1992 00:20:57,9 +03:46,9   19      12:17   8:40   0:00   20 Федорин Владимир          Павловский Посад     I     308 1966 00:21:02,2 +03:51,2   20      12:29   8:32   0:00   21 Суслов Алексей            Павловский Посад     I     305 1972 00:21:04,9 +03:53,9   21      12:31   8:33   0:00   22 Смагин Михаил             Малино               I     301 1992 00:21:12,0 +04:01,0   22      12:30   8:41   0:00   23 Ермохин Андрей            Малино               I     269 1977 00:21:12,4 +04:01,4   23      12:41   8:31   0:00   24 Мироненко Владлен         Электросталь         I     289 1962 00:21:22,0 +04:11,0   24      12:43   8:38   0:00   25 Авсенкин Антон            Электросталь ПЫХteam I     259 1978 00:21:25,4 +04:14,4   25      12:45   8:40   0:00   26 Урутян Давид              ГГУ                        307 1997 00:21:43,7 +04:32,7   26      12:21   9:22   0:00   27 Федосеев Сергей           Раменское            II    309 1983 00:22:08,4 +04:57,4   27      12:56   9:12   0:00   28 Кручинин Павел            ЛК ВОСТОК-SKI        I     284 1976 00:22:13,1 +05:02,1   28      13:11   9:01   0:00   29 Загренчук Андрей          ЛК Наседкина Н.      МС    272 1968 00:22:24,3 +05:13,3   29      13:30   8:53   0:00   30 Козырев Михаил            МБУ стад. г.Куровско       280 1997 00:22:43,8 +05:32,8   30      13:44   8:59   0:00   31                           Электросталь               302 1965 00:22:51,1 +05:40,1 в/к     13:28   9:23   0:00   32                           vsk-ski.ru           II    300 1981 00:22:51,1 +05:40,1 в/к     13:46   9:04   0:00   33                           Воскресенск          II    306 1994 00:23:36,1 +06:25,1 в/к     13:48   9:47   0:00   34 Ревякин Вадим             Савинская            III   296 1970 00:24:48,5 +07:37,5   31      14:40  10:07   0:00   35 Дубровин Юрий             Электросталь         I     267 1969 00:25:13,9 +08:02,9   32      14:50  10:22   0:00   36 Юнусов Кирилл             Воскресенск                312 1994 00:25:39,0 +08:28,0   33      14:17  11:21   0:00   37 Краюшкин Константин       кУРОВСКОЕ                  283 1979 00:25:59,1 +08:48,1   34      15:05  10:53   0:00   38 Матрос Александр          малино               МС    287 1954 00:26:47,0 +09:36,0   35      15:40  11:06   0:00   39 Клочков А                 ГГУ                        278 1997 00:27:36,1 +10:25,1   36      14:59  12:36   0:00 
Главный судья                                   СРК Наседкин Н.С. Главный секретарь                               судья1к Наседкин ЛН