КРОСС 23 МАЯ 2015 ГОДА


Первенство ЛК Наседкина по легкоатлетическому кроссу.
23 мая 2015 г 
База клуба
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
1 Км Ж
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ ГР Квал Результат Отстав Очки Группа Место в
группе
1 28 Архипова Анастасия 1998 00:03:31,7 +00:00,0 0 Ж98-99 1 прыж-2,03/подтяг-0
2 38 Павлушина Кристина 2002 III 00:03:36,5 +00:04,8 0 Ж02-03 1 прыж-1,86/подтяг-20
3 47 Федченко Наталия 2004 III 00:03:49,1 +00:17,4 0 Ж04-05 1 прыж-1,55/подтяг-16
4 36 Архипова Полина 2000 II 00:03:49,7 +00:18,0 0 Ж00-01 1
5 35 Большакова Полина 2001 III 00:03:50,3 +00:18,6 0 Ж00-01 2 прыж-1,94/подтяг-0
6 39 Тихонова Алена 2003 I 00:03:55,6 +00:23,9 0 Ж02-03 2 прыж-1,66/подтяг-0
7 33 Морданова Полина 2001 III 00:03:56,1 +00:24,4 0 Ж00-01 3 прыж-1,65/подтяг-5
8 29 Тохонова Ольга 2000 I 00:03:57,3 +00:25,6 0 Ж00-01 4 прыж-1,97/подтяг-2
9 80 Абражеева Валерия 2000 II 00:04:00,1 +00:28,4 0 Ж00-01 5 прыж-2,10/подтяг-19
10 61 Ильина Дарина 1998 I 00:04:01,1 +00:29,4 0 Ж98-99 2 прыж-1,99/подтяг-8
11 32 Новикова София 2001 III 00:04:02,0 +00:30,3 0 Ж00-01 6 прыж-1,81/подтяг-6
12 31 Шугаева Татьяна 2001 III 00:04:05,1 +00:33,4 0 Ж00-01 7 прыж-1,71/подтяг-10
13 43 Архипова Ольга 2004 00:04:16,5 +00:44,8 0 Ж04-05 2 прыж-1,70/подтяг-4
14 50 Вольнова Александра 2004 III 00:04:17,6 +00:45,9 0 Ж04-05 3 прыж-1,68/подтяг-7
15 51 Чибисова Полина 2005 III 00:04:20,4 +00:48,7 0 Ж04-05 4 прыж-1,64/подтяг-7
16 25 Панфёрова Анна 1998 I 00:04:23,4 +00:51,7 0 Ж98-99 3 прыж-2,00/подтяг-4
17 30 Семёнова Ксения 2000 I 00:04:24,0 +00:52,3 0 Ж00-01 8 прыж-2,00/подтяг-2
18 46 Данилова Дарья 2005 III 00:04:28,1 +00:56,4 0 Ж04-05 5 прыж-1,74/подтяг-6
19 42 Фролова Анна 2005 IIIю 00:04:29,4 +00:57,7 0 Ж04-05 6 прыж-1,26/подтяг-0
20 41 Давранова Анастасия 2003 III 00:04:30,2 +00:58,5 0 Ж02-03 3 прыж-1,48/подтяг-3
21 52 Харламова Диана 2005 III 00:04:30,7 +00:59,0 0 Ж04-05 7 прыж-1,47/подтяг-16
22 34 Дядяшкина Мария 2000 II 00:04:37,1 +01:05,4 0 Ж00-01 9 прыж-1,54/подтяг-0
23 55 Тарновицкая Ева 2007 00:04:52,5 +01:20,8 0 Ж06 и мл 1 прыж-1,80/подтяг-12
24 49 Солохина Мария 2004 00:05:03,4 +01:31,7 0 Ж04-05 8 прыж-1,70/подтяг-0
25 48 Трещалина София 2004 00:05:31,3 +01:59,6 0 Ж04-05 9 прыж-1,22/подтяг-0
26 56 Волкова Светлана 2006 00:05:51,5 +02:19,8 0 Ж06 и мл 2 прыж-1,10/подтяг-0
27 53 Рубцова Анастасия 2007 00:05:52,1 +02:20,4 0 Ж06 и мл 3 прыж-1,33/подтяг-0
28 57 Скударёва Екатерина 2007 00:06:50,8 +03:19,1 0 Ж06 и мл 4 прыж-1,22/подтяг-0
1 Км М
Место Номер Фамилия, имя Субъект РФ ГР Квал Результат Отстав Очки Группа Место в
группе
1 4 Глушков Дмитрий 1998 I 00:03:06,1 +00:00,0 0 М98-99 1 прыж-2,41/подтяг-22
2 5 Гришин Алексей 1998 КМС 00:03:07,6 +00:01,5 0 М98-99 2 прыж-2,58/подтяг-28
3 2 Милованов Андрей 1999 I 00:03:08,3 +00:02,2 0 М98-99 3 прыж-2,53/подтяг-15
4 58 Тектов Дмитрий 2000 II 00:03:16,0 +00:09,9 0 М00-01 1 прыж-2,00/подтяг-16
5 63 Иванов Михаил 2000 II 00:03:20,4 +00:14,3 0 М00-01 2
6 64 Адров Алексей 2000 I 00:03:23,1 +00:17,0 0 М00-01 3
7 60 Скударёв Юрий 2000 I 00:03:24,0 +00:17,9 0 М00-01 4 прыж-2,09/подтяг-10
8 66 Смирнов Павел 2000 00:03:28,0 +00:21,9 0 М00-01 5 прыж-2,38/подтяг-20
9 65 Харатян Сергей 2001 III 00:03:36,7 +00:30,6 0 М00-01 6 подтяг-8
10 75 Конышев Кирилл 2002 00:03:38,5 +00:32,4 0 М02-03 1 подтяг-20
11 62 Иванов Артём 2000 00:03:42,2 +00:36,1 0 М00-01 7
12 12 Логинов Дмитрий 2002 III 00:03:54,1 +00:48,0 0 М02-03 2 прыж-1,70/подтяг-7
13 11 Яковлев Даниил 2003 III 00:03:55,8 +00:49,7 0 М02-03 3 прыж-1,91/подтяг-10
14 6 Сычев Егор 2003 III 00:03:56,2 +00:50,1 0 М02-03 4 прыж-1,71/подтяг-13
15 10 Пекишев Михаил 2002 III 00:04:01,4 +00:55,3 0 М02-03 5 прыж-1,82/подтяг-10
16 7 Байдаков Александр 2003 III 00:04:07,8 +01:01,7 0 М02-03 6 прыж-1,73/подтяг-10
17 9 Василевский Николай 2003 III 00:04:08,3 +01:02,2 0 М02-03 7 прыж-1,73/подтяг-21
18 14 Вовк Вячеслав 2002 III 00:04:11,5 +01:05,4 0 М02-03 8 прыж-1,79/подтяг-8
19 69 Амиров Артем 2003 00:04:12,0 +01:05,9 0 М02-03 9
20 13 Ермаков Владислав 2002 III 00:04:14,7 +01:08,6 0 М02-03 10 прыж-1,64/подтяг-1
21 18 Кочергин Егор 2005 III 00:04:18,4 +01:12,3 0 М04-05 1 прыж-1,66/подтяг-12
22 8 Панков Валерий 2003 III 00:04:20,0 +01:13,9 0 М02-03 11 прыж-1,80/подтяг-18
23 68 Шкуренков Дмитрий 2003 00:04:21,1 +01:15,0 0 М02-03 12
24 16 Зайцев Константин 2005 IIIю 00:04:22,5 +01:16,4 0 М04-05 2 прыж-1,53/подтяг-8
25 22 Шумилов Александр 2006 IIIю 00:04:23,0 +01:16,9 0 М06 и мл 1 прыж-1,57/подтяг-3
26 20 Корнеев Артем 2007 00:04:27,8 +01:21,7 0 М06 и мл 2 прыж-1,45/подтяг-7
27 67 Гусев Дмитрий 2004 00:04:44,0 +01:37,9 0 М04-05 3 прыж-1,61/подтяг-6
28 19 Маршев Павел 2005 00:04:53,6 +01:47,5 0 М04-05 4 прыж-1,45/подтяг-7
29 17 Машков Валерий 2005 00:05:13,1 +02:07,0 0 М04-05 5 прыж-1,58/подтяг-0
30 21 Шумилов Сергей 2009 00:05:19,1 +02:13,0 0 М06 и мл 3 прыж-1,15/подтяг-0
31 23 Садонов Илья 2007 00:05:33,2 +02:27,1 0 М06 и мл 4 прыж-1,36/подтяг-0
Главный судья СРК Наседкин Н.С.
Главный секретарь судья1к Наседкин ЛН