КРОСС 26 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА


Открытое первенство с/п Гжельское
по легкоатлетическому кроссу.

26 апреля 2015 г 
Келья - 3
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
1 км Ж
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФГРКвалРезультатОтставОчкиГруппаМесто в
группе
1 24 Федченко Наталия ЛК Наседкина Н. 2004 III 00:03:45,8 +00:00,0 0 Ж 04 и м 1
2 96 Павлушина Кристина ЛК Наседкина Н. 2002 III 00:03:46,5 +00:00,7 0 Ж 02-03 1
3 88 Архипова Дарья ЛК Наседкина Н. 2003   00:03:57,5 +00:11,7 0 Ж 02-03 2
4 16 Бурыгина Виктория КДЮСШ Электросталь 2004   00:04:01,1 +00:15,3 0 Ж 04 и м 2
5 92 Исаева Дарья ЛК Наседкина Н. 2002 III 00:04:04,8 +00:19,0 0 Ж 02-03 3
6 19 Гурова Снежанна КДЮСШ Электросталь 2005 IIIю 00:04:05,3 +00:19,5 0 Ж 04 и м 3
7 1 Архипова Ольга ЛК Наседкина Н. 2004   00:04:10,3 +00:24,5 0 Ж 04 и м 4
8 25 Хватова Мария Спартак-Орехово 2004   00:04:16,2 +00:30,4 0 Ж 04 и м 5
9 91 Душкова дарья МАЛИНО 2003 00:04:17,5 +00:31,6 0 Ж 02-03 4
10 99 Тихомирова Анастасия Спартак-Орехово 2003   00:04:20,0 +00:34,2 0 Ж 02-03 5
11 12 Харламова Диана ЛК Наседкина Н. 2005 III 00:04:21,4 +00:35,6 0 Ж 04 и м 6
12 18 Грицко София Гжель ДЮСШ-1 2006   00:04:22,2 +00:36,4 0 Ж 04 и м 7
13 27 Чибисова Полина ЛК Наседкина Н. 2005 III 00:04:22,7 +00:36,8 0 Ж 04 и м 8
14 6 Максимова Анна ЛК"ВОСТОК-SKI" 2006   00:04:26,2 +00:40,4 0 Ж 04 и м 9
15 17 Вольнова Александра ЛК Наседкина Н. 2004 III 00:04:26,9 +00:41,1 0 Ж 04 и м 10
16 26 Хромова Дарья Электросталь 2007   00:04:31,7 +00:45,9 0 Ж 04 и м 11
17 8 Парамонова Елизавета ЛК"ВОСТОК-SKI" 2004   00:04:36,2 +00:50,4 0 Ж 04 и м 12
18 11 Фролова Анна ЛК Наседкина Н. 2005 IIIю 00:04:36,6 +00:50,7 0 Ж 04 и м 13
19 7 Нуштаева Алина Гжель ДЮСШ-1 2005   00:04:42,3 +00:56,5 0 Ж 04 и м 14
20 23 Тарасова Татьяна Гжель ДЮСШ-1 2006   00:04:42,7 +00:56,9 0 Ж 04 и м 15
21 90 Давранова Анастасия ЛК Наседкина Н. 2003 III 00:04:44,9 +00:59,1 0 Ж 02-03 6
в/к 260 .       00:04:54,3 +01:08,5 0 Ж 04 и м в/к
22 5 Жукова Софья ц А Завьялова 2006   00:04:56,5 +01:10,7 0 Ж 04 и м 16
23 20 Крайнова Анна Ликино-Дулёво 2006   00:04:58,6 +01:12,8 0 Ж 04 и м 17
24 4 Григорьева Анна ДЮСШ 2007   00:05:05,4 +01:19,6 0 Ж 04 и м 18
25 2 Богословская Соня центр А. Завьялова 2007   00:05:11,0 +01:25,1 0 Ж 04 и м 19
26 15 Быкова Анастасия СЦ А.Завьялова 2004   00:05:13,0 +01:27,2 0 Ж 04 и м 20
27 14 Баранова Елизавета ЛК Наседкина Н. 2006   00:05:15,6 +01:29,8 0 Ж 04 и м 21
28 22 Солохина Мария ЛК Наседкина Н. 2004   00:05:17,1 +01:31,3 0 Ж 04 и м 22
29 13 Янушевская Вика ДЮСШ 2006   00:05:21,4 +01:35,6 0 Ж 04 и м 23
30 10 Тарновицкая Ева ЛК Наседкина Н. 2007   00:05:23,0 +01:37,2 0 Ж 04 и м 24
31 3 Высоцкая Варвара ЛК"ВОСТОК-SKI" 2006   00:05:32,7 +01:46,9 0 Ж 04 и м 25
32 21 Рубцова Анастасия ЛК Наседкина Н. 2007   00:05:54,7 +02:08,9 0 Ж 04 и м 26
33 97 Салимова Эмилия СЦ А.Завьялова 2003   00:06:26,8 +02:41,0 0 Ж 02-03 7
34 95 Нерсесян Илона СЦ А.Завьялова 2003   00:06:27,2 +02:41,4 0 Ж 02-03 8
35 9 Скударёва Екатерина ЛК Наседкина Н. 2007   00:06:50,8 +03:05,0 0 Ж 04 и м 27
1 км М
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФГРКвалРезультатОтставОчкиГруппаМесто в
группе
1 108 Николаев Дмитрий Павловский Посад 2003   00:03:34,7 +00:00,0 0 М 02-03 1
2 121 Ефименков Павел Гжель ДЮСШ-1 2002 II 00:03:36,6 +00:01,9 0 М 02-03 2
3 104 Ибряев Михаил ДЮСШ Давыдово 2002 IIю 00:03:40,2 +00:05,5 0 М 02-03 3
4 106 Меркулов Артем ДЮСШ Давыдово 2002 IIю 00:03:40,7 +00:05,9 0 М 02-03 4
5 105 Мальцев Андрей ДЮСШ Давыдово 2002 00:03:46,3 +00:11,5 0 М 02-03 5
6 119 Гуленцов Станислав МАЛИНО 2003 IIIю 00:03:46,5 +00:11,8 0 М 02-03 6
7 126 Малеев Евгений Спартак-Орехово 2002   00:03:48,0 +00:13,3 0 М 02-03 7
8 125 Кристья Максим мбу а завьялова 2002   00:03:52,4 +00:17,6 0 М 02-03 8
9 109 Смолин Дмитрий Гжель ДЮСШ-1 2002 00:03:53,4 +00:18,7 0 М 02-03 9
в/к 142   -     00:03:54,0 +00:19,3 0 М 02-03 в/к
10 49 Бакакин Сергей ЛК Наседкина Н. 2004 III 00:03:54,3 +00:19,6 0 М 04 и м 1
11 118 Вовк Вячеслав ЛК Наседкина Н. 2002 III 00:03:55,0 +00:20,2 0 М 02-03 10
12 33 Калялин Кирилл Гжель ДЮСШ-1 2005 00:03:55,8 +00:21,0 0 М 04 и м 2
13 76 Ли Антон Гжель ДЮСШ-1 2004 III 00:03:56,1 +00:21,3 0 М 04 и м 3
14 117 Василевский Николай ЛК Наседкина Н. 2003 III 00:03:57,2 +00:22,5 0 М 02-03 11
15 116 Байдаков Александр ЛК Наседкина Н. 2003 III 00:03:59,4 +00:24,6 0 М 02-03 12
16 111 Соловьев Матвей МАЛИНО 2002 IIIю 00:03:59,9 +00:25,2 0 М 02-03 13
17 32 Дуляев Егор ДЮСШ Павловский Пос 2005   00:04:00,1 +00:25,4 0 М 04 и м 4
18 59 Саберов Глеб Старая Купавнв 2004   00:04:00,5 +00:25,8 0 М 04 и м 5
19 41 Павловский Кирилл Спартак-Орехово 2004   00:04:00,6 +00:25,9 0 М 04 и м 6
20 55 Мананаки Роман Гжель ДЮСШ-1 2005   00:04:03,5 +00:28,7 0 М 04 и м 7
21 130 Сычев Егор ЛК Наседкина Н. 2003 III 00:04:03,6 +00:28,9 0 М 02-03 14
22 56 Марилов Виктор Спартак-Орехово 2005   00:04:06,6 +00:31,9 0 М 04 и м 8
23 81 Огурцов Никита Гжель ДЮСШ-1 2006   00:04:07,4 +00:32,7 0 М 04 и м 9
24 113 Таланов Тимур ДЮСШ Давыдово 2002 IIю 00:04:07,4 +00:32,6 0 М 02-03 15
25 114 Харатян Тигран ЛК Наседкина Н. 2002   00:04:08,5 +00:33,7 0 М 02-03 16
26 100 Амиров Артём ЛК Наседкина Н. 2003 III 00:04:10,8 +00:36,0 0 М 02-03 17
27 77 Ляхин Влад Гжель ДЮСШ-1 2007   00:04:11,2 +00:36,5 0 М 04 и м 10
28 58 Романик Андрей Гжель ДЮСШ-1 2005 IIIю 00:04:12,4 +00:37,7 0 М 04 и м 11
29 102 Дуденин Родион Старая Купавна 2003   00:04:12,4 +00:37,6 0 М 02-03 18
30 131 Тихомиров Тимофей Гжель ДЮСШ-1 2003 III 00:04:13,1 +00:38,4 0 М 02-03 19
31 39 Мешков Вячеслав ДЮСШ Давыдово 2004 IIIю 00:04:13,8 +00:39,1 0 М 04 и м 12
32 84 Родионов Павел СЦ А.Завьялова 2006   00:04:13,8 +00:39,1 0 М 04 и м 13
33 34 Краснов Владислав СЦ А.Завьялова 2005   00:04:14,2 +00:39,5 0 М 04 и м 14
34 52 Галкин Кирилл ЛК Наседкина Н. 2004   00:04:14,7 +00:40,0 0 М 04 и м 15
35 127 Панков Валерий ЛК Наседкина Н. 2003 III 00:04:14,7 +00:40,0 0 М 02-03 20
36 85 Ужаснов Илья Гжель ДЮСШ-1 2004 00:04:16,1 +00:41,4 0 М 04 и м 16
37 54 Зайцев Константин ЛК Наседкина Н. 2006 IIIю 00:04:16,3 +00:41,6 0 М 04 и м 17
38 123 Киреев Вячеслав ДЮСШ Давыдово 2002 IIIю 00:04:16,7 +00:42,0 0 М 02-03 21
39 75 Кочергин Егор ЛК Наседкина Н. 2005 III 00:04:19,2 +00:44,5 0 М 04 и м 18
40 46 Хромов Дмитрий Спартак-Орехово 2006   00:04:19,3 +00:44,6 0 М 04 и м 19
41 31 Гусев Дмитрий ЛК Наседкина Н. 2004 III 00:04:21,7 +00:47,0 0 М 04 и м 20
42 47 Четвертков Георгий ЛК Наседкина Н. 2005 III 00:04:23,1 +00:48,4 0 М 04 и м 21
43 120 Ермаков Владислав ЛК Наседкина Н. 2002 III 00:04:24,4 +00:49,7 0 М 02-03 22
44 37 Кулаков Максим Спартак-Орехово 2005   00:04:24,9 +00:50,2 0 М 04 и м 22
45 66 Шумилов Александр ЛК Наседкина Н. 2006 IIIю 00:04:26,3 +00:51,6 0 М 04 и м 23
46 28 Архипов Владимир ЛК Наседкина Н. 2007   00:04:27,1 +00:52,4 0 М 04 и м 24
47 112 Степанов Даниил Спартак-Орехово 2003   00:04:27,4 +00:52,7 0 М 02-03 23
48 65 Хромов Василий ЛК Наседкина Н. 2004 III 00:04:27,8 +00:53,0 0 М 04 и м 25
49 128 Пономарев Никита СЦ А.Завьялова 2003   00:04:28,8 +00:54,1 0 М 02-03 24
50 72 Ибряев Володя ДЮСШ Давыдово 2004 IIIю 00:04:33,1 +00:58,4 0 М 04 и м 26
51 29 Буравков Андрей центр А. Завьялова 2006   00:04:33,7 +00:58,9 0 М 04 и м 27
52 35 Кручинин Андрей ЛК"ВОСТОК-SKI" 2004   00:04:34,1 +00:59,3 0 М 04 и м 28
53 53 Ефименков Ярослав Гжель ДЮСШ-1 2005   00:04:36,3 +01:01,6 0 М 04 и м 29
54 50 Баранов Тимофей ЛК Наседкина Н. 2007   00:04:40,2 +01:05,4 0 М 04 и м 30
55 74 Корнеев Артем ЛК Наседкина Н. 2007   00:04:42,2 +01:07,5 0 М 04 и м 31
56 115 Шкуренков Дмитрий ЛК Наседкина Н. 2003 III 00:04:44,5 +01:09,7 0 М 02-03 25
57 67 Щербаков Максим ЛК Наседкина Н. 2006   00:04:48,3 +01:13,6 0 М 04 и м 32
58 36 Кручинин Сергей ЛК"ВОСТОК-SKI" 2007   00:04:50,2 +01:15,4 0 М 04 и м 33
59 82 Озеров Никита ЛК Наседкина Н. 2004 III 00:04:50,3 +01:15,6 0 М 04 и м 34
60 69 Бакакин Николай ЛК Наседкина Н. 2005   00:04:54,1 +01:19,4 0 М 04 и м 35
61 51 Беленков Михаил ДЮСШ Павловский Пос 2006   00:04:58,6 +01:23,9 0 М 04 и м 36
62 44 Рябов Данила СЦ А.Завьялова 2005   00:05:01,4 +01:26,6 0 М 04 и м 37
63 78 Маршев Павел ЛК Наседкина Н. 2005   00:05:02,3 +01:27,6 0 М 04 и м 38
64 79 Машков Валерий ЛК Наседкина Н. 2005   00:05:03,2 +01:28,5 0 М 04 и м 39
65 48 Алексеев Максим СЦ А.Завьялова 2005   00:05:03,7 +01:29,0 0 М 04 и м 40
66 61 Тарасов Кирилл Гжель ДЮСШ-1 2007   00:05:04,3 +01:29,5 0 М 04 и м 41
67 70 Болонов Алексей ц А Завьялова 2006   00:05:06,7 +01:32,0 0 М 04 и м 42
68 68 Базин Егор с.ц. А. Завьялова 2007   00:05:07,1 +01:32,4 0 М 04 и м 43
в/к 71   - 2006   00:05:08,6 +01:33,9 0 М 04 и м в/к
69 86 Шувалов Роман ЛК"ВОСТОК-SKI" 2004   00:05:16,5 +01:41,7 0 М 04 и м 44
70 43 Рожков Артём ЛК"ВОСТОК-SKI" 2004   00:05:19,2 +01:44,5 0 М 04 и м 45
71 42 Поляков Артем СЦ А.Завьялова 2006   00:05:23,6 +01:48,9 0 М 04 и м 46
72 62 Таратынов Даниил мбу а Завьялова 2005   00:06:02,0 +02:27,3 0 М 04 и м 47
73 60 Садонов Илья ЛК Наседкина Н. 2007   00:06:18,3 +02:43,6 0 М 04 и м 48
74 122 Карелин Евгений СЦ А.Завьялова 2003   00:07:02,6 +03:27,8 0 М 02-03 26
в/к 73 Кашин Иван центр А. Завьялова 2007   Дискв.     0 М 04 и м в/к
75 87 Кузнецов Егор КДЮСШ Электросталь 2005   Дискв.     0 М 04 и м 49
2 км Ж
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФГРКвалРезультатОтставОчкиГруппаМесто в
группе
1 144 Караулова Анна П-Посад 2001 00:07:53,3 +00:00,0 0 Ж 98-01 1
2 134 Архипова Анастасия ЛК Наседкина Н. 1998   00:07:57,7 +00:04,4 0 Ж 98-01 2
3 133 Абражеева Валерия ЛК Наседкина Н. 2000 II 00:08:06,9 +00:13,5 0 Ж 98-01 3
4 140 Дулина Дарья ДЮСШ Павловский Пос 1998 КМС 00:08:17,7 +00:24,3 0 Ж 98-01 4
5 146 Морданова Полина ЛК Наседкина Н. 2001 III 00:08:19,5 +00:26,2 0 Ж 98-01 5
6 147 Кириллина София КДЮСШ Электросталь 2001   00:08:22,6 +00:29,2 0 Ж 98-01 6
7 148 Новикова София ЛК Наседкина Н. 2001 III 00:08:34,2 +00:40,9 0 Ж 98-01 7
8 136 Белова Екатерина ДЮСШ 1998 IIю 00:08:40,8 +00:47,4 0 Ж 98-01 8
9 154 Шугаева Татьяна ЛК Наседкина Н. 2001 III 00:08:47,9 +00:54,5 0 Ж 98-01 9
10 153 Хромова Светлана Спартак-Орехово 2000   00:08:57,1 +01:03,7 0 Ж 98-01 10
11 135 Архипова Полина ЛК Наседкина Н. 2000 II 00:09:09,3 +01:16,0 0 Ж 98-01 11
12 143 Жукова Мария мбу а Завьялова 1999 II 00:09:13,0 +01:19,6 0 Ж 98-01 12
13 138 Болякова Ирина ЛК Наседкина Н. 2001 III 00:09:28,5 +01:35,1 0 Ж 98-01 13
14 137 Богословская Юлия центр А. Завьялова 1999   00:10:21,1 +02:27,7 0 Ж 98-01 14
15 151 Май Марина КДЮСШ Электросталь 2001   00:10:44,0 +02:50,6 0 Ж 98-01 15
16 150 Пущинская Екатерина ГГХПИ 1998   00:11:00,7 +03:07,3 0 Ж 98-01 16
2 км М
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФГРКвалРезультатОтставОчкиГруппаМесто в
группе
в/к 157 Богоявленский Дмитрий Гжель ДЮСШ-1 2000   00:03:41,8 +00:00,0 0 М 00-01 в/к
1 171 Скударёв Юрий ЛК Наседкина Н. 2000 I 00:07:02,1 +03:20,3 0 М 00-01 1
2 174 Тектов Дмитрий ЛК Наседкина Н. 2000 II 00:07:03,3 +03:21,4 0 М 00-01 2
3 163 Иванов Михаил ЛК Наседкина Н. 2000 II 00:07:05,7 +03:23,8 0 М 00-01 3
4 155 Адров Алексей ЛК Наседкина Н. 2000 I 00:07:17,6 +03:35,7 0 М 00-01 4
5 168 Панюшкин Даниил Спартак-Орехово 2001   00:07:19,6 +03:37,8 0 М 00-01 5
6 175 Усанов Игорь Малино 2000 II 00:07:20,6 +03:38,8 0 М 00-01 6
7 172 Смирнов Павел ЛК Наседкина Н. 2000   00:07:23,9 +03:42,0 0 М 00-01 7
8 178 Хромов Даниил ЛК Наседкина Н. 2001 III 00:07:25,8 +03:44,0 0 М 00-01 8
9 173 Степин Андрей ДЮСШ 2001 II 00:07:31,4 +03:49,6 0 М 00-01 9
10 165 Ковалев Евгений Олимп Раменское 2000 I 00:07:33,5 +03:51,6 0 М 00-01 10
11 161 Евсеев Виктор ДЮСШ Павловский Пос 2001   00:07:38,2 +03:56,3 0 М 00-01 11
12 156 Беляков Михаил ДЮСШ Павловский Пос 2000   00:07:40,2 +03:58,3 0 М 00-01 12
13 177 Харатян Сергей ЛК Наседкина Н. 2001 III 00:08:03,9 +04:22,1 0 М 00-01 13
14 170 Лихачев Максим КДЮСШ Электросталь 2001   00:08:16,2 +04:34,4 0 М 00-01 14
15 160 Грицко Захар Гжель ДЮСШ-1 2001 00:08:18,3 +04:36,5 0 М 00-01 15
3 км Ж
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФГРКвалРезультатОтставОчкиГруппаМесто в
группе
1 180 Гапонова Анна ЛК"ВОСТОК-SKI" 1995 КМС 00:11:41,2 +00:00,0 0 Ж 97 и с 1
2 186 Мироненко Светлана Электросталь 1970 КМС 00:12:37,9 +00:56,6 0 Ж 97 и с 2
3 182 Жигилева Полина Москва 1997 КМС 00:13:10,2 +01:28,9 0 Ж 97 и с 3
4 181 Егорова Марина Куровское 1963 I 00:13:45,2 +02:04,0 0 Ж 97 и с 4
5 185 Лоцманова Ирина Давыдово 1984 КМС 00:14:20,1 +02:38,9 0 Ж 97 и с 5
6 189 Чернова Ольга Павловский Посад 1973   00:14:34,3 +02:53,1 0 Ж 97 и с 6
7 184 Кручинина Алеся ЛК"ВОСТОК-SKI" 1997 II 00:17:53,9 +06:12,6 0 Ж 97 и с 7
3 км М
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФГРКвалРезультатОтставОчкиГруппаМесто в
группе
1 202 Попов Николай малино 1998 I 00:10:19,8 +00:00,0 0 М 98-99 1
2 192 Глушков Дмитрий ЛК Наседкина Н. 1998 I 00:10:22,9 +00:03,0 0 М 98-99 2
3 200 Миловидов Иван Олимп Раменское 1999 II 00:10:53,4 +00:33,6 0 М 98-99 3
4 193 Деменков Валерий малино 1998 II 00:11:13,2 +00:53,3 0 М 98-99 4
5 206 Сырицын Дмитрий малино 1999 I 00:11:17,1 +00:57,2 0 М 98-99 5
6 195 Донских Александер Олимп Раменское 1999 I 00:11:49,9 +01:30,1 0 М 98-99 6
7 208 Маркин Алексей Олимп Раменское 1998 III 00:11:51,2 +01:31,4 0 М 98-99 7
8 194 Деюшин Михаил ДЮСШ Павловский Пос 1999 I 00:12:06,4 +01:46,5 0 М 98-99 8
9 198 Марилов Дмитрий Спартак-Орехово 1999   00:12:20,4 +02:00,5 0 М 98-99 9
10 190 Анистратов Дмитрий ЛК"ВОСТОК-SKI" 1998 I 00:12:30,8 +02:11,0 0 М 98-99 10
11 205 Смирнов Леонид ГГХПИ 1998   00:12:32,1 +02:12,3 0 М 98-99 11
12 209 Чибров Юрий Гжель ДЮСШ-1 1999 II 00:12:59,9 +02:40,1 0 М 98-99 12
13 201 Поликарпов Николай ГГХПИ 1998   00:13:53,7 +03:33,9 0 М 98-99 13
5 км
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФГРКвалРезультатОтставОчкиГруппаМесто в
группе
1 235 Лазутин Дмитрий П-Посад 1983 МС 00:16:59,2 +00:00,0 0 М 97 и с 1
2 245 Першиков Станислав ДЮСШ Павловский Пос 1993 МС 00:17:23,3 +00:24,1 0 М 97 и с 2
3 250 Сучков Сергей Коломна 1971 МС 00:17:32,0 +00:32,8 0 М 97 и с 3
4 251 Тормозов Алексей ДЮСШ 1979 I 00:17:57,8 +00:58,5 0 М 97 и с 4
5 218 Гапонов Сергей ЛК"ВОСТОК-SKI" 1970 МС 00:17:59,6 +01:00,4 0 М 97 и с 5
6 221 Егоркин Денис Егорьевск 1988 III 00:18:03,2 +01:04,0 0 М 97 и с 6
7 216 Володин Алексей Ашитково 1967 МС 00:18:29,8 +01:30,6 0 М 97 и с 7
8 214 Бахромов Владимир ДЮСШ Павловский Пос 1980 МСМК 00:19:00,6 +02:01,4 0 М 97 и с 8
9 249 Сосунов Борис Электросталь 1965 I 00:19:35,1 +02:35,9 0 М 97 и с 9
10 256 Хромов Вадим Электросталь 1967 МС 00:19:47,1 +02:47,9 0 М 97 и с 10
11 248 Смагин Михаил малино дюсш 1992 I 00:20:01,9 +03:02,7 0 М 97 и с 11
12 229 Кожевников Дмитрий Электросталь ПЫХteam 1968 I 00:20:17,2 +03:18,0 0 М 97 и с 12
13 217 Галкин Александр ЛК Наседкина Н. 1977   00:20:34,7 +03:35,5 0 М 97 и с 13
14 240 Матрушин Николай ЛК"ВОСТОК-SKI" 1976 I 00:20:38,8 +03:39,6 0 М 97 и с 14
в/к 266 Кирсанов Вадим   1996   00:20:47,6 +03:48,4 0 М 97 и с в/к
в/к 265 Игнатов Илья   1997   00:20:55,5 +03:56,3 0 М 97 и с в/к
15 237 Маралин Алексей ЛК"ВОСТОК-SKI" 1970 I 00:21:03,7 +04:04,5 0 М 97 и с 15
16 224 Загренчук Андрей ЛК Наседкина Н. 1968 МС 00:21:08,1 +04:08,9 0 М 97 и с 16
17 254 Федорин Владимир Павловский Посад 1966 I 00:21:11,7 +04:12,5 0 М 97 и с 17
18 222 Езикеев Олег vsk-ski.ru 1970 I 00:21:27,1 +04:27,9 0 М 97 и с 18
19 246 Пузаков Евгений ЛК"ВОСТОК-SKI" 1989 КМС 00:21:28,0 +04:28,8 0 М 97 и с 19
20 238 Мартынов Александр ЛК"ВОСТОК-SKI" 1963 I 00:21:29,4 +04:30,2 0 М 97 и с 20
21 255 Харламов Михаил ЛК"ВОСТОК-SKI" 1995 КМС 00:21:30,2 +04:31,0 0 М 97 и с 21
22 243 Осокин Юрий Коломна 1949 I 00:21:32,7 +04:33,5 0 М 97 и с 22
23 223 Ермохин Андрей Малино 1977 I 00:21:47,4 +04:48,2 0 М 97 и с 23
24 219 Гжегожевский Сергей Ликино-Дулёво 1986   00:21:57,3 +04:58,1 0 М 97 и с 24
25 244 Педимов андрей москва 1987 I 00:22:12,4 +05:13,2 0 М 97 и с 25
26 242 Мироненко Владлен Электросталь 1962 I 00:22:30,7 +05:31,5 0 М 97 и с 26
27 259 Юнусов Кирилл Воскресенск 1994   00:22:54,6 +05:55,4 0 М 97 и с 27
28 234 Лаврютченко Алексей МБУ"Куровской городс 1995   00:22:55,3 +05:56,1 0 М 97 и с 28
29 247 Сашихин Дмитрий ЛК"ВОСТОК-SKI" 1973 I 00:23:02,2 +06:02,9 0 М 97 и с 29
30 212 Авласов Сергей ЛК"ВОСТОК-SKI" 1970 I 00:23:06,6 +06:07,4 0 М 97 и с 30
31 258 Черетаев Сергей Малино 1961 I 00:23:13,8 +06:14,6 0 М 97 и с 31
32 231 Кручинин Павел ЛК"ВОСТОК-SKI" 1976 I 00:23:25,0 +06:25,8 0 М 97 и с 32
33 213 Авсенкин Антон Электросталь ПЫХteam 1978 I 00:23:30,3 +06:31,1 0 М 97 и с 33
34 220 Гудзера Леонид Коломна 1953 I 00:24:08,0 +07:08,8 0 М 97 и с 34
35 230 Крутелев Алексей ЛК"ВОСТОК-SKI" 1994 I 00:24:57,8 +07:58,5 0 М 97 и с 35
36 239 Матрос Александр Малино 1955   00:25:26,4 +08:27,2 0 М 97 и с 36
Главный судья СРК Наседкин Н.С.
Главный секретарь судья1к Наседкин ЛН