23 ФЕРАЛЯ 2013 ГОДА

Администрация сельского поселения  Гжельское.

Открытое первенство по лыжным гонкам на призы с/п Гжельское,

посвящённое Дню защитника Отечества.

 

стиль классический                    – 7° С, солнечно                трасса «Келья – 3»

23 февраля 2013 г.                                      Воскресенский р-н п. им. Цюрупы

 

Итоговый протокол

 

Женщины 5 км.

 

мес-то

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр

груп

па

место в гр.

город

рез-тат

вып. разр

1

16

Привезенцева Елена

1973

1

Ж2

1

Воскресенск

15.42

1

2

17

Алексеева Юлия

1988

1

Ж2

2

Коломна

16.30

1

3

13

Володина Светлана

1998

1

Ж1

1

Ашитково

16.54

1

4

15

Коломенцева Мария

1999

1ю.

Ж1

2

Воскресенск

21.29

3

 

Мальчики 5 км.

 

мес-то

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр

груп

па

место в гр.

город

рез-тат

вып. разр

1

2

Милованов Андрей

1999

2

М1

1

Л/К Наседкина

15.38

1

2

8

Макаров Павел

1999

1

М1

2

Л/К Наседкина

16.23

2

3

4

Родин Семён

1999

2

М1

3

Л/К Наседкина

17.45

3

4

6

Привезенцев Вячес.

2000

3

М1

4

Воскресенск

18.01

3

5

3

Миловидов Иван

1999

3

М1

5

Раменское ОЛИМП

18.24

3

6

9

Овчинников Никита

1999

3

М1

6

Воскресенск

19.33

3

7

5

Донских Александр

1999

3

М1

7

Раменское ОЛИМП

21.11

1ю.

8

7

Кязимов Егор

1999

3

М1

8

Гжель

22.06

1ю.

 

Мужчины 10 км.

 

мес-то

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр

груп

па

мес.  гр.

город

рез-тат

вып. разр

1

51

Гутников Григорий

1975

мсмк

М4

1

коломна

26.12

1

2

40

Черноус Алексей

1988

мс

М3

1

Куровское

26.38

1

3

54

Рачкин Денис

1976

кмс

М4

2

Раменское

27.04

1

4

45

Выражейкин Евг.

1985

1

М3

2

Егорьевск

27.20

1

5

44

Венедиктов Мих.

1979

1

М3

3

Москва

27.47

1

6

42

Илларионов Андрей

1983

1

М3

4

О – Зуево

28.09

1

7

72

Кочубеев Валерий

1959

мс

М5

1

Заболотье

28.11

1

8

47

Ермохин Андрей

1977

1

М4

3

Малино

28.19

1

9

56

Володин Алексей

1967

мс

М4

4

Ашитково

28.25

1

10

34

Харитонов Максим

1987

кмс

М3

5

Белоозёрский

28.54

1

11

38

Поляков Алексей

1985

1

М3

6

Раменское

29.11

1

12

27

Крылов Иван

1992

1

М3

7

Раменское ОЛИМП

29.52

1

13

69

Тихообразов Юрий

1957

мс

М5

2

Раменское

30.12

1

14

73

Сосков Василий

1951

1

М5

3

Воскресенск

30.19

1

15

53

Езикеев Олег

1970

1

М4

5

Воскресенск

30.36

1

16

35

Белов Константин

1987

1

М3

8

Раменское ОЛИМП

31.01

1

17

70

Махмутов Рифат

1960

1

М5

4

Москва

31.07

1

18

62

Смирнов Николай

1956

1

М5

5

Егорьевск

31.20

1

19

32

Тихомиров Павел

1979

кмс

М3

9

Раменское

31.47

1

20

41

Тихомиров Алекс.

1988

1

М3

10

Раменское

32.02

1

21

65

Хотяков Анатолий

1961

2

М5

6

Воскресенск

32.40

2

22

30

Сапсырин Эльдар

1981

1

М3

11

Воскресенск

32.42

2

23

58

Коршунов Геннадий

1947

1

М5

7

Егорьевск

33.00

2

24

25

Пономаренко Иван

1995

2

М2

1

Раменское ОЛИМП

33.16

2

25

77

Никулов Сергей

1950

1

М5

8

О – Зуево

33.29

2

26

78

Тарыгин Михаил

1958

2

М5

9

Володино

33.49

2

27

67

Старков Виктор

1950

1

М5

10

Быково

33.53

2

28

74

Наугольных Влад.

1955

1

М5

11

Быково

34.08

2

29

60

Глазунов Игорь

1961

1

М5

12

Л/К Наседкина

34.21

2

30

23

Пулин Николай

1998

3

М2

2

Раменское ОЛИМП

34.26

2

31

63

Жданов Анатолий

1956

1

М5

13

Электросталь

34.33

2

32

76

Борисов Олег

1959

1

М5

14

Электросталь

34.37

2

33

19

Резяпов Роман

1998

3

М2

3

Раменское ОЛИМП

34.52

2

34

59

Рачкин Пётр

1943

мс

М5

15

Раменское

35.01

2

35

79

Рябов Виктор

1941

мс

М5

16

Воскресенск

35.24

2

36

68

Кувалдин Иван

1957

1

М5

17

Давыдово

35.44

2

37

52

Коняхин Евгений

1973

1

М4

6

Электросталь

35.58

2

38

57

Дубровин Юрий

1969

1

М4

7

Электросталь

37.12

3

39

75

Иванов Николай

1959

1

М5

18

Быково

41.13

1ю.

71

Завидков Виктор

1960

1

М5

5 км

Железнодорожный

18.09

сош

66

Черных Олег

1960

2

М5

Быково

дискв.

 

 

Главный судья соревнований, судья РК                                                     Наседкин Н.С.

Главный секретарь, судья 1 категории                                                       Наседкин Л. Н.