Warning: fopen(): https:// wrapper is disabled in the server configuration by allow_url_fopen=0 in /home/virtwww/w_sportgzhel-ru_16fa03ef/http/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/http.php on line 440 Warning: fopen(https://noc4.wordfence.com/v1.9/?action=get_waf_rules&k=c5cf1ddc3e95744750923fdaa0cbb36ce0ca1d0abc2c61c029d6c61288258d0f637826615fe15eb20c9a01cb3267f3b1973da4c2dd97c3119fabc307aec88f841679f1673291d5923baa4d53cfde5650&s=http%3A%2F%2Fwww.sportgzhel.ru&h=http%3A%2F%2Fwww.sportgzhel.ru&openssl=1&betaFeed=0&disabled=): failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /home/virtwww/w_sportgzhel-ru_16fa03ef/http/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/http.php on line 440 Warning: fopen(): https:// wrapper is disabled in the server configuration by allow_url_fopen=0 in /home/virtwww/w_sportgzhel-ru_16fa03ef/http/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/http.php on line 440 Warning: fopen(https://noc4.wordfence.com/v1.9/?action=get_malware_signatures&k=c5cf1ddc3e95744750923fdaa0cbb36ce0ca1d0abc2c61c029d6c61288258d0f637826615fe15eb20c9a01cb3267f3b1973da4c2dd97c3119fabc307aec88f841679f1673291d5923baa4d53cfde5650&s=http%3A%2F%2Fwww.sportgzhel.ru&h=http%3A%2F%2Fwww.sportgzhel.ru&openssl=1&betaFeed=0): failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /home/virtwww/w_sportgzhel-ru_16fa03ef/http/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/http.php on line 440 10 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА МК-7 - Лыжный клуб Наседкина Н.

10 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА МК-7

Седьмая лыжная гонка

на призы газеты «Московский комсомолец»

10 февраля 2013 года                                    Воскресенский район п. им. Цюрупы

Стиль  свободный.                  + 1°,изморось трасса «Келья – 3»

 

Итоговый протокол

Женщины  5 км.

мес-то

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

раз-

ряд

груп

па

место в гр.

город

рез-тат

вып. разр

1

22

Курамшина Викт.

1988

мс

Ж2

1

Москва

12.33

1

2

32

Зернова Наталья

1976

мсмк

Ж3

1

Истра

12.53

1

3

29

Зверкова Светлана

1973

мсмк

Ж3

2

Москва

12.59

1

4

20

Грушина Анна

1986

мс

Ж2

2

Рязань

13.01

1

5

17

Яшина Ольга

1986

мс

Ж2

3

Электросталь

13.13

1

6

2

Палёнова Галина

1995

кмс

Ж1

1

Фрязино

13.26

1

7

31

Цыпулина Людм.

1974

мс

Ж3

3

Рязань

13.28

1

8

8

Володина Анастас.

1994

1

Ж1

2

Ашитково

13.30

1

9

21

Соловьёва Анна

1989

кмс

Ж2

4

Москва

13.40

1

10

23

Прохорова Варвара

1991

кмс

Ж2

5

Москва

13.45

1

11

11

Привезенцев Мария

1993

кмс

Ж1

3

Воскресенск

13.56

1

12

30

Привезенцева Елена

1973

1

Ж3

4

Воскресенск

14.00

1

13

12

Бондаренко Анна

1994

кмс

Ж1

4

Егорьевск

14.01

1

14

6

Пяткина Дарья

1996

1

Ж1

5

Раменское

14.12

1

15

13

Головина Юлия

1994

1

Ж1

6

Малино

14.15

1

16

25

Немцова Нина

1989

мс

Ж2

6

Волоколамск

14.18

1

17

24

Пяткина Мария

1992

1

Ж2

7

Москва

14.20

1

18

27

Гарбузова Татьяна

1975

1

Ж3

5

Реутов

14.31

1

19

15

Гвоздева Юлия

1996

1

Ж1

7

Фряново

15.17

1

20

16

Верёвкина Анастас.

1992

1

Ж2

8

Электросталь

15.45

1

21

18

Яскевич Галина

1989

1

Ж2

9

Воскресенск

15.48

1

22

33

Полякова Ольга

1973

1

Ж3

6

Москва

16.08

1

23

9

Алексеева Юлия

1988

1

Ж2

10

Коломна

16.17

1

24

7

Иванова Виктория

1995

2

Ж1

8

Малино

16.20

1

25

3

Володина Виктория

1994

1

Ж1

9

Красково

16.31

1

26

5

Михеева Наталья

1996

1

Ж1

10

Подольск

16.49

1

27

1

Скорикова Дарья

1996

1

Ж1

11

О – Зуево

16.52

1

28

19

Алексеева Анна

1981

2

Ж2

11

Раменское

17.33

2

 

Мужчины 10 км.

valign= 6047p align=33.23

мес-то

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

раз-

ряд

груп

па

место в гр.

город

рез-тат

вып. разр

1

75

Ильин Василий

1978

мсмк

М2

1

Москва

23.03

1

2

64

Солодов Иван

1989

мс

М2

2

Москва

23.22

1

3

44

Порошков Алексан.

1987

мс

М2

3

Ногинск

23.26

1

4

36

Прокунин Андрей

1978

мсмк

М2

4

П. Посад

23.34

1

5

145

Гарбузов Владимир

1977

мс

М3

1

Реутов

23.37

1

6

66

Андреев Сергей

1986

мс

М2

5

Рязань

23.40

1

7

134

Кучумов Михаил

1976

мс

М3

2

Луховицы

23.42

1

8

139

Симакин Илья

1976

мс

М3

3

Электросталь

23.54

1

9

140

Кочетков Олег

1966

мс

М5

1

Коломна

24.07

1

10

114

Маршалкин Антон

1993

1

М1

1

Смоленск

24.07.8

1

11

152

Гутников Григорий

1975

мсмк

М3

4

Коломна

24.10.6

1

12

133

Стрельцов Кирилл

1996

кмс

М1

2

Москва

24.10.7

1

13

54

Васичев Дмитрий

1981

мс

М2

6

Электроугли

24.20

1

14

142

Босаченко Евгений

1977

мс

М3

5

Ефремов Тул.об.

24.29

1

15

178

Старовойтов Алек.

1972

мс

М4

1

Москва

24.33

1

16

49

Черноус Алексей

1988

мс

М2

7

Куровское

24.36

1

17

125

Шкляев Михаил

1994

кмс

М1

3

Москва

24.50

1

18

101

Рачкин Денис

1976

мс

М3

6

Раменское

24.51

1

19

167

Гусев Алексей

1970

мс

М4

2

Коломна

24.56

1

20

200

Гожий Евгений

1967

кмс

М5

2

Москва

25.02

1

21

83

Ивкин Илья

1981

кмс

М2

8

Шатура

25.03

1

22

159

Зернов Сергей

1969

мс

М4

3

Румянцево

25.05

1

23

168

Сучков Сергей

1971

кмс

М4

4

Коломна

25.11

1

24

206

Вершинин Алексан.

1963

мс

М5

3

Александров

25.19

1

25

161

Бугера Руслан

1971

1

М4

5

Щёлково

25.24

1

26

74

Стрелков Дмитрий

1992

1

М2

9

Фрязино

25.25

1

27

169

Гапонов Сергей

1970

мс

М4

6

О – Зуево

25.29

1

28

102

Выражейкин Евген.

1985

1

М2

10

Егорьевск

25.30

1

29

193

Володин Алексей

1967

мс

М5

4

Ашитково

25.32

1

30

158

Березовский Денис

1970

мс

М4

7

Москва

25.34

1

31

181

Милованов Михаил

1965

мс

М5

5

Зеленоград

25.36

1

32

144

Кузьмин Михаил

1975

кмс

М3

7

Электросталь

25.38

1

33

215

Жилин Александр

1961

мс

М6

1

Ступино

25.38

1

34

108

Хахалкин Геннадий

1996

1

М1

4

Москва

25.40

1

35

55

Филькин Эдуард

1978

кмс

М2

11

Рязань

25.41

1

36

177

Конторский Сергей

1968

кмс

М4

8

Тула

25.42

1

37

220

Федосов Вячеслав

1958

мс

М6

2

Щёлково

25.49

1

38

34

Смагин Михаил

1992

1

М2

12

Малино

25.50

1

39

77

Соловьёв Алексей

1982

мс

М2

13

Раменское

25.50.3

1

40

120

Шайкин Иван

1994

1

М1

5

Ногинск

25.52

1

41

164

Кожевников Дмитр.

1968

1

М4

9

Электросталь

25.55

1

42

60

Бескашнов Кирилл

1985

1

М2

14

Электросталь

25.56.2

1

43

52

Тарыгин Александр

1989

1

М2

15

Володино

25.56.6

1

44

127

Коломин Евгений

1993

1

М1

6

Воскресенск

26.00

1

45

176

Коробов Олег

1969

кмс

М4

10

Шатура

26.03

1

46

57

Марковкин Андрей

1971

1

М2

16

Шатура

26.11

1

47

203

Романов Александр

1964

мс

М5

6

Рязань

26.14

1

48

210

Кочубеев Валерий

1959

мс

М6

3

Заболотье

26.20

1

49

175

Зуев Георгий

1972

мс

М4

11

Москва

26.23

1

50

105

Денисенков Денис

1996

1

М1

7

Сергиев Посад

26.24

1

51

35

Митенков Кирилл

1989

1

М2

17

Москва

26.25

1

52

90

Самарский Дмитрий

1985

мс

М2

18

Рязань

26.33

1

53

156

Савин Дмитрий

1972

кмс

М4

12

Красногорск

26.36

1

54

197

Сосунов Борис

1965

1

М5

7

Электросталь

26.41

1

55

185

Формальнов Игорь

1963

кмс

М5

8

Наро-Фоминск

26.42

1

56

157

Захаров Владислав

1970

1

М4

13

«Динамо» М.о.

26.43.3

1

57

155

Фролов Дмитрий

1969

1

М4

14

Электросталь

26.43.5

1

58

121

Голоп Владислав

1996

1

М1

8

Электросталь

26.44

1

59

190

Васильченков Юрий

1964

мс

М5

9

Протвино

26.49.3

1

60

131

Кирсанов Дмитрий

1996

1

М1

9

Воскресенск

26.49

1

61

163

Загренчук Андрей

1968

мс

М4

15

Воскресенск

26.51

1

62

212

Гапонов Аркадий

1959

мс

М6

4

Балашиха

26.58.3

1

63

204

Тихонов Геннадий

1966

мс

М5

10

Москва

25.58.5

1

64

136

Митин Дмитрий

1973

1

М3

7

Рязань

27.04

1

65

150

Цыпулин Дмитрий

1973

мс

М3

8

Рязань

27.06

1

66

115

Шароватов Илья

1996

1

М1

10

Щёлково

27.07

1

67

91

Морозов Игорь

1981

1

М2

20

Ступино

27.08

1

68

113

Деянов Александр

1994

мс

М1

11

Рошаль

27.13

1

69

43

Колдашов Алексан.

1988

кмс

М2

21

Балашиха

27.14

1

70

146

Ярцев Роман

1974

1

М3

9

Москва

27.23

1

71

126

Злобин Андрей

1996

1

М1

12

Малино

27.25

1

72

86

Антошин Игорь

1992

кмс

М2

22

Рязань

27.28

td width=p align=

1

73

174

Моргунов Вячеслав

1970

1

М4

16

Ступино

27.30

1

74

95

Харитонов Максим

1987

кмс

М2

23

Белоозёрский

27.35

1

75

195

Козлов Сергей

1963

1

М5

11

Зарайск

27.38

1

76

151

Зацаринный Алекс.

1974

1

М3

10

Москва

27.39

1

77

138

Ермохин Андрей

1977

1

М3

11

Малино

27.42

1

78

147

Павлушин Роман

1974

мс

М3

12

Озеро Белое

27.46

1

79

38

Гречушкин Михаил

1978

1

М2

24

Москва

27.57

1

80

237

Полыновкин Васил.

1955

1

М7

1

Ступино

28.00

1

81

209

Столяров Юрий

1962

1

М6

5

Москва

28.01

1

82

201

Хромов Вадим

1967

мс

М5

12

Электросталь

28.03

1

83

47

Авсенкин Антон

1978

1

М2

25

Электросталь

28.06

1

84

99

Пузаков Евгений

1989

кмс

М2

26

О – Зуево

28.06.8

1

85

194

Крушельницкий Вл.

1965

кмс

М5

13

Серпухов

28.08

1

86

141

Будиловский Алекс.

1977

2

М3

13

Электоугли

28.10

1

87

186

Степаков Александр

1963

1

М5

14

Красноармейск

28.12

1

88

107

Губарев Евгений

1995

1

М1

13

Фрязино

28.24

1

89

172

Мандзюк Игорь

1968

1

М4

17

Тула

28.31

1

90

116

Щедрин Вячеслав

1996

1

М1

14

О – Зуево

28.34

1

91

118

Агабекян Давид

1996

1

М1

15

Малино

28.35.2

1

92

58

Смирнов Михаил

1978

1

М2

27

Москва

28.35.4

1

93

82

Козинец Дмитрий

1980

1

М2

28

Малино

28.36

1

94

224

Лобачёв Владимир

1955

мс

М7

2

Химки

28.37

1

95

170

Швецов Андрей

1968

1

М4

18

Красково

28.40.7

1

96

160

Бузуев Павел

1969

кмс

М4

19

Балашиха

28.40.8

1

97

39

Котачёв Алексей

1978

1

М2

29

Раменское

28.41

1

98

217

Черетаев Сергей

1961

1

М6

6

Малино

28.42

1

99

173

Езикеев Олег

1970

1

М4

20

Воскресенск

28.43

1

100

191

Королёв Владимир

1965

1

М5

15

Жуковский

28.48

1

101

221

Мироненко Влад.

1962

1

М6

7

Электросталь

28.49

1

102

250

Баландов Николай

1952

кмс

М8

1

Раменское

28.52

1

103

233

Пустынников Серг.

1954

1

М7

3

Наро-Фоминск

28.54

1

104

109

Кривенков Василий

1994

1

М1

16

Москва

28.55

1

105

196

Ростовский Юрий

1965

кмс

М5

16

Воскресенск

28.58

1

106

135

Бахин Александр

1975

1

М3

14

Пушкино

28.59

1

107

235

Тихообразов Юрий

1957

мс

М7

4

Раменское

29.02

1

108

87

Тихомиров Павел

1979

кмс

М2

30

Раменское

29.06

1

109

88

Елизаров Всеволод

1988

3

М2

31

Балашиха

29.06.2

1

110

149

Захаров Илья

1974

1

М3

15

Рязань

29.11

1

111

216

Вилялкин Аркадий

1962

1

М6

8

Воскресенск

29.17

1

112

236

Смирнов Николай

1956

1

М7

5

Егорьевск

29.27

1

113

122

Коняхин Максим

1996

2

М1

17

Электросталь

29.32

1

114

228

Гудзера Леонид

1953

1

М7

6

Коломна

29.32.1

1

115

111

Назаров Михаил

1995

1

М1

18

Шатура

29.33

1

116

249

Сосков Василий

1951

мс

М8

2

Воскресенск

29.37

1

117

213

Фаязов Рустем

1958

1

М6

9

Красноармейск

29.40

1

118

148

Кручинин Павел

1976

1

М3

16

О – Зуево

29.41.4

1

119

205

Воробьёв Игорь

1965

1

М5

17

Купавна

29.41.5

1

120

223

Сафонов Анатолий

1953

кмс

М7

7

Реутов

29.43

1

121

42

Тюляев Антон

1989

1

М2

32

П. Посад

29.44

1

122

165

Сухарев Олег

1970

1

М4

21

П Посад

29.46

1

123

198

Колдашов Игорь

1963

1

М5

18

Балашиха

29.50

1

124

89

Закалюжный Васил.

1980

мс

М2

33

Раменское

29.52

1

125

103

Макаркин Павел

1995

1

М1

19

Воскресенск

29.56.7

1

126

143

Му centertd width= center60 зыка Александр

1974

кмс

М3

17

Мытищи

29.56.7

1

127

65

Бобров Олег

1984

1

М2

34

Рязань

29.56.8

1

128

137

Егоров Виталий

1973

1

М3

18

Луховицы

29.57

1

129

59

Стоноженко Артём

1978

1

М2

35

Красково

30.00

1

130

227

Антонов Михаил

1953

1

М7

8

Электросталь

30.01

1

131

225

Шуршин Анатолий

1955

1

М7

9

Наро-Фоминск

30.02

1

132

219

Махмутов Рифат

1960

1

М6

10

Москва

30.04.0

1

133

202

Назаркин Станислав

1965

1

М5

19

Воскресенск

30.04.7

1

134

68

Лысцев Алксей

1987

1

М2

36

Балашиха

30.05

1

135

188

Алимов Евгений

1965

1

М5

20

О – Зуево

30.06

1

136

238

Петраков Николай

1952

1

М8

3

Электросталь

30.09

1

137

189

Назаров Алексей

1967

1

М5

21

Москва

30.13.1

1

138

171

Кузнецов Анатолий

1969

1

М4

22

Куровское

30.13.3

1

139

45

Сергеев Антон

1986

мс

М2

37

Рязань

30.18

1

140

245

Осокин Юрий

1949

1

М8

4

Коломна

30.21

1

141

85

Сапсырин Эльдар

1981

2

М2

38

Воскресенск

30.31

1

142

247

Дунаев Николай

1948

кмс

М8

5

Москва

30.34

1

143

240

Загренчук Юрий

1945

мс

М8

6

Воскресенск

30.44

1

144

243

Коршунов Геннадий

1947

1

М8

7

Егорьевск

30.50.3

1

145

222

Крупнов Николай

1957

кмс

М7

10

Москва

30.50.8

1

146

229

Соозарь Геннадий

1956

1

М7

11

Шатура

30.52

1

147

100

Тихомиров Алекс.

1988

1

М2

39

Раменское

30.58

1

148

84

Куренков Арсений

1989

1

М2

40

О – Зуево

30.59

1

149

67

Саутин Василий

1986

1

М2

41

Щёлково

31.00

1

150

79

Фоменко Сергей

1986

1

М2

42

Щёлково

31.05.1

1

151

81

Тимофеев Виталий

1980

1

М2

43

Егорьевск

31.05.3

1

152

183

Последниченко К.

1964

1

М5

22

Жуковский

31.08

2

153

182

Степанков Олег

1967

1

М5

23

Красноармейск

31.10

2

154

162

Дроздов Эдуард

1969

мс

М4

23

Электросталь

31.17

2

155

226

Новов Николай

1953

1

М7

12

Купавна

31.24

2

156

76

Завьялов Артём

1987

1

М2

44

Горка

31.25

2

157

208

Хотяков Анатолий

1961

2

М6

11

Воскресенск

31.33

2

158

128

Киселёв Виктор

1996

2

М1

20

Воскресенск

31.50

2

159

53

Щербаков Сергей

1985

1

М2

45

Воскресенск

31.50.6

2

160

62

Лепегин Игорь

1992

1

М2

46

Щёлково

32.01

2

161

154

Гайлиш Вячеслав

1972

2

М4

24

Люберцы

32.13

2

162

218

Тарыгин Михаил

1958

2

М6

12

Володино

32.14

2

163

130

Ракитин Иван

1995

2

М1

21

Жуковский

32.18

2

164

187

Кривенков Сергей

1967

1

М5

24

Москва

32.25

2

165

214

Князев Виталий

1960

1

М6

13

Воскресенск

32.26

2

166

132

Щтерцер Игорь

1996

1

М1

22

Воскресенск

32.32

2

167

69

Юрьев Олег

1988

1

М2

47

Раменское

32.39

2

168

96

Кочетов Александр

1983

2

М2

48

Воскресенск

33.08

2

169

93

Селифанов Алекс.

1983

2

М2

49

Малино

33.17

2

170

40

Полянин Виктор

1985

3

М2

50

Новохаритоново

33.18

2

171

244

Резниченко Виктор

1949

1

М8

8

Наро-Фоминск

33.19

2

172

241

Кадыров Данис

1951

кмс

М8

9

Электроугли

33.23

2

173

80

Житников Алексан.

1980

1

М2

51

Щёлково

33.28

2

174

211

Двойнов Виктор

1960

2

М6

14

П.Посад

33.43

2

175

78

Романенко Василий

1989

2

М2

52

Щёлково

33.44

2

176

239

Васичев Александр

1947

1

М8

10

Электоугли

33.44.4

2

177

112

Теняев Сергей

1994

3

М1

23

Воскресенск

34.02

2

178

199

Власов Александр

1967

2

М5

25

Электросталь

34.05

2

179

97

Голубович Андрей

1987

2

М2

53

Раменское

34.14

2

180

179

Шишкин Александр

1969

2

М4

25

Воскресенск

35.11

2

181

232

Матрос Александр

1955

3

М7

13

Малино

35.23.2

2

182

153

Доляков Алексей

1971

2

М4

26

Воскресенск

35.23.8

2

183

98

Аверьянов Алексан.

1990

1

М2

54

Щёлково

35.29

2

184

72

Орлов Алексей

1988

3

М2

55

Воскресенск

35.58

2

185

50

Подобнов Михаил

1990

1

М2

56

Воскресенск

36.32

3

186

242

Калякин Николай

1941

кмс

М8

11

Ступино

37.05

3

187

70

Лобов Фёдор

1985

3

М2

57

Воскресенск

37.55

3

188

248

Проскуряков Юрий

1940

кмс

М8

12

Протвино

42.20

1ю.

189

46

Полянин Андрей

1983

3

М2

58

Новохаритоново

43.54

1ю.

Главный судья соревнований, судья РК                                               Наседкин Н.С.

Главный секретарь, судья 1 категории                                                  Наседкин Л. Н.

center/strong

top