3 ФЕВРАЛЯ 2013ГОДА МК-Д3

Третья лыжная гонка  «МК – детям»

 

03 февраля 2013 года                                    Воскресенский район п. им. Цюрупы

Стиль  классический.                  + 1°,изморось трасса «Келья – 3»

 

Итоговый протокол

Девушки 5 км.

 

мес-то

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр

груп

па

место в гр.

город

рез-тат

вып. разр

1

155

Жигилева Полина

1997

1

Ж3

1

«Юность Москвы»

15.27

1

2

139

Яковлева Анаст.

1997

кмс

Ж3

2

«Юность Москвы»

15.36

1

3

208

Саузина Варвара

1999

1

Ж2

1

Бабушкино 81

15.58

1

4

220

Овчинникова Анна

2000

1

Ж2

2

Бабушкино 81

16.07

1

5

150

Пайщикова Екат.

1998

1

Ж3

3

ГУДОД МО

16.15

1

6

146

Курятникова Дарья

1998

1

Ж3

4

Красные Крылья

16.20

1

7

203

Терехова Дарья

2000

1

Ж2

3

Бабушкино 81

16.31

1

8

212

Троицкая Алексан.

1999

3

Ж2

4

«Юность Москвы»

16.39

1

9

215

Пешкова Анна

1999

3

Ж2

5

«Юность Москвы»

17.04

1

10

206

Москаленко Оксана

2000

1

Ж2

6

Бабушкино 81

17.05

1

11

140

Ильина Дарина

1998

1

Ж3

5

л/к Наседкина

17.27.1

1

12

226

Воробьёва Алекс.

2000

1ю.

Ж2

7

«Юность Москвы»

17.27.6

1

13

143

Антонова Ирина

1997

1

Ж3

6

л/к Наседкина

17.28

1

14

156

Пыжик Анна

1997

1

Ж3

7

Бабушкино 81

17.35

1

15

154

Маришина Анна

1997

1

Ж3

8

Москва «Буревест.»

17.36

1

16

132

Меркулова Алекс.

1997

1

Ж3

9

Красные Крылья

17.37

1

17

145

Панфёрова Анна

1998

1

Ж3

10

Красные Крылья

17.38

1

18

147

Архипова Анастас.

1998

1

Ж3

11

«Юность Москвы»

17.42

1

19

158

Морозова Мария

1998

1

Ж3

12

л/к Наседкина

17.43

1

20

225

Гореева Анастасия

1999

2

Ж2

8

П – Посад

17.54

1

21

213

Егошина Мария

1999

1

Ж2

9

л/к Наседкина

17.56

1

22

160

Загренчук Мария

1997

1

Ж3

13

л/к Наседкина

18.05

2

23

210

Вертиль Жанна

1999

2

Ж2

10

Бабушкино 81

18.09

2

24

144

Калашникова Анна

1997

2

Ж3

14

Бабушкино 81

18.16

2

25

227

Абражеева Валерия

2000

2

Ж2

11

л/к Наседкина

18.24

2

26

137

Володина Светлана

1998

1

Ж3

15

«Юность Москвы»

18.29

2

27

151

Круглик Лилия

1997

1

Ж3

16

«Юность Москвы»

18.35

2

28

214

Бахарева Мария

2000

1ю.

Ж2

12

Шатура

18.45

2

29

202

Гришина Ольга

1999

1

Ж2

13

л/к Наседкина

18.59

2

30

141

Завьялова Анна

1998

2

Ж3

17

Гжель

19.03

2

31

153

Бурдым Наталья

1997

3

Ж3

18

«Юность Москвы»

19.12

2

32

149

Ляпина Елизавета

1998

2

Ж3

19

П – Посад

19.29

2

33

152

Дуликова Алексан.

1997

1

Ж3

20

Фрязино

19.32

2

34

243

Левина Юлия

2001

1ю.

Ж1

1

Егорьевск

19.36

2

35

133

Кохан Александра

1997

1

Ж3

21

л/к Наседкина

20.06

3

36

230

Антонова Юлия

1998

2

Ж3

22

л/к Наседкина

20.28

3

37

159

Писарькова Анна

1997

3

Ж3

23

Егорьевск

20.31

3

38

232

Котова Анастасия

2001

2

Ж1

2

Москва ДЮСШ 43

20.43

3

39

245

Павлова Анита

2001

1ю.

Ж1

3

Егорьевск

20.50

3

40

247

Попова Мария

2001

3ю.

Ж1

4

ДЮСШ 93

21.14

3

41

200

Трушина Мария

2000

1ю.

Ж2

14

«Юность Москвы»

21.16

3

42

135

Кравченко Алекс.

1997

2

Ж3

24

Коломна

21.19

3

43

199

Зуева Екатерина

1999

3

Ж2

15

Электросталь

21.22

3

44

235

Шугаева Татьяна

2001

1ю.

Ж1

5

л/к Наседкина

21.44

3

45

196

Хашутогова Татьяна

2000

3

ж2

16

«Буревестник» 743

21.48

3

46

231

Копалкина Мария

2002

3

Ж1

6

СК «Ёлка»

21.52

3

47

233

Куренкова Дарья

2001

1ю.

Ж1

7

л/к Наседкина

22.01

3

48

211

Григорян Нелли

1999

1ю.

Ж2

17

Егорьевск

22.07

3

49

242

Чертко Ульяна

2002

1ю.

Ж1

8

Ногинск

22.08

3

50

236

Бибикова Алина

2001

1ю.

Ж1

9

Электросталь

22.30.5

1ю.

51

249

Долгих Мария

2001

1ю.

Ж1

10

л/к Наседкина

22.30.7

1ю.

52

134

Спиридонова Дарья

1998

1

Ж3

25

«Юность Москвы»

22.34

1ю.

53

246

Чурашкина Екатер.

2001

1ю.

Ж1

11

СК «Ёлка»

22.37

1ю.

54

239

Новикова Софья

2001

1ю.

Ж1

12

л/к Наседкина

22.45

1ю.

55

219

Муравьёва Алекс.

2000

1ю.

Ж2

18

СК «Ёлка»

23.18

1ю.

56

198

Коломенцева Мария

1999

1ю.

Ж2

19

СК «Ёлка»

23.54

1ю.

57

205

Дикарёва Анастасия

1999

1ю.

Ж2

20

МОУС «Олимп»

24.59

1ю.

58

237

Морданова Полина

2001

1ю.

Ж1

13

л/к Наседкина

25.36

2ю.

59

244

Кирилина Софья

2001

1ю.

Ж1

14

Электросталь

26.15

2ю.

60

221

Кривошеева Екатер.

2000

1ю.

Ж2

21

СК «Ёлка»

26.37

2ю.

61

240

Каюмова Станисл.

2001

1ю.

Ж1

15

Электросталь

32.11

3ю.

 

Юноши  5 км.

мес-то

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр

груп

па

место в гр.

город

рез-тат

вып. разр

 

1

29

Гришин Алексей

1997

кмс

М3

1

л/к Наседкина

13.26

1

 

2

34

Харламов Антон

1997

1

М3

2

«Юность Москвы»

13.54

1

 

3

25

Тутмин Егор

1998

1

М3

3

л/к Наседкина

13.58

1

 

4

31

Каршаков Игорь

1997

1

М3

4

Бабушкино 81

14.00

1

 

5

15

Шкляев Алексей

1997

1

М3

5

Бабушкино 81

14.06

1

 

6

62

Труханов Никита

1998

1

М3

6

«Юность Москвы»

14.18

1

 

7

45

Гусев Андрей

1997

1

М3

7

Коломна

14.31

1

 

8

99

Тартынский Андр.

1999

1

М2

1

сдюшор «Зоркий»

14.34

1

 

9

34

Будкин Денис

1998

2

М3

8

«Юность Москвы»

14.37

1

 

10

3

Мужицкий Алекс.

1998

1

М3

9

 

14.38

1

 

11

16

Язопов Иван

1997

1

М3

10

Красные Крылья

14.47

1

 

12

57

Сидоренко Данила

1998

1

М3

11

МВД России

14.48.1

1

 

13

48

Шолмин Андрей

1997

2

М3

12

Егорьевск

14.48.8

1

 

14

66

Нартов Александр

1997

1

М3

13

Коломна

14.49

1

 

15

54

Селюнин Анатолий

1998

1

М3

14

Бабушкино 81

14.57

1

 

16

6

Монахов Антон

1997

1

М3

15

Красные Крылья

15.00

1

 

17

10

Антипов Дмитрий

1998

2

М3

16

«Юность Москвы»

15.01

1

 

18

7

Молоствов Данила

1997

1

М3

17

л/к Наседкина

15.03

1

 

19

37

Кукилевский Артём

1997

1

М3

18

«Юность Москвы»

15.04

1

 

20

17

Христенко Алексей

1997

2

М3

19

«Юность Москвы»

15.13

1

 

21

1

Назаров Фёдор

1998

1

М3

20

Красные Крылья

15.14

1

 

22

131

Первушин Михаил

1999

2

М2

2

«Буревестник» 743

15.19.0

1

 

23

74

Букалеров Николай

1999

1

М2

3

сдюшор «Зоркий»

15.19.1

1

 

24

5

Яковлев Ярослав

1997

1

М3

21

Киржач

15.21

1

 

25

26

Мещеряков Леонид

1997

1

М3

22

Коломна

15.29

1

 

26

21

Воробьёв Илья

1997

1

М3

23

л/к Наседкина

15.37

1

 

27

72

Тартынский Макс.

1999

1

М2

4

сдюшор «Зоркий»

15.41

1

 

28

19

Иванов Николай

1998

1

М3

24

Москва

15.43

2

 

29

40

Ростовский Сергей

1997

1

М3

25

л/к Наседкина

15.48

2

 

30

27

Асфандияров Алек.

1998

2

М3

26

«Юность Москвы»

15.50

2

 

31

52

Храмов Иван

1998

1

М3

27

«Юность Москвы»

15.56

2

 

32

36

Рябцев Александр

1998

2

М3

28

л/к Наседкина

16.00

2

 

33

100

Пыльцын Данила

2000

3

М2

5

Шатура

16.02

2

 

34

55

Попутчиков Даниил

1998

3

М3

29

МО по ЗВС

16.03

2

 

35

91

Пронин Никита

1999

3

М2

6

МО по ЗВС

16.08

2

 

36

87

Трушин Кирилл

1999

2

М2

7

л/к Наседкина

16.11.2

2

 

37

18

Игнатов Илья

1997

1

М3

30

л/к Наседкина

16.11.8

2

 

38

13

Щитов Андрей

1997

1

М3

31

Москва

16.18

2

 

39

46

Тарасенко Никита

1997

1

М3

32

Егорьевск

16.21

2

 

40

175

Ксенофонтов Серг.

2001

3

М1

1

«Буревестник» 743

16.29.0

2

 

41

73

Ермолаев Кирилл

2000

2

М2

8

л/к Наседкина

16.29.7

2

 

42

124

Милованов Андрей

1999

2

М2

9

л/к Наседкина

16.30

2

 

43

4

Ростовский Павел

1997

1

М3

33

л/к Наседкина

16.31

2

 

44

128

Кучерук Иван

1999

1ю.

М2

10

Фрязино

16.39

2

 

45

102

Голиков Дмитрий

1999

2

М2

11

л/к Наседкина

16.41

2

 

46

115

Адров Алексей

2000

2

М2

12

Шатура

16.45

2

 

47

92

Тишков Данила

2000

2

М2

13

Бабушкино 81

16.49

2

 

48

119

Агеенко Георгий

1999

2

М2

14

Бабушкино 81

16.52

2

 

49

127

Евсеев максим

1999

2

М2

15

л/к Наседкина

16.55.3

2

 

50

114

Поскряков Ярослав

2000

2

М2

16

Бабушкино 81

16.55.4

2

 

51

129

Перетокин Влад.

1999

1ю.

М2

17

Егорьевск

17.00.2

2

 

52

75

Юрьев Дмитрий

1999

3

М2

18

«Юность Москвы»

17.00.4

2

 

53

71

Мамаев Даниил

1999

2

М2

19

«Юность Москвы»

17.22

2

 

54

12

Журавлёв Анатолий

1998

3

М3

34

«Юность Москвы»

17.23

2

 

55

103

Антонов Максим

1999

2

М2

20

Электросталь

17.34.3

3

 

56

105

Макаров Павел

1999

1

М2

21

л/к Наседкина

17.34.4

3

 

57

65

Бобков Олег

1997

2

М3

35

СК «Ёлка»

17.39

3

 

58

108

Долгов Дмитрий

1999

1ю.

М2

22

Фрязино

17.48.0

3

 

59

63

Григорьев Виктор

1998

2

М3

36

л/к Наседкина

17.48.6

3

 

60

116

Калашников Григ.

2000

3

М2

23

«Буревестник» 743

17.55

3

 

61

95

Саратовский Алекс.

2000

3

М2

24

П – Посад

17.58

3

 

62

28

Нетбай Денис

1997

2

М3

37

МОУС «Олимп»

18.01

3

 

63

2

Клинков Владислав

1997

2

М3

38

л/к Наседкина

18.06

3

 

64

120

Никитин Михаил

2000

1ю.

М2

25

Фрязино

18.17.2

3

 

65

79

Скударёв Юрий

2000

2

М2

26

л/к Наседкина

18.17.9

3

 

66

23

Маслов Василий

1997

2

М3

39

СК «Ёлка»

18.23

3

 

67

109

Родин Семён

1999

2

М2

27

л/к Наседкина

18.23.1

3

 

68

112

Мякишев Денис

1999

2

М2

28

Москва ДЮСШ 43

18.27

3

 

69

76

Тектов Дмитрий

2000

3

М2

29

л/к Наседкина

18.29

3

 

70

81

Ларионов Виталий

1999

3

М2

30

Коломна

18.33

3

 

71

84

Ковалёв Алексей

2000

3

М2

31

СК «Ёлка»

18.37

3

 

72

50

Хрипунов Евгений

1997

3

М3

40

Егорьевск

18.44

3

 

73

68

Султанов Вагиф

1999

3

М2

32

Коломна

18.46

3

 

74

67

Манухин Кирилл

1999

3

М2

33

«Юность Москвы»

18.49

3

 

75

85

Янушкевич Вячесл.

1999

2

М2

34

Красные Крылья

18.50

3

 

76

83

Шевляков Ярослав

1999

3

М2

35

Коломна

18.52

3

 

77

51

Кудинов Алексей

1998

2

М3

41

МОУС «Олимп»

18.54

3

 

78

35

Зуев Константин

1998

3

М3

42

МОУС «Олимп»

18.55

3

 

79

190

Ходжич Денис

2001

2

М1

2

СК «Ёлка»

18.55.1

3

 

80

24

Сафьянов Илья

1997

3

М3

43

Электросталь

18.59

3

 

81

80

Илюхин Иван

2000

1ю.

М2

36

Егорьевск

19.07

3

 

82

123

Головань Сергей

2000

3

М2

37

Электросталь

19.10

3

 

83

82

Хромов Егор

1999

3

М2

38

Электросталь

19.14

3

 

84

176

Яковлев Роман

2001

1ю.

М1

3

Киржач

19.16

3

 

85

78

Алёшин Александр

2000

3

М2

39

«Буревестник» 743

19.30

3

 

86

97

Яковенко Николай

2000

1ю.

М2

40

Коломна

19.42

1ю.

 

87

106

Сорокин Дмитрий

2000

3

М2

41

П – Посад

19.53

1ю.

 

88

42

Якушин Алексй

1998

2

М3

44

МОУС «Олимп»

19.57

1ю.

 

89

77

Хоробрых Андрей

2000

1ю.

М2

42

«Юность Москвы»

20.02

1ю.

 

90

182

Пекишев Михаил

2002

1ю.

М1

4

л/к Наседкина

20.09

1ю.

 

91

14

Остроушко Егор

1998

2

М3

45

МОУС «Олимп»

20.17

1ю.

 

92

9

Ильин Виталий

1998

3

М3

46

МОУС «Олимп»

20.19

1ю.

 

93

104

Стушкин Александр

1999

3

М2

43

Люберцы

20.29

1ю.

 

94

118

Селезнёв Денис

1999

3

М2

44

«Юность Москвы»

20.30

1ю.

 

95

181

Хрипунов Павел

2001

1ю.

М1

5

Егорьевск

20.36

1ю.

 

96

179

Абрамов Сергей

2002

1ю.

М1

6

«Юность Москвы»

20.44

1ю.

 

97

69

Кутовой Артём

2000

3

М2

45

СК «Ёлка»

20.45

1ю.

 

98

193

Горбунов Дмитрий

2001

3

М1

7

СК «Ёлка»

21.02

1ю.

 

99

194

Ермаков Владислав

2002

1ю.

М1

8

л/к Наседкина

21.03

1ю.

 

100

188

Сергеев Никита

2001

3

М1

9

СК «Ёлка»

21.19

1ю.

 

101

90

Родин Тимофей

2000

1ю.

М2

46

л/к Наседкина

21.25

1ю.

 

102

113

Михлин Артём

1999

2

М2

47

СК «Ёлка»

21.51

1ю.

 

103

89

Краюшкин Пётр

2000

1ю.

М2

48

СК «Ёлка»

21.54

1ю.

 

104

174

Сивоконь Роман

2001

1ю.

М1

10

СК «Ёлка»

21.58

1ю.

 

105

122

Мартемьянов Ник.

1999

3

М2

49

МОУС «Олимп»

22.01

1ю.

 

106

168

Хромов Василий

2001

1ю.

М1

11

л/к Наседкина

22.35

2 ю.

 

107

185

Ильин Иван

2002

1ю.

М1

12

л/к Наседкина

22.43

2 ю.

 

108

172

Орлов Матвей

2002

1ю.

М1

13

Егорьевск

23.32.3

2 ю.

 

109

187

Козинкин Данила

2002

1ю.

М1

14

л/к Наседкина

23.32.4

2 ю.

 

110

162

Лысов Владимир

2002

3

М1

15

СК «Ёлка»

23.54

2 ю.

 

111

169

Иванилов Василий

2002

1ю.

М1

16

СК «Ёлка»

23.56

2 ю.

 

112

195

Поваляев Никита

2002

1ю.

М1

17

СК «Ёлка»

24.33

2 ю.

 

113

165

Захаров Даниил

2001

1ю.

М1

18

СК «Ёлка»

24.42

3ю.

 

114

88

Нижник Илья

1999

1ю.

М2

50

МОУС «Олимп»

25.44

3ю.

 

115

184

Зобов Павел

2001

1ю.

М1

19

СК «Ёлка»

25.53

3ю.

 

116

126

Кязимов Егор

1999

3

М2

51

Гжель

26.18

3ю.

 

117

171

Попков Даниил

2001

1ю.

М1

20

Москва ДЮСШ 43

26.36

3ю.

 

118

107

Жарков Егор

2000

1ю.

М2

52

МОУС «Олимп»

26.54

3ю.

 

119

60

Жижченко Борис

1998

2

М3

47

МОУС «Олимп»

28.22

3ю.

 

120

183

Горбачёв Дмитрий

2002

1ю.

М1

21

МОУС «Олимп»

29.36

 

 

 

Главный судья соревнований, судья РК                                               Наседкин Н.С.

Главный секретарь, судья 1 категории                                                  Наседкин Л. Н.