КРОСС 29 АВГУСТА 2012Г

АНО «Лыжный клуб Наседкина Н.С.»

 

Первенство АНО «Лыжный клуб Наседкина Н.С.»

по лёгкоатлетическому кроссу

 

29.08.2012            п. им. Цюрупы           + 15, пасмурно, сыро        трасса «Келья-3»

 

Итоговый протокол.

Девочки 2001г и моложе. 1000 м.

место

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр.

город

резуль

тат

вып. разр.

1

130

Куренкова Дарья

2001

1юн

Белоозерский

4.04

2юн

2

85

Шугаева Татьяна

2001

3

Цемгигант

4.08

2юн

3

26

Новикова София

2001

 

Цемгигант

4.34

3юн

4

73

Морданова Полина

2001

 

Цемгигант

4.42

3юн

5

117

Овечкина Анастасия

2002

2юн

Белоозерский

4.45

 

Девочки 2000 – 1999 г.р. 1000 м.

место

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр.

город

резуль

тат

вып. разр.

1

127

Абражеева Валерия

2000

3

 

3.44

1юн

2

91

Егошина Мария

1999

1

Белоозерский

3.53

1юн

3

33

Гришина Ольга

1999

1

Фрязино

3.58

1юн

4

86

Коломенцева Мария

1999

 

Воскресенск

4.10

2юн

5

126

Рыжова Ксения

1999

3

Белоозерский

4.12

2юн

Девочки 1998 – 1997 г.р. 2000 м.

место

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр.

город

резуль

тат

вып. разр.

1

83

Антонова Ирина

1997

1

Фрязино

7.27

2

2

22

Загренчук Марияч

1997

1

Белоозерский

7.36

3

3

108

Морозова Мария

1998

1

Белоозерский

7.56

3

4

38

Антонова Юлия

1998

2

Фрязино

8.05

3

5

107

Ильина Дарина

1998

1

Белоозерский

8.12

1юн

6

50

Кохан Александра

1997

1

Белоозерский

8.38

1юн

7

121

Екшембиева Айгуль

1997

2

Белоозерский

8.44

1юн

8

15

Панферова Анна

1998

1

Белоозерский

8.49

2юн

 

Девушки 1996 – 1995 г.р. 2000 м.

место

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр.

город

резуль

тат

вып. разр.

1

79

Морозова Ольга

1995

кмс

Фрязино

8.09

1юн

Мальчики 2001 г.р. и моложе. 1000 м.

место

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр.

город

резуль

тат

вып. разр.

1

6

Ильин Иван

2002

 

Белоозерский

4.02.6

2

21

Вовк  Вячеслав

2002

 

Цемгигант

4.03

3

63

Москалев Даниил

2002

 

Цемгигант

4.04

4

91

Хромов Данила

2001

 

Цемгигант

4.10

5

84

Ермаков Владислав

2002

3

Цемгигант

4.20

6

3

Яковлев Данила

2003

 

Цемгигант

4.36

7

57

Ермолаев Даниил

2002

 

Белоозерский

4.50

8

59

Баканин Сергей

2003

 

Цемгигант

4.50.5

9

8

Хромов Василий

2004

 

Цемгигант

4.58

10

61

Байдаков Алесандр

2003

 

Белоозерский

5.00

11

98

Козинкин Данила

2003

 

Белоозерский

5.06

12

68

Баженов Сергей

2004

 

Белоозерский

6.11

Мальчики 2000 – 1999 г.р.  2000 м.

место

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр.

город

резуль

тат

вып. разр.

1

111

Голиков Дмитрий

1999

2

Белоозерский

7.44

3юн

2

58

Милованов Андрей

1999

2

Воскресенск

7.46

3юн

3

116

Скударев Юрий

2000

2

Белоозерский

7.47

3юн

4

82

Макаров Павел

1999

2

Белозерский

7.55

3юн

5

26

Евсеев Максим

1999

2

Цемгигант

7.55.1

3юн

6

48

Родин Семен

1999

2

Володино

8.06

3юн

7

124

Тектов Дмитрий

2000

3

Белоозерский

8.16

3юн

8

24

Хохлов Михаил

2000

3

Фрязино

8.25

3юн

9

13

Родин Тимофей

2000

3

Володино

9.00

Юноши 1998 – 1997 г.р. 3000 м.

место

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр.

город

резуль

тат

вып. разр.

1

49

Гришин Алексей

1997

кмс

Фрязино

10.31

1юн

2

92

Ростовский Сергей

1997

1

Воскресенск

10.42

1юн

3

100

Молоствов Данила

1997

1

Цемгигант

11.14

2юн

4

71

Игнатов Илья

1997

2

Белоозерский

11.28

2юн

5

47

Воробьев Илья

1997

1

Белоозерский

11.45

2юн

6

103

Клинков Владислав

1997

2

Белоозерский

12.09

3юн

7

120

Григорьев Виктор

1998

2

Белоозерский

12.13

3юн

8

34

Хотяков Артем

1997

2

Цемгигант

12.19

3юн

9

106

Бушуев Владимир

1997

2

Белоозерский

12.28

3юн

10

109

Екшимбиев Андрей

1998

2

Белоозерский

12.32

3юн

 

Юниоры 1996 – 1995 г.р. 3000 м.

место

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр.

город

резуль

тат

вып. разр.

1

102

Кирсанов Вадим

1996

1

Белоозерский

10.36

1юн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований, судья РК                                                                                  Н.С. Наседкин

 

Главный секретарь соревнований, судья I категории                                                            Л.Н. Наседкин