Warning: fopen(): https:// wrapper is disabled in the server configuration by allow_url_fopen=0 in /home/virtwww/w_sportgzhel-ru_16fa03ef/http/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/http.php on line 440 Warning: fopen(https://noc4.wordfence.com/v1.9/?action=get_waf_rules&k=c5cf1ddc3e95744750923fdaa0cbb36ce0ca1d0abc2c61c029d6c61288258d0f637826615fe15eb20c9a01cb3267f3b1973da4c2dd97c3119fabc307aec88f841679f1673291d5923baa4d53cfde5650&s=http%3A%2F%2Fwww.sportgzhel.ru&h=http%3A%2F%2Fwww.sportgzhel.ru&openssl=1&betaFeed=0&disabled=): failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /home/virtwww/w_sportgzhel-ru_16fa03ef/http/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/http.php on line 440 Warning: fopen(): https:// wrapper is disabled in the server configuration by allow_url_fopen=0 in /home/virtwww/w_sportgzhel-ru_16fa03ef/http/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/http.php on line 440 Warning: fopen(https://noc4.wordfence.com/v1.9/?action=get_malware_signatures&k=c5cf1ddc3e95744750923fdaa0cbb36ce0ca1d0abc2c61c029d6c61288258d0f637826615fe15eb20c9a01cb3267f3b1973da4c2dd97c3119fabc307aec88f841679f1673291d5923baa4d53cfde5650&s=http%3A%2F%2Fwww.sportgzhel.ru&h=http%3A%2F%2Fwww.sportgzhel.ru&openssl=1&betaFeed=0): failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /home/virtwww/w_sportgzhel-ru_16fa03ef/http/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/http.php on line 440 КРОСС 29 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА - Лыжный клуб Наседкина Н.

КРОСС 29 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА

АНО «Лыжный клуб Наседкина Н.С.»

 

Открытое первенство АНО «Лыжный клуб Наседкина Н.С.»

по лёгкоатлетическому кроссу

 

29.04.2012            п. им. Цюрупы           + 23, солнечно, сухо        трасса «Келья-3»

 

Итоговый протокол.

Девочки 1999 и моложе. 1000 м.

 

место

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр.

город

резуль

тат

вып. разр.

1

33

Абражеева Валерия

2000

Ашитково Л/К Наседкина

3.51

1 юн

2

59

Грищенко Анастасия

1999

3

Давыдово

3.54

1 юн

3

79

Егошина Мария

1999

Белозерский Л/К Наседкина

3.56

1 юн

4

62

Рахова Анастасия

1999

Гжель

4.08

2 юн.

5

15

Архипова Полина

2000

3

Покров

4.09

2 юн.

6

42

Лабина Алёна

2000

2 юн

Белоозёрский

4.09

2 юн.

7

91

Архипова Татьяна

1999

3

Покров

4.10

2 юн.

8

80

Скударёва Дарья

1999

2 юн

Белоозёрский

4.13

2 юн.

9

47

Коломенцева Мария

1999

3

Воскресенск Л/К Наседкина

4.14

2 юн.

10

69

Мороз Ирина

2001

П – Посад ДЮСШ

4.20

2 юн.

11

38

Рыжова Ксения

1999

Ашитково Л/К Наседкина

4.35

3 юн.

12

43

Морозова Анна

2002

Воскресенск Л/К Наседкина

4.43

13

10

Елисейкина Анастасия

2000

1 юн

Володино

4.51

14

83

Куренкова Дарья

2001

Белозерский Л/К Наседкина

4.52

15

78

Матюнина Анастасия

2001

Белозерский Л/К Наседкина

4.56

16

92

Ромашкина Мария

2002

1 юн

Белоозёрский

5.02

 

Девушки 1998 – 1995 г.р. 2000 м.

 

место

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр.

город

резуль

тат

вып. разр.

1

29

Гапонова Анна

1995

1

О – Зуево «Истина»

7.48

3

2

51

Архипова Анастасия

1998

1

Покров

7.57

3

3

94

Завьялова Анна

1998

Москва

8.03

3

4

82

Бурдым Наталья

1997

Соболево

8.10

1 юн

5

89

Володина Светлана

1998

1

Ашитково

8.32

1 юн.

6

68

Сидорова Дарья

1996

1

Белозерский Л/К Наседкина

8.47

1 юн

7

96

Спиридонова Дарья

1998

1

О – Зуево

8.52

2 юн

8

34

Капустина Елена

1998

Соболево

9.10

2 юн

9

52

Морозова Мария

1998

1

Золотово Л/К Наседкина

9.22

2 юн

10

19

Кохан Александра

1997

1

Фаустово Л/К Наседкина

9.42

3 юн

11

7

Кудрявцева Екатерина

1998

Гжель

9.52

3 юн

12

46

Мусаева Анжела

1997

2

П – Посад ДЮСШ

9.53

3 юн

13

97

Храмова Анастасия

1995

2

П – Посад ДЮСШ

10.06

3 юн

14

60

Парфёнова Анна

1998

1

Красный Холм Л/К Наседк.

10.12

15

54

Екшембиева Айгуль

1997

Белозерский Л/К Наседкина

10.26

16

84

Дулина Дарья

1998

3

П – Посад ДЮСШ

10.36

17

12

Жукова Алёна

1998

Соболево

10.48

18

66

Жукова Любовь

1996

Соболево

10.57

19

10

Слепнёва Елизавета

1997

Соболево

12.32

 

Женщины 1994 г.р. и старше. 3000 м.

 

место

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр.

город

резуль

тат

вып. разр.

1

28

Володина Анастасия

1994

1

Ашитково

11.24

2

2

11

Лоцманова Ирина

1984

Давыдово

13.33

1 юн

3

4

Мякишева Ирина

1972

Купавна

14.18

2 юн

4

20

Семёнова Марина

1981

Москва Л/К Наседкина

14.35

2 юн

5

95

Чернова Ольга

1973

П- Посад «Север»

15.14

3 юн

6

40

Титова Елена

1982

Давыдово

17.20

7

93

Лебедева Татьяна

1985

Москва ЦФР

18.48

 

Мальчики 1999 г.р. и моложе. 1000 м.

место

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр.

город

резуль

тат

вып. разр.

1

98

Голиков Дмитрий

1999

Белозерский Л/К Наседкина

3.37

2 юн.

2

47

Милованов Андрей

1999

2

Воскресенск Л/К Наседкина

3.43

3 юн.

3

26

Мушкян Арам

1999

Гжель

3.43

3 юн.

4

65

Тектов Дмитрий

2000

Золотово Л/К Наседкина

3.45

3 юн.

5

80

Родин Семён

1999

Володино Л/К Наседкина

3.48

3 юн.

6

75

Фёдоров Антон

2002

3

Белоозёрский

3.49

3 юн.

7

84

Скударёв Юрий

2000

Белозерский Л/К Наседкина

3.51

3 юн.

8

34

Букалеров Николай

1999

ДЮСШОР «Зоркий»

3.54

3 юн.

9

20

Мякишев Денис

1999

Купавна

4.05

10

48

Курячев Даниил

2001

П – Посад ДЮСШ

4.14

11

70

Болтинков Никита

2001

Конобеево Л/К Наседкина

4.15

12

94

Бенденко Игорь

2001

Гжель

4.15

13

82

Исаков Роман

1999

1 юн

Гжель

4.20

14

92

Слепцов Егор

2000

Гжель

4.24

15

12

Меркулов Артём

2002

Давыдово

4.24.2

16

59

Пекешев Михаил

2002

Белозерский Л/К Наседкина

4.28

17

54

Родин Тимофей

2000

Володино Л/К Наседкина

4.29

18

8

Кучер Кирилл

2000

Куровское Л/К Наседкина

4.40

19

96

Гапонов Семён

2002

О – Зуево

4.44

20

9

Ляхин Олег

2003

Гжедь

4.47

21

58

Буров Илья

2000

1 юн

Гжель

4.49

22

95

Козинкин Данила

2003

Золотово Л/К Наседкина

5.17

23

52

Ильин Иван

2002

Золотово Л/К Наседкина

5.19

24

3

Дятлов Александр

2001

Гжель

5.26

25

22

Баженов Сергей

2004

Белозерский Л/К Наседкина

5.46

26

71

Власов Артём

2000

Куровское Л/К Наседкина

6.43

27

51

Харламов Артём

2006

Раменское

7.32

28

11

Родин Леонид

2008

Володино Л/К Наседкина

7.33

 

Юноши 1998 – 1997 г.р. 2000 м.

 

место

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр.

город

резуль

тат

вып. разр.

1

63

Труханов Никита

1998

 

Соболево

7.14

2 юн

2

31

Воробьёв Илья

1997

1

Воскресенск Л/К Наседкина

7.27

2 юн

3

21

Ростовский Павел

1997

1

Воскресенск Л/К Наседкина

7.29

2 юн

4

91

Фадеев Михаил

1997

 

Бужаниново

7.39

2 юн

5

100

Журавлёв Анатолий

1998

 

Соболево

8.05

3 юн

6

83

Клинков Владислав

1997

 

Золотово Л/К Наседкина

8.16

3 юн

7

45

Горн Дмитрий

1998

 

Гжель

8.18

3 юн

8

60

Григорьев Виктор

1998

 

Цыбино Л/К Наседкина

8.27

3 юн

9

8

Екшембиев Андрей

1998

 

Белозерский Л/К Наседкина

8.37

10

35

Рябцев Александр

1998

 

Цыбино Л/К Наседкина

9.02

11

57

Бушуев Владимир

1997

 

Белозерский Л/К Наседкина

9.28

12

90

Максимов Дмитрий

1998

3

Ново-Харитоново

9.53

 

Юниоры 1996 – 1995 г.р. 3000 м.

место

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр.

город

резуль

тат

вып. разр.

1

55

Мишатин Артём

1996

1

О – Зуево

11.16

2 юн

2

93

Кирсанов Вадим

1996

1

Красный Холм Л/К Наседк.

11.23

2 юн

3

67

Высоцкий Роман

1995

1

О – Зуево

11.34

2 юн

4

89

Харламов Михаил

1995

1

О – Зуево

11.46

2 юн

5

97

Тюменцев Александр

1996

 

Ново-Харитоново ГГХПИ

12.07

3юн

6

43

Рёмин Валерий

1996

 

Бужаниново

12.12

3 юн

7

75

Татуев Алексей

1995

1

О – Зуево

14.12

 

Мужчины 1994 г.р и старше. 5000 м.

 

место

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр.

город

3000 м.

резуль

тат

вып. разр.

1

4

Мурзёнок Алекс.

1982

кмс

Москва Л/К Наседкина

9.56

16.40

2

2

30

Булеков Алексей

1987

1

Луховицы

9.51

17.11

3

3

20

Егоркин Денис

1988

3

Егорьевск

10.45

17.40

3

4

2

Шайкин Иван

1994

ДЮСШОР «Зоркий»

10.23

17.46

3

5

29

Гусев Дмитрий

1987

1

Луховицы

10.25

17.51

3

6

5

Гапонов Сергей

1970

мс

О.-Зуево

10.53

18.07

1юн

7

14

Першиков Станис.

1993

кмс

П.-Посад

11.14

18.31

1юн

8

31

Козанец Дмитрий

1980

Малино

11.07

18.37

1юн

9

16

Бахромов Владим.

1980

П.-Посад

12.52

18.48

1юн

10

6

Илларионов Андр.

1983

О.-Зуево

11.29

19.20

2юн

11

3

Лаппо Андрей

1981

1

Москва Л/К Наседкина

12.23

20.15

2юн

12

28

Марковкин Андр.

1981

1

Электросталь, Пыхteam

12.11

20.23

2юн

13

17

Харламов Вадим

1963

Раменское

12.14

20.32

2юн

14

18

Мякишев Виталий

1969

Купавна

12.39

21.02

15

22

Езикеев Олег

1970

Воскресенск

12.53

21.15

16

9

Титов Анатолий

1960

Давыдово

12.52

21.25

17

11

Пупышев Валерий

1992

Ново-Харитоново, ГГХПИ

12.44

21.40

18

7

Фёдоров Алексей

1969

1

Белоозёрский

12.25

21.53

19

8

Федорин Владим.

1966

П.-Посад, «Север»

13.05

21.54

20

26

Коршунов Геннад.

1947

1

Егорьевск

12.57

22.32

21

21

Власов Андрей

1973

1

Куровское

13.36

23.24

22

27

Котачёв Алексей

1978

1

Раменское, Пыхteam

13.58

23.40

23

23

Сапсырин Эльдар

1981

Воскресенск

13.58

23.57

24

19

Архипов Андрей

1982

Москва, ЦФР

13.40

23.56

25

25

Камалендинов Р.

1948

Москва

14.28

24.09

26

24

Шишкин Алексан.

1969

Воскресенск, «Лидер»

14.21

24.20

27

10

Черников Роман

1992

Ново-Харитоново, ГГХПИ

16.26

28.31

28

12

Молитвин Мих.

1990

Ново-Харитоново, ГГХПИ

16.25

28.59

29

15

Кувалдин Иван

1957

2

Давыдово

сош.

сош.

 

 

 

Главный судья соревнований, судья РК                                                                                  Н.С. Наседкин

 

Главный секретарь соревнований, судья I категории                                                            Л.Н. Наседкин