25 МАРТА 2012Г

Открытое первенство по лыжным гонкам

Гжельского региона на призы

Администрации С/П Гжельское,

Администрации С/П Новохаритоновское,

посвящённое закрытию зимнего спортивного сезона 2011 – 2012 г.г.

 

25 марта 2012 г.                            – 3° С, пасмурно                             стиль свободный

трасса  «Келья -3»                                              п. им. Цюрупы Воскресенский район

 

Итоговый протокол.

Женщины 5 км.

 

мес-то

место/

группа

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр

город

результат

вып. разр.

1

1/2

42

Привезенцева Мария

1993

1

Воскресенск Л/К Наседкина

14.07

1

2

1/3

34

Привезенцева Елена

1973

1

Воскресенск Л/К Наседкина

14.20

1

3

2/2

16

Олексеенко Алёна

1995

1

Фряново

15.00

1

4

1/1

17

Ильина Дарина

1998

1

Золотово Л/К Наседкина

15.00

1

5

3/2

1

Гвоздева Юлия

1996

1

Фряново

15.14

1

6

4/2

8

Загренчук Мария

1997

2

Воскресенск Л/К Наседкина

15.14

1

7

5/2

18

Ермакова Яна

1995

1

Ногинск СДЮСШОР

15.16

1

8

2/1

19

Пайщикова Екатерина

1998

2

Ногинск СДЮСШОР

15.18

1

9

6/2

12

Сидорова Дарья

1996

1

Белоозерский Л/К Наседкина

15.23

1

10

7/2

27

Левина Надежда

1996

1

Электросталь

15.29

1

11

2/3

10

Климашина Любовь

1970

мс

Егорьевск Л/К Наседкина

15.32

1

12

3/1

11

Селезнёва Наталья

1998

2

Ногинск СДЮСШОР

15.49

1

13

4/1

24

Морозова Мария

1998

1

Золотово Л/К Наседкина

15.52

1

14

5/1

40

Гореева Анастасия

1999

2

П – Посад

15.54

1

15

8/2

25

Двойнова Анастасия

1996

П – Посад

16.04

1

16

6/1

20

Егошина Мария

1999

2

Белоозерский Л/К Наседкина

16.10

1

17

7/1

15

Панфёрова Анна

1998

2

Красный Холм Л/К Наседкина

16.17

1

18

9/2

26

Михеева Наталья

1996

2

Мещерино- 1

16.24

1

19

8/1

9

Прокопенко Юлия

2000

2

Ногинск СДЮСШОР

16.40

1

20

10/2

29

Егорова Татьяна

1987

Бахтеево

16.40

1

21

11/2

21

Алексеева Юлия

1988

1

Коломна

16.42

1

22

3/3

31

Егорова Марина

1963

кмс

Куровское

16.45

1

23

9/1

41

Михайлова Полина

1999

3

Малино

16.45

1

24

12/2

32

Гремячева Анна

1997

2

Воскресенск Академия спорта

17.07

2

25

13/2

36

Жильцова Полина

1996

1

Воскресенск Академия спорта

17.10

2

26

10/1

13

Абражеева Валерия

2000

3

Ашитково Л/К Наседкина

17.16

2

27

4/3

7

Алесеева Анна

1981

Раменское

17.18

2

28

11/1

44

Шмелёва Маргарита

1998

3

Малино

17.28

2

29

12/1

46

Шатунова Ирина

2000

1 юн

Малино

17.32

2

30

14/2

43

Котенкова Дарья

1996

2

П – Посад

17.34

2

31

13/1

4

Ершова Мария

1998

2

Ногинск СДЮСШОР

17.35

2

32

15/2

28

Образцова Мария

1995

1

Электросталь

17.42

2

33

16/2

5

Веретенцева Светлана

1997

2

С/К Завьялова

18.22

2

34

14/1

14

Рыжова Ксения

1999

1 юн

Ашитково Л/К Наседкина

18.38

2

35

17/2

23

Екшембиева Айгуль

1997

3

Белоозерский Л/К Наседкина

18.47

2

36

15/1

6

Александрова Виктория

2000

1 юн

Коломна ДЮСШОР

18.51

2

37

16/1

35

Ермеева Елизавета

1999

3

Воскресенск Академия спорта

18.51

2

38

17/1

49

Яловая Валерия

2000

1 юн

П – Посад

18.52

2

39

18/1

50

Шугаева Татьяна

2001

1 юн

Воскресенск ДЮСШ

19.06

3

40

19/1

39

Болякова Ирина

2001

1 юн

Воскресенск ДЮСШ

19.14

3

41

20/1

22

Коломенцева Мария

1999

1 юн

Воскресенск Л/К Наседкина

19.59

3

42

21/1

3

Баталина Полина

2000

Ногинск СДЮСШОР

20.01

3

43

22/1

45

Галич Маргарита

1999

3

Воскресенск Академия спорта

24.27

1 юн

 

 

 

Мужчины 10 км.

 

мес-то

место/

группа

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

разр

город

результат

вып. разр.

1

1/4

188

Симакин Илья

1976

мс

Электросталь

24.18

1

2

1/3

168

Васичев Дмитрий

1981

мс

Электроугли

24.33

1

3

2/3

147

Лачинов Александр

1988

кмс

Коломна СДЮСШОР

25.18

1

4

3/3

94

Зубков Иван

1989

мс

Коломна СДЮСШОР

25.29

1

5

2/4

125

Кузьмин Михаил

1976

1

Электросталь

25.41

1

6

4/3

76

Тарыгин Александр

1989

1

Володино

25.45

1

7

1/5

160

Жилин Александр

1961

мс

Ступино

25.50

1

8

5/3

93

Выражейкин Евгений

1985

1

Егорьевск

25.52

1

9

6/3

119

Митенков Кирилл

1989

1

Жуковский

26.00

1

10

7/3

64

Гераскин Кирилл

1984

кмс

Москва

26.03

1

11

8/3

109

Ивкин Илья

1981

кмс

Шатура

26.06

1

12

3/4

130

Ситцев Вячеслав

1972

1

Воскресенск

26.17

1

13

4/4

180

Загренчук Андрей

1968

мс

Воскресенск Л/К Наседкина

26.17

1

14

1/2

129

Стрелков Дмитрий

1992

1

Фрязино

26.31

1

15

9/3

59

Марковкин Андрей

1981

1

Электросталь

26.37

1

16

2/2

55

Кирсанов Вадим

1996

1

Красный Холм Л/К Наседкина

26.47

1

17

3/2

63

Москалёв Евгений

1995

1

Коломна СДЮСШОР

27.00

1

18

5/4

106

Кожевников Дмитрий

1968

1

Электросталь

27.02

1

19

2/5

62

Кочубеев Валерий

1959

мс

Заболотье

27.03

1

20

3/5

85

Полыновкин Василий

1955

1

Ступино

27.14

1

21

4/2

195

Климанов Александр

1993

кмс

Коломна СДЮСШОР

27.18

1

22

6/4

95

Шалимов Михаил

1976

1

Электросталь

27.28

1

23

1/1

135

Тутмин Егор

1998

1

П – Посад

27.28

1

24

7/4

202

Гапонов Сергей

1970

мс

О – Зуево

27.34

1

25

10/3

118

Харитонов Максим

1987

кмс

Белоозерский Л/К Наседкина

27.50

1

26

5/2

170

Ростовский Сергей

1997

2

Воскресенск Л/К Наседкина

27.51

1

27

6/2

96

Нырков Дмитрий

1992

1

Белоозёрский

27.56

1

28

8/4

71

Голубков Леонид

1963

кмс

Москва

27.57

1

29

11/3

157

Козинец Дмитрий

1980

1

Малино

28.00

1

30

12/3

185

Нагибин Григорий

1989

1

Коломна СДЮСШОР

28.01

1

31

13/3

151

Пузаков Евгений

1989

кмс

О – Зуево РГУФКСМИТ

28.04

1

32

9/4

84

Хромов Вадим

1967

1

Электросталь

28.06

1

33

14/3

206

Ермохин Андрей

1977

1

Малино

28.16

1

34

7/2

98

Коломин Евгений

1993

1

Воскресенск Л/К Наседкина

28.19

1

35

15/3

52

Авсенкин Антон

1978

1

Электросталь

28.32

1

36

10/4

200

Моргунов Вячеслав

1970

2

Ступино

28.35

1

37

8/2

90

Ерёмин Александр

1995

2

О – Зуево «Спартак»

28.37

1

38

9/2

171

Макаркин Павел

1995

1

Воскресенск ДЮСШ

28.40

1

39

4/5

87

Смирнов Николай

1956

1

Егорьевск

28.44

1

40

11/4

212

Ершов Евгений

1973

кмс

Ногинск

28.51

1

41

12/4

152

Езикеев Олег

1970

1

Воскресенск

28.54

1

42

10/2

114

Ростовский Павел

1997

2

Воскресенск Л/К Наседкина

29.07

1

43

5/5

57

Баландов Николай

1952

кмс

Раменское

29.09

1

44

11/2

101

Молоствов Данила

1997

1

Воскресенск ДЮСШ

29.12

1

45

13/4

155

Федорин Владимир

1966

П – Посад «Север»

29.13

1

46

12/2

196

Антошин Игорь

1992

кмс

Рязань

29.19

1

47

14/4

77

Жуков Сергей

1976

С/К Завьялова

29.20

1

48

15/4

127

Суслов Алексей

1972

2

П – Посад

29.20

1

49

13/2

176

Щедрин Вячеслав

1996

2

О – Зуево «Спартак»

29.30

1

50

6/5

165

Черетаев Сергей

1961

1

Малино

29.32

1

51

7/5

104

Тихообразов Юрий

1957

мс

Раменское «Альфа-Эверест»

29.35

1

52

2/1

175

Зинцов Кирилл

1998

2

Балашиха

29.39

1

53

8/5

81

Гудзера Леонид

1953

1

Коломна

29.41

1

54

9/5

139

Тиунов Виктор

1951

1

Ступино

29.42

1

55

14/2

148

Злобин Андрей

1996

2

Малино ДЮСШ

29.44

1

56

16/3

112

Егоров Игорь

1987

1

Куровское

29.46

1

57

15/2

126

Крылов Иван

1992

1

С/К Завьялова

29.51

1

58

16/2

116

Колосов Алесей

1997

2

Воскресенск ДЮСШ

29.57

1

59

17/3

141

Саутин Василий

1986

2

Щёлково ВВС

30.02

1

60

16/4

181

Егоров Александр

1962

1

Куровское

30.08

1

61

18/3

117

Казенин Игорь

1983

2

Щёлково ВВС

30.10

1

62

19/3

174

Котачев Алексей

1978

Раменское «Пыхteam»

30.13

1

63

17/2

103

Митин Максим

1996

2

Воскресенск Академия спорта

30.17

1

64

17/4

66

Кузнецов Анатолий

1969

1

Куровское

30.18

1

65

10/5

78

Коршунов Геннадий

1947

1

Егорьевск

30.18

1

66

3/1

193

Голиков Дмитрий

1999

2

Белоозерский Л/К Наседкина

30.21

1

67

20/3

99

Юрьев Олег

1988

Раменское

30.22

1

68

4/1

163

Антонов Максим

1999

2

Электросталь

30.28

1

69

18/2

83

Ильичёв Дмитрий

1996

1

Ногинск СДЮСШОР

30.33

1

70

19/2

158

Высоцкий Роман

1995

О – Зуево

30.35

1

71

20/2

70

Цыцоев Максим

1997

2

Воскресенск Академия спорта

30.37

1

72

18/4

192

Айсаев Алексендр

1965

2

П – Посад

30.37

1

73

21/2

190

Ляпин Никита

1994

2

О – Зуево»Спартак»

30.49

1

74

22/2

120

Зубаилов Тимур

1997

1

Коломна СДЮСШОР

30.53

1

75

23/2

137

Воробьёв Илья

1997

2

Воскресенск Л/К Наседкина

30.57

1

76

11/5

88

Кувалдин Иван

1957

1

Давыдово

30.58

1

77

12/5

58

Глазунов Игорь

1961

1

Москва

31.03

1

78

5/1

69

Жижченко Боис

1998

3

Раменское «Сатурн»

31.06

1

79

19/4

92

Ларин Николай

1963

2

Ступино

31.09

2

80

6/1

134

Гарнцев Станислав

1998

2

Белоозёрский

31.13

2

81

24/2

145

Игнатов Илья

1997

2

Белоозерский Л/К Наседкина

31.13

2

82

21/3

100

Калинин Сергей

1990

1

С/К Завьялова

31.16

2

83

7/1

194

Трушин Кирилл

1999

2

П – Посад

31.16

2

84

22/3

209

Закалюжий Василий

1980

мс

Раменское

31.17

2

85

23/3

166

Голубович Андрей

1983

Раменское

31.20

2

86

24/3

143

Сапсырин Эльдар

1981

1

Воскресенск

31.25

2

87

25/3

89

Матвеев Михаил

1983

1

Электросталь

31.28

2

88

26/3

91

Успенский Сергей

1978

3

Ново-Харитоново

31.32

2

89

13/5

154

Махмутов Рифат

1960

1

Москва

31.32

2

90

25/2

72

Хотяков Артём

1997

2

Воскресенск ДЮСШ

31.33

2

91

27/3

54

Завьялов Артём

1987

2

п. Горка

31.34

2

92

8/1

146

Евсеев Максим

1999

2

Воскресенск ДЮСШ

31.35

2

93

26/2

140

Клинин Павел

1997

2

П – Посад

31.41

2

94

9/1

67

Ярошевич Павел

1998

3

Балашиха

31.47

2

95

27/2

111

Клинков Владислав

1997

2

Золотово Л/К Наседкина

31.49

2

96

10/1

121

Жемчужников Владим.

1998

2

Балашиха

31.51

2

97

20/4

82

Соколов Константин

1965

1

Электросталь

31.52

2

98

28/2

51

Дёмин Валерий

1996

1

Куровское

31.57

2

99

28/3

208

Тихомиров Павел

1979

кмс

Раменское

31.58

2

100

29/2

80

Жильцов Даниил

1997

2

Электросталь

32.06

2

101

11/1

156

Прощаев Николай

1998

2

Воскресенск Академия спорта

32.08

2

102

29/3

182

Ермаков Николай

1978

1

Воскресенск

32.13

2

103

21/4

113

Шишкин Александр

1969

1

Воскресенск «Лидер»

32.16

2

104

14/5

172

Юрьев Андрей

1960

1

Раменское

32.24

2

105

15/5

74

Жданов Анатолий

1956

1

Электросталь

32.30

2

106

16/5

153

Кадыров Данис

1951

кмс

Электроугли

32.47

2

107

12/1

136

Милованов Андрей

1999

2

Воскресенск Л/К Наседкина

32.49

2

108

30/2

73

Бушуев Владимир

1997

3

Белоозерский Л/К Наседкина

32.51

2

109

13/1

186

Макаров Павел

1999

3

П. Цюрупы Л/К Наседкина

32.54

2

110

14/1

68

Зуев Константин

1998

1 юн

Раменское «Сатурн»

32.58

2

111

22/4

199

Юртаев Вадим

1965

1

П – Посад

33.03

2

112

17/5

149

Жилкин Александр

1957

2

Ступино

33.14

2

113

31/2

164

Родин Александр

1995

1

Раменское «Сатурн»

33.17

2

114

18/5

56

Тарыгин Михаил

1958

3

Володино

33.20

2

115

15/1

204

Яковлев Антон

1999

2

Малино

33.23

2

116

16/1

184

Остроушко Егор

1998

3

Раменское «Сатурн»

33.33

2

117

32/2

108

Нетбай Денис

1997

1 юн

Раменское «Сатурн»

33.39

2

118

33/2

110

Ракитин Иван

1995

1

Раменское «Сатурн»

33.39

2

119

17/1

183

Тапейцин Алексей

1999

3

Балашиха

33.52

2

120

23/4

132

Булко Владимир

1967

3

Раменское

33.53

2

121

18/1

115

Воробьёв Дмитрий

1998

3

Воскресенск Академия спорта

34.06

2

122

19/5

128

Черных Олег

1960

1

Быково

34.06

2

123

19/1

198

Сычёв Кирилл

1998

2

Воскресенск Академия спорта

34.12

2

124

20/5

61

Наугольных Владимир

1955

1

Быково

34.16

2

125

20/1

133

Саратовский Александр

2000

1 юн

П – Посад

34.19

2

126

21/5

124

Двойнов Виктор

1960

2

П – Посад

34.27

2

127

22/5

173

Любимов Александр

1955

2

Ступино

34.30

2

128

30/3

86

Федосеев Сергей

1983

3

Ново-Харитоново

34.31

2

129

34/2

187

Назаров Виктор

1996

2

Балашиха

34.36

2

130

21/1

197

Рябцев Александр

1998

2

Цыбино Л/К Наседкино

34.37

2

131

31/3

75

Житников Александр

1980

2

Щёлково ВВС

34.47

2

132

23/5

178

Матрос Александр

1952

Малино 34.48

34.48

2

133

24/5

53

Бонцев Виктор

1952

2

Виноградово

34.52

2

134

35/2

105

Колосов Евгений

1995

2

Воскресенск ДЮСШ

35.07

3

135

22/1

65

Екшембиев Андрей

1998

3

Белоозерский Л/К Наседкина

35.12

3

136

23/1

150

Шипулев Егор

1998

2

П – Посад

35.48

3

137

25/5

144

Абрахманов Рашид

1961

1

Москва «Буревестник»

36.00

3

138

36/2

97

Ситцев Виталий

1997

2

Белоозерский Л/К Наседкина

36.14

3

139

32/3

207

Коровкин Роман

1981

кмс

Раменское

36.23

3

140

37/2

142

Стожаров Николай

1997

1 юн

Раменское «Сатурн»

36.36

3

141

26/5

203

Кусачёв Виктор

1951

Малино

36.52

3

142

24/4

210

Боляков Алексей

1971

1

Воскресенск

36.58

3

143

33/3

123

Акимов Сергей

1981

3

Виноградово

37.03

3

144

24/1

169

Кудинов Алексей

1998

3

Раменское «Сатурн»

37.16

3

145

34/3

131

Орлов Алексей

1998

1

Воскресенск

37.30

3

146

35/3

107

Кирилин Роман

1980

Москва «Буревестник»

38.08

3

147

25/1

162

Мартемьянов Никита

1999

1 юн

Раменское «Сатурн»

38.18

3

148

25/4

205

Рязанов Владимир

1974

Воскресенск

38.33

3

149

36/3

179

Куликов Сергей

1983

1

Раменское

39.26

3

150

26/1

161

Овчинников Никита

1999

3

Воскресенск Академия спорта

39.27

3

151

27/5

201

Федотов Виктор

1935

мс

Малаховка МГАФК

39.57

3

152

38/2

138

Коваль Дмитрий

1996

3

Воскресенск Академия спорта

40.38

1 юн

153

26/4

159

Скоробогатый Евгений

1974

3

Малино

40.55

1 юн

154

27/4

177

Щедрин Петр

1967

О – Зуево «Спартак»

45.00

1 юн

155

37/3

211

Рискаль Николай

1978

2

Восресенск

51.43

2 юн

156

27/1

189

Гарифуллин Егор

1999

3

Воскресенск Академия спорта

54.24

3 юн

 

5

122

Бутяев Олег

1961

1

П – Посад

сошёл

 

5 км.        вне зачёта

 

 

2

Тектов Дмитрий

2000

1 юн

Золотово Л/К Наседкина

16.18

2

 

 

60

Грачёв Алексей

1995

3

С/К Завьялова

16.55

3

 

 

33

Кязимов Егор

1999

1 юн

Гжель

16.58

3

 

 

79

Труфанов Владислав

1999

3

С/К Завьялова

18.02

3

 

 

191

Ковалёв Евгений

2000

1 юн

С/К Завьялова

18.08

3

 

 

38

Максимов Дмитрий

1998

Ново-Харитоново

18.21

3

 

 

167

Миловидов Иван

1999

3

С/К Завьялова

19.14

1 юн

 

 

30

Пекишев Михаил

2000

1 юн

Белоозерский Л/К Наседкина

20.13

1 юн

 

 

37

Буров Илья

2000

1 юн

Гжель

20.34

1 юн

 

 

102

Донских Александр

1999

3

С/К Завьялова

21.28

1 юн

 

 

47

Горн Дмитрий

1998

Гжель

22.55

2 юн

 

 

Главный судья соревнований, судья РК                     ____________ /Наседкин Н.С/

 

Главный секретарь соревнований, судья І категории ___________ /Наседкин Л.Н./