6 ФЕВРАЛЯ 2011ГОДА МК – д1

Первая лыжная гонка на призы «МК – детям».

Итоговый протокол.

Стиль свободный          0° С         пасмурно    трасса «Келья-3»

6 февраля 2011года              Воскресенский район пос. им. Цюрупы

 

Девочки

Месс

то

Нагр. номер

Фамилия имя

Год рожд.

Групп. место

Раз-

ряд

Город

Резуль

тат

Вып.

Разр.

1

154

Паленова Галина

1995

д3/1

1

Фрязино

14:17,0

1

2

175

Скорикова Дарья

1996

д3/2

1

Юность-Москва

15:29,0

1

3

185

Морозова Ольга

1995

д3/3

1

Фрязино

15:34,0

1

4

186

Епифанова Елизавета

1995

д3/4

1

Корол. ИСТИНА

15:44,0

1

5

206

Беляева Екатерина

1997

д2/1

1

Спартак

15:53,0

1

6

197

Антонова Ирина

1997

д2/2

1

Фрязино

15:58,0

1

7

199

Алексеенко Алена

1995

д3/5

1

Щелково

16:03,0

1

8

192

Федюкова Анна

1995

д3/6

1

Зеленоград

16:45,0

1

9

202

Галюкевич Анна

1996

д3/7

 

Малино

16:46,0

1

10

213

Сидорова Ульяна

1995

д3/8

 

Шатура

16:54,0

1

11

183

Морозова Маша

1998

д2/3

1

л.к Наседкина Белоозерский

16:57,0

1

12

177

Кохан Александра

1997

д2/4

1

л.к Наседкина Белоозерский

16:59,0

1

13

155

Сидорова Даша

1996

д3/9

1

л.к Наседкина Белоозерский

17:15,0

2

14

201

Володина Светлана

1998

д2/5

 

Воскресенск

17:16,0

2

15

156

Ручкина Ирина

1995

д3/10

1

Зеленоград

17:34,0

2

16

164

Жигелева Полина

1997

д2/6

1

Юность-Москва

17:44,0

2

17

152

Сумарокова София

1995

д3/11

3

Коломна

17:47,0

2

18

174

Дуликова Александра

1997

д2/7

2

Фрязино

17:48,0

2

19

214

Архипова Анастасия

1998

д2/8

3

Спартак

18:33,0

2

20

171

Михеева Наталья

1996

д3/12

 

Малино

18:36,0

2

21

161

Егорова Ульяна

1997

д2/9

 

Шатура

18:43,0

2

22

151

Гришина Ольга

1999

д1/1

1юн

Фрязино

18:47,0

2

23

194

Гвоздева Юлия

1996

д3/13

2

Щелково

18:53,0

2

24

187

Кравченко Александра

1997

д2/10

3юн

Коломна

19:18,0

3

25

182

Смирнова Аня

1996

д3/14

 

Орехово-Зуево

19:25,0

3

26

168

Егошина Маша

1999

д1/2

3

л.к Наседкина Белоозерский

19:26,0

3

27

173

Перминова Екатерина

2000

д1/3

2юн

Москва

19:33,0

3

28

215

Жильцова Полина

1996

д3/15

 

Воскресенск

19:40,0

3

29

153

Спиридонова Дарья

1998

д2/11

3

Юность-Москва

20:04,0

3

30

211

Панферова Анна

1998

д2/12

 

Воскресенск

20:05,0

3

31

188

Шмелева Рита

1998

д2/13

 

Малино

20:09,0

3

32

163

Киреева Дарья

1998

д2/14

 

Шатура

20:17,0

3

33

212

Никитина Екатерина

1995

д3/16

 

Малино

20:41,0

3

34

195

Метбекова Ксения

1998

д2/15

 

Шатура

20:46,0

3

35

159

Май Марина

2000

д1/4

 

Электросталь

21:10,0

3

36

181

Хашутогова Татьяна

2000

д1/5

1юн

Москва

21:15,0

3

37

210

Мерецкая Ульяна

1999

д1/6

2юн

Коломна

21:45,0

1юн

38

208

Михайлова Полина

1999

д1/7

 

Малино

22:20,0

1юн

39

162

Овчинникова Мария

1999

д1/8

3

Воскресенск

22:26,0

1юн

40

205

Загренчук Мария

1997

д2/16

3

Воскресенск

23:09,0

1юн

41

179

Жукова Алёна

1998

д2/17

 

Москва

23:13,0

1юн

42

180

Галюкевич Лиза

2000

д1/9

 

Малино

23:39,0

1юн

43

190

Архипова Полина

2000

д1/10

1юн

Спартак

24:08,0

1юн

44

178

Копылова Лиза

2000

д1/11

 

Электросталь

24:11,0

1юн

45

169

Бибикова Алина

2000

д1/12

 

Электросталь

24:20,0

1юн

46

191

Шатунова Ира

2000

д1/13

1юн

Малино

25:09,0

2юн

47

193

Козлова Дарья

1999

д1/14

 

СДЮШОР №81

25:57,0

2юн

48

204

Богатырь Юлия

1997

Д2/18

 

Коломна

26:53,0

2юн

49

216

Галич Маргарита

1999

д1/15

 

Воскресенск

33:28,0

3юн

 

 

 

Мальчики

1

81

Харламов Михаил

1995

м3/1

1

Юность-Москва

13:21,0

1

2

139

Козлов Денис

1995

м3/2

1

Москва

13:26,0

1

3

82

Шароватов Илья

1996

м3/3

1

Щелково

13:35,0

1

4

6

Поляков Федор

1995

м3/4

1

Фрязино

13:37,0

1

5

127

Хахалкин Генадий

1996

м3/5

1

Москва

13:40,0

1

6

54

Козлов Андрей

1995

м3/6

1

СДЮШОР №81

13:50,0

1

7

70

Губарев Евгений

1995

м3/7

1

Фрязино

14:05,0

1

8

89

Тутмин Егор

1998

м2/1

3

П. посад

14:10,0

1

9

22

Крючков Евгений

1996

м3/8

1

Щелково

14:15,0

1

10

95

Капистинский  Ал-др

1996

м3/9

2

Коломна

14:20,0

1

11

79

Гришин Алексей

1997

м2/2

1

Фрязино

14:24,0

1

12

36

Егоренков Артем

1995

м3/10

1

Коломна

14:25,0

1

13

121

Харламов Антон

1997

м2/3

1

Юность-Москва

14:26,0

1

14

38

Москалев Евгений

1995

м3/11

2

Коломна

14:29,0

1

15

4

Новоточинов Василий

1996

м3/12

 

Малино

14:30,0

1

16

140

Биндасов Георгий

1997

м2/4

1

Москва

14:30,0

1

17

19

Коробов Александр

1996

м3/13

 

Шатура

14:47,0

1

18

21

Янюшевич Филип

1995

м3/14

1юн

Шатура

14:53,0

1

19

76

Можаровский Дм.

1997

м2/5

1

Раменское

14:53,0

1

20

55

Вихлянцев Константин

1997

м2/6

 

Малино

14:58,0

1

21

28

Голоп Станислав

1996

м3/15

 

Орехово-Зуево

15:06,0

2

22

16

Егоров Данила

1996

м3/16

 

Шатура

15:07,0

2

23

86

Мишатин Артем

1996

м3/17

2

Орехово-Зуево

15:08,0

2

24

136

Гусев Андрей

1997

м2/7

 

Коломна

15:11,0

2

25

63

Ивакин Илья

1995

м3/18

 

Шатура

15:16,0

2

26

14

Ростовский Сергей

1997

м2/8

3

Воскресенск

15:19,0

2

27

35

Первушин Михаил

1999

м1/1

3

Москва

15:20,0

2

28

96

Коваленко михаил

1996

м3/19

2

Щелково

15:26,0

2

29

133

Труханов Никита

1998

м2/9

 

Москва

15:29,0

2

30

109

Кирсанов Вадим

1996

м3/20

1

л.к Наседкина Белоозерский

15:31,0

2

31

113

Молоствов Данила

1997

м2/10

 

Воскресенск

15:32,0

2

32

34

Замятин Евгений

1995

м3/21

2

Орехово-Зуево

15:33,0

2

33

67

Ульянов Влад

1996

м3/22

 

Шатура

15:33,0

2

34

37

Покаместов Александр

1996

м3/23

1

Орехово-Зуево

15:37,0

2

35

7

Нистратов Евгений

1997

м2/11

2

Орехово-Зуево

15:41,0

2

36

39

Кубасов Александр

1996

м3/24

2

Спартак

15:47,0

2

37

33

Нартов Александр

1997

м2/12

3

Коломна

15:54,0

2

38

122

Киселев Алексей

1996

м3/25

1

Зеленоград

16:00,0

2

39

97

Шаминов Дмитрий

1997

м2/13

3

Коломна

16:09,0

2

40

103

Макеров Павел

1996

м3/26

 

Воскресенск

16:11,0

2

41

117

Штерцер Игорь

1996

м3/27

 

Воскресенск

16:11,0

2

42

30

Фадеев Михаил

1997

м2/14

2

Куровское

16:17,0

2

43

47

Макаркий Павел

1995

м3/28

 

Воскресенск

16:18,0

2

44

72

Гарнцев Станислав

1998

м2/15

 

Белоозерский

16:24,0

2

45

53

Высоцкий Роман

1995

м3/29

2

Орехово-Зуево

16:36,0

2

46

10

Митин Максим

1996

м3/30

2

Воскресенск

16:39,0

2

47

66

Ростовский Павел

1997

м2/16

3

Воскресенск

16:40,0

2

48

135

Захаров Виталий

1998

м2/17

 

Шатура

16:43,0

2

49

94

Перминов Вечеслав

1998

м2/18

3

Москва

16:54,0

2

50

132

Воробьев Илья

1997

м2/19

3

Воскресенск

17:05,0

3

51

104

Киселев Андрей

1996

м3/31

 

Шатура

17:08,0

3

52

29

Базеев Клим

1996

м3/32

 

Воскресенск

17:14,0

3

53

134

Клинков Влад

1997

м2/20

2

л.к Наседкина Белоозерский

17:16,0

3

54

49

Адров Алексей

2000

м1/2

1юн

Рязань

17:17,0

3

55

85

Мещеряков Леонид

1997

м2/21

3

Коломна

17:18,0

3

56

125

Москалев Антон

1996

м3/33

 

Малино

17:21,0

3

57

20

Попутников Даниил

1998

м2/22

3

Фрязино

17:23,0

3

58

59

Калашников Григорий

2000

м1/3

1юн

Москва

17:29,0

3

59

119

Глазунов Владислав

1995

м3/34

 

Москва

17:29,0

3

60

31

Антонов Максим

1999

м1/4

 

Электросталь

17:38,0

3

61

73

Камеш Дмитрий

1997

м2/23

 

Воскресенск

17:38,0

3

62

68

Евстигнеев Богдан

1998

м2/24

 

Шатура

17:46,0

3

63

23

Ксенафонтов Сергей

2000

м1/5

1юн

Москва

17:50,0

3

64

5

Григорьев Виктор

1998

м2/25

1юн

л.к Наседкина Белоозерский

17:52,0

3

65

227

Шмелёв Роман

1996

м3/35

 

Шатура

17:54,0

3

66

61

Рябцев Александр

1998

м2/26

1юн

л.к Наседкина Белоозерский

17:58,0

3

67

225

Жильцов Тимофей

2001

м1/6

 

Электросталь

17:59,0

3

68

83

Смирнов Никита

2000

м1/7

 

Ивантеевка

18:02,0

3

69

84

Петров Дмитрий

1999

м1/8

3

Щелково

18:03,0

3

70

43

Моцкус Александр

1996

м3/36

 

Шатура

18:19,0

3

71

65

Жуков Альберт

2001

м1/9

2юн

Шатура

18:28,0

3

72

1

Янюшевич Данила

1998

м2/27

2юн

Шатура

18:30,0

3

73

40

Евсеев Максим

1999

м1/10

 

Воскресенск

18:30,0

3

74

15

Екшембиев Андрей

1998

м2/28

1юн

л.к Наседкина Белоозерский

18:33,0

3

75

124

Сорокин Дмитрий

2000

м1/11

 

П. посад

18:39,0

3

76

144

Пращаев Николай

1998

м2/29

 

Воскресенск

18:46,0

3

77

221

Сомов Юрий

1996

м3/37

 

Воскресенск

18:50,0

3

78

101

Макаров Алексей

1999

м1/12

 

Воскресенск

19:07,0

3

79

77

Алешин Александр

2000

м1/13

2юн

Москва

19:30,0

1юн

80

126

Скударев Юрий

2000

м1/14

1юн

л.к Наседкина Белоозерский

19:31,0

1юн

81

130

Сугоняев Артем

1999

м1/15

 

Москва

19:34,0

1юн

82

44

Милованов Андрей

1999

м1/16

Воскресенск

19:45,0

1юн

83

142

Можаровский Михаил

2001

м1/17

2юн

Раменское

19:46,0

1юн

84

62

Цицоев Максим

1997

м2/29

Воскресенск

19:52,0

1юн

85

69

Тарабзанов Никита

1998

м2/30

 

Мытищи

20:00,0

1юн

86

226

Хромов Егор

1999

м1/18

 

Электросталь

20:06,0

1юн

87

92

Макеров Илья

1999

м1/19

 

Воскресенск

20:11,0

1юн

88

120

Янин Кирил

2000

м1/20

 

Шатура

20:11,0

1юн

89

223

Шинкин Павел

1997

м2/31

 

Воскресенск

20:12,0

1юн

90

102

Макаров Павел

1999

м1/21

1юн

им. Цюрупы

20:29,0

1юн

91

46

Грушка Сергей

1999

м1/22

 

Малино

20:34,0

1юн

92

129

Овчинников Никита

1999

м1/23

3

Воскресенск

20:36,0

1юн

93

108

Журавлев Анатолий

1998

м2/32

 

Москва

20:38,0

1юн

94

222

Коваль Дмитрий

1996

м3/38

 

Воскресенск

20:47,0

1юн

95

143

Жильцов Павел

1995

м3/39

 

Воскресенск

20:48,0

1юн

96

99

Толкачев Герман

2000

м1/24

 

Электросталь

21:07,0

1юн

97

60

Головань Сергей

2000

м1/25

 

Электросталь

21:15,0

1юн

98

98

Шведов Данила

1999

м1/26

 

Шатура

21:24,0

1юн

99

12

Привезенцев Вячеслав

2000

м1/27

1юн

Воскресенск

21:39,0

1юн

100

138

Гарифуллин Эльдар

1999

м1/28

1юн

Гжель

21:39,0

1юн

101

224

Жильцов Тимофей

2001

м1/29

 

Электросталь

21:50,0

1юн

102

87

Исаков Роман

1999

м1/30

 

Гжель

21:54,0

1юн

103

217

Лебедев Сергей

1998

м2/33

 

Ногинск

22:00,0

1юн

104

116

Дмитриенко Ал-др

1999

м1/31

 

Москва

22:10,0

2юн

105

50

Пара Вадим

2000

м1/32

1юн

Гжель

22:17,0

2юн

106

93

Родин Семён

1999

м1/33

 

Новохоритоново

22:19,0

2юн

107

9

Зубанлов Тимур

1997

м2/34

3

Коломна

22:51,0

2юн

108

8

Кязимов Егор

1999

м1/34

3

Гжель

22:54,0

2юн

109

219

Паршин Илья

1997

м2/35

 

Ногинск

23:20,0

2юн

110

41

Москвитин Богдан

1998

м2/36

2юн

Шатура

23:29,0

2юн

111

220

Угольнов Антон

1997

м2/37

 

Ногинск

24:02,0

2юн

112

218

Лебедев Михаил

2000

м1/35

 

Ногинск

24:05,0

2юн

113

146

Жданов Олег

1996

м3/40

 

Цюрупы

24:13,0

2юн

114

145

Гарифулин Егор

1999

м1/36

 

Воскресенск

24:44,0

2юн

115

106

Бочаров Илья

1999

м1/37

 

Москва

27:30,0

3юн

116

149

Петров Андрей

1997

м2/38

 

Цюрупы

28:03,0

3юн

117

148

Медведев Антон

1996

м3/41

 

Цюрупы

29:12,0

3юн

118

150

Моторкин Александр

1997

м2/39

 

Цюрупы

30:17,0

119

24

Лякаев Дмитрий

1995

м3/42

 

Москва

31:20,0

120

2

Щербань Артем

1999

м1/38

 

Электросталь

35:36,0

 

 

 

 

Главный судья соревнований, судья РК                                                     Наседкин Н.С.

Главный секретарь, судья 1 категории                                                       Наседкин Л.Н.