16 ЯНВАРЯ 2011 Г

Открытое первенство по лыжным гонкам

с/п Новохаритовское.

Итоговый протокол.

Стиль  свободный.              – 12, пасмурно                    Трасса Келья – 3

16 января 2011 года                                Воскресенский район п. им. Цюруры

 

Девушки. Дистанция 5 км.

 

мес-то

№  уч.

Фамилия имя

Год рожд

в.гр./

место

разр.

город

результат

вып. разр.

1

62

Семёнова Анастасия

1997

1

1

г. Озёры

16.11

1

2

13

Кохан Александра

1997

2

1

п. Белоозёрский

16.16

1

3

48

Ильина Дарина

1998

3

1

п. Белоозёрский

16.44

1

4

24

Морозова Мария

1998

4

1

п. Белоозёрский

16.51

1

5

30

Пушкина Мария

2000

5

г. Шатура

18.00

2

6

3

Панферова Анна

1998

6

3

п. Белоозёрский

20.36

3

7

44

Шмелёва Рита

1998

7

1юн

ДЮСШ «Малино»

21.23

3

8

7

Егорова Ульяна

1997

8

2

г. Рошаль

21.24

3

9

46

Егошина Мария

1999

9

1юн

п. Белоозёрский

21.27

3

10

19

Михайлова Полина

1999

10

1юн

ДЮСШ «Малино»

22.09

1юн

11

18

Бурдым Наталья

1997

11

д. Соболево

22.51

1юн

12

14

Овчинникова Мария

1999

12

3

 

24.44

1юн

13

14

Ермеева Елизавета

1999

13

3

г. Воскресенск

25.14

2юн

 

Женщины. Дистанция  5 км.

 

мес-то

№  уч.

Фамилия имя

Год рожд

в.гр./

место

разр.

город

результат

вып. разр.

1

54

Пяткина Мария

1992

1

1

г. Раменское

14.43

1

2

25

Привезенцева Елена

1973

2

1

г. Воскресенск

15.10

1

3

4

Скорикова Дарья

1996

3

г. Орехово-Зуево

15.25

1

4

16

Гопонова Анна

1995

4

1

г. Орехово-Зуево

15.35

1

5

42

Яскевич Галина

1989

5

1

г. Воскресенск

15.58

1

6

9

Климашина Любовь

1970

6

мс

л/к Наседкина

16.34

1

7

8

Сидорова Дарья

1996

7

1

п. Белоозёрский

16.51

1

8

20

Кашкина Дарья

1994

17

1

г. Кашира ДЮСШ

17.13

2

9

15

Пяткина Дарья

1996

8

1

ДЮСШ «Сатурн»

17.21

2

10

40

Галюкевич Анна

1996

9

2

ДЮСШ «Малино»

17.29

2

11

39

Мерзликина Ирина

1993

10

1

г. Рошаль

18.00

2

12

29

Егорова Марина

1963

11

1

г. Куровское

18.04

2

13

11

Кашкина Мария

1996

12

2

г. Кашира ДЮСШ

18.28

2

14

37

Володина Вика

1994

13

п. Томилино

19.48

3

15

12

Смирнова Анна

1996

14

д. Соболево

19.55

3

16

68

Жильцова Полина

1996

15

3

20.20

3

17

43

Володина Валентина

1943

16

мс

г. Воскресенск

21.31

3

18

23

Зульбухарова Полина

1996

18

3юн

ДЮСШ «Сатурн»

23.23

1юн

 

 

 

Юноши. Дистанция 5 км.

 

Мес

то

№  уч.

Фамилия имя

Год рожд

в.гр./

место

разр.

город

результат

вып. разр

1

36

Можаровский Дмитрий

1997

1

1

г. Раменское

13.42

1

2

50

Харламов Антон

1997

2

г. Орехово-Зуево

14.49

1

3

27

Труханов Никита

1998

3

д. Соболево

15.17

2

4

28

Ростовский Сергей

1997

4

3

г. Воскресенск

15.20

2

5

52

Вихлянцев Константин

1997

5

Малино

15.32

2

6

58

Кожухов Сергей

1997

6

3

г. Кашира ДЮСШ

15.52

2

7

1

Банников Дмитрий

1998

7

2

г. Озёры

16.05

2

8

2

Клинков Владислав

1997

8

1

п. Белоозёрский

16.30

2

9

56

Воробьёв Илья

1997

9

г. Воскресенск

17.17

3

10

79

Пулин Николай

1998

10

3

С/К Завьялова

17.26

3

11

51

Гарнцев Стас

1998

11

2

п. Белоозёрский

17.27

3

12

55

Захаров Виталий

1998

12

2

г. Рошаль

17.27

3

13

10

Бушуев Владимир

1997

13

3

п. Белоозёрский

17.35

3

14

61

Ростовский Павел

1997

14

3

г. Воскресенск

17.37

3

15

53

Кольцов Алексей

1997

15

1юн

г. Кашира ДЮСШ

17.57

3

16

32

Сидоров Андрей

2000

16

г. Электросталь

18.13

3

17

6

Голиков Дмитрий

1999

17

1юн

п. Белоозёрский

18.44

3

18

35

Сычев Кирилл

1998

18

3

г. Воскресенск

18.54

3

19

59

Екшембеев Андрей

1998

19

3

п. Белоозёрский

19.05

3

20

63

Григорьев Виктор

1998

20

1юн

п. Белоозёрский

19.26

1юн

21

41

Милованов А.

1999

21

3

г. Воскресенск

19.53

1юн

22

26

Рябцев Александр

1998

22

2юн

п. Белоозёрский

20.03

1юн

23

21

Милованов Андрей

1999

23

3

г. Воскресенск

20.21

1юн

24

47

Жуков Альберт

2001

24

2

г. Озеро Белое

20.22

1юн

25

17

Скударёв Юрий

2000

25

2юн

п. Белоозёрский

20.30

1юн

26

67

Янин Кирилл

2001

26

2

г. Рошаль

20.47

1юн

27

57

Ситцев Виталий

1997

27

3

г. Воскресенск

20.53

1юн

28

34

Царев Дмитрий

1998

28

3юн

ДЮСШ «Сатурн»

21.03

1юн

29

65

Стожаров Николай

1997

29

3юн

ДЮСШ «Сатурн»

21.04

1юн

30

22

Цыцоев Максим

1997

30

3

г. Воскресенск

21.12

1юн

31

56

Воробьёв Дмитрий

1998

31

3

г. Воскресенск

22.00

1юн

32

66

Прощаев Николай

1998

32

3

 

22.29

2юн

33

б/н

Остроушко Егор

1998

33

3

ДЮСШ «Сатурн»

22.41

2юн

34

б/н

Мартемьянов Никита

1999

34

ДЮСШ «Сатурн»

22.43

2юн

35

31

Ильин Виталий

1998

35

3

ДЮСШ «Сатурн»

22.57

2юн

36

70

Макаров Павел

1999

36

п. им.Цюрупы

23.00

2юн

37

б/н

Иванов Даниил

1998

37

3юн

ДЮСШ «Сатурн»

23.54

2юн

38

б/н

Сурков Данила

1998

38

3юн

ДЮСШ «Сатурн»

24.53

2юн

39

60

Удалов Кирилл

1999

39

3

г. Воскресенск

26.20

3юн

33

Кузьмин  Никита

1996

в/к

1

Раменское

14.16

1

5

Кузин Виктор

1995

в/к

2

Воскресенск

15.31

2

64

Гнетецкий Сергей

1995

в/к

2

Городищи

15.53

2

38

Родин Александр

1995

в/к

3

Раменское

17.29

3

173

Безруков Никита

1995

в/к

3

СК А.Завьялова

18.18

3

45

Митин Максим

1996

в/к

3

Воскресенск

18.27

3

49

Забавин Владимир

1994

в/к

3

Воскресенск

19.04

3

41

Полднев Николай

1995

в/к

3юн

Сатурн

19.53

1юн

196

Грачев Алексей

1995

в/к

3

СК А.Завьялова

20.16

1юн

69

Костин Евгений

1994

в/к

3

Воскресенск

25.05

2юн

 

 

Мужчины. Дистанция 15 км.

 

Мес

то

№  уч.

Фамилия имя

Год рожд

в.гр./

место

разр.

город

результат

вып. разр

1

232

Прокунин Андрей

1978

1/1

мсмк

г. П- Посад

37.32

1

2

171

Паримон Максим

1987

1/2

1

г. Озёры

38.15

1

3

76

Черноус Алексей

1988

1/3

мс

г. Куровское

38.45

1

4

133

Шлюндинов Андрей

1975

1/4

мсмк

г. Москва

38.52

1

5

235

Жуков Николай

1989

1/5

мс

г.О-Зуево

39.08

1

6

220

Назаров Артём

1983

1/6

1

г. Коломна

39.44

1

7

193

Симакин Илья

1976

1/7

кмс

г.Электросталь

39.51

1

8

251

Ивкин Илья

1981

1/8

кмс

г. Шатура

40.24

1

9

226

Гопонов Сергей

1970

2/1

мс

г. О – Зуево

40.26

1

10

95

Иванов Сергей

1960

2/2

мс

г. Москва

40.31

1

11

183

Савельев Владимир

1981

1/9

1

г. Ступино

40.41

1

12

78

Парфёнов Сергей

1990

1/10

1

г. Озёры

40.45

1

13

175

Шибилкин Алексей

1987

1/11

1

г. П – Посад

40.45

1

14

228

Васильченков Юрий

1964

2/3

кмс

г. Протвино

40.35

1

15

131

Березовский Денис

1970

2/4

мс

г. Москва

40.55

1

16

152

Гусев Алексей

1970

2/5

мс

г. Коломна

40.58

1

17

108

Бахромов Владимир

1980

1/12

 

г. П – Посад

41.02

1

18

137

Гожий Евгений

1967

2/6

кмс

г. Москва

41.15

1

19

197

Ситцев Вячеслав

1972

1/13

1

г. Воскресенск

41.17

1

20

263

Стениловский Алек-др

1983

1/14

кмс

г. Лыткарино

41.20

1

21

188

Сиднев Валерий

1965

2/7

мс

г. Ступино

41.23

1

22

112

Акулов Юрий

1985

1/15

кмс

г.П – Посад

41.26

1

23

238

Федорин Владимир

1966

2/8

 

г.П – Посад

41.33

1

24

254

Шпагин Игорь

1967

2/9

кмс

г. Шатура

41.35

1

25

82

Комлев Юрий

1967

2/10

мс

г. Москва

41.44

1

26

213

Богатов Александр

1992

1/16

1

г. Егорьевск

41.58

1

27

262

Андриянов Сергей

1983

1/17

1

г.Климовск

42.05

1

28

248

Федосов Максим

1990

1/18

 

г. П – Посад

42.16

1

29

236

Илларионов Андрей

1983

1/19

1

г. О- Зуево

42.34

1

30

192

Полыновскин Василий

1955

2/11

1

г. Ступино

42.47

1

31

103

Лопухин Евгений

1963

2/12

1

г. Луховицы

42.49

1

32

118

Митенков Кирилл

1989

1/20

1

г. Жуковский

42.53

1

33

205

Кочубеев Валерий

1959

2/13

мс

г. Раменское

42.53

1

34

115

Выражейкин Евгений

1985

1/21

1

г. Егорьевск

43.01

1

35

155

Никонов Дмитрий

1966

2/14

1

г. Луховицы

43.12

1

36

253

Александров Григорий

1972

1/22

кмс

г. Москва

43.18

1

37

91

Пулькин Алексей

1969

2/15

1

г. Жуковский

43.24

1

38

143

Крылов Иван

1992

1/23

1

С\К Завьялова

43.28

1

39

94

Захаров Владислав

1970

2/16

1

С.К. Пушкино

43.48

1

40

122

Жилин Александр

1961

2/17

мс

г. Ступино

43.54

1

41

212

Степаков Александр

1963

2/18

 

г. Красноармейск

43.58

1

42

177

Федосов Вячеслав

1958

2/19

мс

г. Щёлково

43.59

1

43

126

Соозарь Кирилл

1988

1/24

 

г. Шатура

44.06

1

44

97

Смирнов Михаил

1978

1/25

1

г. Москва

44.13

1

45

167

Ярцев Роман

1974

1/26

2

г. Москва

44.17

1

46

164

Моргунов Вячеслав

1970

2/20

1

г. Ступино

44.27

1

47

102

Гапонов Аркадий

1959

2/21

мс

г. Балашиха

44.37

1

48

127

Толчинский

1950

2/22

 

п. Салтыковка

44.39

1

49

210

Можаровский Илья

1969

2/23

кмс

г. Раменское

44.41

1

50

217

Филатов Петр

1987

1/27

1

Москва

44.43

1

51

136

Ковалев Алексей

1976

1/28

1

г. Балашиха

44.44

1

52

225

Бузуев Павел

1969

2/24

1

Балашиха

44.46

1

53

256

Прокофьев И.Д.

1967

2/25

 

г. Москва

44.52

1

54

245

Кимцов Андрей

1992

1/29

1

п. им. Цюрупы

45.08

1

55

135

Павлушин Роман

1974

1/30

мс

г. Озеро Белое

45.12

1

56

186

Массумов Равиль

1970

2/26

кмс

г. Жел-дорожный

45.12

1

57

71

Швецов Андрей

1968

2/27

1

п. Красково

45.15

1

58

203

Черетаев Сергей

1961

2/28

1

п. Малино

45.16

1

59

195

Авсенкин Антон

1978

1/31

1

г. Электросталь

45.26

1

60

191

Сысоев Павел

1971

1/32

кмс

г. Раменское

45.27

1

61

230

Евсин Олег

1963

2/29

кмс

г. Москва

45.29

1

62

163

Тиднов Виктор

1951

2/30

 

г. Ступино

45.39

1

63

176

Быков А.

1971

1/33

 

Москва

45.52

1

64

208

Ермохин Андрей

1977

1/34

2

с. Малино

45.57

1

65

170

Вашенцев Юрий

1949

2/31

 

г. Черноголовка

46.00

1

66

221

Титов Анатолий

1960

2/32

 

д. Соболево

46.05

1

67

156

Брсоян Армен

1981

1/35

1

г. Подольск

46.07

1

68

201

Новоточинов Василий

1996

1/36

2

с. Малино

46.08

1

69

258

Чурин Сергей

1974

2/33

 

г. Красноармейск

46.08

1

70

184

Колдашов Игорь

1963

2/34

1

г. Москва

46.12

1

71

231

Лакеев Максим

1956

2/35

1

г. Москва

46.20

1

72

234

Хромов Вадим

1967

2/36

мс

г. Электросталь

46.25

1

73

229

Коржов Николай

1956

2/37

1

г. Обнинск

46.26

1

74

110

Деянов Павел

1992

1/37

1

г. Рошаль

46.28

1

75

227

Крушельницкий Владим.

1965

2/38

 

г. Серпухов

46.31

1

76

123

Черноус Сергей

1959

2/39

кмс

г. Куровское

46.37

1

77

211

Степаков Олег

1967

2/40

 

г. Красноармейск

46.40

1

78

132

Сухарев Олег

1970

2/41

1

г. П-Посад

46.41

1

79

81

Дубровин Александр

1980

1/38

 

г. Ступино

46.47

1

80

116

Невский Александр

1989

1/39

2

г. Москва

46.49

1

8

242

Королев Владимир

1965

2/42

 

г. Жуковский

46.50

1

82

146

Жуков Игорь

1978

1/40

1

г. Озеро Белое

46.51

1

83

249

Голоп Владислав

1996

1/41

2

г. Москва

46.58

1

84

151

Калинин Сергей

1990

1/42

1

С/К Завьялова

47.05

1

85

206

Баландов Николай

1952

2/43

кмс

г. Раменское

47.07

1

86

83

Шагалин В.

1962

2/44

1

г. П – Посад

47.13

1

87

247

Юртаев Владимир

1988

1/43

 

г. П-Посад

47.13

1

88

157

Фомин Александр

1957

2/45

1

С/К Завьялова

47.15

1

89

161

Стрижов Андрей

1994

1/44

1

г. Старая Купавна

47.15

1

90

187

Мякишев Виталий

1969

2/46

1

г. Москва

47.16

1

91

86

Суслов Алексей

1972

1/45

 

г. П-Посад

47.21

1

92

162

Шибилкин Николай

1952

2/47

1

г. П- Посад

47.21

1

93

180

Тихообразов Юрий

1957

2/48

мс

г. Раменское

47.21

1

94

244

Егоров Игорь

1987

1/46

1

г. Куровское

47.22

1

95

218

Воробьёв Сергей

1978

1/47

1

г. Зарайск

47.28

1

96

87

Сосков Василий

1951

2/49

 

Воскресенск

47.33

1

97

160

Буриков Денис

1977

1/48

 

г. Ногинск

47.34

1

98

194

Смирнов Николай

1956

2/50

1

г. Егорьевск

47.39

1

99

73

Борисов Олег

1959

2/51

1

С/К Здоровье

47.46

1

100

240

Становов Эдуард

1967

2/52

1

г. Егорьевск

47.49

2

101

140

Кувалдин Иван

1957

2/53

1

д. Давыдово

47.52

2

102

214

Ярош А. Н.

1986

1/49

1

г. Балашиха

47.59

2

103

207

Козлов Владимир

1956

2/54

кмс

г. Раменское

48.00

2

104

117

Паримон Николай

1956

2/55

1

г. Озёры

48.03

2

105

237

Стоноженко Артем

1978

1/50

2

п. Томилино

48.03

2

106

204

Ушаков Дмитрий

1966

2/56

1

с. Новое

48.06

2

107

153

Лукьянов Алексей

1950

2/57

кмс

г. Балашиха

48.07

2

108

255

Руденко Владимир

1970

2/58

 

г. Москва

48.15

2

109

114

Езикеев Олег

1970

2/59

 

г. Воскресенск

48.19

2

110

144

Матвеев Владимир

1954

2/60

1

г. Москва

48.20

2

111

169

Косарев Вячеслав

1995

1/51

1

г. Старая Купавна

48.23

2

112

96

Зацаринный Александр

1974

1/52

1

г. Москва

48.25

2

113

154

Ивакин Илья

1995

1/53

1

г. Рошаль

48.25

2

114

222

Краюшкин Константин

1979

1/54

 

г. Куровское

48.27

2

115

74

Сафонов Анатолий

1953

2/61

1

г. Реутов

48.32

2

116

150

Кирсанов Вадим

1996

1/55

1

п. Белоозерский

48.45

2

117

215

Новов Николай

1953

2/62

1

г. Старая Купавна

48.53

2

118

89

Куренков Арсений

1989

1/56

1

г. О – Зуево

49.03

2

119

219

Назаров Сергей

1957

2/63

 

г. Коломна

49.04

2

120

134

Ерошкин Юрий

1958

2/64

 

г. П- Посад

49.06

2

121

243

Егоров Александр

1962

2/65

 

г. Куровское

49.17

2

122

185

Загренчук Юрий

1945

2/66

мс

п. Белоозёрский

49.25

2

123

104

Торопов Сергей

1962

2/67

2

г. Москва

49.32

2

124

109

Саламащенко Сергей

1970

2/68

1

г. Москва

49.34

2

125

179

Ефимов Алексей

1955

2/69

 

Люберцы

49.35

2

126

260

Кузнецов Александр

1958

2/70

1

г. Ногинск

50.00

2

127

239

Айсаев Александр

1965

2/71

1

г. П- Посад

50.07

2

128

246

Паршин Анатолий

1953

2/72

1

г. Электросталь

50.07

2

129

129

Кадыров Данис

1951

2/73

кмс

г. Электроугли

50.11

2

130

147

Янюшевич Филипп

1995

1/58

1

г. Озеро Белое

50.21

2

131

190

Чувиляев Евгений

1945

2/74

 

Волкуша

50.24

2

132

75

Дроздов Сергей

1957

2/75

1

г. О – Зуево

50.32

2

133

107

Дроздов Эдуард

1969

2/76

 

г. Электросталь

50.38

2

134

159

Котачёв Алексей

1978

1/58

 

г. Электросталь

50.43

2

135

119

Юртаев Вадим

1965

2/77

1

г. П – Посад

50.46

2

136

99

Лысцев Алексей

1982

1/59

2

г. Балашиха

50.49

2

137

90

Тарантин Михаил

1984

1/60

1

г. Шатура

50.59

2

138

98

Харламов Вадим

1963

2/78

1

г. Раменское

51.01

2

139

198

Гудзера Леонид

1953

2/79

1

г. Коломна

51.14

2

140

174

Войчин Алексей

1952

2/80

1

п. Белоозёрский

51.36

2

141

252

Глазунов Игорь

1961

2/81

1

Л/К Наседкина

51.47

2

142

138

Завидков Виктор

1960

2/82

1

г. Жел-дорожный

51.50

2

143

130

Уляков Влад

1996

1/61

1

г. Рошаль

51.51

2

144

125

Круглов Юрий

1961

2/83

2

Химки

51.55

2

145

148

Егоров Даниил

1996

1/62

2

г. Рошаль

52.02

2

146

105

Захаров Юрий

1946

2/84

1

г. Городище

52.08

2

147

224

Храпков Александр

1961

2/85

1

г. Балашиха

52.15

2

148

145

Поздняков Сергей

1954

2/86

 

п. Томилино

52.19

2

149

158

Жемчужкин Виктор

1952

2/87

1

г. Москва

52.30

2

150

113

Ермаков Николай

1978

1/63

 

г. Воскресенск

52.32

2

151

84

Медведев Олег

1995

1/64

1

г. Старая Купавна

52.37

2

152

241

Клинецкий Евгений

1960

2/88

 

г. Жуковский

52.47

2

153

139

Рябов Виктор

1941

2/89

 

г. Воскресенск

52.51

2

154

181

Наугольных Владимир

1955

2/90

1

п. Быково

52.54

2

155

141

Викторов Владимир

1961

2/91

1

г. Жуковский

52.55

2

156

209

Фоменко Сергей

1986

1/65

 

с. Малино

52.56

2

157

199

Янин Юрий

1953

2/92

1

г. Рошаль

53.07

2

158

257

Моспанов Владимир

1956

2/93

 

г. Электроугли

53.08

2

159

189

Кулаков Александр

1976

1/66

1

г. Балашиха

53.49

2

160

120

Щипанский Владимир

1958

2/94

1

г. Москва

53.58

3

161

202

Злобин Андрей

1996

1/67

2

ДЮСШ Малино

54.13

3

162

101

Шишкин Александр

1969

2/95

1

г. Воскресенск

54.18

3

163

149

Ларин Н.

1963

2/96

1

г. Ступино

54.30

3

164

106

Ионов Антон

1995

1/68

1

г. Старая Купавна

54.38

3

165

259

Успенский Сергей

1978

1/69

1юн

с. Н-Харитоново

54.41

3

166

182

Соозарь Геннадий

1956

2/97

 

Шатура

54.47

3

167

100

Воробьев В. А.

1952

2/98

 

Волкуша

54.49

3

168

124

Ракитин Иван

1995

1/70

 

г. Жуковский

55.16

3

169

92

Князев Николай

1936

2/99

мс

г. Воскресенск

55.18

3

170

200

Ермолаев Анатолий

1944

2/100

1

г. Коломна

55.39

3

171

172

Щеканенко  Дмитрий

1970

2/101

2

г. Жел-дорожный

55.45

3

172

93

Мухин Виктор

1936

2/102

мс

г. Балашиха

55.54

3

173

121

Конышов Дмитрий

1989

1/71

 

Ногинск

55.56

3

174

166

Князев Евгений

1976

1/72

 

г. Москва

56.22

3

175

250

Блохинов Александр

1955

2/103

1

г. Егорьевск

56.24

3

176

85

Воробьев Владимир

1931

2/104

1

г. Луховицы

56.43

3

177

72

Камалендинов Рушан

1948

2/105

 

г. Москва

56.53

3

178

128

Любимов Александр

1955

2/106

 

г. Ступино

56.57

3

179

216

Карпухин Вячеслав

1950

2/107

2

г. Купавна

59.13

3

180

142

Матрос Александр

1950

2/108

2

с. Малино

1.00.02

3

181

111

Бахрушин Николай

1953

2/109

3

г. Озёры

1.0039

3

182

264

Столбов Виталий

1978

1/73

1юн.

с. Н-Харитоново

1.05.53

1юн

183

178

Голованов Иван

1940

2/110

1

г. Луховицы

1.06.18

1юн

184

70

Безобразов Николай

1936

2/111

1

Электросталь

1.08.04

1юн

88

Литнер Роман

1983

1/-

1

Шатура

сошел

 

165

Сенатов Михаил

1975

1/-

кмс

С/К Завьялова

сошёл

 

223

Шглычанов Михаил

1964

2/-

1

Коломна

сошел

233

Стыркин М.

1972

1/-

 

Ногинск

сошел

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований, судья РК                                                     Наседкин Н.С.

Главный секретарь, судья 1 категории                                                       Кудрявцев А.В.