31 ДЕКАБРЯ 2010 Г

Открытие зимнего сезона АНО «Лыжный клуб

Наседкина Н.С.» по лыжным гонкам, посвященного

30-тилетию трассы «Келья-3».

 

Итоговый протокол.

Стиль свободный              -11 °С     пасмурно                               трасса «Келья-3»

31 декабря 2010год                                         Воскресенский район  пос. им. Цюрупы

 

Женщины                                                 дистанция 5км

мес-то

№  уч.

Фамилия имя

Год рожд

в.гр./

место

разр.

город

результат

вып. разр.

1

26

Рысина Нина

1986

2/1

мсмк

Шатура

14.30

1

2

3

Пяткина Мария

1992

2/2

1

Олимп

15.02

1

3

4

Привезенцева Мария

1993

2/3

1

Воскресенск

15.13

1

4

7

Привезенцева Елена

1973

2/4

1

Воскресенск

15.46

1

5

24

Паленова Галина

1995

2/5

1

Фрязино

15.52

1

6

46

Володина Анастасия

1994

2/6

1

Ашитково

15.57

1

7

16

Таку Наталья

1992

2/7

1

Фрязино

16.10

1

8

5

Шестакова Евгения

1995

2/8

1

Фрязино

16.39

1

9

15

Кохан Александра

1997

1/1

1

Белоозерский

16.59

1

10

12

Сидорова Дарья

1996

1/2

1

Белоозерский

17.22

2

11

10

Головина Юлия

1994

2/9

1

Белоозерский

17.33

2

12

11

Ильина Дарина

1998

1/3

1

Белоозерский

17.49

2

13

2

Михеева Наталья

1996

1/4

Малино

19.42

3

14

22

Морозова Мария

1998

1/5

1

Белоозерский

19.47

3

15

14

Егорова Марина

1963

2/10

1

Куровское

19.58

3

16

9

Смирнова Анна

1996

1/6

Соболево

20.14

3

17

47

Володина Светлана

1998

1/7

3

Ашитково

20.27

3

18

44

Бурдым  Наталья

1997

1/8

Соболево

23.02

1юн

19

21

Егошина Мария

1999

1/9

1юн

Белоозерский

23.21

1юн

20

53

Кузнецова Юлия

1965

2/11

Ильинское

25.56

2юн

Юноши  1996г и моложе                            дистанция 5км

мес-то

№  уч.

Фамилия имя

Год рожд

место

разр.

город

результат

вып. разр.

1

23

Можаровский Дмитрий

1997

1

1

Раменское

14.11

1

2

50

Мягков Валерий

1996

2

1

Бужаниново

14.16

1

3

25

Хахалкин Геннадий

1996

3

1

Москва

14.22

1

4

6

Кузьмин Никита

1996

4

1

Раменское

14.50

1

5

18

Новоточинов Василий

1996

5

Малино

15.25

2

6

1

Коробов Александр

1996

6

Шатура

15.46

2

7

41

Покаместов Алесандр

1996

7

Орехово-Зуево

15.56

2

8

43

Труханов Никита

1998

8

Соболево

15.59

2

9

36

Кирсанов Вадим

1996

9

1

Белоозерский

16.00

2

10

40

Нистратов Евгений

1997

10

Орехово-Зуево

16.15

2

11

42

Мишатин Атрем

1996

11

Орехово-Зуево

16.31

2

12

29

Хахалин Данил

1996

12

1

Москва

16.49

2

13

51

Фадеев Михаил

1997

13

3

Бужаниново

16.53

2

14

19

Вихлянцев Константин

1997

14

Малино

17.14

3

15

32

Чубаров Александр

1997

15

3

П-Посад

17.25

3

16

33

Клинков Владислав

1997

16

1

Белоозерский

17.33

3

17

13

Злобин Андрей

1996

17

Малино

17.47

3

18

8

Чернов Арсений

1998

18

3

Белоозерский

17.58

3

19

48

Васильев Александр

1996

19

кмс

П-Посад

18.20

3

20

30

Москалев Антон

1996

20

Малино

18.33

3

21

49

Букалеров Николай

1999

21

Ногинск

18.34

3

22

20

Гарнцев Станислав

1998

22

1

Белоозерский

18.40

3

23

17

Чернов Георгий

1998

23

3

Москва

18.42

3

24

39

Бушуев Владимир

1997

24

3

Белоозерский

19.35

1юн.

25

38

Григорьев Виктор

1998

25

1юн.

Белоозерский

20.03

1юн.

26

37

Екшембиев Андрей

1998

26

1юн.

Белоозерский

20.04

1юн.

27

35

Скударёв Юрий

2000

27

1юн.

Белоозерский

20.27

1юн.

28

31

Голиков Дмитрий

1999

28

1юн.

Белоозерский

20.43

1юн.

29

34

Рябцев Александр

1998

29

1юн.

Белоозерский

21.20

1юн.

30

45

Сугонеев Артем

1999

30

Соболево

21.26

1юн.

31

52

Кузнецов Иван

1998

31

3

ДЮСШ-93

21.54

1юн.

32

28

Жуков Альберт

2001

32

3

Озеро Белое

22.06

2юн.

33

27

Макаров Павел

1999

33

Цюрупы

24.53

2юн.

Мужчины                                                 дистанция 10км

мес-то

№  уч.

Фамилия имя

Год рожд

в.гр./

место

разр.

город

результат

вып. разр.

1

79

Прокунин Андрей

1978

2/1

МСМК

П-Посад

25.18

1

2

93

Саратовский Александр

1979

2/2

КМС

П-Посад

25.52

1

3

123

Жуков Николай

1989

2/3

МС

Орехово-Зуево

26.02

1

4

89

Мохов Михаил

1991

2/4

КМС

Раменское

26.18

1

5

65

Стрелков Дмитрий

1992

2/5

1

Фрязино

27.02

1

6

115

Володин Алексей

1967

3/1

МС

Ашитково

27.03

1

7

68

Паримон Максим

1987

2/6

1

Озеры

27.17

1

8

80

Прохоров Сергей

1980

2/7

МС

Красноармейск

27.37

1

9

73

Деянов Александр

1994

2/8

1

Рошаль

27.53

1

10

113

Кочубеев Валерий

1959

3/2

МС

Заболотье

27.53

1

11

78

Шибилкин Алексей

1987

2/9

КМС

П-Посад

28.14

1

12

61

Ситцев Вячеслав

1972

2/10

1

Воскресенск

28.23

1

13

94

Коробов Олег

1969

3/3

МС

Шатура

28.31

1

14

110

Маркин Дмитрий

1972

2/11

1

Фрязино

28.50

1

15

74

Поляков Федор

1995

2/12

1

Фрязино

28.59

1

16

75

Коломин Евгений

1993

2/13

1

Воскресенск

29.23

1

17

83

Крылов Иван

1992

2/14

1

СК А.Завьялова

29.28

1

18

70

Рысин Владимир

1991

2/15

МС

Шатура

29.35

1

19

98

Лазутин Дмитрий

1983

2/16

МС

П-Посад

29.40

1

20

85

Моргунов Вячеслав

1970

2/17

1

Ступино

30.11

1

21

64

Бадин Сергей

1994

2/18

1

П-Посад

30.17

1

22

100

Павлушин Роман

1974

2/19

КМС

Озеро Белое

30.25

1

23

120

Шайкин Иван

1991

2/20

Ногинск

30.27

1

24

107

Королев Владимир

1965

3/4

Жуковский

30.33

1

25

118

Тюрин Дмитрий

1984

2/21

КМС

Москва

30.39

1

26

97

Нуждов Алексей

1994

2/22

2

Москва

30.42

1

27

67

Загренчук Андрей

1968

3/5

МС

Воскресенск

30.55

1

28

122

Черноус Сергей

1959

3/6

КМС

Куровское

30.58

1

29

84

Черетаев Сергей

1961

3/7

1

Малино

31.00

1

30

96

Тиунов Виктор

1951

3/8

1

Ступино

31.18

2

31

114

Титов Анатолий

1960

3/9

КМС

Давыдово

31.19

2

32

71

Ермохин Андрей

1977

2/23

2

Ступино

31.25

2

33

101

Губарев Евгений

1995

2/24

1

Фрязино

31.30

2

34

105

Барсков Сергей

1994

2/25

1

Фрязино

31.55

2

35

126

Краюшкин Константин

1979

2/26

1

Куровское

32.06

2

36

82

Фомин Александр

1957

3/10

1

СК А.Завьялова

32.07

2

37

112

Ушаков Дмитрий

1966

3/11

1

Новое Село

32.18

2

38

99

Жуков Игорь

1978

2/27

2

Озеро Белое

32.21

2

39

125

Кузнецов Анатолий

1969

3/12

1

Куровское

32.28

2

40

72

Кимцов Андрей

1992

2/28

1

Цюрупы

32.31

2

41

103

Замятин Евгений

1995

2/29

Орехово-Зуево

32.39

2

42

109

Калинин Сергей

1990

2/30

1

СК А.Завьялова

32.50

2

43

88

Ефимов Сергей

1959

3/13

МС

Раменское

33.14

2

44

77

Егоров Александр

1962

3/14

1

Куровское

33.15

2

45

119

Баландов Николай

1952

3/15

КМС

Раменское

33.19

2

46

117

Козлов Владимир

1956

3/16

КМС

Раменское

33.23

2

47

95

Езикеев Олег

1970

2/31

Воскресенск

33.24

2

48

81

Последниченко Конс.

1964

3/17

Жуковский

33.29

2

49

76

Скобеев Евгений

1976

2/32

2

Озеры

33.35

2

50

116

Медведев Виктор

1983

2/33

1

Давыдово

33.40

2

51

104

Серегин Виктор

1958

3/18

1

Электросталь

33.51

2

52

102

Паримон Николай

1956

3/19

1

Озеры

34.13

2

53

69

Дельнов Павел

1994

2/34

1

Рошаль

34.36

2

54

127

Власов Андрей

1973

2/35

1

Куровское

34.40

2

55

86

Янюшевич Филипп

1995

2/36

1

Озеро Белое

35.09

3

56

121

Глазунов Игорь

1961

3/20

1

Москва

36.27

3

57

63

Захаров Юрий

1946

3/21

Покров

36.30

3

58

62

Макаров Владимир

1961

3/22

1

Н-Харитоново

36.35

3

59

111

Войчин Алексей

1952

3/23

1

Белоозерский

36.45

3

60

87

Блохинов Александр

1955

3/24

1

Егорьевск

37.21

3

61

106

Наугольных Владимир

1955

3/25

1

Быково

37.47

3

62

124

Нуждов Алексей

1968

3/26

1

Москва

38.00

3

63

108

Сальников Александр

1995

2/37

Малино

38.09

3

64

66

Ларин Николай

1963

3/27

1

Ступино

38.26

3

65

92

Любимов Александр

1955

3/28

1

Ступино

39.43

3

66

91

Бахрушин Николай

1953

3/29

3

Озеры

40.57

1юн.

67

129

Успенский Сергей

1978

2/38

1юн.

Н-Харитоново

41.55

1юн.

68

90

Матрос Александр

1950

3/30

Малино

41.56

1юн.

69

128

Столбов Виталий

1978

2/39

Н-Харитоново

43.59

1юн.

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований, судья РК                                                     Наседкин Н.С.

Главный секретарь, судья 1 категории                                                       Наседкин Л.Н.